[Квест] Логово дракона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

[Квест] Логово дракона

Сообщение L17 Team »

Остров Селен отличается особым суровым климатом. Мало кто может выжить в условиях севера, тем более если ты теплолюбивый дракон. В последнее время все только и говорят о тёмном хранителе древнего артефакта, пропавшего много лет назад. Легендам свойственно оставаться в сердцах людей.

Автор: Королева Марго.
Отдельная благодарность тренерам hyishY и Agvatar’ у за предложенные идеи, которые частично легли в основу сюжета.

Требования для прохождения:
  • Ранг 2500+ на взятие квеста;
  • Сладкое царство (в процессе прохождения);
  • Война мэров (в процессе прохождения);
  • Монстр с атакой Сила мысли;
  • Также понадобится горнолыжное снаряжение, свисток, канатная веревка и монстр с атакой Вспышка.
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Королева Марго »

Сильнейший писал(а):А разве хватит 1кк что бы покрыть расходы на билеты?
1кк чистых трат именно кредитами возвращают) Билеты сюда не входят
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Creeper2000 »

Сильнейший писал(а):А разве хватит 1кк что бы покрыть расходы на билеты?
1 кк даже не хватит чтобы окупить затраты на сам квест, не считая билетов.
по теме: прошу добавить в педию серберносов и время когда они нападают. а то непонятно когда надо выбивать айтем.
Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение QTV »

можно зайти ошибки,а то есть желание квест пройти и никак :hide: :(
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение MarvelSanya »

[delmsg]клевета[/delmsg]
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение MarvelSanya »

Я конечно понимаю что 2 недели срок небольшой, однако, некто уже 2 недели сидит на Селене ожидая когда администрация починит квест... Можно ли уделить время исправлению данной ошибки?
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Maind »

Прошел квест... О окупаемости и речи быть не может- даже ползатрат не восполнило - и ето я по обычному траснпорту ехал, почти все делал сам. Промежуточные задания конечно дико жуткие на истягивание денег(да деньги вернули но толку) и инвы. Сам пню как дополнительный приз такое себе. Чувствую что его ждет судьба илатона и будет продаватся менее чем за 4 кк. Получил нейтрала. Жутко разочарован. Но что поделать. :( Из негативных моментов могу выделить кучу переездов, отсутствие промежуточных призов - на етапах в регионах, необходимость ночного дропа. Вот не пойму почему бы не сделать призом возможность дропа когтя дракона. Не такой ето уже имбо итем который дается в одном екзмепляре. Какой смысл с 1 шт? Да большенство драконов являються смешанными типами но все же - хоть какая то плюшка. Хотелось бы в будущем ввести в квестах постоянную возможность получить небходимые итемы такие как батарейки, коготь которые часто используються в боевке, но по сути их тяжело найти - они даются раз на игру. Как вариант их дроп или введения ветки существуючего квеста "аля Свот" - принеси-получи. Ну тут я отошел. В целом - если бы ввели промежутки то было бы вполне хорошо. Ну и за импульс...... спасибо.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение GrayFox »

Maind, согласен, квест никак не окупается, в случае, если монстр не харовый, но он идет, как ввод обучалок, но слишком много левых и ненужных действий, которые требуют много затрат.. Ну что поделать..
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение Tema_DT »

Квест пройден, не сложный, единственное дроп леденцов ночью не удобно для меня с моим часовым поясом +2. А так получил монстра 9 категории силы, доволен.
Аватара пользователя
stavarsja
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 20:09
Игровой ник: stavar
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 6 times

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение stavarsja »

Maind писал(а):Прошел квест... О окупаемости и речи быть не может- даже ползатрат не восполнило - и ето я по обычному траснпорту ехал, почти все делал сам. Промежуточные задания конечно дико жуткие на истягивание денег(да деньги вернули но толку) и инвы. Сам пню как дополнительный приз такое себе. Чувствую что его ждет судьба илатона и будет продаватся менее чем за 4 кк. Получил нейтрала. Жутко разочарован. Но что поделать. :( Из негативных моментов могу выделить кучу переездов, отсутствие промежуточных призов - на етапах в регионах, необходимость ночного дропа. Вот не пойму почему бы не сделать призом возможность дропа когтя дракона. Не такой ето уже имбо итем который дается в одном екзмепляре. Какой смысл с 1 шт? Да большенство драконов являються смешанными типами но все же - хоть какая то плюшка. Хотелось бы в будущем ввести в квестах постоянную возможность получить небходимые итемы такие как батарейки, коготь которые часто используються в боевке, но по сути их тяжело найти - они даются раз на игру. Как вариант их дроп или введения ветки существуючего квеста "аля Свот" - принеси-получи. Ну тут я отошел. В целом - если бы ввели промежутки то было бы вполне хорошо. Ну и за импульс...... спасибо.
Скажешь когда начнешь продавать за 4 кк
рокет джеймс
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:58
Игровой ник: рокет джеймс
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: [Квест] Логово дракона

Сообщение рокет джеймс »

мне до всёго этого ещё далеко)))))))
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»