Отзывы и обсуждения

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Отзывы и обсуждения

Сообщение Конкурсный бот »

Отзывы и обсуждения Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение SolovVeg »

Как по мне тут нет вины организатора. Все предусмотреть очень сложно. Какие призы понравяться или не понравяться участниками, сколько из них пришлют работы, он же не экстрасенс. Но вот по поводу поощрительных призов я бы подумал на месте организатора. Ну и на будущее возможно как-то наказать тех кто подвел других участников, но это уже на усмотрение организатора как по мне.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Женька Ежов »

Что самое забавное, так это то, что организатор плюет на все старания участников. Да да, именно плюет. А защищает себя какими-то дурацкими правилами, которые придумали когда-то давно. Вы говорите, что это бред выдавать призы за 3 места 3 участникам. Это не бред, это вы так почему-то подумали. С чего это фигня? Вы хоть понимаете, что поощрив таким образом участников, которые СТАРАЛИСЬ, вы наоборот людей простимулируете людей/кланы. Вы даже не задумываетесь на счет того, что люди могут пойти участвовать надеясь хотя бы на то, что участников будет меньше. Это простимулирует больше народу и в след раз участников будет больше. Это самый очевидный маркетинговый ход. Но вы делаете абсолютно ужасный стимулирующий ход. Вы можете участвовать, но если участвовать будете только вы, вы ничего не получите. Это настолько странный ход, что у меня порой складывается мнение, что вы не хотите сделать так, чтобы людей больше участвовала, а делаете все, чтобы участвовало меньше народу....ну кто ж пойдет в следующий раз
Вот правда, вы серьезно думаете, что хоть какой-то клан пойдет участвовать в следующем клановом конкурсе после того как вы уменьшите сегодня призы до топ-1? Вы просто сейчас перекрываете старание людей на нет :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Cinder »

SolovVeg, как решит администрация, так и будет. В следующий раз предусмотрим наказание для тех, кто подставил других. Это было написано ещё в моём первом сообщении по этому поводу.

Женька Ежов, я следую правилам, потому что они есть. И не я принимаю решения о доп. наградах для участников. В моих силах лишь предложить это администрации, что и было сделано. Мне не всё равно, сколько ребят участвует в конкурсе, это ведь и моё творчество в какой-то мере, и обидно здесь за поступок тех, кто не подал работу не только вам. Жень, я поняла мысли ребят и твои и попробую что нибудь придумать на этот счёт.
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение SolovVeg »

Женька Ежов, Есть правила как бы, было бы наоборот странно, если бы организатор им не следовал. Другое дело может стоит обсудить с администрацией о каких-то поправках в правилах, в частности хотя бы на клановые конкурсы, но вешать всех собак только на организатора, очень глупо, тем более она не первая по этим правилам организует конкурсы. Не знаю было ли раньше недовольство, но это правило еще до нее было в конкурсах, так что не нужно обвинять организатора в том что она следует тем правилам что есть. С другой стороны участники знали об этом правиле, но решили участвовать, так как было 10 заявок если не ошибаюсь, но это же не вина организатора что из 10, только 4 клана сделали что-то и прислали на конкурс. Не нужно размышлять только от того как есть сейчас. Было бы 10 работ, организатор - молодец , 4 - организатор плохой.
Ах да, и видимо следовать правилам(какими бы они не был логичными) = плюет на участников конкурсов, то видимо конкурсы сплошные плевки в сторону участников по такому мнению.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Женька Ежов »

SolovVeg писал(а):Женька Ежов, Есть правила как бы, было бы наоборот странно, если бы организатор им не следовал. Другое дело может стоит обсудить с администрацией о каких-то попраквках в правилах, в частности хотя бы на клановые конкурсы, но вешать всех собак только на организатора, очень глупо, тем более она не первая по этим правилам организует конкурсы. Не знаю было ли раньше недовольство, но это правило еще до нее было в конкурсах, так что не нужно обвинять организатора в том что она следует тем правилам что есть. С другой стороны участники знали об этом правиле, но решили участвовать, так как было 10 заявок если не ошибаюсь, но это же не вина организатора что из 10, только 4 клана сделали что-то и прислали на конкурс. Не нужно размышлять только от того как есть сейчас. Было бы 10 работ, организатор - молодец , 4 - организатор плохой.
Ах да, и видимо следовать правилам(какими бы они не был логичными) = плюет на участников конкурсов, то видимо конкурсы сплошные плевки в сторону участников по такому мнению.
Я про это и говорю, что правила нужно менять, а не следовать им. Я к этому говорю. Но она лишь писала "таковы правила", вместо фразы "я попробую поговорить с кем-то и мы постараемся это изменить". Они же сами вроде как пытались привлекать больше людей, а судя по правилам нынешним, это скорее отталкивает, а не привлекает людей. Было 10 заявок, нужно жестко наказать. А то получается...я подал заявку, чтобы кто хочет выиграть что-то делал, но участвовать я конечно не буду. И за этот плевок в лицо участником со стороны других кланов, другие просто так потратили время. Но мы в следующий раз! будем наказывать. Да глупо это наказывать в следующий раз. Они тогда и не будут участвовать. А что с нынешними работами, где люди старались как могли? Организатор не виноват, что участвовало 4 клана из 10, но он виноват, что просто так решил закрыть глаза на "справедливость". Организатором быть очень сложно, я уже много раз писал. Я потому и не лез никогда в эту сферу. Это требует не просто выставлять работы, но и пытаться объективно и справедливо решать вот такие вопросы. Администрация даже не смотрит в эту ветку. Да я тоже сюда заглядываю ну очень редко. Им ваще пофигу, что тут творится и как. На то и стоит тут такой человек как Тая. Я не думаю, что администрация прям стого настрого запретила выдавать 3 приза, если работы 3 или 5 или 10. Могу ошибаться, но нужно решать с этим что-то. Вроде как не впервые такое дело. Ну нельзя труд человек перечеркивать лишь потому что работ было недостаточно. Это ужасно несправедливо и неправильно. От этого желания заглядывать в эту ветку все меньше и меньше и меньше.....
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение SolovVeg »

Женька Ежов, Поменять правило за секунду, только потому что ты так захотел? Не думаю что неуважением к работе организатора можно добиться чего-то хорошего в организации конкурсов. Организторы не всемогущие, они могут лишь предложить что-то, если согласны с этим, администарции, но сами решать такие вопросы не в их власти. Наказывать за то что кто-то хотел участвовать, но не смог по неизвестным причинам, как по мне не очень логично и правильно. Про "организатор закрыл глаза" ты сам придумал, уверен это не останется без ее внимания, другое дело удовлетворить всех просто махнув волшебной палочкой здесь и сейчас она не может, а навязывать ему свое мнение, исходя из собственной заинтересованности, при этом еще задевая его, явно не способствует тому что тебя услышат или захотят слушать. Выражай свое мнение более сдержанно и уважительно, тогда может и что-то измениться в лучшую сторону.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Юленька_
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:24
Игровой ник: Супруга
Пол: Женский
Has thanked: 162 times
Been thanked: 306 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Юленька_ »

SolovVeg Думаю если бы ты потратил недельку -две на работу,а потом бы оказалось что все напрасно, то говорил бы совсем по другому. Естественно людям обидно... это работа очень долгая и кропотливая, причем работа не одного человека, она сделана общими усилиями клана.
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1627 times
Been thanked: 2087 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение veronavile »

Юленька_ писал(а):SolovVeg Думаю если бы ты потратил недельку -две на работу,а потом бы оказалось что все напрасно, то говорил бы совсем по другому. Естественно людям обидно... это работа очень долгая и кропотливая, причем работа не одного человека, она сделана общими усилиями клана.
Никто ж с этим и не спорит, но организатор не равно админ, и вертеть правила как хочет он не может, как бы порой сильно нам этого бы не хотелось. Просто пойти и сказать админам "Короч раздаём всем участникам по 10кк в фонд потому что все старались" организатор, увы, не может)
Вернее может, конечно, но вряд ли сие приведёт к чему-либо хорошему)
Последний раз редактировалось veronavile 01 окт 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение SolovVeg »

Юленька_ , А чем собственно ваше потраченное на работу время, отличается от потраченного времени на работы участников других конкурсов, которые не получили ничего? Давайте тогда всем участникам за потраченное время выдавать призы. Такая логика видимо вам ближе? Повторюсь, я не против поощрительных призов, даже за это, но не нужно навязывать его организатору, при этому писать мол он плюет тут на всех, вы думаете только о себе, это не правильно изначально.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Юленька_
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:24
Игровой ник: Супруга
Пол: Женский
Has thanked: 162 times
Been thanked: 306 times

Re: Книга отзывов и обсуждений

Сообщение Юленька_ »

veronavile Я это прекрасно понимаю, как думаю и все понимают. Ежик призывал к тому как раз, чтобы эти правила изменить, потому, что они не логичны и как по мне глупы. Лично мне достаточно ответа, что организатор постарается что-то сделать.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»