Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 983 times
Been thanked: 1219 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Djeikob Blek »

Женька Ежов писал(а): 15 дек 2019, 15:34 Та эра дамагеров уже настала. Танков не пробивают исключительно слабые дамагеры. Взять того же Вольво. Хорошие дамагеры, разноплановые, разносят вполне годно.
А я предлагаю понерфить гены монстрам. Ну сколько можно, три раза уже говорили что всё пофиксили, и что на деле..гены все растут и растут..скоро всё что будут выдавать в призах будет убиваться дичью. Сделайте нормальный фикс генов. И посмотрим какие тимы таки рулить будут, танки или дамагеры.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
kernorez
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 19:46
Игровой ник: Улибашка
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 63 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение kernorez »

Djeikob Blek писал(а): 15 дек 2019, 20:04
Женька Ежов писал(а): 15 дек 2019, 15:34 Та эра дамагеров уже настала. Танков не пробивают исключительно слабые дамагеры. Взять того же Вольво. Хорошие дамагеры, разноплановые, разносят вполне годно.
А я предлагаю понерфить гены монстрам. Ну сколько можно, три раза уже говорили что всё пофиксили, и что на деле..гены все растут и растут..скоро всё что будут выдавать в призах будет убиваться дичью. Сделайте нормальный фикс генов. И посмотрим какие тимы таки рулить будут, танки или дамагеры.
так понефрили,пофиксили. :haha: ввели супердаркбол :lol:
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1617 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Gloxinia »

kernorez писал(а): 15 дек 2019, 21:51
Djeikob Blek писал(а): 15 дек 2019, 20:04
Женька Ежов писал(а): 15 дек 2019, 15:34 Та эра дамагеров уже настала. Танков не пробивают исключительно слабые дамагеры. Взять того же Вольво. Хорошие дамагеры, разноплановые, разносят вполне годно.
А я предлагаю понерфить гены монстрам. Ну сколько можно, три раза уже говорили что всё пофиксили, и что на деле..гены все растут и растут..скоро всё что будут выдавать в призах будет убиваться дичью. Сделайте нормальный фикс генов. И посмотрим какие тимы таки рулить будут, танки или дамагеры.
так понефрили,пофиксили. :haha: ввели супердаркбол :lol:
Его ввели для того, что бы упростить вывод монстров новичкам и они могли влиться в реалии Лиги 17.
Да, на эту тему можно придумать множество шуток, но все же это забота о новичках.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Гуд френд

Ответил тебе в лс, ты меня окнул и понял.

сьеравелона

Так и сделал два года назад, как и львинная доля актива игры. Благодорая таким индивидувам как ты - игра и находится в таком плачевном состоянии)

Найрис, Кизора

сразу пошли какашки от ПБ и ПБ приблеженных. Но если бы вы внимательно могли читать и внимать, то поняли, что суть не в вашем принежении.
Никому до вас дела нет. Уже все устали вам, что-то доказывать, и такое ощущение, что кроме вас, сейчас лигу никто не играет..
Посыл был в том, что нужно лишать людей кумовства, предвзятости и тд. Модератор сроком на 3 месяца допустим. :!: Что-то менять понимаете?

Просто удивительно, что за народ пошел. Критикуешь - в штыки. Предлагаешь - в штыке. Мне нет дела до ваших срачей :|

Просто удивительно, как долго меня в игре не было. Найрис которая кричала (кричал) против кумовства, несправделивости должностей всю свою игровую деятельность, теперь активно защищает их позицию. Дали доступ к квестам, посчитала себя к лику приблеженных? или смена пола меняет мнение и жизненную-игровую позицию?

Тайдрен

Не перевелись еще адекватные люди, которые хотят менять что-то. Но все же я оптимист и лилею себя надеждой "ну а вдруг?". Я думаю Дарычу, Фоссе не помешает засчет доната отдыхать на Бали, Мокао и тд. Всем хорошо - всем выгодно.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1617 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Gloxinia »

А где кумовство, можно пример?
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Фисико

Легко. Ты сам являешься живым примером кумовства. привет ФГС!

ну или Марго с Приманкой. Наиярчайший пример! Который получил огромный резонанс. А таких примеров можно найти миллион.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1617 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Gloxinia »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 23:22 Фисико

Легко. Ты сам являешься живым примером кумовства. привет ФГС!

ну или Марго с Приманкой. Наиярчайший пример! Который получил огромный резонанс. А таких примеров можно найти миллион.
Грин не играет уже 6 год, но вы вспоминаете его.
Ну, ну.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Фисико

Я тебя еще со старой лиги знаю. С Голандца/черная жемчужина клан связанный с пиратством. Простой, обычный, хороший парень. После вступления в Пикачу прожект, зазнался, и начал разговаривать клоачным языком из списка литературы: Донцовой/Устининой.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1617 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Gloxinia »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 23:29 Фисико

Я тебя еще со старой лиги знаю. С Голандца/черная жемчужина клан связанный с пиратством. Простой, обычный, хороший парень. После вступления в Пикачу прожект, зазнался, и начал разговаривать клоачным языком из списка литературы: Донцовой/Устининой.
Прости, но переход к оскорблениям нивелирует всю конструктивность дальнейшего диалога.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Фисико

И ты меня прости, но разве констатация факта - является оскорблением? Сам разводишь полемику, мол где доказательства. А когда их приводишь, или как говорится "ловишь кота за яйца", идет это "Прости, но переход к оскорблениям нивелирует всю конструктивность дальнейшего диалога."

Впрочем, это вся суть форумных ребят тут. Которые возводят свои мнения в постулат и слушать никого не хотят.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»