Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Устраивают ли вас арты?

Да, ничего не трогаем.
9
21%
Нет, подписываюсь под петицией.
33
79%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 568 times
Been thanked: 602 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Sazar »

Объективно, работы фрога ТОП, но арты монстров нарисованы в Расте, Фрогу стоит для начала перерисовать их туда, присмотритесь на линии, в каждом арте они одинаковые у Фрога кисть, линии отличаются по своей толщине, это не проблема, перенести их туда плевое дело.
Есть второе но, у нас есть уже 2 художника стилистика которых кардинально отличается, если берут Фрога, пусть даже 3м, у нас станет 3 разных стиля рисовки, что в свою очередь будет резать глаз еще больше, в данном случае Фрогу придется подгонять свой стиль под стиль 1 из художников, чтобы арты были +- похожи по тематике.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1120 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение VazGen »

Sazar писал(а): 05 май 2024, 23:05 Объективно, работы фрога ТОП, но арты монстров нарисованы в Расте, Фрогу стоит для начала перерисовать их туда, присмотритесь на линии, в каждом арте они одинаковые у Фрога кисть, линии отличаются по своей толщине, это не проблема, перенести их туда плевое дело.
Есть второе но, у нас есть уже 2 художника стилистика которых кардинально отличается, если берут Фрога, пусть даже 3м, у нас станет 3 разных стиля рисовки, что в свою очередь будет резать глаз еще больше, в данном случае Фрогу придется подгонять свой стиль под стиль 1 из художников, чтобы арты были +- похожи по тематике.
Ничего не будет резать глаз. А первый художник легенд рисовал или их больше, чем двое? В целом распределить обязанности. Можно ведь старые, не оч арты перерисовать и выдвигать на голосование надо ли пререработать тот или иной арт. По тому, что условный Райчу нормально смотрится, генгар тоже ну и еще не малая пачка первого поколения, а вот стартовики... ну чарик еще с горем пополам... и те же клуббиш например формы не оч объективно. А эверестор, стиликс или тот же буллитум вполне себе прикольные и их оставить не грех.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 568 times
Been thanked: 602 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Sazar »

VazGen писал(а): 05 май 2024, 23:15
Sazar писал(а): 05 май 2024, 23:05 Объективно, работы фрога ТОП, но арты монстров нарисованы в Расте, Фрогу стоит для начала перерисовать их туда, присмотритесь на линии, в каждом арте они одинаковые у Фрога кисть, линии отличаются по своей толщине, это не проблема, перенести их туда плевое дело.
Есть второе но, у нас есть уже 2 художника стилистика которых кардинально отличается, если берут Фрога, пусть даже 3м, у нас станет 3 разных стиля рисовки, что в свою очередь будет резать глаз еще больше, в данном случае Фрогу придется подгонять свой стиль под стиль 1 из художников, чтобы арты были +- похожи по тематике.
Ничего не будет резать глаз. А первый художник легенд рисовал или их больше, чем двое? В целом распределить обязанности. Можно ведь старые, не оч арты перерисовать и выдвигать на голосование надо ли пререработать тот или иной арт. По тому, что условный Райчу нормально смотрится, генгар тоже ну и еще не малая пачка первого поколения, а вот стартовики... ну чарик еще с горем пополам... и те же клуббиш например формы не оч объективно. А эверестор, стиликс или тот же буллитум вполне себе прикольные и их оставить не грех.
Поддерживаю, идея с голосованием топ. Но для начала стоит перерисовать подземные формы, все кроме Грязня смотрятся ужасно
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 568 times
Been thanked: 602 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Sazar »

Приведу еще пример различия стилистики художников
Спойлер: #103 Саностридж ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: #076 Эверестор ПОКАЗАТЬ
Изображение
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 897 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Верховный Септон »

Froggy писал(а): 05 май 2024, 22:34 Работы действительно ужасны!
Я уже предлагал свою кандидатуру для создания Артов, на что получил ответ "Уровень еще не дотягивает")
Хотя опять же, я люблю лигу, за все ее минусы и плюсы, поэтому с удовольствием накидал бы идей для разных Монстров БЕСПЛАТНО!
:D а кто тебе это сказал?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 897 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Верховный Септон »

Первые 100 нарисованы ужасно, их бы переделать ну и парочку других, где перемудрили, в целом жду изменений бульбасавра, это мой самый любимый пок!!!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 897 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Верховный Септон »

Gloxinia писал(а): 05 май 2024, 22:22 А мне показалось, что последние работы это и есть творчество Фрога.
Честно говоря, мне тоже так показалось :D особенно подземный райчу. В качестве художника я бы посоветовал не фрога, а все таки Хинату Хьюгу. Хотя вряд ли у нее есть время и желание этим заниматься.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1120 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение VazGen »

Sazar писал(а): 05 май 2024, 23:23 Приведу еще пример различия стилистики художников
Спойлер: #103 Саностридж ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: #076 Эверестор ПОКАЗАТЬ
Изображение
У Эверестора лицо 1 в 1 как у меня, когда я уже 18 кейсов 7 уровня слил в молоко...
Аватара пользователя
Хината Хьюга
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:35
Клан: Last Criminals
Игровой ник: Hinata Hyuga
Пол: Женский
Has thanked: 8 times
Been thanked: 5 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение Хината Хьюга »

Верховный Септон писал(а): 05 май 2024, 23:49
Gloxinia писал(а): 05 май 2024, 22:22 А мне показалось, что последние работы это и есть творчество Фрога.
Честно говоря, мне тоже так показалось :D особенно подземный райчу. В качестве художника я бы посоветовал не фрога, а все таки Хинату Хьюгу. Хотя вряд ли у нее есть время и желание этим заниматься.
А я хотела в самом начале! Когда еще только убрали картинки покемонов, но тогда объективно уровень был плоховат. После учебных дел можно было бы пробовать, но ко мне с таким не придут хД
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1120 times

Петиция: Рисовка артов в одном стиле.

Сообщение VazGen »

Такое ощущение, что в лиге не умеют рисовать только 2 человека... Я офк один из них :D
Ответить

Вернуться в «Флейм»