Бонус за вход в игру

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Ежедневная Награда

Сообщение Krogang »

Есть ведь Богатенький Ричи, который работает лучше, чем просто ежедневный подарок. Если он онлайн не поднимает, то твоя идея едва сработает. И я не очень понимаю, как это поможет привлечь и удержать новичков.
Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 226 times

Ежедневная Награда

Сообщение kirymkaa »

Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:33 Есть ведь Богатенький Ричи, который работает лучше, чем просто ежедневный подарок. Если он онлайн не поднимает, то твоя идея едва сработает. И я не очень понимаю, как это поможет привлечь и удержать новичков.
Как ты думаешь , как новичку сделать скрытую абилку ? Никак , на пилюли он не нафармит , ричи не выдаёт пилюли , треньки и остальные сладости , я бы не заходил в игру , чтобы сделать ричи Ссори , а подарочек бы забрал
Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Ежедневная Награда

Сообщение Krogang »

kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 15:40
Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:33 Есть ведь Богатенький Ричи, который работает лучше, чем просто ежедневный подарок. Если он онлайн не поднимает, то твоя идея едва сработает. И я не очень понимаю, как это поможет привлечь и удержать новичков.
Как ты думаешь , как новичку сделать скрытую абилку ? Никак , на пилюли он не нафармит , ричи не выдаёт пилюли , треньки и остальные сладости , я бы не заходил в игру , чтобы сделать ричи Ссори , а подарочек бы забрал
Идея Ричи основывается на том, что тебе приходиться выполнять задания, что позволяет параллельно знакомиться с игрой, с новыми людьми и так далее. Я сомневаюсь, что у новичка с первых дней будет потребность в смене абилок, поэтому подарки Ричи вполне адекватны для своей цели. Новичкам бы сначала гуд тиму собрать, квесты начать проходить, в игре разобраться. Твоя идея может быть и смотрелась бы для опытных игроков, но как поможет игре то, что ты просто зайдешь на 30 секунд и выйдешь? Важно повышать не только сам онлайн, но и активность игроков
Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 226 times

Ежедневная Награда

Сообщение kirymkaa »

Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:47
kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 15:40
Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:33 Есть ведь Богатенький Ричи, который работает лучше, чем просто ежедневный подарок. Если он онлайн не поднимает, то твоя идея едва сработает. И я не очень понимаю, как это поможет привлечь и удержать новичков.
Как ты думаешь , как новичку сделать скрытую абилку ? Никак , на пилюли он не нафармит , ричи не выдаёт пилюли , треньки и остальные сладости , я бы не заходил в игру , чтобы сделать ричи Ссори , а подарочек бы забрал
Идея Ричи основывается на том, что тебе приходиться выполнять задания, что позволяет параллельно знакомиться с игрой, с новыми людьми и так далее. Я сомневаюсь, что у новичка с первых дней будет потребность в смене абилок, поэтому подарки Ричи вполне адекватны для своей цели. Новичкам бы сначала гуд тиму собрать, квесты начать проходить, в игре разобраться. Твоя идея может быть и смотрелась бы для опытных игроков, но как поможет игре то, что ты просто зайдешь на 30 секунд и выйдешь? Важно повышать не только сам онлайн, но и активность игроков
Что бы сделать тиму , сперва нужно подготовить абилки , пок с абилкой у шады стоит 30кк , это позволит вернуть ещё и старых игроков , у которых нет абилок на монстрах , чем плохо сделать абилки за входы в игру не понимаю , пок не с той абилкой у шады 15кк , экономия на всех тех же поках с неровными абилками
Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Ежедневная Награда

Сообщение Krogang »

kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 15:49
Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:47
kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 15:40 Как ты думаешь , как новичку сделать скрытую абилку ? Никак , на пилюли он не нафармит , ричи не выдаёт пилюли , треньки и остальные сладости , я бы не заходил в игру , чтобы сделать ричи Ссори , а подарочек бы забрал
Идея Ричи основывается на том, что тебе приходиться выполнять задания, что позволяет параллельно знакомиться с игрой, с новыми людьми и так далее. Я сомневаюсь, что у новичка с первых дней будет потребность в смене абилок, поэтому подарки Ричи вполне адекватны для своей цели. Новичкам бы сначала гуд тиму собрать, квесты начать проходить, в игре разобраться. Твоя идея может быть и смотрелась бы для опытных игроков, но как поможет игре то, что ты просто зайдешь на 30 секунд и выйдешь? Важно повышать не только сам онлайн, но и активность игроков
Что бы сделать тиму , сперва нужно подготовить абилки , пок с абилкой у шады стоит 30кк , это позволит вернуть ещё и старых игроков , у которых нет абилок на монстрах , чем плохо сделать абилки за входы в игру не понимаю , пок не с той абилкой у шады 15кк , экономия на всех тех же поках с неровными абилками
Если сейчас всем позволить за просто так на своих топах делать абилки, то это будет только убивать игру. Сам по суди, есть игроки, у которых были супер крутые тимы, введение абилок эти тимы обесценило, поэтому им нужно заново строить тиму. Это уровняло старичков с новичками, поэтому махинации с восстановлением абилок таким лайтовым способом едва будут эффективны. Новичку бы сначала понять, что есть абилка, как это все работает, а потом уже получать эти пилюли. Идея нового интерактива в целом мне кажется годной, но такая халява пойдет только во вред. Как вариант рассмотреть вопрос с тем, чтобы расширить подарки от Ричи и туда, как вариант, включить пилюли
Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 226 times

Ежедневная Награда

Сообщение kirymkaa »

Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:56
kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 15:49
Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:47 Идея Ричи основывается на том, что тебе приходиться выполнять задания, что позволяет параллельно знакомиться с игрой, с новыми людьми и так далее. Я сомневаюсь, что у новичка с первых дней будет потребность в смене абилок, поэтому подарки Ричи вполне адекватны для своей цели. Новичкам бы сначала гуд тиму собрать, квесты начать проходить, в игре разобраться. Твоя идея может быть и смотрелась бы для опытных игроков, но как поможет игре то, что ты просто зайдешь на 30 секунд и выйдешь? Важно повышать не только сам онлайн, но и активность игроков
Что бы сделать тиму , сперва нужно подготовить абилки , пок с абилкой у шады стоит 30кк , это позволит вернуть ещё и старых игроков , у которых нет абилок на монстрах , чем плохо сделать абилки за входы в игру не понимаю , пок не с той абилкой у шады 15кк , экономия на всех тех же поках с неровными абилками
Если сейчас всем позволить за просто так на своих топах делать абилки, то это будет только убивать игру. Сам по суди, есть игроки, у которых были супер крутые тимы, введение абилок эти тимы обесценило, поэтому им нужно заново строить тиму. Это уровняло старичков с новичками, поэтому махинации с восстановлением абилок таким лайтовым способом едва будут эффективны. Новичку бы сначала понять, что есть абилка, как это все работает, а потом уже получать эти пилюли. Идея нового интерактива в целом мне кажется годной, но такая халява пойдет только во вред. Как вариант рассмотреть вопрос с тем, чтобы расширить подарки от Ричи и туда, как вариант, включить пилюли
За вход игру по 1 препарату , 3 месяца = 1 скрытая , 10 дней = смена абилки , ну можно добавить определённое к-во монстров которых нужно убить ) Это доработки
Аватара пользователя
Krogang
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:23
Игровой ник: Sportinglisbon
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Ежедневная Награда

Сообщение Krogang »

kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 16:01
Krogang писал(а): 04 июл 2020, 15:56
kirymkaa писал(а): 04 июл 2020, 15:49 Что бы сделать тиму , сперва нужно подготовить абилки , пок с абилкой у шады стоит 30кк , это позволит вернуть ещё и старых игроков , у которых нет абилок на монстрах , чем плохо сделать абилки за входы в игру не понимаю , пок не с той абилкой у шады 15кк , экономия на всех тех же поках с неровными абилками
Если сейчас всем позволить за просто так на своих топах делать абилки, то это будет только убивать игру. Сам по суди, есть игроки, у которых были супер крутые тимы, введение абилок эти тимы обесценило, поэтому им нужно заново строить тиму. Это уровняло старичков с новичками, поэтому махинации с восстановлением абилок таким лайтовым способом едва будут эффективны. Новичку бы сначала понять, что есть абилка, как это все работает, а потом уже получать эти пилюли. Идея нового интерактива в целом мне кажется годной, но такая халява пойдет только во вред. Как вариант рассмотреть вопрос с тем, чтобы расширить подарки от Ричи и туда, как вариант, включить пилюли
За вход игру по 1 препарату , 3 месяца = 1 скрытая , 10 дней = смена абилки , ну можно добавить определённое к-во монстров которых нужно убить ) Это доработки
Что это для онлайна даст? Люди, как не заходили, так и не будут заходить. А новичкам на эти препараты с высокой колокольни
Аватара пользователя
Starbreeze
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 06:35
Игровой ник: Starbreeze
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

Ежедневная Награда

Сообщение Starbreeze »

это совсем не повысит онлайн, имхо. Вы конечно, извините, но далеко не на всех локах есть даже картинки по центру...
А это просто основа основ чтоли.

Лига действительно отличается от других игр. Казалось бы, эта вся хрень с картинками проще простого, в моей прошлой игре перерисовывали всё каждые полгода, но не работали над бэкендом. Здесь же все наоборот: Дариан пилит серверную часть, а все то что видит юзер это такое, мало кому важно, похоже).

Чесн слово, мне казалось, что эти картинки локаций и монстров вот вот с дня на день добавят. Прошло полгода, а картинки есть только на безлюдке, электростанции и монстроцентрах :)

Добавлю сюда призовой фонд приглашения в игру: за нового игрока по реф ссылке с 600 репы дают 500к! с такими ценами как в лиге что вообще можно купить на эти деньги?) лучше бы уже монстра давали непередаваемого чтоли. Чтобы отсеяться сразу нечестных игроков.
Я помню те времена, когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»