Донабор в редакторы вестника

Аватара пользователя
basyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:58
Игровой ник: Re_Sanin Naruto
Has thanked: 13 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение basyka »

1.basyka
2.17
3. Интервю, и про поков на тему лудший пок месяца
4.
Спойлер: Интервю ПОКАЗАТЬ
[basyka to GaGaRiN]: здраствуйте дайте интервю для вестника лиги 17
[GaGaRiN to basyka]: не богат времинем но для вестника это святое))
[basyka to GaGaRiN]: для начала роскажите осибе
[GaGaRiN to basyka]: нелюблю так расказывать т.к. особо что конкретно вам интересно я не знаю, мб сам какие нибудь наводящие вопросики позадаёшь?
[basyka to GaGaRiN]: ну роскажите сколько ви в лиге как вам било на начале играть и как ви думаете сильний и успешний тренер в игре
[GaGaRiN to basyka]: я без 19 дней 3 года в лиге, в начале было не то что бы легко но и не очень сложно, раньше была совсем другая лига, другие люди, другие интересы) Я не считаю себя сильным и успешным тренером, так старый скиталец, ничего особенного))
[basyka to GaGaRiN]: как ви начали игать в лигу 17 какое враженя вас було про неї какие вам больше всего нравятса покемони как ви думаете сейчас лига лудше чем когдато била и чтоб ви хотели изминить в ней
[GaGaRiN to basyka]: ну как начал, как и все с регистрации)) вообще расказал друг, сначала не особо понравилось, было всё непонятно как то, потом понял, разобрался, втянулся и понеслась) какие нравятся покемоны, хм.. незнаю, никогда как то не задумывался, много хороших покемонов и выбрать из них того единственого как то неполучается)
[basyka to GaGaRiN]: чтоб ви хотели изминить в лиге
[basyka to GaGaRiN]: а возникало ли у вас чуство перегнать своиго друга во всьом
[GaGaRiN to basyka]: Мне нравилась та лига, которая была когда я прищёл и если бы была возможность оставить сейчас сдесь всё то что нажил и вернутся туда я бы ущёл)) поменять в лиге хотел бы многое, что то координально а что то так поверностно, тот же донат перевернул лигу координально, ну кому то это нравится, ну и бог с ними))
[GaGaRiN to basyka]: нет, как то всегда с друзьями был в хороших отношениях, и обгонять никогда их не стремился
[basyka to GaGaRiN]: ладно спасибо большое удачи вам в вашем пути
[GaGaRiN to basyka]: спасибо, и вам удачного пути!
Последний раз редактировалось basyka 11 ноя 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Дина
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:40
Игровой ник: dinka
Been thanked: 1 time

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Дина »

1.Dinka
2.18
3.буду часто брат интервью,и обзорчики разных покемонов и ешо многое
4.Брал ешо некого буду брат
danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2337 times
Been thanked: 1070 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение danyl »

1.danyl
2.14,5
3.Обозреватель форума.
Спойлер: Новости ПОКАЗАТЬ
Главными новостями форума стали набор на форумные и игровые должности.
Ряды синих на форуме пополнили:zmey xx,Sanyok fest,Kein Engel Zlat.
danyl стал модератором ветки Рынок
А также был осуществлен набор на должность Наставника.
Ими стали:TOKATOpoki,BeyonD,petka,Лавтон,KopoJleBa Mapro,AmbiPom,
gopak
.
А также,были выбраны Гим-Лидеры на новый сезон.
ГИМ-лидеры VIII сезона:
Sheran
sparke
Utoo
snike
Kash
from-Green-Sky
FlOx
PokeTrener_Richi
Dinar
Godar
Assou Ekotto
zmey xx
Ezhik
Savant
Aivengo
Rafiqbakinskiy
Seranius

Все насчет нового сезона Лиги Чемпионов вы можете узнать здесь http://forum.league17.ru/viewforum.php?f=23
Также путем ловли введены несколько покемонов.В теме Новые Поки ^_^ тренеры делятся своими догадками и скринами с новыми покемонами.Еще был введен путем "альтернативной" ловли покемона.Суть в том,что вам нужно убить несколько покемонов высокого уровня,и после победы забрать 1-24 уровня.Покемонов высокого уровня(булыжников,как их называют) можно найти на маршрутах кратных 5.(5,10,15 и тд)
Несколько интересных предложений

Продажа #380 Latias 100-lvl от Scarab
Продажа #546 Cottonee 1-lvl от QTV
Продажа Яйца #120 Staryu [H38A32D37S37SA38SD31, 7 дн.] x1 от Account
Последний раз редактировалось danyl 14 ноя 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Goodtrener
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:19
Игровой ник: mudki-p
Has thanked: 1 time
Been thanked: 11 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Goodtrener »

1)Goodtrener
2)16
3)интервью,про поков
http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=328&t=59064)эту газету делал я
Последний раз редактировалось Goodtrener 15 ноя 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение WeezZy »

1)Ник: WeeZzy
2)Возраст: 19
3)Тема: Покемон месяца
4)Описание покемона
Спойлер: Покемон месяца ПОКАЗАТЬ
Следующим покемоном месяца стал:
#142 Aerodactyl
HP: 80
Атака: 105
Защита: 65
Скорость: 130
Спец.Атака: 60
Спец.Защита: 75
Тип: Изображение Изображение
Форма: 1
Группа опыта: 5
Рост/длина: 1.56 м
Вес: 59 кг
Изображение / Изображение : 88/12
Редкость: 1

Для начала,давайте,рассмотрим его преимущества.Пожалуй,самое главное преимущество это Скорость(Базовый стат 130),что означает,он будет обгонять,всеми любимых Генгаров и Старми. :) Идеальным характером для него будет Весёлый
Второе,отнюдь не мало-важное преимущество,это его атака(Базовый стат 105).Так же список стандартных атак внушает оптимизм.
Первая,почти стандартная атака для всех покемонов летающего типа,это Атака крылом(Wing Attack),очень полезная атака против Боевых и Травяных покемонов.
Следующая атака это Древняя сила(Ancientpower),очень эффективна против покемонов летающего типа,того же Саломенса лишает HP за 2 раунда.
Третью атаку,я бы выбрал Насмешку(Taunt),довольно полезная атака против Амбреонов,Шаклов,Блисси и т.д.. Так как Скорость одно из главных преимуществ Дактиля,он всех этих покемонов обгоняет,то есть вы можете застать противника врасплох!
Ну и наконец атаку,которую нужно поставить на Покемона,это Землетрясение (ТМ 26 Earthquake),наверное все уже знают,какая эта атака мощная,на Дактиле она смотрится еще мощнее,к примеру Генгара сносит с 1(максимум 2-х)раз.
Ай-Тем для этого покемона Блёстки или Линзы.

Ну теперь давайте коснемся и Недостатков этого покемона,он очень уязвим против Водных и Электрических атак,но если грамотно использовать этого покемона,то эти атаки совсем не страшны хорошему тренеру))Еще один минус в копилку,это маленькие базовые статы Защиты(как обычной-65,так и специальной-75)
Еще один недостаток,мало видов Женской особи,что сказывается на разведении этого покемона

Кач Покемона:
Без Скобы и Банок 126 Очков ЕВ кидаем в Скорость,остальные в Атаку
Со Скобой 126 ЕВ в Скорость и Атаку,остальные в HP
Cо Скобой и Банками 126 ЕВ в Скорость Атаку и HP,остальные в С.Защиту

Атаки:
Wing Attack, Ancientpower, Taunt и ТМ 26 Earthquake
[/i]
P.S. Быстро оформил,пока на работе))если Выберите в наставники,обещаю выполнять работу в более содержательной,красочной форме и без ошибок=)
Добавлено: ну во-первых в наставники это не мы выбираем. у нас тут редакция ;)
А во-вторых: оценивать мы будем именно текущий (на день закрытия) уровень работы, а не обещания его улучшить. Если твоя работа пройдёт и ты будешь делать лучше--без проблем. Однако если не пройдёт, хотя ты можешь делать лучше--вина только твоя)

//Lavton
FUTURE TONIGHT
sananka
Известный
Известный
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 23:36
Игровой ник: DayDreamer
Has thanked: 105 times
Been thanked: 217 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение sananka »

1)sananka
2)14 лет
3)Интервью.
4)
Спойлер: Интервью с наставником KopoJleBa Mapro ПОКАЗАТЬ
22:05 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Здравствуй Марго!
22:06 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: Добрый вечер)
22:06 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Как ты попала в Лигу 17 ? Какого покемона ты выбрала при регистрации?
22:08 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: Я уже была в других проектах, никак не связанных с покемонами, но не нравились. Аниме нравится, вот и набила в яндексе игра покемоны онлайн, зашла на сайт Лиги17,понравилось, выбрала веника, увидела чат-картинки поков, много локаций- понравилось, заворожило)
22:10 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Очень интересно!Хочу тебя поздравить с тем,что ты стала наставником!Как ты оценивала свои шансы на эту должность?Какова была твоя реакция когда ты узнала о назначении?
22:12 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: Спасибо,мне действительно приятно, когда люди искренне радуются за меня. Что касается оценки - я просто подумала, что даже если не выберут - ничего страшного не произойдет, значит не достойна. Шансы не оценивала, 364 заявки, было очень много достойных кандидатов, трудный выбор. Реакция была бурной, я удивилась,если честно. все-таки столько заявок, я волновалась при проверке моих знан22:12 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Хочу сказать , что очень болел за тебя и сопереживал)Новички часто достают?И "Наставник" это твое призвание в Лиге?
22:15 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: спасибо) Новички - такие же игроки,как и я, мне нравится им помогать,советовать, делиться опытом. Они все адекватные и спокойные, вежливые, так что трудностей в общении у нас не возникает. Наставник- призвание, наверное, я и ранее помогала начинающим, а тут- это моя обязанность, и она мне не втягость, так что я довольна назначением)
22:16 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Ты всегда всем помогаешь и даешь совет!Принимаешь ли ты участие в конкурсах администрации или официальной группы Лиги?
22:17 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: Всегда, когда ко мне обращаются за помощью. Принимала 1 раз, рисунок в честь Хэллоуина) Я не очень люблю конкурсы, трудно соревноваться с такими талантами)))
22:19 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Ах да, вспомнил,видел твою работу,достаточно удачный рисунок)Новый сезон Лиги Чемпионов,примешь участие?
22:21 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: Обязательно приму, надеюсь дать достойный отпор на Старшей ЛЧ.
22:22 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Ясно)Какая у тебя "тима" ? Кого посоветуешь новечкам?Да и не только новечкам)
22:26 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: Пока что тима в разработке, скажу так. и в разработке, балансирую в общем-то с типами. По поводу тимы новичка- однозначно брать стартовиком свампа, а так- старми, найнетелз, спец и физ стена -самый оптимальный вариант, конечно же, у каждого свои предпочтения, универсального "рецепта" побед нет. Некоторые используют старые,проверенные, тимы, а некоторые открывают потенциал непопулярных поков.
22:29 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Интересно,буду знать)Спасибо за очень интерсный диалог!Побольше радости,удачи и конечно приставучих новичков!Спасибо!
22:29 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: тебе спасибо, удачи)
22:30 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Пока!
22:30 [KopoJleBa Mapro to sananKa]: ^_^ удачи в наборе)
22:33 [sananKa to KopoJleBa Mapro]: Спасибо!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не судите строго :hide:
Изображение
Спойлер: Приятно ПОКАЗАТЬ
[Shutnik to sananKa]: большоe тeбe от души)

[Maxonchik to sananKa]: спасибо!
[BAHeKK to sananKa]: спасибо!
[TimmO to sananKa]: спасибо огромное)
[J_e_k_a-Mazurov to sananKa]: Спасибо!

[Aro to sananKa]: лакер ппц
[DRAGONSTORM to sananKa]: ого! да ты крут
Задавайте вопросы по игре в игровую или форумную почту.Обязательно отвечу)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Infi_Infi
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:21
Клан: Анархия
Игровой ник: Инфи
Has thanked: 1576 times
Been thanked: 623 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Infi_Infi »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Goodtrener писал(а):1)Goodtrener
2)16
3)интервью,про поков
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я репортёр нашей Анархичной газеты, хотелось бы взять интервью у Вас, как у лидера клана)
Я с радостью отвечу на ваши вопросы)

Для начала начнем с далека: как Вы начали играть в лигу-17? Кто Вас сюда привел или сами нашли?
Как-то решил я пересмотреть все сезоны покемонов,и когда дошел до 3-го сезона,захотелось поиграть в покемоновю Прогуглил и нашел нашу Лигу-17) начал играть и затянуло)

Вот я уверен что лига-17 была не единственной "прогугленой" игрой, почему Вы выбрали именно лигу? Чем именно она Вас затягивает? :)
если честно,я просто тыкнул в нее и не перебирал даже)чем затягивает? в детстве хотелось иметь своих карманных питомцев, а тут такая возможность) первыми были пиджеото,катерпи,ратикейт)

С Вашими начинаниями все понятно) перейдем по ближе) каким был Ваш первый клан и как Вы попали в Анархию?)
Первым мои кланом был Анархия) в нем я чуть больше месяца. Просто стало скучновато в лиге,решил найти с кем бы пообщаться. В Анархию меня закинула моя любимая девушка flicka. Она плохо не советует)

Я так понимаю со своей девушкой Вы и в реальной жизни встречаетесь?) Значит это Вы подсадили Её на лигу?
Да,мы живем вместе)Ей не нравились игры такого типа,но когда она узнала про то,что можно словить Пикачу,в ней загорелось желание)Потом я забил на игру,а она играла,и вот в августе я снова начал играть) Теперь ведем вместе это покемонское дело)

Иии следующий вопрос) есть чтото, что вам в игре не нравится? Или же в клане? Не обезательно в людях но все же ваше мнение?)
хмм..никогда не задумывался) мне не нравится то что преступники так просто нападают на беззащитных. в клане меня устраивает все,иначе я бы в нем не был)проект развивается,ждем обновлений и добавок))

Вот одно из обновлений донабор в наставники. Вас эта тема как то задела, Вы подали заявку?)
не задела) смысл подавать заявку,если всех по блату берут туда)

Понятно) и один из последних вопросов: как вам быти одним из новых лидеров клана?)
управление я освоил,к должности приступил))Полностью я это еще не ощутил)просто стать главой уже через месяц в клане,это наверно есть за что)

ну чтож, пожелаю удачи в управлении кланом да и в самой лиге и на этом интервью закончим)
спасибо) и вам в редакции)
Интервью не тобой написанно. Интервью брал Сабо у Лилгейма
Инфи. В прошлом - Barodius
Модератор форума с 27.11.13 по 18.06.15
Модератор чата с 20.07.14 по 23.02.15
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
07:25 [Neo to Barodius]: ну ты бог.
06:47 [Sidorak to Barodius]: нифига от тебя добротой веет )
06:31 [SeriousMaggot to Barodius]: от души душевно вообще) благодарю)
19:43 [StRiKeR to Barodius]: спасибо тебе огромное))
10:45 K-I-L-L-E-R to Barodius: это было гениально
05:47 [snike to Barodius]: хаха) спасиб)
Goodtrener
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:19
Игровой ник: mudki-p
Has thanked: 1 time
Been thanked: 11 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Goodtrener »

Infi_Infi писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Goodtrener писал(а):1)Goodtrener
2)16
3)интервью,про поков
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я репортёр нашей Анархичной газеты, хотелось бы взять интервью у Вас, как у лидера клана)
Я с радостью отвечу на ваши вопросы)

Для начала начнем с далека: как Вы начали играть в лигу-17? Кто Вас сюда привел или сами нашли?
Как-то решил я пересмотреть все сезоны покемонов,и когда дошел до 3-го сезона,захотелось поиграть в покемоновю Прогуглил и нашел нашу Лигу-17) начал играть и затянуло)

Вот я уверен что лига-17 была не единственной "прогугленой" игрой, почему Вы выбрали именно лигу? Чем именно она Вас затягивает? :)
если честно,я просто тыкнул в нее и не перебирал даже)чем затягивает? в детстве хотелось иметь своих карманных питомцев, а тут такая возможность) первыми были пиджеото,катерпи,ратикейт)

С Вашими начинаниями все понятно) перейдем по ближе) каким был Ваш первый клан и как Вы попали в Анархию?)
Первым мои кланом был Анархия) в нем я чуть больше месяца. Просто стало скучновато в лиге,решил найти с кем бы пообщаться. В Анархию меня закинула моя любимая девушка flicka. Она плохо не советует)

Я так понимаю со своей девушкой Вы и в реальной жизни встречаетесь?) Значит это Вы подсадили Её на лигу?
Да,мы живем вместе)Ей не нравились игры такого типа,но когда она узнала про то,что можно словить Пикачу,в ней загорелось желание)Потом я забил на игру,а она играла,и вот в августе я снова начал играть) Теперь ведем вместе это покемонское дело)

Иии следующий вопрос) есть чтото, что вам в игре не нравится? Или же в клане? Не обезательно в людях но все же ваше мнение?)
хмм..никогда не задумывался) мне не нравится то что преступники так просто нападают на беззащитных. в клане меня устраивает все,иначе я бы в нем не был)проект развивается,ждем обновлений и добавок))

Вот одно из обновлений донабор в наставники. Вас эта тема как то задела, Вы подали заявку?)
не задела) смысл подавать заявку,если всех по блату берут туда)

Понятно) и один из последних вопросов: как вам быти одним из новых лидеров клана?)
управление я освоил,к должности приступил))Полностью я это еще не ощутил)просто стать главой уже через месяц в клане,это наверно есть за что)

ну чтож, пожелаю удачи в управлении кланом да и в самой лиге и на этом интервью закончим)
спасибо) и вам в редакции)
Интервью не тобой написанно. Интервью брал Сабо у Лилгейма
Аватара пользователя
Black Dragon
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:44
Клан: нет
Игровой ник: Conquer
Has thanked: 469 times
Been thanked: 323 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Black Dragon »

1)Conquer(Black Dragon на форуме)
2)19
3)Покемон месяца(так как я писал половину качей и атак на лигапедии:))
Спойлер: Покемон месяца ПОКАЗАТЬ
#034 Nidoking
Изображение
Базовые статы:
НР: 81
Атака: 92
Защита: 77
Скорость: 85
Спец.Атака: 85
Спец.Защита: 75
Сразу поговори о статах,из-за них и типа покемон недооценен. Довольно-таки приемлемые статы защит,но против антитипов не выдержит.Скорость хорошая,значит можно поиграть на атаку Horn Drill.Атака примерно равна спец атаке,значит с одинаковым успехом мы можем выбрать как физические атаки так и специальные,в зависимости от того ,как мы будем использовать покемона.
Тип:
ИзображениеИзображение
Эволюции:
#032 Nidoran > 16 lvl > #033 Nidorino > > Лунный камень Изображение> #034 Nidoking
Чем плох тип:
  • Уязвимость к психическим атакам,следовательно проигрыш таким часто встречающимся покемонам как #151 Mew,#282 Gardevoir
  • Уязвимость к водным атакам,следовательно проигрыш таким часто встречающимся покемонам как #121 Starmie
  • Уязвимость к ледяным атакам,но к счастью в лиге пока нет часто используемых покемонов ледяного типа,значит атаку без STAB-эффекта нидокинг ещё может выдержать при каче в спец защиту.
  • Уязвимость к земляным атакам,следовательно проигрыш таким часто встречающимся покемонам как #260 Swampert
Чем хорош тип:
  • Если ожидается атака электрического или ядовитого типа,смело подставляем нашего Nidoking-а под эти атаки)
Способы кача:
1)Кач рассчитанный на атаку Horn Drill:(спец атакёр)

Айтемы:

ЛупаИзображение - Так как нам надо обязательно попадать атакой Horn Drill.

Атаки:
  • Horn Drill - собственно это главная атака для такого способа кача,пытаемся снести медленных покемонов противника с одного удара,с шансом 45%(учитывая лупу).С осторожностью: соперник может заменить на популярного в последнее время #563 Cofagrigus.
  • Flatter - Особенно хороша против физ поков и танков, действует как Confuse Ray, такой же шанс спутать:100%, но при этом повышается спец атака противника в полтора раза.
  • TM 24 Thunderbolt или TM 35 Flamethrower - Неплохо будет контрить #227 Skarmory, и вообще,нужно же чем то нам атаковать,Flamethrower же может вполне законтрить #214 Heracross:)
  • TM 12 Taunt или TM 14 Blizzard - Контрим танков и прочих неприятных покемонов, не давая им повесить на нас статус, задисейблить атаку(что в последнее время очень распространено ), насчёт Blizzard-а: неплохо иметь 2 спец атаки, но Taunt, я считаю более приемлем,но поэкспериментировав можно заставить соперника удивиться).
EV,тренировка,характер:
  • Все EV в скорость(игра на убийственную атаку),HP,спец защиту,остаток в спец атаку.
  • Характер:робкий.
  • Тренировка не ниже мастерской в скорость,также приемлема в спец защиту или спец атаку.
2)Кач рассчитанный на атаку Horn Drill:(физ атакёр)

Айтемы:

ЛупаИзображение - Так как нам надо обязательно попадать атакой Horn Drill.

Атаки:
  • Horn Drill - собственно это главная атака для такого способа кача,пытаемся снести медленных покемонов противника с одного удара,с шансом 45%(учитывая лупу).С осторожностью: соперник может заменить на популярного в последнее время #563 Cofagrigus.
  • Flatter - Особенно хороша против физ поков и танков, действует как Confuse Ray, такой же шанс спутать:100%, но при этом повышается спец атака противника в полтора раза.
  • TM 30 Shadow Ball - Неплохо будет контрить на замене #563 Cofagrigus,ведь соперник ожидает Horn Drill а тут бац...
  • TM 12 Taunt или TM 31 Brick Break - Чем делать посмешище из #197 Umbreon,решать вам,я бы предпочел Taunt.
EV,тренировка,характер:
  • Все EV в скорость(игра на убийственную атаку),HP,спец защиту,остаток в атаку.
  • Характер:робкий.
  • Тренировка не ниже мастерской в скорость,также приемлема в спец защиту и атаку.
Дополнения:
  • Не стоит надеяться на Nidoking-а,как на основного one-hit-KO атакёра,лучше взять того же #362 Glalie.Так как Horn Drill не имеет эффекта по призракам,Sheer Cold же может убить абсолютно любого покемона противника.
  • Прежде чем выбирать, будет ваш Nidoking атакёром или спец атакёром,киньте в него 2 треньки(до расширенной),и посмотрите куда упадёт,на основе этого и выбирайте.
    Вот и всё обзор покемона подготовил для вас Conquer,до новых встреч:)
Интересы:-Html,Css,JavaScript,Футбольный фристайл,ТУРНИКИ,общение с друзьями)
17:55 [Sasoru to Black Dragon]: ты знаменитость))
15:57 Black Dragon to tamplier ubiywa: я тебя конечно уважаю,но считаю что тебе нельзя в наш клан)
Изображение
Kolko ‎(20:09):
а ты лентяй;D
Аватара пользователя
VaiT^__^)
Известный
Известный
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:28
Клан: PTI
Игровой ник: VaiT
Has thanked: 513 times
Been thanked: 457 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение VaiT^__^) »

ash king/VaiT^__^)
18
Обозреватель форума
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Новости
Как много всего в лиге произошло^^а я все так же слоупочу-__-
Началась 8 Лига чемпионов^^как же долго ждал ее)Изображениеи вот список наших шайни тренеров:ГИМ-лидеры VIII сезона:
Sheran
sparke
Utoo
snike
Kash
from-Green-Sky
FlOx
PokeTrener_Richi
Dinar
Godar
Assou Ekotto
zmey xx
Ezhik
Savant
Aivengo
Rafiqbakinskiy
Seranius

так же произошли узменения в самой ЛЧИзображениетеперь будет аж 3 финала^^все бежим за значками
так же есть тренер который получил самый первый значок это тренер:GaGaRiNИзображение
так же произошли изменения на постах модераторов чата и форума и вот они:покинули ряды модераторов:
Хatico
JIoToC
Anton nambo oan
nividimka
Эх ребята чтож вы так-___-,но вот и новые персонажи им на замену:
Antixrist
Boda
Misora
tashka
lenka
Namine
blackchar
молодцы ребята так и продолжайте)я тож так хочуИзображение
и изменения на форуме ушли модераторы подфорума кланы а именно:
walle
~Shiki~
Так же у нас прошел набор в наставники^^как долго ждал его и пролетел)эх-_- а вот и списочек:
TOKATOpoki
BeyonD
petka-но уже ушел-__-печаль почему
AmbiPom
gopak
Lavton
KopoJleBa Mapro

Так нас же ждет Зимняя лотерея^^Изображение
Лиса-алиса не перестает нас баловать плюшками и новый конкурс:Конкурс 3.1 Как я вижу мир.
Все закупаемся билетиками^^
Так ж прошли пару интересных конкурсов таких как:
Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3 -а вот и победители:
1 место Godar
2 место Lelja
3 место Pretender

Приз симпатий Администрации: Elexsa (просто убило XD )- правда,откуда у милой девушки такие мыслиИзображение

Конкурс 2.4 Подготовка к Halloween №2:
1 место: samuel
2 место: Egor_Latios
3 место: Hron
а я неуспел слепить ничего эх-___-

Конкурс 2.3 Подготовка к Halloween №1:
Фотошоп:
1) Ar_sher
2) SimUraN Archi-kun
3) cleanlyDaltonian

От руки:
1) Russian Girl
2) Kirria
3) Renas
Подымаем бунт...не хотим рисовать^^только видео только хардкор^^ну а вообще научите меня так рисоватьИзображение
Так же ввели пару новых покемонов и несколько квестов Изображение
все подробности в разеделе Новости и Обновления :)
Теперь пройдемся по рынку и там мы находим:Треньки треньки треньки)нужно больше тренекИзображение
А сейчас я покажу пару интерестных предложений:
sparke продает няшу Латиоса с отличной треней и Снорлу просто с шик треней а так же хорси шайни со всеми для нее прибамбасами^^http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... &start=10.
Так же тренер Kash продает #635 Hydreigon 100-lvl Fighter^^http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=58403
Конфетный #468 Togekiss Shine, Не спарен-вот мне интересно где деньги на таких покемонов найти-__-http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=59254
А в магазинах повился самый ожидаемый Магазин это Царство короля Гарбодора от всем известной самой ленивой попы :D
Там вы найдете покемонов на любой вкус и цвет)http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=50&t=58561Где же у бедного старого тренера такие деньгиИзображениеа их всех хочется себе :D
А теперь барабанная дробь:что же, что же это может бытьИзображениеЭто царство флуда и вечного бана:Флейм к вашему вниманию друзья :)
Тут есть такой раздел как СМИ:Столько стримеров появилось ужас)))http://forum.league17.ru/viewforum.php?f=115
Так же мне на помощь пришел тренер Godar и создал тему флудилку)Изображение
Тут есть тема поздравлений где вы можете поздравить своих друзей с Днем Рождения или Новой должностью и так раз о должностях для того чтобы узнать кто получил какую должность создали тему:Изменения(бюрократия)
А теперь по соплям пойдем :cry: :от нас уходит очень старый тренер Levin можете с ним попрощаться еще :cry:
И теперь перейдом в последний раздел форума это Вселенная покемон Изображение
тут вы сможете найти ссылки на скачивание разных игр на эмуляторы,и не только,здесь идут обсуждения по аниме покемон^^жаль что туда редко заходят :cry: ,
но надо это исправлятьИзображение
на этом все, всем спасибоИзображение
Последний раз редактировалось VaiT^__^) 21 ноя 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В культе "Серьёзных Психоуток" , мы няшнее "Стремительных Слоупоков" и это факт
21:18 [brigin to ash king]: какафка
15:27 [Dum_Bass to ash king]: ты великий тренер))
21:32 [SerIKSoN to ash king]: ппц лакер
Ростовская братва:Samuel ZHENYA RAROV ash king from-Green-Sky,zmey xx
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»