Боевой пропуск (готовность 90%)

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 898 times
Been thanked: 940 times
Контактная информация:

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Верховный Септон »

Идею поддерживаю! Давно пора, во всех нормальных играх это есть.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение funituk »

1. Призы выбраны сугубо по фантазии создателей - будет явный пересмотр при участии админов если идею реализуют
2. Цену на БП скорее всего сделают посильной каждому, все тут далеко не маленькие девочки и мальчики и 4-5$ в месяц за БП явно дырку в бюджете ни у кого не сделают.
Изображение
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 910 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Инфинити »

RooM писал(а): 12 апр 2022, 06:44 Предлагаю к этому добавить замену заданий. Например, три в день, один раз можно свапнуть неудобное. Классика боевых пропусков
RooM писал(а): 12 апр 2022, 07:22 жаль, иногда Ричи того же крайне сложно пройти
RooM писал(а): 12 апр 2022, 08:42 Считаю за за обычный пропуск нужно урезать награды, ибо слишком жирно
Сложных ежедневок крайне мало, не думаю что свап сильно нужен. Просто дойдёт до того что квесты по типу Кинуть ТМ монстру будут всегда скипаться. Награды за уровни были спецом продуманы с разницей в 1.5 раз чтоб не было разброса (изначально думали х2 разницу, но слишком жирно)
Шемп писал(а): 12 апр 2022, 09:47 Идея классная, но лучше чтобы вместо улучшенных призов( явно дизбаланс ), донатам дали премиум миссии для более быстрого сбора БП.
Отличная идея, дополню деталями:
Ветку призов донатов удалить, донатам сделать 5 ежедневных квестов с возможностью моментально завершить 1 квест (кроме ричи).
Была идея сделать квест на ричи постоянным, не рандомным, и уже к нему 2 случайных кидать...
Можно сделать донатам буст к опыту квестов, но не сильный (я думал о 30%)
Так же есть варик сократить жетоны с двух до одного, если уж убирать донатную ветку призов (но тогда нужно будет пересмотреть все цены). Хотя с 2мя жетонами можно делать более точные цены.
Image
Arki
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:54
Игровой ник: Arces
Пол: Мужской
Has thanked: 19 times
Been thanked: 50 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Arki »

Братик дар с радостью помог несчастным ,которые не могли этих поков выиграть - дав возможность просто их купить
Очинь грамотно и разумно
Открываем ещё эту дичь ,продаём лег ,ток уже сразу всех над и закрываем помойку
Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 283 times
Been thanked: 314 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Tesema »

Райка жирно, пыльца жирно, случайный монстр 9 каты возможно очень жирно. Остальное двумя руками за :) По сути будет замена контестов для тех же девочек чтобы получить крутых монстров
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1121 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

Я вот не пойму немного. Во всех играх, что мне доводилось играть боевой пропуск поделен на платный и бесплатный, при том можно купить и тот и другой. Так например Я купил бесплатный БП и прохожу его, а потом покупаю платный когда мне удобно и все задания с него лутаю по пройденным миссиям в бесплатном БП и получаю не просто 2 награды, а и более слабую (за бесплатный) и более сильную (за платный). Тут будет так же?
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 910 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Инфинити »

Все призы в магазе - лишь пример. Они были додуманы за час. Просто набросок. Все кому они не нравятся, кто считает жирными - предлагайте свои варианты. Комментарии токсиков без доводов, аргументов или альтернативных вариков смысла не несут и будут игнориться.
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 910 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение Инфинити »

VazGen писал(а): 12 апр 2022, 13:03 Я вот не пойму немного. Во всех играх, что мне доводилось играть боевой пропуск поделен на платный и бесплатный, при том можно купить и тот и другой. Так например Я купил бесплатный БП и прохожу его, а потом покупаю платный когда мне удобно и все задания с него лутаю по пройденным миссиям в бесплатном БП и получаю не просто 2 награды, а и более слабую (за бесплатный) и более сильную (за платный). Тут будет так же?
Бесплатный на то и бесплатный что ты его не покупаешь, он доступен изначально. Ты не сможешь взять приз и за бесплат, и за плат. Как только берёшь приз за условно 3ий уровень от одной из веток - вторая ветка тоже закрывается для этого уровня.
Image
Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 453 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение RooM »

Arki писал(а): 12 апр 2022, 12:49 Братик дар с радостью помог несчастным ,которые не могли этих поков выиграть - дав возможность просто их купить
Очинь грамотно и разумно
Открываем ещё эту дичь ,продаём лег ,ток уже сразу всех над и закрываем помойку
Валера тебя пытает дар просто дай знак, мы поможем
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1121 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение VazGen »

Инфинити писал(а): 12 апр 2022, 13:11 Бесплатный на то и бесплатный что ты его не покупаешь, он доступен изначально. Ты не сможешь взять приз и за бесплат, и за плат. Как только берёшь приз за условно 3ий уровень от одной из веток - вторая ветка тоже закрывается для этого уровня.
Ну просто во всех играх, что я знаю БП за игровую валюту (в нашем случае крд.) и за донат валюту (в нашем случае жем). Я думаю не у кого не убудет, если он 250т за пропуск за ИО потратит и условные 30 жема за платный. Как мне кажется вполне разумные суммы) А то по сути бесплатный пропуск мульты будут лутать даже не вставая на бота в пещере... не порядок :D
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»