Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Maind »

Итак, добро пожаловать в первый вводной ПИЛОТНЫЙ выпуск газеты "Коронные Новости от Maind :3"
Изображение
Итак, прежде чем начать, вкратце истолкую чем собираемся мы тут заниматься. Официальные новости лиги от администрации не всегда столь обьемные как этого хотелось бы обычным игрокам лиги. К тому же, многие ищут новости на просторах форумов, в кланах, в лс. И в большинстве случаев мы находим эти ответы - но систематизировать их, сгруппировать в одно целое - весь форум перерой, всех поспрашивай получи подтверждение и т.д. - не так то просто. Так же, многие любят просто собирать слухи, сплетни, интриги и скандалы о жизни в лиге 17. Здесь вы все получите сполна. Так же, по мере возможности, будем размышлять о некоторых собитиях которые происходят в лиге, давать им оценку и т.д. Поэтому если у Вас есть новости, сплетни, интриги и рассуждения, которыми вы открыто или анонимно поделится с сообществом - пишите мне в лс - постараемся все наглядно осветлить.

Итак последние новости, что произошли в лиге, а также актуальные темы для обсуждения сегодня :
- Словлен седьмой турбилон;
- Баны и Ботоюзерство- критический вопрос.
- Лига Чемпионов - 5 на 5: Рандом или Удача.
-Тотализатор ЛЧ - кто победит.
- Новый контест Командный контест 19.1 «Цирковое представление».
- Аукцион сегодня.
- Дефицит айтемов.
- Обзор открытых ящиков и сданных колод.
1. Седьмая Турбина.
Итак ее все-таки словили. Как известно администрация лиги 17 на время праздников запустила возможность словить по одному турбилону на каждый регион. Уже достоверно было известно что данный монстр был пойман в регионах Восточного Джото, Канто, и Селена. Также ходили слухи о том что якобы некоторые игроки, используя ботов уже убили Турбилонов в регионах Южного Архипелага и Западного Джото. Поэтому комьюнити лиги 17 исходя из отсутствия оф. информации от администрации было в неведении о том считается ли убийство монстра как ловля, и значит ли это что они не будут впоследствии ловится. К тому же, подпадали под сомнения факты их встречи. Напоминаю что администрация огласила что все другие ивентовые сбеги будут нападать до тех пор, пока не словят последнего турбилона, а исходя из того что новогодние сбеги все еще ловились и оставался шанс что Турбиллона еще можно поймать. В итоге, оказалось что вчера/или позавчера (21 вроде) игрок под ником "Дрэйк" словил Турбилона. При этом некоторые игроки сразу обвинили последнего в использовании специальных программ - ботов, аргументируя свои доводы тем, что писали ему в лс во время поимки, но последний не ответил сразу, а только спустя через длительное время:
("7:53 условно он был пойман, в 9 часов утра, я смотрел твой статус, кроме того что "словлю турбу и тд ты не писал", как отчухалься так сразу. Опять же проверка лишней не будет, если нечего скрывать, то просто профилактика. Че тогда так тут бомбить. Прост подожди проверку. и докажи все, что мы не правы и все. И будет тебе счастья"
Однако последний аргументировано отхрещивалься на форуме от подобного рода обвинений, что впрочем не защитило его от последущего бана.
(Словлен мною в 07:23, во сколько и что ты там смотрел - мне без разницы. Про статус мне напомнили сокланы, вот и поменял. Или в правилах игры уже нужно обязательно указывать что я что то поймал незамедлительно? Не смеши народ. И так понятно что завидно, но зачем выставлять себя на посмешище то? Или хайпа захотелось?)
Изображение
Изьяли ли турбиллона, был ли бан связан с использования бот програм -достоверно неизвестно. Ходят слухи - что таки изьяли. Но активные форумчане уже успели зарофлить даный инцидент сравнив его с роликом на ютубе:

2. Баны и Ботоюзерство- критический вопрос.
Важно сказать, что последнее время тема ботоюзерства стала активно обсуждатся комьюнити лиги. Во-первых, многие негодуют по причине слишком слабым наказанием игроков использующих боты - так, за последние баны игрокам дали около недели. Другой вопрос - изьяли ли имущество которые данные игроки добыли незаконным путем? Это было бы логично как по мне. К тому же, было бы показательно осветлить такие ведомости публично самой администрации - вот типа мы забанили васю пупкина за использование бота и изьяли у него все призы за ивент, или имеющийся инвентарь яйца. Такого бы хотелось большинству активных юзеров. Ибо это понятие справедливости. Другой вопрос что администрация, скорее всего, боится сделать неверные шаги в этом направлении и потерять игроков. В общем сложная тему но обойти ее просто так нельзя.

Крик души одного из юзеров:
"Как перфекционисту мне жутко будет неприятно лицезреть чёрную метку в профиле и в инвентаре, поэтому я пытаюсь сдерживать себя от всяких ботов и прочей лабуды. Хотя смотря на то, как люди на ровном месте зарабатывают 300кк используя бота, а взамен их садят лишь на 5 дней хочется плакать и от смеха и от боли."

3. -Лига Чемпионов - 5 на 5: Рандом или Удача. Администрация обьявила даты и призы Лиги Чемпионов всех уровней. Особое внимание стоит обратить на условие боев на Младшой лиге чемпионов. 5 на 5 ето довольно рискованый формат, который в принципе, как многие юзеры считают не отобразит полной силы того или иного участника, ибо такая расстановка может позволить победить на рандоме. Учитывая очень сильную конкуренцию на будущем млч это звучит как весомый аргумент. Но интересно вот что - если такая рокировка формата на МЛЧ практикуется так часто - так почему бы такое не проводить на турнирах большей категории - почему ЕЛЧ или СЛЧ не проводят в категориях 5 на 5... Трудный вопрос - на который никто нам внятно и не ответил - ибо ясно/понятно что рандомить никому не хочется, а "мелкие" пусть погоняют там себе.

4. Тотализатор ЛЧ - кто победит. Традиционно вместе со стартом кампании финалов лч стартовали и ставочные перегоны. Так кланом "Лучшие" был проведен опрос комьюнити лиги на предмет будущих победителей ЛЧ. Понятно что без рофлов не обошлось, но наиболее вероятными фаворитами считают следующих кандидатов: МЛЧ Неджи, СЛЧ Тосюн ЕЛЧ Шадо, Зум.Cсылка на сам тотализатор viewtopic.php?f=8&t=100703
Приобщим и мемас из "мемов лиги" о том как клан БФ голосует за своих ..
Изображение


5. Новый контест Командный контест 19.1 «Цирковое представление».Не всем известно, но в феврале нас ждет новый контест, который будет проходить в Канто. Ссылка на инфу viewtopic.php?f=517&t=100718
Особенностю даного контеста станет то, что он парный и записываться на его следует заранее. Что касается призов, то могу сказать что лично меня не заинтересовали особо. Фейрилит без возможности получения я.а. - ну такое. Елфиш - полудексовый монстр. Да, не спорю можно найти приминения на гиме, турах мк и 1 ур, и тип хороший, но по сути ни о чем. Дельпи, кажется уже выдавали как топ приз за тур неопытных в етом месяце и сам по себе монстр интересный но как топ приз етого контеста его не рассматриваю. Что касается инвентаря в призах клык на глайса и банка гормонов позволяющая евольвить форму монстра минуя его еволюцию.

6. Аукцион сегодня Как видим на аукционе от Дариана на етой неделе висят довольно неплохие монстры - Харовый карптах (непослушный) с абилкой, а также монстр с 7 ого поколения - Флорибри:
Изображение
Стоит сказать что монстр очень даже играбельный и имеет много вариантов для билда + с почти идеальным характером.
Так, по развитию у монстра много интересных атак таких как Ароматерапия, Фотосинтез, Поцелуй Вампира, Рука помощи, Семена Пиявки, а также сигнатурная атака ПРИКАЗ - (Монстр приказывает противнику повторить в следующем раунде использованную атаку.-типа оваций как я понял но тут 15 пп)

7. Дефицит айтемов. Исследуя аукцион и торговлю, дошел до заключения что некоторых айтемов просто катастрофиечски не хватает в обиходе, в результате чего в лиге создался их дефицит. И да я понимаю что таким образом администрация пытается(или нетХД) регулировать цены в лиге, но все таки уже 3-4 ивента прошло а их все нет.... Так, Перламутровую чешую сейчас можно найти минимум за 6-10 кк. Для сравнения: еще менее чем полгода назад ее легко можно было достать за 1,-5-2 кк. Не пора ли ее ввести как приз за какой то ивент... - например на 14 февраля..? Также не хватает когтей для Девилотов, Сияющих камней.

8. Обзор открытых ящиков и сданных колод. О хейтеры! Кетрин вытащила Инсакра ... ужас.. ето так несправедливо подумало поллиги.. (и я :evil: )
Полный список того что достали за последнюю неделю:
15.01 Mr_Bard - Элфиш
15.01 Mr_Bard - Пилцер
15.01 Mr_Bard - Виспиора
15.01 Mr_Bard - Тотер
15.01 Mr_Bard - Клюш
15.01 Mr_Bard - Дельпи
15.01 Mr_Bard - Сенсила
15.01 Mr_Bard - Фетти
15.01 DeathZoom - Жалоон
15.01 DeathZoom - Клюш
15.01 DeathZoom - Фламольга
15.01 Mr_Bard - Буллбаг
15.01 Mr_Bard - Виспиора
15.01 DeathZoom - Барабаш
15.01 YANIX - Краснос
16.01 Домашний Кот - Тортуфа
19.01 Kathryn - Инсакр
20.01 CHAES - Арсид
22.01 MR Goodwin - Йагупоп
22.01 croc - Клюш
22.01 croc - Буллбаг

С ящиками хоть угомонились - с известной мне информации повезло Кроносу и Деззуму - последние витащили по яйцу Дрико из ящиков.
Итак на сегодня все - ждите следующего выпуска. Надеюсь Вам было интересно.

ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ ВАШЕГО ЛЮБЫМОГО МЕЙНДИКА НОВЫМИ НОВОСТЯМИ И СПЛЕТНЯМИ. ПИШИТЕ В ИГРОВОЕ ЛС! :hugs:
Последний раз редактировалось Maind 28 янв 2019, 23:37, всего редактировалось 3 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Calinker »

Почему то это было очень даже интересно читать, хотя меня пугают посты где много букв, я не приспособлен для такого обычно.

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Sazar »

Фан клуб мне нравился куда больше, но новости тоже ничего, зашли. Пойду верну Журнал КШ в строй.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Niot »

очень годный контент. Легко и интересно читать. Но чувствуется небольшой запашок цензуры.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Maind »

Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Vondalei
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:01
Клан: Revolution
Игровой ник: Vondalei
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 13 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Vondalei »

Качественный контент
Изображение

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Бейлиш »

Мне тоже понравилось, надеюсь далее нас будет ждать более шумные и интересные статейки)
Изображение

Аватара пользователя
Drednout
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:42
Игровой ник: Drednout
Пол: Мужской
Has thanked: 219 times
Been thanked: 199 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Drednout »

Ради такого контента стоит играть в лигу.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение Gloxinia »

Мне понравилось, юмор уместный и в меру, информативно.
Надеюсь, что автор будет держаться заданного курса и мы увидим продолжение.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
FloxyZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 18:41
Игровой ник: FloxyZ
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 53 times

Re: Коронные Новости от Maind :3 Пилотный выпуск

Сообщение FloxyZ »

Круто,интересно.
Спасибо, короче)

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»