Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном турнире

Аватара пользователя
Arianna
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:36
Игровой ник: Arianna
Пол: Женский
Has thanked: 1042 times
Been thanked: 253 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение Arianna »

В то утро было очень холодно. шёл дождь, местами лежали остатки нерастаявшего снега. Все лесные покемоны прятались в своих домиках. Кто-то в поисках укрытия зарывался под землю, кто-то залезал в дупло старого дуба, а кто-то прятался под кучку опавших листьев.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

В такую погоду меня сложно выманить из дома. Сидеть у камина, пить горячий чай, почитывая книгу, с испеченным бабушкой пирогом, было намного приятнее. Бабушка принесла мне плед и сказала, что пока плохая погода, она поспит. Но внезапно я услышала какой-то шум и сразу же поняла, что звук доносится из нашего сарая. Одевшись в дождевик и обувшись в резиновые сапоги, я устремилась к сараю. Оказавшись на месте я увидела испуганного и промокшего до ниткиИзображение Дирлинга, который пытался укрыться в кучке соломы, которая была предназначена для Милтанков. Постепенно я начала подходить к малышу.
-Не бойся, я тебя не обижу!-сказала я.
В ответ я услышала лишь дрожь и стучание зубов. Я начала подходить всё ближе и ближе, пока не оказалась возле самого Дирлинга.
-Не бойся..- повторила, но в этот раз значительно тише и нежнее.
Немного подождав, пока Дирлинг привыкнет ко мне и перестанет боятся, я предложила ему пройти в тёплый и уютный дом.
-Ну же, пойдём!
-Дир,дир, дирлинг! -радостно ответил Дирлинг.
Мы весело проводили время вдвоем. Он полюбил бабушкин пирог, мои сказки, которые я читала ему по вечерам сидя у камина, мягкий плед. В один из таких вечеров нас отвлек стук в дверь. Я сразу же поняла, что это приехали мои родители.
-Мама, папа, здравствуйте!-радостно крикнула я.
-Почему ты ещё не одета? Мы уезжаем!-сказала мне мама.
-Можно мне взять с собой Дирлинга!?-шёпотом спросила я.
-Ещё чего не хватало! Собирайся, мы ждём тебя на улице!-грубо ответила мне мама. После этих слов мои глаза наполнились слезами. "Неужели, неужели мне придётся бросить своего лучшего друга и уехать, уехать навсегда! Ничего не поделаешь..." -Пришло время расставаться!-сквозь слёзы сказала я Дирлингу.-Возьми этот бантик, пусть он будет напоминать тебе о тех днях, которые мы провели вместе. А теперь, прощай.-тихим голосом сказала я. Уходя видела как слёзы Дирлинга падали на землю, но вдалеке я увидела красивого покемона, это был Созбак, и Дирлинг тут же устремился к нему.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

-Буль счастлив!-прокричала я.
И после этого Дирлинг вместе с Созбаком скрылись в лесу.
Прошло пять лет…

С тех прошло много времени, я много странствовала по миру, встречала разных людей и покемонов, но в моей памяти навсегда остался друг детства. Мой лучший друг, которого мне пришлось бросить не по своей воле. Мой маленький Дирлинг, если бы ты знал как я скучаю. Все эти годы, я каждый день думала о тебе… Но однажды меня осенило! Ведь теперь, когда я тренер, я смогу вернуться за своим другом! Первым же рейсом я отправилась в те края! Края моего детства!
Через несколько дней я уже была на месте. Первым же делом я отправилась к своей бабушке. Там я узнала что недавно в лесу случился сильный пожар, и что почти все покемоны покинули этот лес. Но я всё же пошла в этот лес с надеждой, что смогу застать там Дирлинга и его семью. Я долго бродила по лесу в поисках своего друга, но никого не смогла найти. На глазах у меня начали появляться слёзы: “Неужели я больше никогда не увижу Дирлинга?!” Слёзы медленно катились по лицу, а затем тихо падали на землю. Открыв глаза, я увидела перед собой гордо стоящего Созбака. На ноге я увидела бантик, тот самый бантик, которую привязала маленькому Дирлингу 5 лет назад.
-Неужели это ты?- нерешительно спросила я.
Он гордо отвернул голову в бок. Видно, в его душе таится обида за то, что я бросила его. Но, вдруг, его ноги подкосились и он упал на землю. Видимо пожар навредил и моему лучшему другу.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

-Не переживай, я помогу тебе!- тихо прошептала я подбегая к Созбаку.
В моей сумке оказалось парочка бинтов и йод. Перебинтовав его я спросила:
-Ты сможешь идти?
Немного привстав Созбак начал потихоньку идти. Пройдя пару метров мы остановились чтобы передохнуть. Дышать было очень сложно, так как повсюду был дым. Некоторые деревья и кусты всё ещё горели. Раненные и испуганные покемоны пытались убежать от огня, но я до сих пор не понимала, что стало причиной столь ужасного события. Люди из деревни носили воду в вёдрах чтобы потушить огонь, но было видно, что их усилия напрасны, огонь невозможно было потушить. Выйдя на поляну мы с Созбаком увидели нескольких Изображение Шанделюров которые поджигали всё на своём пути. Теперь понятно, это они устроили этот пожар!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

-Оставайся здесь, а я должна их остановить!- сказала я Созбаку. – Не бойся, всё будет хорошо!-продолжила я.
Шанделюры сразу же засекли меня и враждебно направились ко мне.
-Зачем вы это делаете!?-кричала я в сторону Шанделюров.
В ответ они выпустили в меня поток огня, я почувствовала сильную боль по всему телу. Но я должна их остановить, они больше не могут навредить лесным покемонам. Взяв в руки палку я начала отмахиваться от них, но это не помогало, со всех сторон они выпускали в меня огненные залпы. Боль была просто невыносимая. Но вдруг, Созбак пришёл мне на помощь, использовав осушающий таран он одним ударом одолел пятерых Шанделюров. После удара моего Созбак все Шанделюры со страхом скрылись в лесу!
-Возможно, ты все ещё обижаешься на меня, но я хочу сказать спасибо, за то что спас меня!
После этого события прошло время, наши ожоги и раны потихоньку заживали. Мы с Созбаком проводили много времени вместе, но пришло время ещё одного расставания.
-Зная твою свободолюбивость, я не могу заставлять тебя пойти со мной, но знай, что это было самое счастливое время с тобой.
На мои глазах снова начали появляться слёзы, но я пыталась не показывать этого. Он тепло посмотрел на меня и дружелюбно толкнул головой в бок. Из-за этого толчка из моего кармана выпал покебол, и Созбак с радостью залез в него.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Ник: Arianna
Покемон:Изображение Созбак
Никто не хорош настолько, чтобы учить других.
Аватара пользователя
tmjl
Организатор состязаний координаторов
Организатор состязаний координаторов
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:18
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: tokatopoki
Пол: Женский
Has thanked: 260 times
Been thanked: 573 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение tmjl »

Не забываем, что сегодня последний день для предоставления скриншотов Мистеру Контесто!
Image
Спойлер: Приятности ПОКАЗАТЬ
14:43 monorog to TOKATOpoki: ти бомж вонячий
21:43 Шука: Токапошник
11:34 демон арсен > TOKATOpoki: лох
___
21:25 WebmasterR: Толян-порабощенье крестьян
21:25 WebmasterR: Толян-упорот или просто пьян
21:27 WebmasterR: Толян-любитель тощих обезьян
21:27 WebmasterR: Толян-не знает шо таке изьян
21:27 WebmasterR: Толян-он сексуальный грубиян
Аватара пользователя
Mudkip
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:40
Игровой ник: Снорлакс
Пол: Мужской
Has thanked: 234 times
Been thanked: 179 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение Mudkip »

Ник: Снорлакс
Имя: Артём
Покемон: Изображение


Хочу рассказать очень длинную и надеюсь для всех интересную история, про себя и своего нового друга. Не хочу кидать разные фотки и лишние контенты, которые не касаются нас с моим покемоном, здесь лишь то, что было на самом деле. Просьба прочитать до конца и не судить строго.

И так начну пожалуй...

Наше знакомство с моим новым питомцем произошло не так уж и давно..

Совсем недавно в нашем чудесном мире покемонов открылся новый, никем не изведанный регион... Я, как истинный путешественник и любитель всего нового, ну никак не мог пропустить такую информацию мимо ушей.
Не прошло и пары дней как я собрался и, с захватывающим все мое естество чувством неизведанного, полетел на загадочный Южный Архипелаг.

Весь первый день я бродил по острову, заглядывая в каждую манившую меня пещерку и заросли, постоянно делая все новые и новые пометки в своей тетради, постепенно составлял примерную карту острова. И уж очень мне хотелось одним из первых обнаружить новых покемонов..

Однажды, когда я прогуливался по прибрежной территории, мое внимание привлек необычный покемон, которого я никогда не встречал ранее. Покедекс учтиво сообщил мне что это - Барбаракл.

Покемон сидел на небольшом камне, печально смотря на морские волны и подперев голову своими большими лапами. Он выглядел грустным и расстроенным - я решил подойти к нему.. Барбаракл наверняка почувствовал мое присутствие, но даже не обернулся - было видно что он совсем не в настроении...

Я не мог оставить это без внимания. Я отошел от камня и вызвал из покеболла свою Гардевуар, попросив покемона поговорить со своим сородичем. Она с радостью согласилась. Минут пять Гардевуар парила вокруг сгорбленного Барбаракла, окруженная приятным розоватым свечением, а потом подлетела обратно и приложила свою лапку к моей голове. Именно так общаются Гардевуар с другими покемонами и своим тренером. Послушав рассказ своей питомицы я, наконец, понял в чем дело. Оказалось, что Барбаракл поругался со своей возлюбленной..

Я понимал что наверняка покемон сейчас крайне опечален и никак не мог понять - как же мне ему помочь.. Но Гардевуар подала мне замечательную идею. Лапка снова дотронулась до моей головы и перед моими глазами возник образ красивого букета цветов.. Бинго! Как же я сам не додумался. Ведь девушки - как мира людей, так и мира покемонов - все они души не чают в красивых цветах..

Полазив в своих записях я вспомнил, что неподалеку от сюда растут красивые цветы Эхмиадии.. Не теряя не секунды, я побежал вглубь острова, в сторону небольшого водоемчика, где и собрал пышный букет малиновых цветов. Довольный собой я поспешил обратно на пляж.
Подойдя к Барбараклу, я тронул его за плечо. Покемон обернулся, непонимающе глядя то на меня, то на парящую за моей спиной Гардевуар. Улыбаясь, я протянул в его когтистые лапы букет, который он немного помедлив, все же взял, внимательно смотря мне в глаза. Но, видать, как настоящий мужчина он все схватил на лету и, благодарно пробасив мне что то на своем языке, довольный и будто окрыленный, помчался вглубь зарослей.

Я смотрел ему вслед, мысленно желая этому парню удачи. Все же мирится с рассерженными девушками ох как трудно..

***
Сегодня мой последний день на острове.. Так не хочется уезжать.. Я решил еще раз пройтись по кромке моря и, бросив монетку "на скорое возвращение", уже было повернул в обратную сторону, как услышал оклик. Обернувшись, я увидел моего нового знакомого и приветливо помахал рукой Барбараклу и его второй половинке. Оба покемона довольные и счастливые шли ко мне, сцепив свои лапы, как наши, людские, влюбленные парочки.

Поравнявшись со мной, самка Барбаракла подошла ближе и я увидел яйцо, которое она бережно держала второй парой лап. Тут же, из моего покеболла вылетела Гардевуар и подлетела к счастливой родительнице, тут же начиная светится. Диалог был очень быстрым и коротким - покемоны с полуслова поняли друг друга - и, бережно взяв протянутое яйцо, Гардевуар передала его мне. Тут же в моей голове короткой вспышкой мелькнуло всего пару слов. "Спасибо тебе за помощь, добрый тренер. Мы надеемся что ты позаботишься о нашем малыше".
Бережно держа яйцо в руках я благодарно смотрел на счастливую пару Барбараклов, смущенно им улыбаясь.

***
Еще перед отправлением я не вытерпел и купил в покецентре портативный инкубатор, поместив туда яйцо будущего малыша, который вылупился буквально спустя пару дней после моего прилета в Восточный Джотто. Должен признать, мы с ним сразу же очень хорошо поладили..

Спустя неделю с небольшим, как раз когда я тренировал Бинакла, ко мне пришла моя знакомая и сообщила что вскоре пройдет состязание Начинающих Координаторов Лиги. Но я отказался - мне было просто не с кем участвовать.. Все мои покемоны сильно превышали допустимый уровень..
Поняв все до последнего слова, малыш Бинакл тут же возбужденно запрыгал вокруг нас, будто танцуя одному ему известный ритуальный танец. Неожиданно, прямо в "танце", фигурка покемона ярко засветилась и начала постепенно вытягиватся, пока не выросла примерно с мой рост.

Сияние спало и, восторженно хлопая в ладоши, девушка подошла к новоиспеченному Барбараклу, сообщив мне, что этот покемон настолько сильно хочет участвовать в состязании именно вместе со мной, что даже эволюционировал раньше времени, используя одну лишь любовь к тренеру и силу воли. Девушка была разводчиком покемонов, который явно понимал о чем говорит.. Ну раз так.. Я, довольно улыбаясь, подошел к "малышу" Барбараклу, который тут же сдавил меня в объятиях, выражая крайнюю степень любви и довольно пробасил что-то восторженное на всю тренировочную площадку. Девушка тихо засмеялась, глядя на нашу колоритную парочку.

- Ну что, Барбакл, вперед, готовится к нашей первой победе на Турнире Координаторов?..-


Ниже вы можете наблюдать наш небольшой "семейный альбом". Я не мог отказать себе в удовольствии запечатлеть все - от милого полосатого яичка малыша, до итоговых тренировок моего будущего чемпиона.
Изображение


Спасибо за внимание. Если понравилось - значит не зря старался.
Аватара пользователя
Раиль Артыкаев
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:08
Игровой ник: Kuchiki Byakuya
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 10 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение Раиль Артыкаев »

К сожалению, день, о котором мы так долго мечтали, и которого так долго боялись, настал.
По всем радиовещаниям было передано сообщение, чтобы жители покинули наш уютный городок.
Ураган. Наводнение. Некто не знал точно. Но поговаривали, что грозит нечто гораздо более ужасное забвение и полное стирание с лица Земли.
Что ж... Все были уже наготове.
Жаль, что государство выделило лишь по 6 бесплатных покеболлов для перевозки наших верных соратников и друзей Покемонов.
Лишь шестерых мы могли забрать сразу их с собой крепкими узами навсегда.
Так что после быстрого расставания нам пришлось уехать.
Хорошо что город погибнет не сразу... Мы еще обязательно вернемся и заберем многих.
Новый город просто чудо. Даже слов нет, чтобы описать его все красочное улучшение.
Жаль, что некоторые его вещи претерпели изменения, а некоторое и вовсе не работало, но работы велись.
Доктора изобретают бинты и медикаменты, начинает работы Метеостанция неподалеку от нас, тут же расположилась новая база рейджеров, с множеством неизведанных мест.
Так что времени скучать не было... Почти.
Сегодня с моим другом Ранисом ездили в старый город.
Кого то пришлось отпустить на волю, чтобы не погибли тут, кого то взяли с собой наскребя необходимую сумму, ведь на что то строится новый город.
И вот, почти завершив все наши дела, мы остановились между нашими домами, которые стояли неподалеку запустевшие, некому теперь не нужные.
К сожалению это было не все.
По среди двора моего друга оставался малыш ИзображениеКангасхан неспособный куда-либо двинутся он лежал спокойно.
Увидев его я не смог оторвать взгляда от него, и пообещал, что скором времени заберу его.
Наскребя денег я смог вернутся за малышом, увидев меня он был очень рад, его глаза сияли надеждой на будущее и преданностью мне навсегда.
Я с радостью погладил его и забрал в покебол.
Так и началась наша совместная история.
Изображение
К тому времени все уже обжились в новом городе, да, и мои покемоны подружились с подросшимИзображениеКангасханом, впрочем как и я.
Мы все вместе много путешествовали, открывали много интересных мест, встречались с новыми интересными людьми, находили себе новых друзей, участвовали во многих соревнованиях, где были удачи и неудачи, но мы все это пережили вместе.
Вернувшись домой, я заметил в новостях о Начальном координаторском конкурсе, и меня заинтересовала эта новость. И я решил принять в нем участие. Ведь я знал на что способен мой ИзображениеКангасхан, он и утром, и днем, и вечером, когда угодно готов улучшать свои способности, силу, атаки, красоту, грацию и все ради победы.
Моей победы. Нашей победы...
Изображение
Дописав последнию строчку, я вышел во двор, где был ИзображениеКангасхан, и мы смотря друг другу в глаза знали, что мы покажем все на что способны.

Участники:
Kuchiki Byakuya и #115 Кангасхан
walkadaf
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:31
Игровой ник: walkadaff
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 9 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение walkadaf »

Ник: walkadaff
Покемон:Изображение
Этот умный покемон отважно сражается даже с сильными противниками. Чёрный мех, закрывающий покемона подобно плащу, прочен и служит броней.Стотланд спасает людей, затерявшихся в горах во время бурана. Длинный мех изолирует покемона от холода.
Изображение

Спойлер: ИСТОРИЯ ПОКАЗАТЬ
моё путешествие начинается с региона восточный джото. я как все тренеры очень жаждал покемон битв, и увидеть всех покемонав
в мире, а так же я очень любил путешествовать, узнавать историю городов . я обошёл все уголки лиги 17
но была ещё места где я никогда не был это регион селен . я с детства не любил холод боялся простудится ,но я всё же преодолел
свой страж и решил что точна окажусь в селене,и меня очень хорошо приготовили к холодным условиям. Попрощавшись со своим городам я отправился на пирс ,сев на катер мы отплыли, через 2 часа
мы были уже на месте. 1 куда я попал это северный причал тут было красива, в небе летали куча вингалав .Ходил по городу и вдруг увидел
самого милого в мире покемона лилипапИзображение
я был очень рад видь он сам ко мне подошёл ,я дал ему еду для покемонав по его счастливой морде было
понятно что ему понравилась, я хотел чтоб он пошёл со мной но когда я вытащил покебол он убежал( .Расстроенный шёл по городу и случайна
услышал разговор 2 тренеров что какой та лилипап убежал в лес селена где проживала стая диких снизлав. Поняв что ему угрожает опасность я побежал
в лес и вдруг на меня напали снизлы но они были очень странные, кто та одел цепочку другой кепку но видима тот кто стоит по центру был их
главарём с виду он был очень сильным вдруг он надел какие та чёрные очки и побежал ко мне .вдруг из кустов выпрыгнул лили и спас меня от атаки снизла.
их была очень много один лилипап не справиться и я вызвал своего мамасвайна тут началось битва сражавшись лили эволюционировал в хардьер
Изображение.
снизлы убежали а харди согласился пойти со мной . мы долго тренировались и очень подружились с хардиерам наследующий день мы хотели вернуться домой в регион
восточный джото но первым делом мы решили покататься на лыжах. когда мы спустились на лыжах началось сильная метель , я спустился в какое та не понятное места ничего не видно ,
я не знал куда идти.
я очень сильно замёрз и как раз не кстате на меня напал разъяренный
обамасноу вдруг хардьер сам вышел из покебола и прогнал обамасноу.
мы нашли пещеру но там была очень холодно ,потом хардиер подошёл ко мне и превратился с стотланда
Изображение
его мех изолирует покемона от холода .Благодаря его меху мы не замёрзли
когда метель закончилась мы благополучно вернулись в город, и вдруг увидели объявление что скоро будет конкурс координаторав
и я решил что нам будет полезно поучаствовать в конкурсе вместе.
ну надеюсь мы победим!Изображение
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2226 times
Been thanked: 884 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение BeyonD »

Ник: BeyonD
Покемон: #065 Алаказам по имени SimUraN Изображение

Это был февраль 2013 года. Кажется, будто эта история произошла только вчера. В те времена у меня был свой собственный клан. Задачи клана были просты и отнюдь не бесполезны - мы выводили покемонов для боёв. Выведение продвигалось не спеша. Людей, кому хотелось этим заниматься было немного. В один прекрасный день ко мне обратился человек. Звали его Симуран Арчи. Он тоже хотел выводить хороших покемошек. Недолго думая он был принят в нашу маленькую семейку.
С тех пор мы с ним довольно часто сидели на Маршруте №8 в Канто и ловили в покеболы самых разных покемонов. Особой радостью для нас были абры. Алаказам был всегда хорош в бою. Много поколений абр было выращено нами. С каждым поколением абры становились всё лучше и лучше.
Проснувшись утром 7 марта я пошла проверить малышей, вылупившихся сегодня ночью.
Спойлер: Малыши Абры ПОКАЗАТЬ
Изображение
По обыкновению все появившиеся на свет малыши отправлялись к Арчи. Он заботился о них, растил их и в последствии они обретали своих новых хозяев. Но один малыш совершенно не хотел уходить к нему. Арчи видел это и разрешил остаться ему у меня. Маленький Абра был так рад. Я назвала его SimUraN. Это имя было не случайно. Оно было дано в честь Арчи. И я стала о нём заботиться. Спустя некоторое время маленький Абра эволюционировал в Кадабру. Мы продолжали расти, увеличивая силу. В одно утро маленький Кадабра Симуран дал мне понять, что хочет эволюционировать дальше. Да и он стал чаще встречаться с одной милой девочкой Кадаброй среди тех самых малышей, что были у Арчи. Я сообщила об этом Арчи. Мы нашли тихое место и у маленьких Кадабр всё получилось. Пред нами стояли два замечательных Алаказама.
Спойлер: Маленький Алаказам сразу после эволюции ПОКАЗАТЬ
Изображение
С того дня мы с Казамом стали усиленно наращивать мощь. Симуран вырос в большого Алаказама и стал очень сильным. Он повергал противников своей психической силой.
Спойлер: Мы выросли ПОКАЗАТЬ
Изображение
Пришла пора поучаствовать в боях за значки. В разных сезонах он помог получить мне в сумме 4 значка. Теперь мы, ещё немного подготовившись, решили попробовать себя в Состязании Кооринаторов. И мы с Симураном верим, что у нас всё получится!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение
Пашок крутой мастер)
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:14
Игровой ник: bulbasaur-LOL
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 6 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VIII Начальном тур

Сообщение Пашок крутой мастер) »

[quote="bulbasaur-LOL"]
1. Паша
2. bulbasaur-LOL
3.Мой покемон ИзображениеSVA-НаШ-СтАрИк-ВоВкА


История встречи моего покемона со мной


Однажды я проходил мимо города Фуксии и увидел там плот с парусом. Подойдя к матросу, я спросил его куда ведёт этот путь. Он мне ответил, что он идёт в плавание в первый раз и попросил меня отправиться с ним. Я ответил ему согласием, так как меня тянет к приключениям и путешествиям. Я взял с собой своего покемона для иследований в путешествии.

После 2 часов плавания мы увидили острова. Мы приземлились на одном из островов. Матрос сказал, что он поплывёт обратно и привезёт многих других людей. Я спросил местных жителей, где я нахожусь? Мне сказали что я нахажусь на одном из островов Южного Архипелага под названием Сифам. На этом острове мне делать было нечего, поэтому сев на порт я поплыл дальше. Я приплыл на остров Синнабар. Как только я сделал первый шаг на этом острове, начался дождь. Я как можно быстрее побежал вперёд, так как издалека там виднелся город :run: . По дороге я увидел Изображение, прячевшийся под деревом. Я не мог просто пройти мимо и взял его на руки, накрыл своей курткой и побежал ещё быстрей :run: :run: .
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Уже через пару минут я прибежал в город. Я быстро соорентировался и побежал в покецентр. Сестра Джоуливзяла его к себе на лечение. Я волновался за него и прождал всю ночь в там. Проснувшись утром я увидел перед собой сильного и бодрого Талонфлейма.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Я поблагодорил сестру Джоли за лечение бедного покемона. Я спросил Талонфлейма не хочет ли он отправиться со мной в путешествие? Он с удовольствием согласился. Мы с ним начали проводить бои с другими тренерами, где побеждал в каждой битве. Мы стали дружной и весёлойкампанией. Однажды мы шли по улице и увидели объявление. Это было предложение поучаствовать всем тренерам в VIII Начальном турнире Состязания координаторов. Я спросил своего друга-Талонфлейма- не хочет ли онпоучаствовать? Его глаза загорели, когти заострились и я понял, что он согласен. Надеемся поучавствовать в этом конкурсе, а остальным тренерам мы желае весёлой и удачной игры.
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»