Найден 1 результат
- 25 июн 2014, 18:12
- Форум: Академия тренеров
- Тема: Благодарности Наставникам от игроков
- Ответы: 213
- Просмотры: 117855
Re: Благодарности Наставникам от игроков
Хочу поблагодарить всех наставников с их недостатками и преимуществами ! Все на своих местах ! Спасибо вам :iamso: ! Но есть среди вас КОРОЛЕВА ! Как говорили в одном фильме " У неё нету недостатков" ! Маргарита ты лучшая ! :oops: Спасибо тебе за терпение , чёткость ответов и что никогда н...