Внимание! Это важно!

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Я Кирилл
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:50
Игровой ник: Я Кирюха
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 47 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Я Кирилл »

Список будет НЕ с Зараженными монстрами ники тренеров?
"Если да, то я не зараженный :)"
Image
Аватара пользователя
Няр
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:54
Игровой ник: Няр
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Няр »

NatsuDragneel02 писал(а): 01 апр 2020, 00:30 Чихоточный в виде Серил бил меня контактной атакой сегодня утром. Я умру?
Могу подсказать где гробы со скидосом
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 472 times
Been thanked: 590 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение NatsuDragneel02 »

Няр писал(а): 01 апр 2020, 00:34
NatsuDragneel02 писал(а): 01 апр 2020, 00:30 Чихоточный в виде Серил бил меня контактной атакой сегодня утром. Я умру?
Могу подсказать где гробы со скидосом
Интересное предложение, я о нем задумаюсь, спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Apofis »

Честно говоря, хорошего ничего не вижу со своей стороны.
Как ввести непонятно что, подпортить игру людям на арене и в боях вообще, так это быстро и эффективно. А как заняться делами, отложенными в далекий ящик на протяжении лет (крафт, арты, оптимизация клан.системы и т.д.) - так эффект всем известен.
Спасибо, очень весело.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Serill »

Apofis писал(а): 01 апр 2020, 00:36 Честно говоря, хорошего ничего не вижу со своей стороны.
Как ввести непонятно что, подпортить игру людям на арене и в боях вообще, так это быстро и эффективно. А как заняться делами, отложенными в далекий ящик на протяжении лет (крафт, арты, оптимизация клан.системы и т.д.) - так эффект всем известен.
Спасибо, очень весело.
Ввести наконец-то что-то глобальное и интересное, там где тренеры сами решают свою судьбу и где все построено на чем-то социальном это действительно клево и я очень рад что могу принять в этом участие. Крафт,арты, оптимизации клан.систем и т.д. это безусловно важно, хочется верить, что это будет. Но я обеими руками за подобные ивенты, последняя война с мутагеном оставила кучу приятных воспоминаний, надеюсь сейчас будет тоже самое. А то что подпортили бои...Ну и что? Один день элитники не проживут без боев? В одной неделе не набьют 70 жетов? Ну да, проблема огромная. Нужно видеть во всем позитив а не выискивать негативные стороны)
Image
Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Apofis »

Serill писал(а): 01 апр 2020, 00:49
Apofis писал(а): 01 апр 2020, 00:36 Честно говоря, хорошего ничего не вижу со своей стороны.
Как ввести непонятно что, подпортить игру людям на арене и в боях вообще, так это быстро и эффективно. А как заняться делами, отложенными в далекий ящик на протяжении лет (крафт, арты, оптимизация клан.системы и т.д.) - так эффект всем известен.
Спасибо, очень весело.
Ввести наконец-то что-то глобальное и интересное, там где тренеры сами решают свою судьбу и где все построено на чем-то социальном это действительно клево и я очень рад что могу принять в этом участие. Крафт,арты, оптимизации клан.систем и т.д. это безусловно важно, хочется верить, что это будет. Но я обеими руками за подобные ивенты, последняя война с мутагеном оставила кучу приятных воспоминаний, надеюсь сейчас будет тоже самое. А то что подпортили бои...Ну и что? Один день элитники не проживут без боев? В одной неделе не набьют 70 жетов? Ну да, проблема огромная. Нужно видеть во всем позитив а не выискивать негативные стороны)
Люди умирают, а вам бы шутки шутить. Огромный позитив, согласен. Вместо полезных дел заниматься "глобальным и интересным".
Спасибо, очень весело.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Serill »

Apofis писал(а): 01 апр 2020, 00:52
Serill писал(а): 01 апр 2020, 00:49
Apofis писал(а): 01 апр 2020, 00:36 Честно говоря, хорошего ничего не вижу со своей стороны.
Как ввести непонятно что, подпортить игру людям на арене и в боях вообще, так это быстро и эффективно. А как заняться делами, отложенными в далекий ящик на протяжении лет (крафт, арты, оптимизация клан.системы и т.д.) - так эффект всем известен.
Спасибо, очень весело.
Ввести наконец-то что-то глобальное и интересное, там где тренеры сами решают свою судьбу и где все построено на чем-то социальном это действительно клево и я очень рад что могу принять в этом участие. Крафт,арты, оптимизации клан.систем и т.д. это безусловно важно, хочется верить, что это будет. Но я обеими руками за подобные ивенты, последняя война с мутагеном оставила кучу приятных воспоминаний, надеюсь сейчас будет тоже самое. А то что подпортили бои...Ну и что? Один день элитники не проживут без боев? В одной неделе не набьют 70 жетов? Ну да, проблема огромная. Нужно видеть во всем позитив а не выискивать негативные стороны)
Люди умирают, а вам бы шутки шутить. Огромный позитив, согласен. Вместо полезных дел заниматься "глобальным и интересным".
Спасибо, очень весело.
Я уже говорил об этом в прошлой теме. Никто из здесь присутствующих не считает, что ситуация в мире веселая. Никто не хочет чтобы умер хоть кто-то еще. Но это не значит, что об этом нельзя говорить. Говорить об этом НЕОБХОДИМО чтобы люди знали, что проблема действительно есть. И я очень рад, что в подобной игровой форме можно это им показать. Без горы трупов. Даже если этот ивент заставит хотя бы пару человек задуматься и не выходить из дома это УЖЕ огромное достижение. И если ты этого не видишь то ты просто ослеплен своим негативом.
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 898 times
Been thanked: 940 times
Контактная информация:

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Верховный Септон »

Я Кирилл писал(а): 01 апр 2020, 00:32 Список будет НЕ с Зараженными монстрами ники тренеров?
"Если да, то я не зараженный :)"
потому что у тебя уже петуховирус, он даем тебе иммунитет от других заражений
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Runner of wind »

00:29 Дариан: Мероприятие не предполагает бонусов для пользователей или чьих-то доходов, это не ивент. На примере скорости распространения в виртуальной модели, хотим показать серьезность проблемы и важность изоляции.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Получилось, как по мне, интересно и социально, но лучше бы это касалось монстров в плане окраса, а не здоровья. Возможно, стоило преподнести в более мягкой форме, чем случилось. Для кого-то это реально аморально, но тут уже зависит от того, насколько ты моралфаг.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 898 times
Been thanked: 940 times
Контактная информация:

Re: Внимание! Это важно!

Сообщение Верховный Септон »

Apofis писал(а): 01 апр 2020, 00:36 Честно говоря, хорошего ничего не вижу со своей стороны.
Как ввести непонятно что, подпортить игру людям на арене и в боях вообще, так это быстро и эффективно. А как заняться делами, отложенными в далекий ящик на протяжении лет (крафт, арты, оптимизация клан.системы и т.д.) - так эффект всем известен.
Спасибо, очень весело.
Хаос - это лестница 8-)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»