Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
VokPok
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 00:54
Игровой ник: VokPok
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VokPok »

Чё думаете насчёт нерфа регена? понизить пп до 5 или сделать с каждым нажатием меньше хила типо : 1 нажатие - 1/2, 2 нажатие - 1/3, 3 нажатие - 1/4 и так далее до смены монстра. Это во-первых, увеличит популярность ДД(эра дамагеров должна настать).Во-вторых, не будет ситуаций где даже эффективной атакой нельзя пробить танка( глупость какая-то), как по мне, за и против этого супер не интересно играть. А так, танководам придется хоть чуточку напрягаться.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4148
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10746 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Женька Ежов »

Та эра дамагеров уже настала. Танков не пробивают исключительно слабые дамагеры. Взять того же Вольво. Хорошие дамагеры, разноплановые, разносят вполне годно.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Creeper2000 »

VokPok писал(а): 15 дек 2019, 15:25 Чё думаете насчёт нерфа регена? понизить пп до 5 или сделать с каждым нажатием меньше хила типо : 1 нажатие - 1/2, 2 нажатие - 1/3, 3 нажатие - 1/4 и так далее до смены монстра. Это во-первых, увеличит популярность ДД(эра дамагеров должна настать).Во-вторых, не будет ситуаций где даже эффективной атакой нельзя пробить танка( глупость какая-то), как по мне, за и против этого супер не интересно играть. А так, танководам придется хоть чуточку напрягаться.
жирно слишком. если мешает реген то юзай монстров с величием.
VokPok
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 00:54
Игровой ник: VokPok
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение VokPok »

Суть не в том, есть танк и есть дд. ДД бьет суперэффективной атакой, танк нажимает хил и этот дд его не пробивает, хоть и суперэффективная атака(как пример). Чтобы танководы бездумно не жали реген, а думали кого же подставить под его атаки.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 898 times
Been thanked: 941 time
Контактная информация:

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Верховный Септон »

Мое мнение, как вернуть игру в жизнь.

1. Купить франшизу у нинтендо, относительно дохода игры, вполне реально
2. Сделать мобильное приложение игры. Сейчас, люди все больше пользуются мобилками, и все меньше компьютером
3. Нанять на аутсорс: программистов, маркетологов, сео-специалистов, копирайтеров, дизайнеров и платить им реальными деньгами, а не игровыми пикселями.
  • Люди будут реально довольны за настоящий нал (найдете вы их спокойно)
  • не будет дисбаланса в игре, потому, что Марго или еще кто получил приманку и тд
Нанять и платить им дорого. Да не скажи. Можно найти себе школьников или студентов, которые по круче многих специалистов на данный момент.
4. Оплачивать наставникам, модераторам, полицейским и тд - реальными деньгами за работу.
5. Запустить рекламу. Больше комьюните в социальных сетях, вк\инста\фб и тд и тп
6. Вернуть радио, конкурсы, создать ютуб канал, вайнеров в инсте и тд
7. Распустить клан ПБ. Убрать всех с должностей. Набрать новый состав и переодически обновлять его. Блатовство, кумовство и прочее - исключаем. Убивает игровой процесс напрочь.
8. Сделать адекватные правила в игре. Чтобы не получать молчу за "как наставник ты не очень".
9. Полностью сделать апгрейд игры со статами, атаками и тд. Взамен накопленным "тимам" дать какой нибудь выгодный альтернативный инвентарь. Сделать новую лигу 17.

(P.S Пока на ум пришло только это, в дальнейшем будет подлежено корректировке)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение GOOD Friend »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 16:19 Мое мнение, как вернуть игру в жизнь.

1. Купить франшизу у нинтендо, относительно дохода игры, вполне реально
Уже тут сразу назревает вопрос: откуда информация? Насколько я знаю - проблема не в том, что дорого купить франшизу, а в том, что нинтендо в принципе ее не продает. Конечно можно попробовать купить Нинтендо, всю их компанию. Ноооо...
Это как я приду в автосалон и скажу "Продайте мне вот эту гайку" - "Что значит не продается?" - "Тогда я беру всю машину!"
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Theravelonna »

Мне кажется или аомине проще сменить игру, чем апгрейднуть лигу по его предложению?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
но спс, я поржала :lol:
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение KiZoRo »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 16:19 Мое мнение, как вернуть игру в жизнь.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1. Купить франшизу у нинтендо, относительно дохода игры, вполне реально
2. Сделать мобильное приложение игры. Сейчас, люди все больше пользуются мобилками, и все меньше компьютером
3. Нанять на аутсорс: программистов, маркетологов, сео-специалистов, копирайтеров, дизайнеров и платить им реальными деньгами, а не игровыми пикселями.
  • Люди будут реально довольны за настоящий нал (найдете вы их спокойно)
  • не будет дисбаланса в игре, потому, что Марго или еще кто получил приманку и тд
Нанять и платить им дорого. Да не скажи. Можно найти себе школьников или студентов, которые по круче многих специалистов на данный момент.
4. Оплачивать наставникам, модераторам, полицейским и тд - реальными деньгами за работу.
5. Запустить рекламу. Больше комьюните в социальных сетях, вк\инста\фб и тд и тп
6. Вернуть радио, конкурсы, создать ютуб канал, вайнеров в инсте и тд
7. Распустить клан ПБ. Убрать всех с должностей. Набрать новый состав и переодически обновлять его. Блатовство, кумовство и прочее - исключаем. Убивает игровой процесс напрочь.
8. Сделать адекватные правила в игре. Чтобы не получать молчу за "как наставник ты не очень".
9. Полностью сделать апгрейд игры со статами, атаками и тд. Взамен накопленным "тимам" дать какой нибудь выгодный альтернативный инвентарь. Сделать новую лигу 17.

(P.S Пока на ум пришло только это, в дальнейшем будет подлежено корректировке)
Всего один вопрос. Это лечится?
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение TideRen »

Верховный Септон писал(а): 15 дек 2019, 16:19 Мое мнение, как вернуть игру в жизнь.

1. Купить франшизу у нинтендо, относительно дохода игры, вполне реально
2. Сделать мобильное приложение игры. Сейчас, люди все больше пользуются мобилками, и все меньше компьютером
3. Нанять на аутсорс: программистов, маркетологов, сео-специалистов, копирайтеров, дизайнеров и платить им реальными деньгами, а не игровыми пикселями.
  • Люди будут реально довольны за настоящий нал (найдете вы их спокойно)
  • не будет дисбаланса в игре, потому, что Марго или еще кто получил приманку и тд
Нанять и платить им дорого. Да не скажи. Можно найти себе школьников или студентов, которые по круче многих специалистов на данный момент.
4. Оплачивать наставникам, модераторам, полицейским и тд - реальными деньгами за работу.
5. Запустить рекламу. Больше комьюните в социальных сетях, вк\инста\фб и тд и тп
6. Вернуть радио, конкурсы, создать ютуб канал, вайнеров в инсте и тд
7. Распустить клан ПБ. Убрать всех с должностей. Набрать новый состав и переодически обновлять его. Блатовство, кумовство и прочее - исключаем. Убивает игровой процесс напрочь.
8. Сделать адекватные правила в игре. Чтобы не получать молчу за "как наставник ты не очень".
9. Полностью сделать апгрейд игры со статами, атаками и тд. Взамен накопленным "тимам" дать какой нибудь выгодный альтернативный инвентарь. Сделать новую лигу 17.

(P.S Пока на ум пришло только это, в дальнейшем будет подлежено корректировке)
По сути, то что ты предложил, современно и реально!
Я очень даже согласен с этим предложением, игра будет совершенно другая, и в такую игру будет играть намного интереснее и намного больше народу.
Но есть несколько НО:
1) Не желание админов что-то менять.
2) Это браузерка.
3) Все то "кумовство", что есть сейчас в лиге, будет против твоего предложения, а это самые приближенные, которых, впрочем, и слушает Администрация.

В целом я очень даже ЗА, твое предложение, очень бы обрадовался, если бы лигой занялись профессионально, а не на уровне "и так сойдет".
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Неужели администрация не видит реальный потенциал своего проекта. :?
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Что было бы актуально для этой игры в плане будущего развития и поднятие онлайна

Сообщение Runner of wind »

Действительно. Наличие такого клана как ПБ тормозит развитие игры! Зайдет новичок, скажет фу, эмблема некрасивая, и уйдет. Вот по этому и притока нет. Скажите спасибо ораторам выше что открывают глаза на проблемы такие!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»