Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 721 time
Been thanked: 1236 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Little Fox »

Tempesta писал(а):Здравствуйте, дорогие организаторы и судьи!
Я люблю литературу и конкурсы где нужно писать собственный текст, т.к. в лиге они не редкость, то "Истории на ночь" не остались без внимания. Уважаю людей, которые пишут текст и дают им насладиться другим. Все участники молодцы, я все перечитал, работы разного уровня. Можно рассуждать и дальше, но приступим к делу. Организаторы, что в вашем понимании "0" ? Человек участвует в конкурсе и пишет свою историю, миф. Никто из вас не достоин оценить его труд на "0", вы сами пробывали писать, какое нибудь эссе или реферат не из интернета? Который напичкан копипастом и не вашими мыслями. Я вообще в негодовании, когда судья ставит "НОЛЬ" не участвуя в подобных действах. Если так посмотреть, то только 1 оправдание нулю - работа из интернета. Организаторы, будьте великодушны и наполните свой cerebrum знанием того, кого берете в судьи.
У меня нет слов, наверное, Ген знает толк в литературных изысках.
Соглашусь. Самой доводилось судить такой конкурс, и я считаю, что если человек хотя бы попытался участвовать и отправил свою работу, он заслуживает минимум 3-4 балла. Если уж работа совсем плохая, она с такой оценкой лично у меня и останется. Учитывается орфография и главная мысль текста. Но простите столько нулей... Да, работы некоторые крайне низкого уровня, про орфографию молчу, но ребята участвовали, и уже за это заслуживают какие-то баллы. Даже в школе если человек вышел к доске и что-то пытается отвечать ему поставят три. Но не поставят ноль. И нули эти я не считаю адекватной оценкой.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Участвовала скорее из "спортивного" интереса, чем ради победы, так как данный жанр не мой, но я не считаю, что моя работа тянет лишь на 4
Спасибо за внимание :|
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
ApHuJlD
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:29
Игровой ник: Арнилд
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 6 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение ApHuJlD »

Я лично участия в конкурсе не принимал, да и не судил таких конкурсов никогда, но в течении месяца каждый вечер после работы на кухне читал работы уважаемых участников. Смеялся, боялся, грустил после прочтения, эмоции самые разные, но чаще всего положительные.
Однако еще больше эмоций я испытал, увидев табличку судейства этого конкурса. Особенно выделялось в нем пара малоизвестных судей. У одного из которых в глаза бросался контраст оценок от 0 до 10.
Tempesta писал(а): Я вообще в негодовании, когда судья ставит "НОЛЬ" не участвуя в подобных действах. Если так посмотреть, то только 1 оправдание нулю - работа из интернета
Хотя по моим скромным наблюдениям именно 10 ставилось работам слизанным с инета, другим же занижались, не знаю уж по какой причине, мб и для того, чтобы исключить вероятность победы кого-то не из фаворитов.
Мне грустно, что конкурс закончился( было весело читать истории участников), а еще грустнее, что финал конкурса вышел столь нескладным.
С нетерпением жду новых литературных конкурсов, всех благ организаторам и честным судьям!
Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение xaxaru01 »

Судья имеет право поставить 0.
ApHuJlD писал(а):Однако еще больше эмоций я испытал, увидев табличку судейства этого конкурса. Особенно выделялось в нем пара малоизвестных судей. У одного из которых в глаза бросался контраст оценок от 0 до 10.
Помнится, люди просили малоизвестных судей. Я не могу заглянуть каждому в голову и узнать, как он будет судить.
Добавлено: И я очень благодарен судьям за то, что они сидели и читали все 89 рассказов(еще с выходных). Многие просто отказывались судить этот конкурс.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом
ApHuJlD
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:29
Игровой ник: Арнилд
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 6 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение ApHuJlD »

Ок, судьи молодцы конечно. Но есть более справедливые системы оценивания работ. Как, например, в фигурном катании: допустим из оценок 6-ти оценок судей убираются наименьшая и наибольшая, оставшееся суммируется итд итп. При такой системе в данной конкретной ситуации одного из судей можно было бы вообще не учитывать в каждом отдельном случае.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение GrayFox »

Ребята ,это не ФК, это лига ,и это конкурс ,кто как старается..
Да ,я тоже считаю что оценка 0 это не справедливо ,но таковы правила. Часть работ(я уверен) написаны хуже "Тяп-ляп"..
Если бы я читал текст с миллионами ошибками , я б и меньше 0 поставил ,и сейчас К Хахару какие претензии? Пишите Ген'у, он вам разъяснит ( в общем , как и говорили раньше.. мне.)
СТАРАЙТЕСЬ И НЕ БУДЕТ ОЦЕНКИ 0.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1616 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Gloxinia »

GrayFox, он организатор, который должен давать "конструктивные" ответы, а не просто набор и так понятных слов. Если ты не можешь дать ответ, который многие ждали, то о чем речь? Или он не видел его оценки, до обнародования? Можно ссылаться на что угодно, но моделируй разные ситуации: 1 - Человек принадлежит опытно - школьной группе, и решил принять участие, то каково его будет изумление увидеть "0"? 2 - Человек без достаточной склонности к литературе, то каково его изумление увидеть "0"? итд От человека, который не участвовал в подомных конкурсах.
Возможна такая ситуация, при которой на такие конкурсы люди специально не станут ходить. 0 - не балл, а пустое место.
Данные конкурсы особенные, т.к. на них участвуют не 2-4 человека, а масса. Поэтому было бы разумно назначать судей, до момента выкладывания текстов участников.
"Старайтесь и не будет оценки ноль" - трюизм.
Дискуссию разводить нет смысла, но надеюсь, что хахару прислушается к критике данного случая.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение GrayFox »

Tempesta писал(а):GrayFox, он организатор, который должен давать "конструктивные" ответы, а не просто набор и так понятных слов. Если ты не можешь дать ответ, который многие ждали, то о чем речь? Или он не видел его оценки, до обнародования? Можно ссылаться на что угодно, но моделируй разные ситуации: 1 - Человек принадлежит опытно - школьной группе, и решил принять участие, то каково его будет изумление увидеть "0"? 2 - Человек без достаточной склонности к литературе, то каково его изумление увидеть "0"? итд От человека, который не участвовал в подомных конкурсах.
Возможна такая ситуация, при которой на такие конкурсы люди специально не станут ходить. 0 - не балл, а пустое место.
Данные конкурсы особенные, т.к. на них участвуют не 2-4 человека, а масса. Поэтому было бы разумно назначать судей, до момента выкладывания текстов участников.
"Старайтесь и не будет оценки ноль" - трюизм.
Дискуссию разводить нет смысла, но надеюсь, что хахару прислушается к критике данного случая.
Уж простите ,но за что ставить оценку положительную тем, кто не старается? С чего бы это им должны накручивать оценки?
Я перечатаю те работы , которым поставили 0 ,и я больше чем уверен ,за хорошую работу столько б не поставили;) (ниже)
На счёт слов Хахару , видимо оценка 0 допустима ? Что ему ещё сказать то?
Както раз мы с братом гуляли
около дороги, Услышали шорох Я испугался ,а брат говорит это просто покемоны не могут уснуть
Шагал я по дороге к своему дому иду но тут мне говорят- "прости парень но дорога закрыта иди в обход"но обхода было 2 один вёл далеко не к моему дому а другой через лес
Плиииис по десяточки им
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение GrayFox »

Я вот пытался что-то написать ,не вышло , я и не отправил ,т.к я ждал подобных оценок..
А чего ждали они.. Оценка 0 им полностью подходит . Есть работы где усилия приложили, даже если чуть-чуть ,где воистину достойны приличных оценок.
И то ,что они старались - я никогда не поверю.
Последний раз редактировалось GrayFox 28 окт 2015, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1616 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Gloxinia »

GrayFox, тебе говорят о нуле, как о не допустимой оценки. Ты перевираешь мой текст, ложно пологая, что узрел сей корень проблемы. Все должно быть соразмерно написанному, но не пустому месту(нулю). Истерические выпады в мой адрес бессмысленны, ведь вы так и остались в неведении того, что мы хотели донести до организатора.
Я считаю, что этот разговор с не компетентным лицом, т.е. с Вами не нужным для себя. Я не участвую и не трачу свое время на пустой диалог, не дающий никакой пользы.
Вопрос исчерпан.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение GrayFox »

С подобными лицами я тоже не жажду общения. Ах да ,мы же играем в покемонов ,как же тут не показать свое это "больно грамотное" общение.
А по теме , оценка 0 в тех работах вполне заслуженна,и эта оценка допустима в последующих конкурсах ,где не нужна тратить деньги ,какой либо материал из реала.
Ну да ,вопрос исчерпан.
Последний раз редактировалось GrayFox 28 окт 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»