История игрока

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

История игрока

Сообщение KiZoRo »

Ну наконец то дошли руки тему создать , тут пишем свою историю наподобие того что здесь http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=7763 (только там должна быть история лиги, ай да ладно)),свою историю напишу попож.))
Пы.Сы.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
старайтесь писать подробности,но не так что 23.10.10 я качнул 1 лвлвидлу...а так :"на протяжение двух месяцов я качал видла до 100лвла..."
Желательно описать какой был кач первого покемона 100лвл и т.д.
Пы.пы.сы Интересны истории стариков!!!)))
Аватара пользователя
mario
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:47
Has thanked: 29 times
Been thanked: 44 times

Re: История игрока

Сообщение mario »

ну чтож начну...
часть 1
Май 2009 года... моя старшая сестра подсадила меня на поков и после просмотра первого сезона начал в инете искать игру по покам искал с двух часов дня до двух часов ночи и вот нашёл лигу-17 как любой нуб правил не читал) форум тоже) зарегался так как знал только первое поколение выбрал бульбу ник был mario начал как последний нуб))) пригласил сестру прокачал бульбу до 40лвла надел грин скарф(незнал чо он делает)он естевственно не качался) вообщем играл до февраля надоело через два месяца акк mario был удалён позже акк сестры тоже был удалён
часть 2
Май 2010 года... вернулся под ником Sylar сестра тоже вернулась под очень похожим ником из-за этого и из-за того что моя сестра с моего компа заходила нас посадили но до этого стартом взял синдаквила докачал до 47 лвла и меня посадили как я не доказывал кидал ссылки на наши странички в контакте нас не выпустили акк моей сестры был удалён...
часть 3
сентябрь 2010 года... так как моя сестра знакома с синголло(по другой онлайн игре) и синг знает что я и сестра это разные люди я написал в пол.участке синг подтвердил и меня выпустили и вот играю по сей день)))
to be continued...)))
P.S поков 100lvl не было своих
только сейчас есть судовудо 100
Последний раз редактировалось mario 24 окт 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
я состою в культе-Виктор Цой ЖИВ!
спасибо Singollo и MaterZone
болею за Фк Локомотив
http://www.pokestadium.com/trainercard/ ... =065&h=026
фанат аниме Fairy Tail
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: История игрока

Сообщение KiZoRo »

mario писал(а):ну чтож начну...
часть 1
Май 2009 года... моя старшая сестра подсадила меня на поков и после просмотра первого сезона начал в инете искать игру по покам искал с двух часов дня до двух часов ночи и вот нашёл лигу-17 как любой нуб правил не читал) форум тоже) зарегался так как знал только первое поколение выбрал бульбу ник был mario начал как последний нуб))) пригласил сестру прокачал бульбу до 40лвла надел грин скарф(незнал чо он делает)он естевственно не качался) вообщем играл до февраля надоело через два месяца акк mario был удалён позже акк сестры тоже был удалён
часть 2
Май 2010 года... вернулся под ником Sylar сестра тоже вернулась под очень похожим ником из-за этого и из-за того что моя сестра с моего компа заходила нас посадили но до этого стартом взял синдаквила докачал до 47 лвла и меня посадили как я не доказывал кидал ссылки на наши странички в контакте нас не выпустили акк моей сестры был удалён...
часть 3
сентябрь 2010 года... так как моя сестра знакома с синголло(по другой онлайн игре) и синг знает что я и сестра это разные люди я написал в пол.участке синг подтвердил и меня выпустили и вот играю по сей день)))
to be continued...)))
Поподробнее,первый 100лвл,первый турнир,первый уник :)
kicked
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:11
Игровой ник: Kicked
Has thanked: 15 times
Been thanked: 39 times

Re: История игрока

Сообщение kicked »

Часть 2(История kinga)
Первый квест
Естественно это был бабушка и ее камни.Заинтересовало и решил пройти,стоял на горном перевале целый день.Результат:76 кварцов и несколько малахитов и лазуритов.Потом сказала не достаточно,решил бросить нафиг это квест через неделю решил опять пройти,и прошел.Получил громмовой камень,Подумал зах он мне и продал в магазин(Раньше можно было продавать вещи.
Второй квест=) цирк покемонов.Как только были слухи об квесте решил пройти,поймать только успел Сфила,азурила и поливага.Сила очень трудно ловил и решил купить(Купил за 700.000)спарил яйцо отошло другому человеку.Потом получил награду,подумал зах мне амулет и выбросил,коготь оставил(Потом по случайности сестра его выкинула((
Кач старта до 100лвл
Старта не прокачал до 100 только до 93
Все говорили:Как ты? за 1 год не прокачал старта до 100лвла? это позор
Что-бы не мучеться решил выкинуть старта.
(пока все)
Вот и вернулся чуваки)
Изображение
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: История игрока

Сообщение KiZoRo »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
kicked писал(а):Часть 2(История kinga)
Первый квест
Естественно это был бабушка и ее камни.Заинтересовало и решил пройти,стоял на горном перевале целый день.Результат:76 кварцов и несколько малахитов и лазуритов.Потом сказала не достаточно,решил бросить нафиг это квест через неделю решил опять пройти,и прошел.Получил громмовой камень,Подумал зах он мне и продал в магазин(Раньше можно было продавать вещи.
Второй квест=) цирк покемонов.Как только были слухи об квесте решил пройти,поймать только успел Сфила,азурила и поливага.Сила очень трудно ловил и решил купить(Купил за 700.000)спарил яйцо отошло другому человеку.Потом получил награду,подумал зах мне амулет и выбросил,коготь оставил(Потом по случайности сестра его выкинула((
Кач старта до 100лвл
Старта не прокачал до 100 только до 93
Все говорили:Как ты? за 1 год не прокачал старта до 100лвла? это позор
Что-бы не мучеться решил выкинуть старта.
(пока все)
Ыыы а я до сегодня еще не разу не качал до 100, за полтора года не 1 пока)
Последний раз редактировалось Samuel 20 апр 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: В оффтоп
Аватара пользователя
Noer
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:09
Клан: Pikachu Project
Has thanked: 137 times
Been thanked: 275 times

Re: История игрока

Сообщение Noer »

Декабрь 2009
Бросил играть в другой онлайн проект, делать за компом было абсолютно нечего,и я вспомнил такую детскую забаву,как покемоны.Нашел в интернете первый сезон и начал пересматривать,в момент просмотра пришла мысль,что по любому в рунете есть мморпг на эту тематику,и гугл привел меня в Лигу.Увидев выбор стартовых покемонов я сразу же закрыл окно браузера,так как знал только первое поколение и думал,что точрика,мадкипа итд придумали и нарисовали сами админы,а играть с вымышленными поками мне не хотелось :lol: Но все же не найдя больше ниодного подобного проекта,я решил таки зарегиться,после чего еще долго удивлялся фантазии админов,встречая всяких джирафаригов на трен зоне :D Узнал,что существует еще 2,3 и 4 поколение только через пару дней игры.
Покемоны
Стартом взял чармандера,первым диким покемонов был пиджей.Вообще я был наивен и собирал только тех поков,которые мне нравились,и свято верил,что я смогу выигрывать турниры с дикими арбоком,кинглером клойстером итд.
Турниры
Первым турниром был турнир на сендслеша,среди 55 лвлов,вроде.Я успешно не вышел из группы со своими арбоками и кинглерами.Разобравшись в игре и узнав важность покемонов с яйца,характеров,генов и то,что боеспособных покемонов довольно ограниченное количество,я смирился с тем,что использовать нравившихся мне поков использовать не получится и начал делать боеспособную команду.Следующим моим турниром был турнир на Макухиту среди неопытных,который к большому моему удивлению я выиграл без особых проблем,испытав проблемы только в полуфинале с Димкадой,где я выиграл только благодаря рендому(до сих пор помню решивший все крит казама).Далее я принял участие в турнире на Иви.Считаю бои на этом турнире одними из лучших в моей "лиговской" карьере.Со своими нескобовыми и обладающими не идеальным генами и харами покемонами я дошел до полуфинала,обыграв по пути несколько топ тренеров,в том числе и действующего победителя Лиги.Следующим турниром был турнир серии "Лучший из лучших" среди водных покемонов,который я выиграл со своим гаярдом.Призом был чинчоу,которого я поменял на долгосрочную аренду уникальной в то время скобы.Правда уже на следующий день админы удалили все скобы,имеющиеся в игре и добавили их в дроп,вообщем получилось,что я потерял уника за просто так :cry:
Уход
В связи с проблемами интернета и учебы пришлось покинуть Лигу на неопределенный срок.Где-то за неделю до ухода,когда я о нем еще не подозревал,мне довелось исполнить одну из своих целей в Лиге,меня назначили гимом насекомых и я подержал в руках своего любимого покемона-скайтера :)
Come back
10 октября этого года я вернулся в лигу и,надеюсь,на долго.За 2 недели удалось собрать полную команду неплохих для такого срока покемонов 100 лвла.Завтра первый турнир после возвращения...
Изображение
In game:Toggle
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: История игрока

Сообщение KiZoRo »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Noer писал(а):Декабрь 2009
Бросил играть в другой онлайн проект,делать за компом было абсолютно нечего,и я вспомнил такую детскую забаву,как покемоны.Нашел в интернете первый сезон и начал пересматривать,в момент просмотра пришла мысль,что по любому в рунете есть мморпг на эту тематику,и гугл привел меня в Лигу.Увидев выбор стартовых покемонов я сразу же закрыл окно браузера,так как знал только первое поколение и думал,что точрика,мадкипа итд придумали и нарисовали сами админы,а играть с вымышленными поками мне не хотелось :lol: Но все же не найдя больше ниодного подобного проекта,я решил таки зарегиться,после чего еще долго удивлялся фантазии админов,встречая всяких джирафаригов на трен зоне :D Узнал,что существует еще 2,3 и 4 поколение только через пару дней игры.
Покемоны
Стартом взял чармандера,первым диким покемонов был пиджей.Вообще я был наивен и собирал только тех поков,которые мне нравились,и свято верил,что я смогу выигрывать турниры с дикими арбоком,кинглером клойстером итд.
Турниры
Первым турниром был турнир на сендслеша,среди 55 лвлов,вроде.Я успешно не вышел из группы со своими арбоками и кинглерами.Разобравшись в игре и узнав важность покемонов с яйца,характеров,генов и то,что боеспособных покемонов довольно ограниченное количество,я смирился с тем,что использовать нравившихся мне поков использовать не получится и начал делать боеспособную команду.Следующим моим турниром был турнир на Макухиту среди неопытных,который к большому моему удивлению я выиграл без особых проблем,испытав проблемы только в полуфинале с Димкадой,где я выиграл только благодаря рендому(до сих пор помню решивший все крит казама).Далее я принял участие в турнире на Иви.Считаю бои на этом турнире одними из лучших в моей "лиговской" карьере.Со своими нескобовыми и обладающими не идеальным генами и харами покемонами я дошел до полуфинала,обыграв по пути несколько топ тренеров,в том числе и действующего победителя Лиги.Следующим турниром был турнир серии "Лучший из лучших" среди водных покемонов,который я выиграл со своим гаярдом.Призом был чинчоу,которого я поменял на долгосрочную аренду уникальной в то время скобы.Правда уже на следующий день админы удалили все скобы,имеющиеся в игре и добавили их в дроп,вообщем получилось,что я потерял уника за просто так :cry:
Уход
В связи с проблемами интернета и учебы пришлось покинуть Лигу на неопределенный срок.Где-то за неделю до ухода,когда я о нем еще не подозревал,мне довелось исполнить одну из своих целей в Лиге,меня назначили гимом насекомых и я подержал в руках своего любимого покемона-скайтера :)
Come back
10 октября этого года я вернулся в лигу и,надеюсь,на долго.За 2 недели удалось собрать полную команду неплохих для такого срока покемонов 100 лвла.Завтра первый турнир после возвращения...
Удачи тебе)) , а кто был твой первый 100лвл?
Последний раз редактировалось Samuel 20 апр 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noer
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:09
Клан: Pikachu Project
Has thanked: 137 times
Been thanked: 275 times

Re: История игрока

Сообщение Noer »

гипно по-моему
Изображение
In game:Toggle
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: История игрока

Сообщение KiZoRo »

Noer писал(а):гипно по-моему
Отличная история)Спасибо)
petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: История игрока

Сообщение petka »

Устраиваю голосование, мне писать совю историю или нет? ибо мне лень, как никак год и месяц в лиге
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^
Ответить

Вернуться в «Флейм»