Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 966 times

Флудилка

Сообщение Niot »

Degasmadeu писал(а): 02 май 2024, 18:16 А арену-то че? Там ведь простым смертным делать нечего, ее только донатеры или/и приближенные фармить могут)
моя логика такая, что донатерам и приближенным деньги не нужны. А остальным не светят :D
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 226 times

Флудилка

Сообщение kirymkaa »

Degasmadeu писал(а): 02 май 2024, 18:16 А арену-то че? Там ведь простым смертным делать нечего, ее только донатеры или/и приближенные фармить могут)
А ниот просто её фармить не может , поэтому и её фиксанут
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 966 times

Флудилка

Сообщение Niot »

kirymkaa писал(а): 02 май 2024, 18:18 А ниот просто её фармить не может , поэтому и её фиксанут
да, я там тоже совсем не разбираюсь :iamso:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Xherdan
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:00
Клан: Plan B
Игровой ник: TREINE
Пол: Мужской
Has thanked: 280 times
Been thanked: 1024 times

Флудилка

Сообщение Xherdan »

А ведь когда то, весь ЮА, в том числе и роща, были "глотком свежего воздуха"
А теперь стали неугодны
...
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 966 times

Флудилка

Сообщение Niot »

Xherdan писал(а): 02 май 2024, 18:27 были "глотком свежего воздуха"
не, там речь шла только о механике квеста на ЮА, не путай :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 226 times

Флудилка

Сообщение kirymkaa »

Ниот , ну я жду инфу , откуда связь посадки за бота и срезка рандома на аккаунте
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 966 times

Флудилка

Сообщение Niot »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1120 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

Mr. Preston писал(а): 02 май 2024, 17:22 Сразу видно, что Ниот дилетант по части юа. Дроп кораллов не менялся с 2017 года, а то и раньше. Появилась ачивка, которая и дает бонус в виде денег. Фармить 12 часов кораллы и ещё чешую тоже интересно подмечено, ведь у нас лимит монстров отсутствует.
А я скажу, что если зайти на 5 заходов и фул бить чешую, то вечером только 2 захода максимум выходит, упирается в лимит.
Интересно также, что вы вкладываете деньги в дело, перепродаваая его, вкладываете в выводки, продавая их, а я, которому нравится работать дропом, вкладывая 750 т, чтоб получить 350 чистыми являюсь нарушителем. Пахнет явным лицемерием. Если бороться с ботами, нанося урон честным игрокам, то это слабая работа полиции, а не какой-то хитрый ход)
Просто сейчас получается, что ты за 4 акваланга можешь даже не отбить затраты на них в кредитах. При этом теряешь почти 5 часов своего личного времени. Это абсурд чистой воды... на кой фиг тогда роща нужна - нипанятна. Только для чуваков, кто будет альманаховские (царство ему небесное) акваланги сливать. Так то тоже проще их продать теперь будет, чем тратить свое время на них.
Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1586 times
Been thanked: 1943 times

Флудилка

Сообщение Mr. Preston »

Niot, дружище, у меня нет столько зелья Кекутан, чтоб бить только Кореликов) Аргумент с дропом кораллов я использовал, опираясь на ачивки Эмиля, который явно не дурачок) Ну в целом я твою позицию понял.
Тебе нравятся такие штуки, подкину ещё идею.
За два лимита в зд падает 3 набора тренировки. Если бот будет фармить, то по нынешнему курсу это 2,4 кк без финансовых вложений. Считаю, надо фиксить, но конечно, только после юа, где за двое суток чистыми мы имеем, дай бог, 1,5 кк за лимит.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))
Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1586 times
Been thanked: 1943 times

Флудилка

Сообщение Mr. Preston »

VazGen, роща будет для выполнения квеста на НГ. А может подсказчики закинут на Остера крафт какой-то. Все нормально, за рощу не переживайте
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))
Ответить

Вернуться в «Флейм»