В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Sazar »

Image

... если мы начнём убивать мужчин на свадьбах, они будут бояться брака ещё больше, чем прежде. (с)

Спойлер: Над выпуском работали ПОКАЗАТЬ
Sazar - оформление/арты/интервью.
Сезон 2 Выпуск №:1 Полный разбор конфликта.


________________________

Как многие из Вас уже слышали, между двумя ведущими кланами Лиги-17 возник конфликт, сегодня мы разберем все за и против, послушаем обе стороны, а вы уже примете решение, кто прав, а кто виноват.

King of monsters


ИзображениеОленна Тирелл: - Чейз-Чейз-Чейз, я так долго не разговаривала с людьми, что даже немного отвыкла, здравствуй мой дорогой!

CHAES: -Привет!)

ИзображениеОленна Тирелл: - Начитавшись выпусков Майнда и то как он описал войну, я не могла не вмешаться, сегодня мы с тобой обсудим конфликт возникший между Кингами и Планом Б, мы должны быть откровенны, ибо только это сможет раскрыть тайное в данной ситуации. Скажи, правдивы ли слухи, у Вас война?

CHAES: -Да, План недавно объявили войну.

ИзображениеОленна Тирелл: -Как они обосновали ее или это был внезапный порыв и все пошло по накатанной?

CHAES: -Был случай нарушения союза, когда член нашего клана зашёл по ошибке против члена клана План Б. Сам виновник признал свою вину и в скором времени извинился перед ПБ. В это же время лидер Плана Б с явным повышенным тоном и угрозами нашему лидеру, на что был дан такой же ответ - если не может лидер адекватно обратиться по конкретной ситуации, то не стоит обращаться (с) Отмечаю, ситуацию решили сразу, виновник извинился, после чего этот же лидер написал вечером и объявил войну.

ИзображениеОленна Тирелл: - Прошлый опыт лиговских конфликтов говорит нам о полном разрыве связи между кланами, скажи, ведутся ли переговоры или адекватная связь полностью утеряна?

CHAES: -Переговоры ведутся с основателем клана ПБ, так как судя по его реакции, всё сделано без его ведома. Уже несколько дней ждём на обратную связь, но пока не удалось её установить. ПБ нападаёт а так же привлекает к нападениям своих новых союзников, которые появились в тот же вечер (BlackFoG и Elite Crabs). С нашей же стороны пока что исключительно защита.

ИзображениеОленна Тирелл: - Ходят слухи, что конфликт был спланирован и толчком к нему послужили действия определенных людей со стороны Плана Б, так ли это?

CHAES:-Не могу судить, так как не состою и никогда не состоял в этом клане и внутренней информации не имею. Но ненавистники нашего клана там есть.

ИзображениеОленна Тирелл: -Считаешь ли ты, что План Б давно хотел оборвать этот союз, искал повод?

CHAES:-Не исключаю, так как инцидент был стандартный и совсем мелкий. С их стороны такие нарушения тоже бывали и всё решалось быстро, гуманно и без споров. Кроме того, наличие сразу 2х союзников говорит о некоторой возможной подготовки заранее, но это всё только догадки, не более.

ИзображениеОленна Тирелл:-Какова истинная цель конфликта и какие комментарии дает План Б в данной ситуации?

CHAES:-От членов клана ПБ уже слышал 3 версии из-за чего начался конфликт, а истинная цель, скорее всего - людям стало скучно, но почему-то решить этот вопрос на более гуманном уровне не хотят или не могут, и поэтому выставляют нас агрессорами и неадекватами.

ИзображениеОленна Тирелл:-Чего стоит ожидать от конфликта?
CHAES:-Наш клан всё ещё ждёт ответа от основателя ПБ. Если же ничего не изменится, то будем отталкиваться от ситуации :D

ИзображениеОленна Тирелл:-Подписание пакта о совместных нападениях Плана Б и БФ на Кингов, прокомментируй.

CHAES:-Это тяжело комментировать)) один смех и эмоции) Но это их выбор.

ИзображениеОленна Тирелл:-Говорят, что война принесла Кингам новые союзы, так ли это? И какие цели будут стоять дальше, если конфликт не будет урегулирован гуманным способом?

CHAES:-Пока конкретных союзов нет, но кланы, которые видя ситуацию и имеют свою позицию, проявляют инициативу в помощи, что может в итоге перейти в союзные. Другие же наши союзники пока что держат нейтралитет, так как тоже имеют союз с кланом ПБ.

CHAES:-Также хотелось бы напомнить Плану о ситуации из прошлого, относительно недавно был довольно сильный конфликт с Планом Б на почве полученной молчи от тренера Eraterina (на тот момент модэр). Наш соклан Vell (бывший соклан) сгорев с не совсем корректного "мута" грубо оскорбил девушку в торговом чате, после чего член клана ПБ без разбирательств напал на него. По итогу этой ситуации Vell отказался извинятся за содеянное, в результате чего покинул наш клан, а член ПБ, нарушивший условия союза, заявлял, что он сделал как "джентльмен" защищая честь дамы.
В конечном итоге никаких действий по наказанию за нарушения условий союза он не понёс. Что же мы видим сейчас? Тренер Vell, который оскорбил Eraterin'у, пользуется колоссальной поддержкой Плана Б и даже дружит с ними. Судя по всему, все о "джентльменстве" забыли


ИзображениеОленна Тирелл:-Да, ситуация сложная, но благодарю тебя за интервью.

Послушаем же вторую сторону в данном конфликте.
Plan B: Public Enemies


ИзображениеОленна Тирелл: - Вольво, мой милый вольво, расскажешь ли ты нам о том, как обстоит ситуация на войне?

Volvo:-Го,если норм вопросы

ИзображениеОленна Тирелл: - На данный момент между кланами возник четкий конфликт, скажи, кто является его зачинщиком и какая капля стала последней?

Volvo:-Зачинщики мы получается,т.к мы им не ездовые лошади,доигрались ребятули и теперь я часто читаю их нытьё разным людям из разных кланов о том,какие пб плохие,последней каплей стало хамское поведение тренера Чарр,дома пусть так общается или в кч своём

ИзображениеОленна Тирелл:-Прошлый опыт лиговских конфликтов говорит нам о полном разрыве связи между кланами, скажи, ведутся ли переговоры или адекватная связь полностью утеряна?

Volvo:-Были попытки их начать,но я не считаю,что это нужно,за любые слова и действия нужно отвечать,поэтому слишком поздно спохватились

ИзображениеОленна Тирелл:-Многие заметили, что План объединился в данной войне с Блек Фогами, так ли это?

Volvo:-По этому вопросу не могу дать комментарий

ИзображениеОленна Тирелл:-Чего стоит ждать от конфликта на твой счет?

Volvo:-Сложно сказать,если глянуть со своей стороны,то я бы хотел полной капитуляции этого клана и извинений за то,что не следят за языком,но даже это не погасит мой гнев,посему пусть ищут другие кланы и разбегаются по ним)

ИзображениеОленна Тирелл:-Благодарю за интервью.

___________

Вот такая неоднозначная ситуация, а как считаете Вы, чем закончится данный конфликт?
Напишите в комментариях.


А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор конфликта с Планом Б.

Сообщение Taksikrouk »

Виноват Ежик.Мы сидели спокойно с кингами в пц разговаривали о новом ролике соболева об экстрасенсах ,ежик влетает в пц пишет нам в лс (что кинги про нас гадости говорят) , а им что (мы на них) и всё...командный за командным . А мы были лучшими друзьями..А Ежик теперь купается во власти и золоте с травяного гима,вы вообще знаете сколько ему платят?!! Женя братан,как ты мог!?
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Mr.Nobody »

Согласен, ему не понравился новый костюм Сани. Я тебя считал своим другом...
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Женька Ежов »

Mr.Nobody писал(а): 06 фев 2019, 06:52 Согласен, ему не понравился новый костюм Сани. Я тебя считал своим другом...
Я не сказал, что костюм не оч. А ап пока не впечатляет, ибо жду сравнения этой силы с более серьезным соперника. :( Ниабижайся

Просто ежу нужно больше золота. Ведь именно он скрывается закулисами любых срачей, заговоров и интриг :haha:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Бейлиш »

Концовка будет такова "С тех пор лишь дождь в пустынный зал по кингам слезы льет..." :cry:
Изображение
Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Sin »

Очередное доказательство того мирно люди жить не могут. И почувствовав власть и силу или же слабость другого начинают доминировать и унижать слабых.
Вспоминается обожаемый топ3 кланами план "геноцида", теперь и кинги и пб по разные стороны баррикад.
П.с.: вольво начинал в кингах, теперь яро хейтит их.
Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Эйнштейн »

А интересно ли жить мирно ? Особенно оглянувшись на то что сейчас в лиге
Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Sin »

Эйнштейн писал(а): 06 фев 2019, 14:19 А интересно ли жить мирно ? Особенно оглянувшись на то что сейчас в лиге
Какой смысл в игре где топ3 сильных клана пинают в союзе остальные кланы, что в сотни раз слабее их? Доминируй и властвуй. В итоге из-за неактива и всем извесных причин и многих других аспектов кинги стали слабы, а слабых унижают сильные.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение Sazar »

Sin писал(а): 06 фев 2019, 14:25
Эйнштейн писал(а): 06 фев 2019, 14:19 А интересно ли жить мирно ? Особенно оглянувшись на то что сейчас в лиге
Какой смысл в игре где топ3 сильных клана пинают в союзе остальные кланы, что в сотни раз слабее их? Доминируй и властвуй. В итоге из-за неактива и всем извесных причин и многих других аспектов кинги стали слабы, а слабых унижают сильные.
Дорогой Sin, в лиге много кошмарных вещей, но в сравнении с войной это так...Пирожное. В этом выпуске я не озвучивал то, как плохо живется всем остальных, под гнетом топов, это неактуально, сейчас ведет 2й дивизион, а не первый, так что попрошу более не подымать темы, которые разнятся с тематикой выпуска. А для всех же остальных, меня больше волнует вопрос зашло ли?
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: В Гостях у Королевы Шипов. 2 сезон Выпуск №1 План Б и Кинги полный разбор

Сообщение MarvelSanya »

Вот читаю я комментарии Вольво и просто не могу воздержаться от комментария.
Вольво, серьезно, говорит о том что людям нужно учиться отвечать за свои слова? Т.е. человек, чьи статусы об отношении к людям гуляют по лс в скринах, в которых он называет людей "шакалами" и показывает какой он "Лев" нападая на игроков, с тимой явно слабее своей, а затем выставляет себя жертвой от лица клана, который обидели Кинги?
Простите но, мне кажется, многие тут знают как на самом деле человек себя ведёт, взять меня, Вольво, других игроков. Мы не первый день играем и прекрасно видно кто играет на публику а кто ведёт себя по хамски, кто проявляет элементарное уважение к сопернику а кто пытается поднять своё чсв путём необдуманных и абсурдных высказываний и поступков.
Я просто удивлён, как вообще такие люди добиваются лидерки, гимовства, каких-то должностей? Как они вообще друзей себе заводят? Как возможно находиться в обществе где половина окружающих открыто тебя ненавидят? Зачем к такому стремиться?
Читаю это всё и просто поражаюсь.
Ну что-же, как сказал господин Вольво, за свои слова нужно отвечать. Поддерживаю. Сейчас война ведётся лишь благодаря инициативе агрессора но рано или поздно это изменится и либо одни пересмотрят свою позицию, либо придется отвечать за слова, а слов вы, как и ваши сокланы, говорите не мало а также подкрепляете их поступками.
Незнаю, чего таким поведением можно добиться, но выбор каждый делает сам.
Читающим также хочу напомнить что мы играем в одну игру, все вместе. Игра не состоит в том что-бы захейтить противника или увеличить число своего фан-клуба (Сазара это не касается, у него своя игра хDD).
И в целом, есть просто добрый совет всем читающим : ведите себя с окружающими так, как вы хотели-бы что бы те вели себя с вами и увидите что вас окружают не только нубы и хамы а еще и вполне адекватные люди, играющие вместе с вами, имеющие одинаковые интересы и готовые разрешить любые конфликты деликатными способами либо просто соперничать но уважая при этом друг друга. Пора вырастать, ребята, в своих же глазах и глазах окружающих. Искать заклятого врага в игре про покемонов/монстров - удел обиженных жизнью людей, так я считаю.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»