Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Alicia »

veronavile писал(а):
slytherin писал(а):победители могут отказться от начисления рейтинга, внимательнее прочти темку с конкурсом
Да я шучу ё-моё)
Ну что вы всех пугаете 1 дивизом? Там кст хорошие и добрые ребята. По хорошему попинают и по доброму отпустят. :D
Шутка. Почти... :haha:

Но оргу зачот за то что добавили возможность отказаться от рейта ;)
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1602 times
Been thanked: 2084 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение veronavile »

Alicia писал(а):Ну что вы всех пугаете 1 дивизом? Там кст хорошие и добрые ребята. По хорошему попинают и по доброму отпустят. :D
Шутка. Почти... :haha:

Но оргу зачот за то что добавили возможность отказаться от рейта ;)
На деле было бы ещё круче, если б можно было выигранный рейтинг себе отминусовать, а не отказаться от него)
Может когда такое и сделают)
Изображение
Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение nastifik »

А я обратила бы внимание на соотношение заявок и реальных участников для прописывания тех.лузов, ибо ведь не впервой такое. Список заявок подан, призы закуплены (ну типа), и теперь их не выдадим, потому что часть участников не рассчитали свои силы и даже не попытались поучаствовать? Быть может, вообще к каждому конкурсу проводить регистрацию участников (открытым и/или закрытым способом), чтобы и орг мог в случае чего сроки корректить, и оповещать к окончанию приема работ, сколько мест разыграно будет?

И да, будет ли еще конкурс с увеличением генов выдаваемых монстриков? :hide: Вот тому же мини-конкурсу, раз лент не будет
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Cinder »

Юленька_, я вас понимаю, это обидно. Но есть правила, которые действуют уже очень давно, и написаны они не с проста. Можно сколько угодно быть недовольным и винить всех во всём, но и ставить три призовых места, допустим, с тремя участниками кажется мне не менее глупым. Отсюда и рамки.
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Cinder »

nastifik, в том конкурсе гены изначально просто были понижены, а потом, от кол-ва участников вернулись на свои места. Это было сделано только из-за жирности приза, иных умыслов не было) Для мини-конкурса такое не нужно.

Насчёт предварительных заявок - может и стоит попробовать, но в таком случае это будет чисто на уровне моей лички, никакого разглашения.
Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение nastifik »

Cinder писал(а): Насчёт предварительных заявок - может и стоит попробовать, но в таком случае это будет чисто на уровне моей лички, никакого разглашения.
Именно, потому для конкурсов, типа клановые и парные - открытые, а для индивидуальных - закрытые (в личку боту)
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1602 times
Been thanked: 2084 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение veronavile »

В таком случае сходу проблема и, собственно, вопрос. Можно ли будет в заявке указать, что МОЖЕТ БЫТЬ будешь участвовать? Таки в случае с обычными конкурсами каждый сам за себя и в случае форс-мажора за тебя работу никто не сделает и тебе особо никто не поможет, в отличие от того же кланового, где работа по идее делается совместно.
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 966 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Niot »

veronavile писал(а):В таком случае сходу проблема и, собственно, вопрос. Можно ли будет в заявке указать, что МОЖЕТ БЫТЬ будешь участвовать? Таки в случае с обычными конкурсами каждый сам за себя и в случае форс-мажора за тебя работу никто не сделает и тебе особо никто не поможет, в отличие от того же кланового, где работа по идее делается совместно.
лучше просто давать дополнительные пол балла за раннее предоставление работы. По факту на судейство никак не влияет, но при равенстве оценок "ранняя пташка получает червя"
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Alicia »

Cinder писал(а):Юленька_, я вас понимаю, это обидно. Но есть правила, которые действуют уже очень давно, и написаны они не с проста. Можно сколько угодно быть не довольным и винить всех во всём, но и ставить три призовых места, допустим, с тремя участниками кажется мне не менее глупым. Отсюда и рамки.
10 заявок. 10 учасников. 4 готовых работы.
Представим что у нас школа. Есть класс из 10 учеников. И только 4 сделали домашку. И учитель говорит:
-- Дети, исходя из ситуации и "рамок" нашей школы, я вынужден поставить одну пятерку ОДНОМУ человеку. А всем остальным по двойке, призовых мест нет, но вы там держитесь и всего вам хорошего :haha:

Мы понимаем, что вы нас понимаете и нам приятно понимать, что всеобщее понимание спасает мир и этот конкурс в частности :lol: ноооо... может пора начинать что-то делать? Одним пониманием народ к участию в конкурсах не привлечь /(.. )
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Cinder »

veronavile, в случае жёсткого набора заявок, как в клановом - нет. Либо участвуете, либо нет. А в остальном там чисто мне для галочки, подошли, сказали, что вы скорее всего будете участвовать, я там себе пометочку сделала и всё)
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»