Посох для Локианы

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1519 times
Been thanked: 1139 times

Посох для Локианы

Сообщение VazGen »

favorite22 писал(а): 09 май 2022, 18:54 VazGen, с чего я тебе обязан вообще что-то отвечать? Ты мне кто - Мать Тереза? Если ты даже за свои слова не отвечаешь, и уже собираешься за десятерых людей отвечать.
Так зачем же ты тогда шакалишь в теме со своими неаргументированными сообщениями?) Как минимум, за свои слова ты должен был бы ответить) И я после этого не отвечаю за свои слова? лигапедию посмотри. напиши Шадо, Карне или Вероне, которые юзали хупу еще тогда, когда ты учил таблицу эффективности типов, а потом говори уже что-то и уж тем более впрягайся за своего парня)
Аватара пользователя
XyLiGan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:01
Игровой ник: XyLiGan
Пол: Мужской
Has thanked: 109 times
Been thanked: 84 times

Посох для Локианы

Сообщение XyLiGan »

Люди, чего вы спорите ?)главное из-за чего?)) тут никто не будет спорить, что за один бой 3-5кк отдавать за посох - слишком дорого!)
Баг и правда был, но из-за того что их было всего 21 до ивента, а в боях их юзали во второй форме всего пару человек - его не замечали))
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1627 times
Been thanked: 2087 times

Посох для Локианы

Сообщение veronavile »

Filins писал(а): 09 май 2022, 18:58 veronavile,
А откуда знаешь механику? Играла? Собирайте пожалуйста декс с пургеном. Тема создана не для срача.
От своей Локианы 2018 года вылупа в мц. От друзей, которые их на турах юзали ещё до массовой раздачи. От лигапедии в конце-концов:

Изображение
Я не знаю как и что вы тестировали пару дней назад. Повторяю для особых "а раньше..." раньше посох был НА 1 БОЙ. Если был баг, позволявший что-то делать иначе, то правильно сделали, что исправили. Исходя из описания посоха он НА ОДИН БОЙ. Был и есть.
Изображение
Аватара пользователя
favorite22
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:42
Клан: Eternal
Игровой ник: favorite
Пол: Мужской
Has thanked: 136 times
Been thanked: 176 times

Посох для Локианы

Сообщение favorite22 »

VazGen, источник информации у меня есть, и я тебе не обязан его доносить на блюдочке. Тебе надо, ты и спрашивай кого хочешь. Мне до лампочки твоих форумных пуканий, и доказывать я тебе не намерен что- либо. Больше не имею желания с тобой разводить дискуссии, ибо кроме как срать на форуме ты не умеешь.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 573 times

Посох для Локианы

Сообщение Filins »

veronavile,
Твои друзья тебе не все говорили)) ваше мнение мы поняли. Прошу пожалуйста ваш срач перенести в лс. Тема не для него
Регент
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 14:14
Игровой ник: Регент
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 53 times

Посох для Локианы

Сообщение Регент »

Очевидно против. Большинство людей намеренно не брали из-за "слишком дорогого обслуживания" данного монстра. Максимум добавление в пж по цене 59 жема за 1 посох.
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1627 times
Been thanked: 2087 times

Посох для Локианы

Сообщение veronavile »

Ну то есть вы сначала набагоюзали и теперь жалуетесь, что баг исправили. Так даже лучше :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1617 times

Посох для Локианы

Сообщение Gloxinia »

На самом деле, нужно апать формы и давать им шанс.
Посох нужно ввести в крафт, но только более сложный, чем таже красная карточка.
Механику каасандры тоже нужно фиксить и давать шанс (не по оригиналу), тоже касается джинов.
Не следует вводить слияние кюрема с реширамом и зекромом.
Разборки перенесите в лс.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1519 times
Been thanked: 1139 times

Посох для Локианы

Сообщение VazGen »

favorite22 писал(а): 09 май 2022, 19:09 VazGen, источник информации у меня есть, и я тебе не обязан его доносить на блюдочке. Тебе надо, ты и спрашивай кого хочешь. Мне до лампочки твоих форумных пуканий, и доказывать я тебе не намерен что- либо. Больше не имею желания с тобой разводить дискуссии, ибо кроме как срать на форуме ты не умеешь.
Тогда не пиши о том, что ты доказать не можешь) Пойди лучше вон с инжиром помечтай о дешевых посохах) 2 фантазёра)
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Посох для Локианы

Сообщение Инфинити »

Против форм джинам (разве что как на данный момент у хупы), против переделки формы касандры и нейтрально к форме хупы.

По джинам - давно ваншоты не получали х1 атаками? нотал сможет на изи прошибать ЛЮБОГО омута, остальное даже считать лень (даже без сферы)
По локиане - она не такая уж и имба с надетым посохом. Боится картошек и подзатылов. Вообще не критично будет если посохи будут в более обширном доступе. Хотя бы сделать их доступными не только донатерам.
По касандре - я просто вредный, даёшь смену формы релик сонгом!
Image
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»