Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются
DodgeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:39
Игровой ник: DodgeR
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 160 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение DodgeR »

Вольвыч, добро пожаловать
Аватара пользователя
PlariX
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:12
Игровой ник: PlariX
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 8 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение PlariX »

Привет всем! Меня зовут Юра, мне 17 лет, спокойный, молчаливый, отходчивый и рассудительный человек, которому в настоящее время в лиге больше всего симпотизирует чтение чатов и прохождение различных квестов. Со своей первой регистрации в проекте "Лига 17" прошло уже больше 3 лет, однако из-за утери персональных данных пришлось создать новый, что довольно неплохо. Многие мои ровесники волнуются насчет экзаменов и готовятся к ним на протяжении большого промежутка времени, и мне всегда было интересно, почему всегда так относятся к ЕГЭ, если оно не сложнее любой контрольной работы, да и забудешь это как страшный сон уже через пару месяцев, то есть, как по мне, трата времени впустую. Помимо 3 экзаменов для поступления я собираюсь сдать географию для интереса /(.. ) Также из-за наступления непонятного нового времени года :?: зима/весна/лето :?: в солнечном (довольно странно) Санкт-Петербурге часто играю в баскетбол. Спустя многие годы ко мне вернулась любовь к такому жанру музыки, как альтернатива. Переходя к теме "Клана", мне хочется найти или наблюдать общение, актив. От себя могу предложить любую помощь. Благодарю за внимание ;)
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3278 times
Been thanked: 5327 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

PlariX писал(а):Привет всем! Меня зовут Юра, мне 17 лет, спокойный, молчаливый, отходчивый и рассудительный человек, которому в настоящее время в лиге больше всего симпотизирует чтение чатов и прохождение различных квестов. Со своей первой регистрации в проекте "Лига 17" прошло уже больше 3 лет, однако из-за утери персональных данных пришлось создать новый, что довольно неплохо. Многие мои ровесники волнуются насчет экзаменов и готовятся к ним на протяжении большого промежутка времени, и мне всегда было интересно, почему всегда так относятся к ЕГЭ, если оно не сложнее любой контрольной работы, да и забудешь это как страшный сон уже через пару месяцев, то есть, как по мне, трата времени впустую. Помимо 3 экзаменов для поступления я собираюсь сдать географию для интереса /(.. ) Также из-за наступления непонятного нового времени года :?: зима/весна/лето :?: в солнечном (довольно странно) Санкт-Петербурге часто играю в баскетбол. Спустя многие годы ко мне вернулась любовь к такому жанру музыки, как альтернатива. Переходя к теме "Клана", мне хочется найти или наблюдать общение, актив. От себя могу предложить любую помощь. Благодарю за внимание ;)
Спасибо за хорошую заявку, но нет
Image
Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Aureliy »

От создателей фильма "Возвращение блудного сына"
Когда-то давным-давно, в далекой-далекой Галактике, жил крутой перец Ауреля, жил он в клане со своими братьями, во главе которых стояли Шадимон и Рафозавр, и сестрами, возглавляемыми Маргошей и Димитрией Г.(На самом деле абсолютно все подчинялись власти Маргариты, которая захватила власть длинным световым каблуком, но это уже совсем другая история)(шутка ес чо)
И вот однажды, поругавшись с адептами клана, Перец Ауреля решил отправиться в свободное путешествие, и записался в доблестные ряды штурмовиков. Штурмовики были доблестными ребятами и во всю поддерживали Ауреля на его рыцарском турнире, с их помощью и ( если Васю не напишу ппц че начнется) и неоценимой поддержкой его товарища ШаДо, Аурель пронесся по турниру без поражений, завоевав почет, уважение и кучу хайпа.
Шло время, но Аурель понимал, что это все не то, и его семья там, откуда он начинал с низов как чернокожие рэперы, клан, который вывел его со дна к титулу чемпиона(Тут, по моему плану, вы должны устать читать и плюсануть в кч, чтоб не читать дальше)((Тру пацаны плюсанули еще когда увидели мою заявку))
ну, что могу сказать о себе
крч, нет таких людей, которые не знают меня вухахаа
я классный добрый общительный и скромный
чемпийон млч!!!11
победитель Лох-Несского чудовища
обладатель шести тысяч
и прочее и прочее и прочее
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
каждый минус в кч в мой адрес закрывает один Впн сервер для Украины
Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение goloi »

Фасовщик писал(а):От создателей фильма "Возвращение блудного сына"
Когда-то давным-давно, в далекой-далекой Галактике, жил крутой перец Ауреля, жил он в клане со своими братьями, во главе которых стояли Шадимон и Рафозавр, и сестрами, возглавляемыми Маргошей и Димитрией Г.(На самом деле абсолютно все подчинялись власти Маргариты, которая захватила власть длинным световым каблуком, но это уже совсем другая история)(шутка ес чо)
И вот однажды, поругавшись с адептами клана, Перец Ауреля решил отправиться в свободное путешествие, и записался в доблестные ряды штурмовиков. Штурмовики были доблестными ребятами и во всю поддерживали Ауреля на его рыцарском турнире, с их помощью и ( если Васю не напишу ппц че начнется) и неоценимой поддержкой его товарища ШаДо, Аурель пронесся по турниру без поражений, завоевав почет, уважение и кучу хайпа.
Шло время, но Аурель понимал, что это все не то, и его семья там, откуда он начинал с низов как чернокожие рэперы, клан, который вывел его со дна к титулу чемпиона(Тут, по моему плану, вы должны устать читать и плюсануть в кч, чтоб не читать дальше)((Тру пацаны плюсанули еще когда увидели мою заявку))
ну, что могу сказать о себе
крч, нет таких людей, которые не знают меня вухахаа
я классный добрый общительный и скромный
чемпийон млч!!!11
победитель Лох-Несского чудовища
обладатель шести тысяч
и прочее и прочее и прочее
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
каждый минус в кч в мой адрес закрывает один Впн сервер для Украины
Принят на испытательный срок
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение BaG_RaQ01 »

Александр,22 годика. Увлечений много,интересов ещё больше.Звёзды сказали написать сюда.Ну в общем общительный,адекватный и так далее по шаблону. Собиратель тим,но не их реализатор.Прошу принять меня в свою коллегию,работяги.
FacePalm123
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:27
Игровой ник: Face Palm
Пол: Мужской

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение FacePalm123 »

Дарова, я Юрец , 19 лет. В лиге протираю штаны 2 года , на этом акке год :( Сдавал сессию ,чутка не играл, поэтому тиме нужна доработка , пару тм и умбрика. Всё остальное расскажу в кч))
Аватара пользователя
PhoenixX
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:07
Игровой ник: Ryuzzaki
Пол: Женский
Has thanked: 794 times
Been thanked: 536 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение PhoenixX »

BaG_RaQ01
FacePalm123
Обоим отказ
Аватара пользователя
Лисёнок416
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Лисёнок
Пол: Женский
Has thanked: 25 times
Been thanked: 32 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Лисёнок416 »

С чего бы начать? Хм... Ну всем привет что-ли... Меня зовут Ирина, мне 22 года. Что бы еще рассказать о себе? Играю в Лигу 2 года. За это время, я побывала в разных кланах, в том числе и созданных своими руками. Являюсь диджеем радио Лиги 17, люблю писать интервьюшки и отзывы. Каюсь, что тимы пока как таковой не имеется, но до ее создания осталось не долго. Надеюсь, что вы меня примите в свой дружный коллектив. Ваша Лисёнок! :roll:
Изображение
CorWin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Игровой ник: CorWin
Пол: Мужской
Has thanked: 1460 times
Been thanked: 839 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение CorWin »

Всем хай, ребята. Решил вернуться в лигу и хотелось начать свой путь с выбора дома в этом огромном и прекрасном мире лиги.
Родители окрестили меня Александром, живу в славном городе Новосибирске(раньше даже сходки пытался организовывать :D ), на данный момент 21 год, позитивный и неконфликтный парень. Всегда приветствую живое общение и общение в целом.

Никаких контактов с Голым не имею. :hide:
Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»