Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 903 times
Been thanked: 944 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Filins писал(а): 18 июл 2022, 20:10
Верховный Септон писал(а): 18 июл 2022, 18:28 Энтей и Аарон конечно нелицеприятные и мерзопакостные товарищи, я не болел за них естественно, но их победа по подготовке их тим и тд была логичнее. Выиграл очередной бот Аврелия с админским доступом чекать тимы, который никто и звать его никак. МЛЧ провалена, некст :arrow:

Ждем победителя слч с админкой тоже?
это надо спросить у Аврелия, кого он на СЛЧ отправил?) победит Касиро, да.
Последний раз редактировалось Верховный Септон 18 июл 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 903 times
Been thanked: 944 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Aureliy писал(а): 18 июл 2022, 19:46 Играть нужно на таком уровне, чтоб даже когда ты не играешь, всякие нелицеприятные и мерзопакостные товарищи писали что то про мифический "админский доступ чекать тимы" :lol:
я бы на твоем месте радовался, что я даю хоть и негативный, но какой-то инфо повод, здесь на форуме, и какую-то узнаваемость келсеру. Для большинства зрителей, это выглядит так: кто-кто победил? келсер? а, пойду посру

_

Это просто насколько нужно загадить свою репутацию и быть у кормушки администрации, что такие мерзопакостные товарищи вроде меня, приписывают "заслуженную победу" как жульнический ход, пусть даже будет правда за келсером (на что я очень сильно сомневаюсь).
Просто какой смысл победы в противном случае, как не признание? что ты самый лучший, самый подготовленный, и если твою победу приписывают как мифическую "возможность чекать тимы", это ведь не с пустого места взялось. Я думаю сам смысл победы в кубке, а не в пиксельной молниоре и модификации, которая должна апнуть твою тиму до следующего кубка, тобишь для следующего признания, смысл я думаю вы поняли.

Я не участвовал в млч, не участвую в турнирах, все что я пишу, это мнение уже 12 игрока в л17, что аврелий в очередной раз двигает своего "бота". Просто я об этом говорю, другим просто пофиг или слишком лень, чтобы что-то доказывать.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 572 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Filins »

Верховный Септон, так много доказательств, что не хватает места на диске.
пс, может серьезно скинешь какие есть пруфы? гляди и кубок отберут у Келсера и отдадут Септону за правду матку)
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 903 times
Been thanked: 944 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

Filins писал(а): 18 июл 2022, 21:34 Верховный Септон, так много доказательств, что не хватает места на диске.
пс, может серьезно скинешь какие есть пруфы? гляди и кубок отберут у Келсера и отдадут Септону за правду матку)
а какое доказательство тебе нужно? - это раз.
зачем мне это делать? - это два

Отберут Кубок говна и передадут мне? - нет, спасибо)

-

я думаю более достаточно когда чел себе харового мутагена нарисовал с короной в са ... и никто ничего не говорит)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 912 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Инфинити »

Верховный Септон, я думал причиной победы келсера стало 2 слитых ему боя глупейшими ходами, а не чек всех тим...
Image
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 473 times
Been thanked: 591 time

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение NatsuDragneel02 »

Инфинити писал(а): 18 июл 2022, 21:41 Верховный Септон, я думал причиной победы келсера стало 2 слитых ему боя глупейшими ходами, а не чек всех тим...
Это же очевидно было, блин, как ты не догадался...
Изображение
Kelser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 11:46
Игровой ник: kеlser
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 73 times

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Kelser »

Верховный Септон,

Та вроде бы, как только открылась темка с прогнозами на млч, много кто ставил на меня в топ 3, да и ты сам засунул меня на 4 место в своем топе. А теперь вдруг я превратился в «бот, который никто и звать его никак».
И ведь поф что на трех турах лоу лвл на которые я ходил, на двух я взял медаль ( на последнем я кста выиграл и энтея и карасика). Или это мне тоже взял все Аурелий?
Верховный Септон писал(а): 18 июл 2022, 18:28 Энтей и Аарон конечно нелицеприятные и мерзопакостные товарищи, я не болел за них естественно, но их победа по подготовке их тим и тд была логичнее.
А ты что то знаешь про мою подготовку? Подбор у меня больше чем у них. Я начал готовиться к этой лч больше года назад, опять таки гораздо раньше чем вступил к Аурелию в клан.
Верховный Септон писал(а): 18 июл 2022, 21:11 и какую-то узнаваемость келсеру.
Спасибо большое тебе за твое желание помочь мне стать популярным, но я все таки попробую сам чего-то добиться:)
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 473 times
Been thanked: 591 time

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение NatsuDragneel02 »

Kelser писал(а): 18 июл 2022, 21:52 Верховный Септон,

Та вроде бы, как только открылась темка с прогнозами на млч, много кто ставил на меня в топ 3, да и ты сам засунул меня на 4 место в своем топе. А теперь вдруг я превратился в «бот, который никто и звать его никак».
И ведь поф что на трех турах лоу лвл на которые я ходил, на двух я взял медаль ( на последнем я кста выиграл и энтея и карасика). Или это мне тоже взял все Аурелий?
Верховный Септон писал(а): 18 июл 2022, 18:28 Энтей и Аарон конечно нелицеприятные и мерзопакостные товарищи, я не болел за них естественно, но их победа по подготовке их тим и тд была логичнее.
А ты что то знаешь про мою подготовку? Подбор у меня больше чем у них. Я начал готовиться к этой лч больше года назад, опять таки гораздо раньше чем вступил к Аурелию в клан.
Верховный Септон писал(а): 18 июл 2022, 21:11 и какую-то узнаваемость келсеру.
Спасибо большое тебе за твое желание помочь мне стать популярным, но я все таки попробую сам чего-то добиться:)
А вот без скрипта на просмотр тим, то готовился бы более чем за 2 года, а не всего год, что бы выиграть
Изображение
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 903 times
Been thanked: 944 times
Контактная информация:

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Верховный Септон »

kеlser

а что ты обижаешься?) ты победил - возьми с полки молниору и 50 токенов) Нужна ли тебе эта "Пиррова победа"?, а если нужна) то поздравляю тебя сердечно!

p.s ну уж касательно ЛЧ, у меня нет интереса топить и измазывать говном кого-то, я ведь даже не участвую, я озвучиваю мнение здесь, одного не безызвестного тренера, который ввиду своего положения и репутации, высказываться пока не может, или не хочет)

В тирлистах я ставил как "темную лошадку от аврелия" пентагона, если ты заметил, а потом свое мнение поменял, так как узнал, что в принятом в вашем клане решении, что ЛЧ в этом году берешь ты) Я думал связи Аарона и деньги Энтея, а также их "узнаваемость" принесут им победу) но Аврелий перекрыл их и по деньгам, и по связям)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 531 time

Топ 3 лч делаем ваши прогнозы

Сообщение Я Вадим »

О чем речь, знаю двух челов с которых играла собака, их даже столкнули в полуфинале и пришлось одного выбить и протащить второго, смотреть как он отрицает это на форуме, смех.
Закрыто

Вернуться в «Архив»