Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
JokerOk
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:59
Клан: SpArTa
Игровой ник: Mr_Unhappy
Has thanked: 375 times
Been thanked: 278 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение JokerOk »

Приключения Хорси и его Тренера ВовчикаРассказ будет продолжаться,довольно долго кому интересно читайте)
Глава 1 "Знакомство"
...Маленький мальчик нашел в лесу небольшое розовое яйцо и отнес его домой,спрятавши от родителей.....
Я открыл глаза и увидел перед собой мальчика невысоко роста с красивыми карими глазами.Он улыбнулся мне и сказал:"Привет,Хорси"
Немного подумав,я ответил:"Хорсиии",что означало привет,и на мое большое удивление он меня прекрасно понял.Через некоторое время я осознал что лижу в яичной скорлупе из которой я только что родился,и был вест покрыт какой-то пахучей слизью.Мальчишка понял меня с полувзгляда и взял меня на руки ,понесши в ванну.Я еще был в состоянии еффекта и поетому совсем не сопротивлялся.Мальчик представился:"Меня зовут Вовка,и мы теперь будем лучшими друзьями!"Он взял меня на руки и полностью опустил в теплую воду от чего я радостно закричал:"Хорсии",что значил высшую степень удовольствия от происходящего.В то время когда я принимал ванну,мальчик куда-то исчез,и через некоторое время принес коричневенькое печенье.С большим востогром я сьел печенье,и меня поклонило в сон,но не тут-то было.Во дворе етого дома,а ето был именно дом,во дворе которого находилось озеро послишался громкий стук,как будто что-то сломалось.Вовка(Теперь я его буду называть по имени)выбежал во двор.Немного приподнявшись из ванной я стал смотреть в окно,там бегали какие-то люди и пытались усмирить обешеневшего тореса.Я услишал как закричала какае-то женщина,но мне было всеравно я подумал:"Может мне полить его водой,ибо торесы очень любят воду,и он утихомириться".Хоть я еще и младенец,но умею использовать атаку Водной пушкой!Быстро выпрыгнув в окно,под крики Вовки"Уйди назад",я использовал Водную пушку,и попал Торесу прямо в лицо.Последствия были невообразимы мной.Торес упал без сознания на пол,а Вовка и его родители(ето ыбли именно родители,ибо женщина кричала:"Убери етого милого малиша")были в состоянии шока.Далее события развивались довольно быстро,Вовка подбежал и обнял меня,его мама что-то громка кричала,его отец оттаскивал тореса в загон,но я их не слушал,я думал об одном"Мы сможем стать хорошей командой с Вовкой,если он не будет теряться в екстремальных ситуациях".Когда я отвлекся от своих мыслей то оказался уже на мягкой подушке в спальной комнате.Возле меня сидел Вовка.и бормотал себе под нос:"Мы с Хорси завоюем звание чемпиона лиги Джото"Так закончился мой первый день в етой захватывающей и бурной жизни,и со своими мыслями я быстро уснул...
Глава 2 "В Путишествие"
Начелся новый день.Когда я проснулся,то увидел перед собой большой красный рюкзак и пакет с едой.И тут я услышал голос Вовки:"Ты уже проснулся??Сегодня мы отправляемся с тобой в путишествие!".Я посмотрел на него своии большими розовыми глазами и спросил:"Хорс,Хорсиии?"Что означало:"Куда мы идем??"(В дальнейшем я буду писать свои слова по языку людей,ибо много диалогов)"Запрыгивай в рюкзак,в дальнейшем ты все узнаеш!"-Сказал мне Вовка и посадил меня в рюкзак.Так как я еще толком не проснулся,то неоч помню наши дальнейшие похождения,в конце которых мы оказали по словам Вовки в "Лаборатории профессора Оука" где по его словам он должен получить своего первого покемона!
Я увидел довольно просторное здание и дяденьку который говорил с моим другом,потом етот же дяденька показал моему Вовке какихто три красных шарика.Потом случилось невообразмое,и появились три покемона:Чармандер,Сквиртл,Бульбасавр.Вовка и профессор стали о чем-то спорить в то время один из покемонов,а именно бульбасавр побежал в сторону леса,который находился возле лаборатории."Он убегает",-крикнул я Вовке и попрыгал за бульбасавром.Погоня продолжалась недолго,потому-что бульбасавр всего-на-всего хотел поесть ягод,ростущих возле леса.
Вовка взял меня к себе на руки и подошол к бульбасавру,и сказал:"Знакомтесь,теперь вы одна команда,которая возможно прославит меня!"Я довольно долго стоял и молча смотрел на него,потом он повернулся ко мне спиной и сказал:"Ты не достойный быть покемоном етого тренера.ты очень слаб!".Я негодовал...Я был очень зол от таких слов..Но как всегда я вляпался в неистовую истроию!Какието люди с буквой "Р" на спине схватили бульбасавра и побежали в лес.У меня небыло времени звать Вовку,а бульбасавра спасать нужно.хоть я его и не взлюбил.Я использовал Водяную пушку на землю чтобы подлететь в воздух,и сильно ударил головой того кто нес бульбасавра,от чего тот упустил его.Бульбасавр использовал сонную пыльцу чтобы их усыпить,в то время я побежал за вовкой,но так как я водный покемон мне было тяжело передвигаться.Когда я с Вовкой и професором Оуком пришли на место проишествия,те люди уже мило спали на травке.Я почуствовал сильную усталость и лег в рюкзак к Вовке.Дальнейшие события меня не сильно интересовали,главное что я добился уважения бульбасавра.Хоть он и не высказал етого,но я четко знал..Мы теперь друзья!Вовка сказал:"Спокойной ночи" и так закончился мой воторой день жизни..
Глава 3"В Днепропетровск,за каменным значком"
Настало прохладное,летнее утро.Когда я проснулся сонце стояло высоко над горизонтом.Моих друзей негде не было видно,и поетому я сам скушал печеньку,попил водички,и лег еще поваляться в теплом рюкзаке Вовчика.Я лежал и думал над теми людьми с надписью "Р":"Кто они такие,и что от нас хотели?"Я услишал знакомый мне голос Вовки,кажется он ходил к воде умываться,а я уж подумал."Привет Вовка"-сказал я."Здравствуй друг"-ответил Вовка.Тут он стал таким серьезным и обратился ко мне:"Слушай Хорси,Завтра мы уже будем в Каменном стадионе где я хочу провести бой за значок,мне нужна твоя помощ!"Я посмотрел на него своими розовыми глазами и ответил:"Мне кажеться,что ты держиш меня за домашнее животное,я тоже хочу сражаться,я такой же покемон как и остальные и я сделаю тебя чемпионом лиги Джото,обещаю!"Мне нравиться твой настрой,прости меня если что-то нетак!А теперь пошли тренероваться!"-сказал он и мы пошли к реке.Он показал пальцем на большой дерево и сказал:"Ты должен научиться использовать атаку Гидропомпой,я понимаю что трудно но старайся!"В течении получаса я бил Водной пушкой ето дерево но немог его повалить,и тогда я увидел коечто странное..Все дерево было облеплено,да,да,именно облеплено покемонами жуками...Там были Катерпи,Видлы,Вурмплы(Очень редко встречаються в регионе Джото),Пинсиры,и Херакроссы...Странно было увидеть столько жуков в одном месте,а также странно было увидеть етих покемонов побитыми..У множества покемонов были глыбокие раны от атак..Мы с Вовкой стояли и наблюдали..Тогда я понял что ето дерево необычное,наверное оно лечебное,ну или как-то помогает заживать ранам,а также я понял что нельзя его поваливать,и сказал об етом Вовке.Он понял меня с полувзгляда,и мы собрали вещи чтоб уйти,но вдруг..Опять ети люди с буквой "Р" они пришли сюда,и сделают опять что-нибудь плохое..К нам подошла женщина с длинными красными волосами и сказала:"Бой будет 1-1 победителю ето дерево!"Вовка яростно посмотрел на нее и сказал:"Я согласен,а вы пожалеете что пришли сюда вообще."
Вовка:"Я Выбираю Хорси"
Женщина:"А я выбираю Еканса"
Вовка:"Хорси Гидропомпа,об землю"
Я не знал что мне делать..Я полностью доверился своему тренеру и атковал.
Женщина:"Еканс Удар головой"
Сильная волна воды подкинула меня высоко вверх и я оказался в воздухе,в то время Еканс тоже прыгнул вверх и стал напротив меня в полете..Остались щитаные сикунды..
Вовка:"Гидропомпу на всю мощь в Еканса"
Женщина:"Ядовитый Укус"
Громаднейший поток воды попал прямо в голову Еканса,а потом и в тех людей..Они так красиво улетели..Я только слышал слова женщины:"Мы снова в пролете".Покемоны жуки,кажеться,не обратили не малейшого внимание на нашу битву..Вовка взял меня на руки и посадил в рюкзак..
"Мы отправляемся в Днепропетровск за каменным значком"-сказал он..Я закрыл глаза,наше путешествие продолжалось..
Глава 4:"Победа так близко..."
Время ближе к вечеру..Вовка вышел из-за кустов и мы увидели большой красивый город,но мы особо не всматривались..Нам интересен только стадион!В течении часа мы бродили по городу,и немогли найти стадион,я был немного обеспокоен.Когда мы вышли из-за угла то увидели большой здание в форме камня,возле него стояли две девочки.Мы подошли.Вовка спросил:"Где сдесь лидер стадиона я хочу его победить в бою за значок!"
Одна из девочек заговорила:"Лидер стадиона сдесь я,бой будет 2-2 если готов проходи!"Вовка стоял и немог двинуться,он смотрел на ету девушку своими карими глазами,на его лице небыло выражено никаких чувств."Кажеться ето любов"-подумал я и облил Вовку водой.Он как бы очнулся,взял меня на урки и мы вошли на стадион."Собственно сдесь мы и будем сражаться"-сказала девушка и пошла на другую сторону зеленой лужайки(Я так понял ето была обычный лужайка,накрытая сверху крышой здания)"Кстати,меня зовут Настя"-сказала девушка и кинула покебол вверх.
Вовка:"Бульбасавр вперед"
Настя:"Хороший выбор,Джеодуд вперед"
Вовка:"Бальбасавр используй сонную пыль"
Настя"Джеодуд стальная зашита,потом перекат"
Быльбасавр использовал пыльцу,но стальная зашита Джеодуда отразила ее,потом мощный перекат прямым попаданием поразил бульбасвара.
Настя:"Мда..Хуже я еще не видела"
Вовка:"Ну сейчас ты забереш свои слова назад!Хорси вперед"
Я вылез из рюкзака и неуклюже попрыгал на ринг,всетаки я водный покемон.Настя истерически засмеялась.
Вовка:"Попробуй вызвать Дождь"
Я тупо смотрел на Вовку непонимая что он мелет и использовал гидропомпу в Джеодуда.
Настя"Джеодуд перекат напрямик в Хорси"
Гидропомпа попала прямо в джодуда и он подлетел вверх,не дожидаясь указаний Вовки я пустил струю воды прямо в него и поразил точным попаданием!
Настя:"хм..неплохо,но етого мало для победы.Райдон вперед!"
Вовка:"Вызови Дождь,а потом быстро перемещяйся по воде!"
Наконецто я понял что он хочет и использовал сильную гидропомпу вверх,и вода полилась.Посреди лужайки появилась большая лужа,которая могла помоч мне перемещатся.Я быстро нырнул в воду.
Настя:"Ныряй за ним и хватай его крепко!"
Вовка открыл рот от изумления,так как райдон каменный покемон и боиться воды.Он нырнул за мной...Все стояли и ждали что будет...
Последний раз редактировалось JokerOk 27 ноя 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение Злой Сферррььь
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
20:35 [Darkonad to JokerOk]: да я точно хочу быть таким как вы)
Йа есть Друг Главы Культа "НяшНаЙа УтооЧк@"
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
646276101 Аська
20:09 [Faceless to Mr_Unhappy]: Умница
14:34 [Melfis to Mr_Unhappy]: Красавчег, чО
14:32 [Ezhik to Mr_Unhappy]: грац
Аватара пользователя
shino
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:53
Игровой ник: shun
Has thanked: 65 times
Been thanked: 6 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение shino »

я джиодут который хотел стать големом и стать чемпионом
я гулял по просторам лиги 17 и нашёл лазурит(дома я хотел его пожарить) .Когда я возвращялся домой на меня напал юный тренер который недавно получил своего первого покемона сквиртла .Он использовал водную пушку я потерял сознание.Когда я очнулся я был в круглом помещении(покебол).Потом меня неожиданно вызвали на свободу ,я увидел что сквиртл проиграл гаярдосу и мне нужно было выйграть в неравном бою .Гаярдос использовал гипер луч ,но ПРОМАХНУЛСЯ я был хладнокровен и с одного удара победил гаярда.От радости я эволюционировал в гравелера. Через некоторое время наш состав пополнился ,к нам присоединились:алаказам , чаризард и венозавр.На следующий день мы начали поход за значками .Нам осталось только заполучить последний психический значок и после этого мы могли участвовать в кубке джото .Бои были 6 на 6 все покемоны были 100 лвл ,даже я был 100 лвл хоть я был гравелер.Все покемоны не могут продолжать бой кроме меня и последнего покемона тренера гима эспеона.Я использую каменыый удар а эспеон психическая волна .У меня осталось 1 НР а у эспеона 150 НР.Мой тренер совсем в меня не верил и не думал что я смогу победить.Но я использовал суперсоник и спутал эспеона .Эспеон вновь атаковал психичесой волной и ударил сам себя и проиграл.Мы праздновали победу долго и тренер отпустил меня на месяц до турнира чтобы я нашёл себе пару.Я гулял долго и искал себе пару ,но никто не хотел со мной дружить когда остался последний день до турнира я увидел девочку гравелера которую избивали хулиганы сквиртлы.Я заступился за неё и прогнал сквиртлов.Она в меня влюбилась и у нас была бурная ночь после которой мы оба стали големами .Я ушёл и пообещал вернуться.И вот настал сам турнир наша команда с блексом сокрушала тренера за тренером покемона за покемоном.И вот ФИНАЛ меня тренер выпустил в последней момент когда у обоих тренеров остался только 1 покемон я сражался против мьюту бой был долгий но мьюту был сильнее и прижал меня к стенке как только он хотел наносить финальный удар я вспомнил лицо девочки гравелера и я резко ударил мьюту .Мьюту не может продолжать бой победитель всего матча и турнира ГОЛЕМ .Мы долго ликоливали после победы .Мне дали приз лучий покемон турнира. После турнира мы долго прощались с тренером и я ушёл.Я пришёл к своей любимой девочке у нас вырос маленький геодут.Даже по сей день когда тренеру нужна была помощ я ему помогаю.Со временем когда мой сын геодут вырос я его отдал моему бывшему тренеру и вскоре он стал таким же выдающимся покемоном как и я.
КОНЕЦ
Аватара пользователя
Sasoru
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00
Игровой ник: Garp
Has thanked: 26 times
Been thanked: 4 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение Sasoru »

Мой рассказ о Баттерфри...
Я прелестный Баттерфри, многие тренера покемонов смотрят но меня замирая в восхищении моей красоты, и очень стараются меня поймать,но их попытки тщетны.Я просто улетаю в леса, где им меня не найти.
Но что это! У этого тренера есть Сноббол и по запаху он меня выследил.И даже попытался укусить!Но я не растерявшись использовал сонную пыльцу и он уснул.Я поспешил глубже в лес полакомиться соком деревьев вместе с моими сородичами и Герокросами.Тренер лишь улыбнулся с криком:"Тебе не уйти,ты всё равно будешь мой"!
Мои предположения были верны, буквально у каждого дерева было 2-3 герокроса и 3-4 баттерфри.Я никогда не видел столько покемонов, к несчастью все эти покемоны были рядом расположившегося лагеря тренеров.Я был до смерти напуган,т.к. хорошо людей не знал и думал что жизнь в неволе ужасна.Эти люди сидели у костра и пели весёлые песни и задорно смеялись.Мне очень захотелось послушать песню,она была очень красива,в ней пелось про далёкие страны и красоту природы.Но вдруг 1 из тренеров заметил меня и позвал к себе со словами:"Не бойся,мы тебя не обидим,иди сюда,иди"!В его словах я почувствовал доброту и я медленно,с предельной осторожностью подлетел поближе,один из тренеров подошёл ко мне с чем-то в в кулаке,когда он разжал кулак в нём был корм для покемонов.Я не смог удержаться перед его превосходным запахом т.к не ел 3 дня.Я начал хрумкать кормом и сидевшие вокруг костра люди дружно засмеялись.
Так я нашёл новых друзей,которые нередко меня угощали вкусными сладостями и я решил остаться здесь жить,и никогда не расставаться с моими дорогими друзьями.
denispik

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение denispik »

привет я хочу рассказать про Себя!
я Супер милый уидл!
меня другие покемоны не воспринимают хорошо...потомучто я слабак......
но я не Слабак....я шайни но другие тренеры не ловят меня.....
мне бывает очень больно....

:(
но не об этом
моя мечта Стать Бидрилом
я надеюсь моя мечта осуществится...
у меня есть секрет
но мой злой тренер против этого......
всем пока...
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1218 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение Djeikob Blek »

Вот такое вот приключение... :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если б был я покемон
То не был бы я флайгон
Я скорее нидоран
Нидоран - ведь настоящий, блин пацан...
Жил бы весело тогда,
Ох...вот это красота.
Занимался бы делами,
Прям такими, не опишешь и карандашами
В общем, дело было б так:
Я вставал бы спозаранку,
Ел на завтрак бы овсянку,
Запивал бы все водицей,
чтоб немного остудится,
И потом бежал на гульки,
На любимую опушку
покеболы словно пульки
руки тренера на пушку
походили сдалека
но его работа нелегка
не словить вот так вот короля
ведь на это не согласен я
быстро спрятавшись в малине
заметил пиджи на калине
и летящий покебол
вот за это я люблю футбол
разогнавшись, оттолкнувшись, полетел
покебол не долетел,
рогом я ударил - "бол"
спас я друга своего,
оба убежали от него.
прибежали на опушку
и обняли друг дружку
а потом упали на траву
долго я на ней лежать могу
а потом пришли друзья
рассказал об этом я
как от тренера сбежал,
и как покебол я отбивал
в общем, хвастался как мог,
так что чуть не занемог
а потом еще играли дотемна
хорошо, что хоть Луна видна
описал вам приключенье
съел клубничное варенье
Вот такой я нидоран
Настоящий я пацан.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Kankyro
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:59
Игровой ник: Kankyro
Has thanked: 104 times
Been thanked: 17 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение Kankyro »

Я электрайк.Как и все я начал свою жизнь с яйца.Будучи малышом меня растили мои родители.Я неуставал веселиться и играть.Жизнь для меня была всего игрой.У меня была мечта стать самым сильным электрайком.Но недавна я встрети ту в которую сразу влюбился.Но у меня не хватало смелости к ней подойти.Потамушто я был очень стеснительным.Я вскоре к ней подошёл и мы стали настоящей парой.Мы почти не растовались.Поскольку мы не умеем говорить мы выражаем свои чувства раскатами молнии.Однажды идя по дороге я увидел как она стоит рядом с человеком.Это означало что она теперь его покемон.Я быстро удалился от туда.Вскоре я стал старше но так больше и не видел её моя любовь была потеряна.Идя по дороге я нашёл небольшой придмет он был похож на камень.Тут ко мне подошёл мальчик он взял меня на руки и смотрел мне в глаза.Ты же электрайк,сквзал он.Потом он поставил меня на землю,взял камень и ушёл.Не знаю что меня толкнуло на это,но я пошёл за ним.
Глава 2.Друзья
Я шёл за ним когда он оглядывался я прятался.Он заметил что я за ним иду он развернулся подошёл ко мне и спросил"Хочешь быть моим покемоном".Мне не чего не оставалась как сказать"электрайк".И вот у меня есть тренер.Мы стали отличной камандой.Но вот мой первый бой.Не подведи меня,сказал он."Электрайк я выбираю тебя".И вот я на поле все смотрят на меня и кричат.Но вот и мой противник."Пикачу я выбираю тебя".Электрайк используй Spark .Ивот я ринулся на противника.После удара молнией я нечего не помнил ,но я слышал только одно"Пикачу проиграл победил электрайк и кубок дастаётся Ричи".Когда я посмотрел на Ричи на его глазах были слёзы."Мы выграли,сказал он.
Глава 3.Манектрик я выбираю тебя.
С тех пор мы много тренировались.И вот я дерусь против гоярдоса."Электрайк используй Spark".И он был повержен с первого удара.И вот произошло то чего я так долго ждал.Я теперь манектрик.Последний значок оставался нам ,это был электрический значёк.Ивот мы стоим на стадионе.Через некоторое время у Ричи и Гвен остались последние покемоны.И тут произошло то чего я неожидал манектреком Гвен оказалась моя старая любовь,но меня это не останавлевало."Манектрик я выбираю тебя".И одним разрядом молнии я одолел её.Всё вскоре стало хорошо Ричи с Гвен поступили в академию а я снова с ней и теперь не собираюсь отступать
!!!!!!!Конец!!!!!!!
Последний раз редактировалось Kankyro 27 ноя 2010, 19:37, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Изображение
Orion
Известный
Известный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:35
Клан: Лучшие
Has thanked: 36 times
Been thanked: 96 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение Orion »

Я #100 Voltorb Изображение.
Я с вольторбом очень похож. Я тоже маленький и очень быстрый.
Я обитаю на электростанциях и различных заброшенных складах и люблю шалить с электричеством. На электростанции я живу не один нас очень много, так же с нами живут #172 Pichu - Изображение и #081 Magnemite - Изображение.
К нам редко заглядывают тренеры, так как к нам трудно попасть, но когда же они приходили я и мои друзья показываем юнцам что мы можем.
Сам по себе я очень любил драться с разными покемонами. С кем я только не сражался. Бился с любым, кто бросит мне вызов. Мною были повержены и #130 Gyarados - Изображение и #145 Zapdos - Изображение и многие другие покемоны. Приходилось биться и с тренерами. С каждым боем я становился всё сильнее и опытнее в боях. Бывали и поражения, но после каждого поражения я поднимался с ног и становился всё сильнее и бесстрашнее. Но, ни один тренер не ловил меня, считая, что я слишком слаб, либо просто не могли справиться со мной.
И как-то к нам пришел один тренер...... Вольторбов было так много, что он не мог определиться кого бы из нас поймать и из всех он заметил меня одного. Естественно я к нему не пошел и всеми жестами намекал на бой. Тренер выставил электрода, который был очень силён. И тут начался бой:
Изображение vs Изображение
Я атаковал первым. Я использовал Light Screen, чтобы получать меньший урон от электрода.
Электрод использовал искру от которой я получил маленький урон.
Я понимал, что без хитрости мне не победить и я предпринял тактику, изматывающую электрода. Вначале я ударил Sonicboom и резко подабравшись к электроду ошеломил его искрой и электрода парализовало. Я ещё раз ударил Sonicboom.
И вдруг электрод ударяет по мне толчком. Меня отбросило....
Я ещё раз ударил искрой, но на этот раз электрод увернулся, и я сам получил заряд искры.
Я терял силы очень быстро в борьбе с сильным противником. Но я не сдавался.
Я попытался использовать толчок, но электрод опять увернулся и ошеломил меня искрой.
Я очень устал и ели поднимался. Я видел, как тренер хвалил своего электрода и глумился надо мной.
И вдруг вспышка и.......... я эволюционировал в #101 Electrode - Изображение.
И я сразу восстановил все свои силы. Я понял, что ещё могу победить. Я быстро поднялся и ударил искрой. Электрод упал! Тренер был удивлён.
Я ещё раз быстро использовал искру электрод упал, и я понял, что я выиграл.
Тренер был в недоумении от такого исхода и выкинул своего электрода и предложил вступить мне в его команду. Я не раздумывая, согласился. Электрод был очень зол на меня и на тренера.......
И моя жизнь сразу преобразилась.
Я участвовал в различных турнирах. Мы не побеждали не в одном турнире, и вдруг мой тренер увидел вывеску, что здесь проходит турнир электро покемонов. Тренер записался и с того момента я участвовал в этом турнире. Я дошел до финала, выиграв #026 Raichu, #081 Magnemite, #310 Manectric и #181 Ampharos.
И в финале я встретился с тем самым электродом, у которого был другой тренер, которого я победил в тяжёлом бою ещё в далёком прошлом. Но в финале я проиграл электроду. После этого боя мы с тем электродом забыли обиды и не держали зла друг на друга.
С тех пор я был очень счастлив, ведь я преодолел свои страхи и стал очень сильным благодаря этому электроду, который показал на своём примере, что нет непобедимых покемонов!
Культ поклонений Orion(у):12:41 [Angie to Orion]: У тебя какие лвл есть? Я хочу бой с чемпионом провести!
Изображение
Значки:
None
С этого аккаунта сижу я - Orion и брат - DamworK
Валерий
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:36
Игровой ник: valma
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение Валерий »

Из покемонов я Мэйджикарп . Я обитал на пляже и безоботно шлёпал губами тогда в популяции были Гоярдесы и все охотились на нас ! Самое обидно было то что мы только плескались и немогли защещатся , тренеры безпощадно ловили нас *плачю*. Мы молилились чтобы нас не поймали , но это было просто а некоторые трениры сразу брасали покеболы и ловили нас ! Правда многие так и не могли нас поймать не расщитавыли силу удара и убевали , так было очень долго однажды и меня поймал один тренер , он был жесток я часто проигрывал и он грозился выкинуть меня ! *сного плачу* . Однажды я даже проиграл Катерпи и он продал меня за маленькою цену 300монеток даже тряпочка стоит дороже ,*хны ,аааа * . Но к щастью я попал к более доброму тренеру если я проигрывал , то он не гразился как 1 , а желел меня и мы шли в покецентр к сестре Джой в самый первый раз я даже расплакался ведь когда я был у 1 тренера такого не разу не было . Я мечтал стать сильным и отблагодорить своего тренера что не бросал меня и доказать первому что я силён чтобы он одумался и перестал так поступать ! Но я на него не злился и горелся желанием доказать что силён , доказать что он не прав ведь все его покемоны также страдают ! И вот както тёплым майским вечерком я в 1 раз победил покемона 50лвл блогодаря медодеке тренера и засиял все удевились , и в моём сердце прозвучало вотон момент , мечта начинает збыватся и тут я превротился из слабого и беззащитного мэйджикарпа в мощного Гоярдеса тут я почувствовал что теперь могу постаять за тех кто мне дорог - других Мэйджикарпов и того что подарил мне мечту , веру и любовь ! Мало кто знал об этой истории ведь мы Гоярдесы молчеливы , но ещё некто из тех кто слышал эту историю плакали сочувсвовали . Сейчас я с моим тренером охроням безощитных покемонов и я щаслев но щаслев не от того что почитаюсь каждым МЭйджикарпом а от того что понял принял и доказал !
Извините элюстраций не нашёл
Аватара пользователя
NeT
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:47
Игровой ник: NeT
Been thanked: 64 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение NeT »

Я покемон Дроузи
Меня все боятся поймать и лечь ночью на лавочку возле кустов,так как я высасую сны,но ето неправда,я не такой как все мои собратья дроузи,я добрый и нежный,когда-то я хотел подружится с молодым тренером покемонов, но он от меня убежал...Мне ужасно плохо...Я хочу збежать от моих братьев,они меня гнобят,потомучто не высасую сны.Был обычный день,мне в который раз ударил придурок Грени,так звали моего врага, псих лучом.Я откатился и увидел что мальчик лежит на скамейке Грени к нему приблизился и хотел высосать сны,но я розагнался со всей силы и оттолкнул Грени,мальчик в ето время открыл глаза и убежал.Я защещаль мальчика что б он збежал как мог.Банда Грени лупила меня как смогла,но тут вспышка и появился етот мальчик с Алаказамом который всех Дроузи поднял вверх с помощью ливитации.Мальчик по имени Кен помог встать и вместе мы ушли.На следующий день меня розбудил Алаказам и подсунул к лицу вкусные печеньки.Я слопал их и доел последние крошки.Кен сказал:"Ооо мой спаситель проснулся,я тебе многому обязан хочеш стать моим другом?".Я ответил сразу:"Дроуузииииии!(Что значило Да!)".Кен подкинул покебол и я в него влез.Как ни странно в нём было очень удобно и тут я сразу появился.
Мы с Кеном подружились и началось и моё путешествия
Ушёл из лиги, без всяких соплей.. ;)
Аватара пользователя
о_О Jak O_o
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:04
Игровой ник: Hoster
Пол: Мужской
Has thanked: 1045 times
Been thanked: 535 times

Re: Мини-конкурс "Какой ты покемон"

Сообщение о_О Jak O_o »

Спойлер: часть 1 ПОКАЗАТЬ
Так как я мистер скромность :lol: я Изображение гаярдос
Мну был раждён в очень большой семье мэджикарпов и детство у меня было суровое как говорили "одно на всех".Но даже и с этим недостатком я смог вырваться из повседневной жизни.Я начал путешествовать по разным водоёмам и знакомясь с разными друзьями и коллегами .Но в один прекрасным день встретил любовь всей своей жизни ёё звали "Жасмин" в переводе с греческого "благоухающий цветок" .Она была прелестна и красива , отличившись от всех синим бантиком на спине.Я боялся подплыть к ней так как я был не достоин ёё но она это зделала за меня . Мы познакомились и начали дружить , но вскоре в Жасмин засветилась яркими цветами и эволюционировала.Мне было очень грустно так как я был слабее неё и не мог за неё заступится и я ушёл от неё в поисках сил.
Спойлер: часть 2 ПОКАЗАТЬ
В поисках сил я отправлялся в дальние страны и государства я становился всё коварней и злей .Однажды я встретил на своём пути тренера его звали "Ален" он был начинающим и неопытным тренером .Сразившись со мной он меня одалел и поймал меня.Я его не слушался и всё время мешал тренировкам ,делал не те отаки и пытался напакостить.Вскоре ему надоело и он очень обиделся что он бездарный тренер покемонов.Мне стало его жалко и я пошел к нему на уступок .Он обрадовался и мы вместе стали покарять высоты азов ,выигрывать разные турниры и конкурсы .Но в один день когда он поймал покемона который ему нравился больше,он почти забыл про меня .И когда мы тренировались я ушёл от него.
Спойлер: глава 3 ПОКАЗАТЬ
Так как я ушёл от тренера я вновь стал искать силу ,и я решил чтоб набрать больше сил я отправился в бездну отчаяния : это была очень страшная тёмная и полностью заселённая злыми клойстэрами .Приплыв и не успев даже моргнуть на меня напали и я начал отбиваться когда у меня заканчивались силы я впал в ярость и я наконец превратился в гаярдоса ,потоки сил прямо переполняли меня и я полностью истребив из бездны помог невенным покемонам там жить и радоваться тому что они в безопасности.Став гаярдосом я отправился к Жасмин обрадовать ёё что я смог найти силы но вернувшись я обнаружил что она уже жената и у неё есть маленькие мэджикарпы .Я даже не хотел с ней говорить чтоб не мешать их семейной паре и уплыл в некуда.Плыв я вспоминал годы прошэдшэй жизни как я родился как меня поймал тренер как в конце концов я познакомился с Жасмин но всё это меня только бесило и я не знал что делать.
Спойлер: глава 4 ПОКАЗАТЬ
Вот я приплывал к обрыву как вдруг на меня напали шарпедо их было целая стая ,я бился как мог но они меня победили я пал......Но вскоре меня нашёл тот самый тренер который меня как бы бросил.Очнувшись он дал мне поесть и всё рассказал что он меня не бросал а то что тому покемону нужно было много заботы вот он с ним и нянчился.Вскоре я нашёл моих родителей они были уже старыми и мудрыми.Они даже не злились что я ушёл а даже чуть обрадовались что я стал так рано самостоятельным......Но с Жасмин я больше не говорил не видел её так что я немного отчаился но у меня всё в переди....

Конец
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»