Клановая Аренка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение ewg88 »

Licorice писал(а):
ewg88 писал(а):выне понимаете да? должны же мы где то тренироваться!!!!
Тренировочная зона, название которой говорит само за себя. Тренируйтесь сколько душе угодно.

wiki.league17.ru/Тренировочная_зона[/quote

Еще раз перечитайте то что я выше написал. не помогает..? еще раз? опять не помогает. подозреваю что дело в вас.
мне не трудно напишу СПЕЦИАЛЬНО для... вас. " место где можно собраться всем кланом будь то каждый день либо какой то отдельный, место где можно просто так посражаться с сокланами , провести турниры опять же, попробовать с сокланами различные стратегии и тактики, как для каждого так и для тимы из 5 сокланов например. вот я про что."
Аватара пользователя
Shegan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Шеган
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 363 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение Shegan »

Какой же бред..
То есть, ты предлагаешь создать отдельную арена для каждого клана? Но я почти уверен, что половине кланов, это попросту не нужно. Но создать локации не всем кланам, тоже выглядит не очень честным. И так, создаём целую кучу локаций, которые не только будут грузить серв но и ешё простаивать без дела. Это по-твоему, разумно?
Половину того что ты перечислял в якобы “+” можно обсудить в клан-чате без особых проблем.
Отработать стратегии и.т.п можно просто найдя соклана в нужном регионе, не думаю что не найдётся хотя бы одного.
Единственное более или менее годное предложение в теме, было о создании ОДНОЙ локации специально для клановых турниров с бронировкой на определенную дату. Да и то, дело далеко не первой необходимости.
Изображение
Иисус умер за нас, вот твою мать теперь придётся жить. © Спиди
Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3917 times
Been thanked: 3227 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение Bayleef »

Нормальные,адекватные и заинтересованные люди всегда смогут собраться в одном регионе и провести турнир,выбрав удобное для всех время и место.
А суть предложения я вижу так-"Я не хочу никуда кататься,пусть гора идет к Магомеду"
Против
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение Бейлиш »

Против, легче просто сделать доступ круглосуточный доступ контест холу мб.
Изображение
Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 52 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение datucha »

хорошая идея но чтото в ней не хватает её нужно как нибудь развить и будет лучше
:)
Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение Артикуно »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
datucha писал(а):хорошая идея но чтото в ней не хватает её нужно как нибудь развить и будет лучше
:)
- Просто сердце захватило! Какой слог, какие чувства!!!
Собственно как и предлагали раньше, поддерживаю Одну отдельную локацию - с бронированием дней.
Ибо клан туры реально, раз в месяц - а посражаться и так можно)
Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение ewg88 »

Bayleef писал(а):Нормальные,адекватные и заинтересованные люди всегда смогут собраться в одном регионе и провести турнир,выбрав удобное для всех время и место.
А суть предложения я вижу так-"Я не хочу никуда кататься,пусть гора идет к Магомеду"
Против
Это все правильно да. НО речь идет не только о турнирах клановых, я говорю о месте куда можно перенестись с любого региону игроками 1 клана, для отработки различных тактик, боев и т.д. месте без опыта и рейта. это у вас в клане может все и раскиданы по регионам и народу дофига.. а в кланах 2 див. картина совсем другая.. да что 2 у вас ток у перывых 4 кланов более менее..
Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение ewg88 »

Вы как бабушки ей богу :D боитесь всего нового...а вам дариан назло делает и делает.... :iamso:
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6130 times
Контактная информация:

Re: Клановая Аренка

Сообщение funituk »

ewg88 писал(а):Хочу место типа аренки, чтоб туда мог перенестись ТОЛЬКО член клана, и система боев там была как на арене, было бы очень удобно проводить клановые турниры и бои. спасибо за внимание. 8-)
Чёт я не понял, система боёв как на аренке? Удобно проводить клановые турниры? Всем по Мини-Кобрычу ещё что ли дать?
Алсо, как и писалось выше - никто не мешает вам собраться кланом в одном регионе и провести тур. Хотите что-то потестить - в чём проблема? (калькуляторы я смотрю нынче не в моде). Никто не мешает провести тестовый бой и нажать потом на ничью. Так что против.
Изображение
Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Клановая Аренка

Сообщение Scarlet »

ewg88 писал(а):
Bayleef писал(а):Нормальные,адекватные и заинтересованные люди всегда смогут собраться в одном регионе и провести турнир,выбрав удобное для всех время и место.
А суть предложения я вижу так-"Я не хочу никуда кататься,пусть гора идет к Магомеду"
Против
Это все правильно да. НО речь идет не только о турнирах клановых, я говорю о месте куда можно перенестись с любого региону игроками 1 клана, для отработки различных тактик, боев и т.д. месте без опыта и рейта. это у вас в клане может все и раскиданы по регионам и народу дофига.. а в кланах 2 див. картина совсем другая.. да что 2 у вас ток у перывых 4 кланов более менее..
Есть такая кнопочка "уйти" - она делает ничью. И не надо никаких извратов с отдельными локациями. Я играю уже без трех месяцев три года, и ни у меня, ни у кого бы то ни было кого я знаю, не было ситуации, чтобы нужно было ПРЯМО СРОЧНО-СРОЧНО, ПРЯМ КРОВЬ ИЗ НОСУ именно с сокланом из другого региона что-то протестить. День-другой тест команды с сокланом всегда может подождать. Да даже неделю.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»