Ваши отзывы

Аватара пользователя
розочка^^
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:37
Клан: день и ночь
Игровой ник: krasiwaja rosochka
Пол: Женский
Has thanked: 76 times
Been thanked: 23 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение розочка^^ »

LiamPayne писал(а):
Vpaname писал(а):
LiamPayne писал(а):Товарищи Vpaname и Mitrandir можно узнать, что творится с радио, а точнее с составом диджеев... уволены 4 диджея, на эфирах которых было приятно присутствовать и они собой латали дыры в эфире когда, тот или иной диджей отсутствовал, по необъяснимым причинам! из адекватного состава остались только Avatara и SAWERTI...
Вы оставили "избранных", а вы посидите безприрывно 2 недели на радио на их эфирах и послушайте..
Вы завели РАДИО, а не комнату для игр в мафию или кроку!!!
Для некоторых ведущих абсолютно нормально, посреди трансляций включать автотранслятор или есть в эфире...
У некоторых обычное дело нахамить или просто игнорировать заказы ( незнаю по какой причине)

после этих перестановок отношение в данному радио стало достаточно неприятным для того чтобы больше там не сидеть...
Можете кричать ещё громче. Если я уволила кого-то, то на это были особые причины. И здесь это больше обсуждаться не будет. Спасибо за отзывы.



и ещё 1 вопрос... Прослушка на с 16, но розочке 14, с какого бока её взяли?
мне как бы 15 /(.. )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LiamPayne
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:07
Игровой ник: LiamPayne
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение LiamPayne »

розочка^^ писал(а):
мне как бы 15 /(.. )
Розочка извини конечно, но это как бы сути не меняет...
Аватара пользователя
розочка^^
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:37
Клан: день и ночь
Игровой ник: krasiwaja rosochka
Пол: Женский
Has thanked: 76 times
Been thanked: 23 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение розочка^^ »

LiamPayne писал(а):
розочка^^ писал(а):
мне как бы 15 /(.. )
Розочка извини конечно, но это как бы сути не меняет...
может хватит тут устраивать бунт, Хеля сама как бы решает кого принемать. а вы грубо говоря суёте нос в чужие дела...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LiamPayne
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:07
Игровой ник: LiamPayne
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение LiamPayne »

розочка^^ писал(а):
LiamPayne писал(а):
розочка^^ писал(а):
мне как бы 15 /(.. )
Розочка извини конечно, но это как бы сути не меняет...
может хватит тут устраивать бунт, Хеля сама как бы решает кого принемать. а вы грубо говоря суёте нос в чужие дела...

мало того, что тебе 15, так ты ещё и безграммотная. и на будущее ты живешь в демократическом государстве, и если человеку, что-либо интересно, то он имеет полное право знать!
Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Алексан »

Господа. Может вы прекратите наконец. От того что вы разводите это балаган, ничего не изменится. Я понимаю нашу аудиторию, аудитория привыкла к определенным изыскам. Все будет. Всему свое время. Если человека взяли на радио, то значит он подходит по определенным критериям. Это я говорю, как человек который когда то ходил в коллегию по отбору диджеев.
Не устаю повторять, конструктивная критика это хорошо.(запишите это себе) Это мощный фактор для развития того или иного мероприятия или деятельности. То что я вижу, этим точно не назовешь. Мы с Вами взрослые люди, так и давайте вести себя,как взрослые люди. Всем добра.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа
Caramellka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:41
Клан: MIB Едины!
Игровой ник: Caramellka/Агент Дамир
Пол: Мужской
Has thanked: 149 times
Been thanked: 114 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Caramellka »

ололо, бунтари нашлись :D
Мне норм, захожу, если кто есть - общаюсь. Но часто бывает, что никого не бывает - "это минус". Но ведущие забавные - "э-э-это плюс" ;)
Сейчас нахожусь в: Вост. Джото, Запад. Джото ,о. Селен, Канто
Изображение
10:56 Aeros to Caramellka: Карамельке все не так, не достался ей косяк)
Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Vpaname »

LiamPayne писал(а):

мало того, что тебе 15, так ты ещё и безграммотная. и на будущее ты живешь в демократическом государстве, и если человеку, что-либо интересно, то он имеет полное право знать!
Какой же ты наивный...

Тема закрыта. Хотите что-то обсудить на эту тему, пишите в ЛС игры, можете туда наорать, какая я плохая, что снесла сразу четырёх диджеев.
Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Theravelonna »

LiamPayne писал(а): мало того, что тебе 15, так ты ещё и безграммотная. и на будущее ты живешь в демократическом государстве, и если человеку, что-либо интересно, то он имеет полное право знать!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Уж кто бы говорил. У тебя не все знаки препинания расставлены -_- И хватит на радио гнать. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
zxromaxz
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:31
Игровой ник: positive explosion
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 6 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение zxromaxz »

LiamPayne

Скажу так в теме ваши отзывы вы должны говорит свое позитивное мнение о дж
а весь негатив попрошу оставлять в другом месте (хотя ты и там понаписал пурги)
это новые дж и они ещё не освоились и не надо называть дж безграмотными или плохими без фактов (у меня плохая орфография но я не без грамотен я учусь и у меня много других + мы все разные и имена по этому нам интересно друг с другом ) я все высказал.
Аватара пользователя
LiamPayne
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:07
Игровой ник: LiamPayne
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение LiamPayne »

Vpaname писал(а):
LiamPayne писал(а):

мало того, что тебе 15, так ты ещё и безграммотная. и на будущее ты живешь в демократическом государстве, и если человеку, что-либо интересно, то он имеет полное право знать!
Какой же ты наивный...

Тема закрыта. Хотите что-то обсудить на эту тему, пишите в ЛС игры, можете туда наорать, какая я плохая, что снесла сразу четырёх диджеев.

Хеля)), сказать, что ты плохая язык не повернется) Мое отношение к тебе дико положительное, прежде всего как к маме этого радио) Прошу извинения за весь кипиш, который тут творился) рад за возвращение старичков!)
Закрыто

Вернуться в «Радио»