Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Ответить
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Maind »

Добро пожаловать, перед Вами - третий выпуск газеты "Коронные Новости от Maind :3"
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Для тех кто не в курсе куда Вы попали.
Официальные новости лиги от администрации не всегда столь объемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых событиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.
Итак последние новости, что произошли в лиге, а также актуальные темы для обсуждения сегодня :
0. Флудилка
1. Зимняя Лотерея
2. Ивенты Февраля
3. Срач в конкурсах лиги 17 возвращается.
4. Войны кланов.
5. Рубрика: "Мистер стимпак" - обзор актуальных монстров в эпоху абилок. Гость номера - Толириб.

Флудилка
Приветствую всех активных читателей нашей газетенки :hugs: Сразу хочу поблагодарить тех активных игроков, которые писали в лс по поводу идей для рассмотрения в нашем журнале. По мере возможности постараемся их осветлить, но все сразу осилить невозможно. Обещаю, что каждая озвученная Вами идея записана у меня в блокнотик. :3
Казалось - прошедшая неделя не должна была запомниться нам чем то ярким. Турниры закончились и началась активная подготовка тренеров к Главному событию игры - Лиги Чемпионов. В тоже время, событий собралось немало - запущена зимняя лотерея, которая пройдет 10 февраля. Львиная доля задротов лиги жаждет очередных зимних ивентов в лиге, о которых мы попытаемся рассказать в одном из следующих разделов номера -чего нам ждать и как готовиться. Конкурсы и скандалы - это уже почти эпитеты. О очередном скандале на конкурсах попытаемся рассказать ниже. Одна из участниц конкурса попыталась обмануть самых критичных лиговчан использовав фотошоп в своем работе на конкурс "Снежная Королева".
Клановые войны - это уже застаревшее понятие. Почти год в лиге не происходило никаких масштабных боев с участием кланов. Новшества в клановой сфере совсем не активизировали клановое движение. Но простой незаурядный конфликт между лидерами кланов - стал поводом до громкой войны между всем известным Планом Б и Кингами. О деталях которые нам удалось разузнать буквально в последние часы понедельника - читайте ниже.
Кроме этого, хотелось бы обмолвиться небольшим слушком об внедрении абилок в лигу. Раскрывать эту тему пока особо не буду - ибо источник следущей информации не проверен и весьма не надежен - но ходят весьма противоречивые слухи о том, что обычные способности старым монстрам будут введены, путем платы за добавление рандомной абилки монстру от 1 до 25 кк зависимо от силы монстра. Если слухи окажутся правдивими .... у меня нет слов... это просто ужас и игра катиться в жесткий дон. Даже идея с зельем как то привлекательно выглядела ХД. Очень прискорбно. Мало того что рандомный шанс - так еще и такие деньжища тратить просто за то что монстрам добавлена возможность использования способностей. Я что получаеться виноват что лупанул монстра за пару дней, месяцев до абилок? По-моему, это вообще не справедливо. Но это пока что на уровне разговоров из подворотни. Еще ничего не ясно.
Прежде чем начнем, хотелось испольнить мечту одного с читателей журнала - он очень хотел попасть в сегодняшний випуск -slavikusHC - он сегодня выбил стимулятор ХД поздравим его все в лс :)

Лотерея 2019 "«Февральские радости»"
Прямо перед Лигой Чемпионов администрация решила вытянуть нал из игры путем добавления лотереи. Продажу билетов ( стоимость 50т) осуществляет Лотерейщик на вокзалах Голденрода, Шаффрана и Синнабара. Получить билеты на Селене и З.Джото помогут Спекулянты (стоимость 75т). Один игрок может купить неограниченное количество билетов. Один билет может выиграть только один раз. При вторичном выпадение приз будет переигран. Номера выигравших билетов будут объявлены в стриме, эти номера определит генератор случайных чисел с одного из общедоступных сайтов. После завершения стрима, выигрышные билеты будут помещены в эту тему.
Призы будут розданы Администрацией вне зависимости от вашего местонахождения и онлайна. Выдача осуществляется в течении недели.
Лотерейные билеты после розыгрыша пропадут самостоятельно
Розыгрыш 10 улучшеных генов монстров. Ждем массовой скупки билетов. Не забудьте что 10 числа к утру продажа билетов уже может быть закрыта. Также видим что добавлена какая то новая фича в виде "тайного розыграша". ХД. Что это будет - удивлят ли нас админы? Ссылка на подробности лотереи - viewtopic.php?f=251&t=100780
Зимние ивенты
Как известно в феврале обычно нас ждут два ивента - ивент на День влюбленных и на День Защитника отечества. Примечательно что непосредственно 23 февраля проходят полуфиналы СЛЧ, так что или ивент сместят - что как по мне маловероятно или его просто не будет. Есть ее мысль о том, что ивент могут как то обьеденить с 14 февраля или с 8 марта. В общем, ближе к ивенту - постараемся узнать новые детали. Как нам намекнули некоторые "приближенные" список призов на ивент уже утвердили. Так что грезы о будущих призах бесполезны. Но на всякий случай - помечтать и проголосовать за нужный Вам приз Вы можете по следующей ссылке - viewtopic.php?f=8&t=100778

Итоги промежуточного голосования говорят о все том же недостатке наборов тренировок в игре. Их хотят 25 процентов опрошенных. Немного меньше хотят мгновенной лупки яиц монстров а также яйца дексовых монстров которыми администрация нас вообще давно не радовала. Дексеры в сплячке - а мне их рили жаль. Это весьма распространенный инструмент времяпровождения девушек в лиге 17. Также многие написали о необходимости добавления в призы сияющего камня и Перламутровой чешуи.

Также ждут своего времени - ловцы курар и сквоозов, у которых выводки остановились уже как полгода назад. От себя посоветую на всякий случай запасайтесь даркболами - ибо вероятность ловли сбегов, как по мне велика. Так же не следует исключать варианта кругов с сильными мобами.
Срачи в конкурсах
Едва ли были выставлены только 4 работы из женской ветки на конкурс "Снежная королева" - активные форумчане уже заметили мошенничество в подготовке работ. Все началось из поста WiCat на форуме конкурсов где она обвинила работу №4 в инстаграмме лиги в подделке.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Сама работа в спойлере в редакторе фотошопа Изображение
.
Цитирую из первых уст :
Участница, я обвиняю Вас в использовании фотошопа запрещённого правилами графического редактора.
Мои доводы. Во-первых, нет теней на листик от пальцев и от руки (включая рефлексы, их тоже нет на бумаге, хотя бумага светлая, рефлексы будут).
Во-вторых, изображение таблички повернуто к зрителю ровно и выглядит с углами по 90 градусов, но девушка держит табличку явно под наклоном по отношению к зрителю.
На втором изображении просто сам прямоугольничек, можете транспортир приложить :D
В-третьих, лист плоский! Удивительно! И чтобы его удержать, точки опоры должны быть в одном месте листа, но с двух сторон, да и вообще можно самолично поставить эксперимент: попробуйте при такой расслабленной ладони удержать лист, листик будет как минимум деформироваться (а он на фото подозрительно ровный), чтобы удержать в ладони (либо надо 4 пальца сжимать сильнее).
Но это всё так, лирика. Поэтому, в-четвертых, я прошу девушку-участницу скинуть ещё одно фото организатору (можно лично мне, я не раскрою ника до окончания следствия конкурса) с табличкой с другого ракурса (ведь НИКТО сейчас не делает постановочные фото в одном экземпляре, не на плёнку же фоткаем ;) ). Ну и если таковой не найдётся (типа неудачные, удалила и т.д.), то лично я сделаю свои выводы.

За неизвестную красавицу вступился один из участников конкурса, который представился фотографом по професии:

Я тут фш не вижу,ибо сам фотограф.Проф фотик это не ровно фш если что.Листик можно и большим пальцем удержать,логика глупая какая то.Я понимаю если бы там лист сквозь пальцы был то да , фш.
Началось ярое обсуждение (Срач :haha: ) на всех масштабах лиги
В итоге организатора доводы - не убедили - работа снята. Кто прав, кто виноват - решайте сами.
Войны кланов ПБ и Кинги
Как сообщают нам несколько анонимных источников между кланами ПБ и Кинг оф Монстерс началась война. Версий начала конфликта много. Среди всех версий просачивается информация о конфликте двух лидеров кланов, диалог которых был неведомым образом скинут в чат торговли в виде двух скринов. К сожелению, скрины кем то безвозвратно удалены и их оригинальный текст не сохранился. Но суть примерно такова - один из тренеров дочерки кингов Эмпайр случайно зашел в ком против ПБ. Один из лидеров ПБ пожаловался лидеру Кингов в весьма агрессивной форме. Это не понравилось лидеру Кингов. На что в ответ посыпались обвинения в том что лидер Кингов якобы ничего не способен решить как лидер. Напомним что Эмпайр это дочерка Кингов. Создалась перепалка и противоречие, которое в последствии переросло в активные нападения друг на дружку ранее союзных несколько лет кланов. Также говорят что это уже не первое нарушения союза с боку ПБ, и война стала следствием регулярных превышений договоренностей со стороны ПБ. Но несколько источников из Плана б - говорят об обратном. Кто прав, а кто виноват - не нам судить. Один из лидеров ПБ - Volvo весьма ехидно прокомментировал нападения в своем статусе -
" Глядя на других,начинаешь понимать,как не нужно себя вести,а именно,попусту базарить,ибо в любой ситуации,я выйду победителем! Хейтерам привет,всех люблю. Пысы. Моя самооценка выше чем у Марвела"

Ходят слухи что План Б в этой войне готовы поддержать БФ - уже официально подтвердили соответсвующим пактом. Также некоторые анонимные источники из Крабов говорят о союзе с ПБ
Также ходили слухи о весомой доле в конфликте тренера Nedji, но последний пока что отказывается давать какие то комментарии на этот повод.
Что ж ждем интересного развития событий - если у Вас есть какая-то более детальная инфа стучите ко мне в лс.
Мистер стимпак - Толириб
Изображение
Итак, у нас сегодня в гостях весьма незаурядный монстры, который в эпоху абилок получает неплохой буст в плане боевой системы.
Итак, Грибок
Изображение
Изображение
При первом впечатлении, гриб весьма неинтересный персонаж - мало того что он имеет множество контртипов, он еще весьма сложный в получении, так как ловиться в Западном джото, на локации с водой и только в непарные дни. Но почему он сдесь просите вы? Во-первых, это его способности. Опыление -
Тело монстра накапливает Парализующую, Ядовитую и Сонную пыльцу, которая с 30% шансом попадает на противника, если он наносит контактную атаку. Таким образом если по агроспору будет нанесена контактная атака - он с 30 % шансов может усипить/парализовать или отравить соперника - что весьма интересно к примеру при игре на заменах. Конечно для атакера - эта абилка не самая лучшая - но иногда именно такие способности могут спасти игру. Второй способностью является Токсифаг
-
Клетки монстра выделяют особое вещество, которое при отравлении обращает его эффект: каждый раунд монстр восстанавливает ⅛ от максимального запаса здоровья. Таким образом если на монстра натянута грязь - его нельзя будет поджигать и парализовать, что немало важно для атакера. Также у него неплохая скрытая способность - Мастерство -
Пытаясь сбалансировать силу атак, монстр увеличивает на 50% мощность атак, базовая сила которых 60 и менее. Что дает неплохо буст стабовому "Опережающему удару".
Что по билду? И как нам его качать скажете Вы? Идеальный характер для него как по мне - Веселый. Псевдоидеал - Неприк. Кач в атаку/скорость и ХП, остаток в дефу. В выборе атак я бы посоветовал Взрывное Семя, Воздушный Апперкот, Электроудар - обучение, ТМ Камнепад. Заслуживают на внимание - яйцевые Иссушающий удар, Обстрел Семенами, Концентрированный удар. При возможности дополнительного обучения под фей - зашел бы железный хвост. Бюджетный билд - Взрывное Семя, Воздушный Апперкот, ТМ Оползень, Опережающий удар. Также можно юзать его с парализующей пыльцой.
Итак на сегодня все - ждите следующего выпуска. Надеюсь Вам было интересно.
ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБЫМОГО МЕЙНДИКА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Последний раз редактировалось Maind 05 фев 2019, 17:04, всего редактировалось 10 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Taksikrouk »

Слышим звон не знаем где он
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Maind »

Taksikrouk писал(а):
04 фев 2019, 23:20
Слышим звон не знаем где он
если есть уточнения/опровержения - пишите в лс - исправим
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Няшка Ирлин »

Браво!Снова новости зашли!)

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Taksikrouk »

Maind писал(а):
04 фев 2019, 23:35
Taksikrouk писал(а):
04 фев 2019, 23:20
Слышим звон не знаем где он
если есть уточнения/опровержения - пишите в лс - исправим
Хорошо,записывай.Война началась из за Киры - Скарли.Ей понравился парень с конкурса,который смотрит в бок,у нас были подозрения что он из клана Кингов,мы такие эээ ребята у нас союз вы чо. Они сказали что ничего не знают,потом на женском конкурсе,появилась красивая девушка,Вольвыч хотел заполучить её айди в вк и лиги,пошел слушок от БФ,что Папаша может знать её айди,Вольво ему написал с надеждой что он ему поможет(ну у нас же союз) Папаша отказал!Ну,а потом я достал своего фроста из пц,шир колд налево направо,вообщем уже шла драка во всю.Кстати я главный союзник пуша,потому что я люблю танки.А и самое главное Дима голой на самом деле всё это время был бабушкой тирел королевой шипов.
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Sazar »

Taksikrouk писал(а):
04 фев 2019, 23:42
Maind писал(а):
04 фев 2019, 23:35
Taksikrouk писал(а):
04 фев 2019, 23:20
Слышим звон не знаем где он
если есть уточнения/опровержения - пишите в лс - исправим
Хорошо,записывай.Война началась из за Киры - Скарли.Ей понравился парень с конкурса,который смотрит в бок,у нас были подозрения что он из клана Кингов,мы такие эээ ребята у нас союз вы чо. Они сказали что ничего не знают,потом на женском конкурсе,появилась красивая девушка,Вольвыч хотел заполучить её айди в вк и лиги,пошел слушок от БФ,что Папаша может знать её айди,Вольво ему написал с надеждой что он ему поможет(ну у нас же союз) Папаша отказал!Ну,а потом я достал своего фроста из пц,шир колд налево направо,вообщем уже шла драка во всю.Кстати я главный союзник пуша,потому что я люблю танки.А и самое главное Дима голой на самом деле всё это время был бабушкой тирел королевой шипов.
Из Димы Голого Королева Шипов, как из меня Лиза Аррен, тянет максимум на Визериса, или Теона, но не более. Насчёт новостей, зашло все кроме войны, что-то правда, что-то нет, так что перепроверьте 2жды свои источники.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение InQei »

Молодец!Очень интересные статьи
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №3

Сообщение Sin »

Можно в лигу не заходить теперь. Почитал новости и все...

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»