В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение MarvelSanya »

Эйнштейн писал(а):
06 фев 2019, 14:19
А интересно ли жить мирно ? Особенно оглянувшись на то что сейчас в лиге
Суть не в том что-бы жить и играть держась за ручку а в банальном уважении. Есть смысл в словах "геноцид" или "война" или "соперничество" и каждый видит в этих словах свой смысл. Изначально неправильная система клан рейтинга скатилась в тартарары и подстрекателем стала система захвата локаций: умышленный слив рейта, создание дочерних кланов, обход правил и т.п. - это всё последствие скудной фантазии разработчика. Даже банально, сделав один, единственный дивизион с топом всех кланов, обнулением рейтинга, скажем, раз в месяц до нуля и подобные условия, которые можно создать - благополучно повлияют на кланвары и сделают игру интереснее для всех. Достаточно хорошенько всё продумать.
А вот по поводу уважения, речь шла о том что я уже неоднократно говорил: можно воевать без хейта, можно соперничать с уважением, можно сражаться и отжимать рейт и локи поступая при этом достойно как по отношению к себе так и к противнику. Вспомни войну наших кланов и сколько при этом раз я высказался негативно в сторону вашего клана? По моему, твои сокланы прекрасно знают кто умеет себя вести правильно со стороны точки зрения морали а кто нет. У меня например есть знакомые, а быть может, не побоюсь этого слова, друзья и в вашем клане и в пб и во многих других и та-же война не меняет моего отношения к ним, его поменять могут только сами эти люди.
Игра есть игра, это всем понятно, но "вести себя как свинья" - не является обязательным критерием при кланварах.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Mr. Preston »

Данное интервью не отражает позиции членов клана и клана в целом. В войне участвует часть клана, а данный конфликт это вообще стыд. Какой стыд, я вам отпишу в лс, если хотите. Не нужно воспринимать вышесказанное, как общее мнение коллектива, оно таковым не является. Каждый умеет думать своей головой, а поступки и слова другого не описывают картину и атмосферу коллектива. Пишу от лица пары тройки ребят, которые в целом не согласны с ситуацией и сказанным. Автора прошу брать интервью у всех лидеров, либо не торопиться выкладывать контент, дабы он выглядел взрослым и грамотным. Спасибо.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Volvo »

Уважаемый (нет) Санька Марвел,я рад,что у тебя есть друзья,что вокруг тебя царит мир и спокойствие,а теперь послушай меня. Если ты думаешь,что человек может позволять себе колкости и грубости в адрес другого лица,на пустой основе,то ты глубоко заблуждаешься. Рано или поздно приходит время отвечать за все сказанные слова,эту информационную войну в статусах начинал не я. Вы просто лицемеры. Когда вы всем кланом после турнира обсирали в статусах ПБ,мы молчали,а в этот раз,мы решили,что без надобности терпеть сие поведение с вашей стороны,ибо эти грубости и колкости стали на постоянной основе. И как только вам объявили войну,я слышу только нытьё о том,что ПБ плохой, ПБ виноват и это все льётся в уши других людей,которые за пределами воюющих кланов. Неужели вы надеялись,что все время можно будет безнаказанно кого-то оскорблять ? Будьте добры быть честными сами с собой,все прекрасно знают вашу натуру,не нужно прикидываться невинными овцами,что вас пожалели. Несите ответ за свои слова.
Пысы. И мое интервью и мой комент от лица именно меня,а не всего ПБ❤️
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение funituk »

Mr. Preston писал(а):
06 фев 2019, 15:54
Автора прошу брать интервью у всех лидеров, либо не торопиться выкладывать контент, дабы он выглядел взрослым и грамотным.
Изображение

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Taksikrouk »

MarvelSanya писал(а):
06 фев 2019, 14:42
Вот читаю я комментарии Вольво и просто не могу воздержаться от комментария.
Вольво, серьезно, говорит о том что людям нужно учиться отвечать за свои слова? Т.е. человек, чьи статусы об отношении к людям гуляют по лс в скринах, в которых он называет людей "шакалами" и показывает какой он "Лев" нападая на игроков, с тимой явно слабее своей, а затем выставляет себя жертвой от лица клана, который обидели Кинги?
Простите но, мне кажется, многие тут знают как на самом деле человек себя ведёт, взять меня, Вольво, других игроков. Мы не первый день играем и прекрасно видно кто играет на публику а кто ведёт себя по хамски, кто проявляет элементарное уважение к сопернику а кто пытается поднять своё чсв путём необдуманных и абсурдных высказываний и поступков.
Я просто удивлён, как вообще такие люди добиваются лидерки, гимовства, каких-то должностей? Как они вообще друзей себе заводят? Как возможно находиться в обществе где половина окружающих открыто тебя ненавидят? Зачем к такому стремиться?
Читаю это всё и просто поражаюсь.
Ну что-же, как сказал господин Вольво, за свои слова нужно отвечать. Поддерживаю. Сейчас война ведётся лишь благодаря инициативе агрессора но рано или поздно это изменится и либо одни пересмотрят свою позицию, либо придется отвечать за слова, а слов вы, как и ваши сокланы, говорите не мало а также подкрепляете их поступками.
Незнаю, чего таким поведением можно добиться, но выбор каждый делает сам.
Читающим также хочу напомнить что мы играем в одну игру, все вместе. Игра не состоит в том что-бы захейтить противника или увеличить число своего фан-клуба (Сазара это не касается, у него своя игра хDD).
И в целом, есть просто добрый совет всем читающим : ведите себя с окружающими так, как вы хотели-бы что бы те вели себя с вами и увидите что вас окружают не только нубы и хамы а еще и вполне адекватные люди, играющие вместе с вами, имеющие одинаковые интересы и готовые разрешить любые конфликты деликатными способами либо просто соперничать но уважая при этом друг друга. Пора вырастать, ребята, в своих же глазах и глазах окружающих. Искать заклятого врага в игре про покемонов/монстров - удел обиженных жизнью людей, так я считаю.
Слова Вольвы - это слова Вольвы. Он их говорил от себя,а не от клана.(именно в интервью) Насчет хамского поведения,спроси у Чара,как базарят твои.Я сам лично участвую почти во всех комах,где то выигрывал где то поигрывал,но никогда вашим никакое дерьмо не писал,что нельзя сказать про ваших.Конкретно пальцем не буду показывать,еще раз говорю мои слова тот же Чар может подтвердить.Вольво так же пишет,но опять же,не он первый начал делать так.Ситуация с заходом в ком детская и офк,это не причина войны(последняя капля скорее). Я лично просто драчки люблю и в мое время игры , это было нормальным , тут я с лидером бф соглашусь, так играть интереснее.Но я не испытываю не какой неприязни к вашему клану или уж тем более каких то обид.Есть клоуны,которые в мою сторону гнилье пишут,но я понимаю что это слова именно их,а не от всего клана,почему то это ты понять не можешь в такой же ситуации.Я согласен с тобой про поведение и просто адекватность,но это не так не только со стороны Вольвы.Лично меня постоянно пытались задеть или выбить на срач ( зачем то) , хотя я вообще слова никакого не писал и общался в основном в личке.Да и вполне себе адекватно.Можно задуматься зачем они так делают,ты там вроде про ЧСВ писал?Походу их ЧСВ явно задето сливами в комах,раз они так пишут. Вообщем,как то так.Хз зачем вы вообще отвечаете серьезно в газетенки желтого цвета,но да ладно. Предлагаю просто быть адекватными и не опускаться до уровня животного,пусть даже если драчки в комах происходят.Не нужно видеть в обычных комах,больше чем есть на самом деле.Кто пытается этим самоутвердиться в любом случае не далекий,согласись?Это относиться не только к твоему клану,а к обоим.Вообще советую слово ЧСВ забыть и задуматься если оно у кого то есть тут.Это психического отклонение,ребят.Особенно в покемонах,это очень смешно. А поводу изменения ситуации тут вариантов мало на самом деле.На Рафа бесполезно давить,он всегда за сокланов если есть адекватность,если бы было дело в одном Вольве он бы давно всё это прекратил.Собсно,как и я за Вольво,он мой соклан и я буду с ним. Боевой дух и вперед ребят. После всего что все наговорили - дружеских отношений не будет,а без этого союз - не союз.Нужно просто принять то что сейчас происходит и все.Ситуация запущенная и тут ничего уже не изменить.
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Sazar »

'в газетенки желтого цвета' Забавно, что вы в ней тоже написали свой пост. Хочу отметить, Королева Шипов не является газетой жёлтого цвета, каждая статья тут является правдой и отображает реальную суть ситуации в боих сторонах.

А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Taksikrouk »

Sazar писал(а):
06 фев 2019, 18:22
'в газетенки желтого цвета' Забавно, что вы в ней тоже написали свой пост. Хочу отметить, Королева Шипов не является газетой жёлтого цвета, каждая статья тут является правдой и отображает реальную суть ситуации в боих сторонах.

Меня попросили в личке отписаться серьезно,а не в рофл.Ну я просто не понимаю зачем ссоры из избы выносить на публику остальным.Их это как касается та вообще?Сплетни же
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Sazar »

Taksikrouk писал(а):
06 фев 2019, 18:31
Sazar писал(а):
06 фев 2019, 18:22
'в газетенки желтого цвета' Забавно, что вы в ней тоже написали свой пост. Хочу отметить, Королева Шипов не является газетой жёлтого цвета, каждая статья тут является правдой и отображает реальную суть ситуации в боих сторонах.

Меня попросили в личке отписаться серьезно,а не в рофл.Ну я просто не понимаю зачем ссоры из избы выносить на публику остальным.Их это как касается та вообще?Сплетни же
Если все время сидеть в своем омуте, то и делать в лиге больше нечего будет, никому не интересно читать про Петрова Петю, который вчера взял тур.
Большинство интересуется именно такими новостями, что мы и видим в данной теме.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Taksikrouk »

Sazar писал(а):
06 фев 2019, 18:35
Taksikrouk писал(а):
06 фев 2019, 18:31
Sazar писал(а):
06 фев 2019, 18:22
'в газетенки желтого цвета' Забавно, что вы в ней тоже написали свой пост. Хочу отметить, Королева Шипов не является газетой жёлтого цвета, каждая статья тут является правдой и отображает реальную суть ситуации в боих сторонах.

Меня попросили в личке отписаться серьезно,а не в рофл.Ну я просто не понимаю зачем ссоры из избы выносить на публику остальным.Их это как касается та вообще?Сплетни же
Если все время сидеть в своем омуте, то и делать в лиге больше нечего будет, никому не интересно читать про Петрова Петю, который вчера взял тур.
Большинство интересуется именно такими новостями, что мы и видим в данной теме.
Ну я ночью такой же ком в флудилке оставил :D Не обижайся на это. Тут больше камень в огород представителей клана кто тут отписал. Хз смысл
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение veronavile »

Sazar писал(а):
06 фев 2019, 18:22
каждая статья тут является правдой и отображает реальную суть ситуации в боих сторонах.
Напоминает.
Изображение
Ей богу как бабки-сплетницы у подъезда со своими точными реальными новостями. Всё обо всех, при том что реально оно мало кого здесь касается.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»