Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Сообщение Конкурсный бот »

Здесь вы вкладываете свои работы. Напоминаю,что редактировать работу можно не более 2-х раз :!:
Тема откроется после окончания регистрации. 02.09.2016
Аватара пользователя
Roze
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:20
Клан: Scream of Death
Игровой ник: Roze
Пол: Женский
Has thanked: 66 times
Been thanked: 72 times

Re: Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Сообщение Roze »

Изображение
Изображение
Жила-была маленькая Лисичка. Ей часто не везло, кого бы она ни встречала, многие от нее отворачивались. Когда она уже отчаялась почти полностью, она нашла друга, который смог ее поддержать в трудную минуту. Вот тут она и задумалась, может, есть ей ради чего продолжать свое существование. Шло время, и начали у Лисички появляться новые знакомые, оказавшиеся в такой же ситуации, отчаявшиеся, как и она когда-то. Лисичка была им очень рада, но не могла ничем помочь. Собравшись с мыслями, она решила стать сильнее и сделать так, чтобы можно было помогать и другим, попавшим в беду. Вот она окрепла, встала на лапки и с уверенностью начала делать шажки к своей цели. Да, понадобилось много времени, но Лисичка добилась ее. За несколько месяцев она собрала достаточно средств, подружилась со многими и уже не боялась спросить совет, а потом наконец-то создала свою семью. Этой семьёй стал клан Кицунэ. Все еще боясь одиночества, Лисичка делала всё, что могла, она каждый день искала новых друзей и звала к себе. В дальнейшем у нее в клане собралось много лисиц: от достаточно сильных и опытных тренеров до ребят, только начинающих свой путь. И теперь все вместе живут и помогают друг другу. Но Лисичка и ее друзья всё еще продолжают ждать новых ребят в свой дом, в надежде, что каждый сможет найти тут свое место.
Изображение
Последний раз редактировалось Roze 25 сен 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Image
- Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.
- Я могу быть грубой и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
- Следите за вашей речью. Она показатель того, что вас наполняет.
- Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
- Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
Спойлер: Наборы ПОКАЗАТЬ
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
Аватара пользователя
Lapras
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:47
Клан: Criminals
Игровой ник: Nikita Hustler
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 88 times

Re: Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Сообщение Lapras »

Меня зовут Nikita Hustler и это история нашего клана.
От маленькой группировки до элитного клана, от маленькой гусеницы до большой бабочки, от второго дивизиона до топ пятерки. Всё это рождение одной маленькой звезды на небе, которая горит ярче чем другие звезды, имя этой звезды - Criminals...

[youtube][/youtube]
23:02 [NIKALOSS to Deathless]: ПРивет я щас на тебя нападу
23:03 [Deathless to NIKALOSS]: ой, а я ушла уже :D

Я ВК https://vk.com/n_hustler
Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Сообщение Alicia »

Изображение


Знаете, говорят, что каждый кулик свое болото должен хвалить. И поскольку это конкурс презентаций клана, то я должна писать какой наш клан классный, офигенный и «ващееее»…
Но я хочу рассказать Вам не о наших достоинствах, а наоборот о недостатках.) Ведь все люди пытаются выставить себя в более приятном свете, а грешки и недостатки прячут от всех (а иногда и от себя самих).
Итак. Начнем же знакомство с кланом Glitter and Gold с самого плохого:
1. Мы жадные. Жадные до всего: дармовщины на ивентах, азарта от лотерей, фана от лиговских и клановых турниров, общения и веселья.
2. Мы очень скупые и экономные. Именно поэтому в клане нет никаких налогов, а вступительный взнос самый минимальный. Что никак не мешает нам иметь средства в кланфонде и успешно их транжирить на пункт 1.
3. Мы самонадеянны и амбициозны. Мечтаем побить некоторые из лиговских рекордов и подняться со дна морского второго дивиза. И хоть наших бойцов можно пересчитать на пальцах руки… одной руки… хммм… одному пальцу.
4. Мы злые и вредные! Когда вы захотите уйти от нас мы будем скандалить и выяснять причину, искать виноватых и проводить публичные казни нарушителей. Мы напишем вам в лс и вернем обратно. Потому что мы не можем быть равнодушными к тому, кто уходит.
5. Мы бессердечные и бездушные. Ведь все свое сердце и душу вкладываем в свой клан без остатка.
Вот и весь короткий сказ о наших недостатках. А что касается достоинств, то их вы может увидеть ,только вступив и побывав у нас. Но не факт, что мы вас потом отпустим.

[youtube][/youtube]
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
tmjl
Организатор состязаний координаторов
Организатор состязаний координаторов
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:18
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: tokatopoki
Пол: Женский
Has thanked: 260 times
Been thanked: 573 times

Re: Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Сообщение tmjl »

Pride of the Gods!


[table]
Кланов в Лиге много есть,
Но в одном, лишь, быть нам честь!
Это Прайд и это гордость,
это наших сердец твердость!
Изображение
Много в Лиге сильных кланов:
Кингов и Ветров, Б-планов,
Но лишь Прайд и наша сила,
Сей мир монстров покорила!
Изображение
[-]
И веселых кланов много,
И один краше другого,
Но лишь в Прайде есть успех,
Ведь царит в клан-чате смех!
Изображение
В Лиге много верных кланов,
Без обид и без обманов,
Но лишь в Прайде за тобой
Будут все стоять стеной!
Изображение
[/table]
Много в Лиге кланов разных:
Сильных, верных, просто классных,
But we wanna win this fight
We are Gods of our PRIDE!
Изображение

ImageImageImageImageImage
Image
Спойлер: Приятности ПОКАЗАТЬ
14:43 monorog to TOKATOpoki: ти бомж вонячий
21:43 Шука: Токапошник
11:34 демон арсен > TOKATOpoki: лох
___
21:25 WebmasterR: Толян-порабощенье крестьян
21:25 WebmasterR: Толян-упорот или просто пьян
21:27 WebmasterR: Толян-любитель тощих обезьян
21:27 WebmasterR: Толян-не знает шо таке изьян
21:27 WebmasterR: Толян-он сексуальный грубиян
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Работы участников Конкурса 23.4 «Наш клан»

Сообщение Королева Марго »

Изображение

Изображение

Дорогие друзья, с гордостью представляем вам свою работу:

Сайт-визитка клана (нажмите сюда)

Мы решили, что одного видеоролика будет недостаточно, чтобы как следует познакомить вас с составом клана, почувствовать атмосферу нашего сообщества. Поэтому рады сообщить, что на нашем сайте вы сможете посмотреть не только видео рассказ об истории и достижениях клана, но и поближе познакомиться с составом клана, увидеть фотографии сокланов ;)
Сайт был создан специально для конкурса 23.4: «Наш клан».
[/center]
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»