Книга отзывов

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга отзывов

Сообщение Конкурсный бот »

Книга отзывов Изображение

         Здесь все желающие могут обсуждать присланные работы, делиться своими впечатлениями и просто разговаривать на тему конкурсов. Но не забываем о действующих правилах форума и запрещённых темах, упоминание которых недопустимо и наказуемо:

Правила форума
VII. Запрещенные темы
Последний раз редактировалось xaxaru01 08 сен 2014, 14:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Депутат, не выдумывай того, чего нет. Попроси у судей скрины моих с ними диалогов, если это тебе так душу рвёт. И не моя вина, что шестой участник отказался делать работу на второй этап. В требованиях сразу было прописано - нет одной из работ - дисквал. А какого фига ты сюда рэп-баттл приплёл меня вообще поражает. И кто ещё кого не уважает, последил бы за своими словами.
Аватара пользователя
Депутат
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:28
Игровой ник: Алёша Подрывник
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 73 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Депутат »

На первом этапе есть работы - Есть надпись бой за 2 места, где они? И Факт что днище был конкурсантом и судьей до сих пор не объяснили нормально, такого не было, кто вообще так работает? :D Полный слив, кстати на тебя каждый месяц жалуются по человек 10. Никогда такого прежде не было)

Удачи тебе в "работе" над конкурсами.
Маленький санта клаус)
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

Депутат, тебе третий раз повторить про дисквал? Днище судил девушек, потому что хорошо судит, взаимосвязи между его вином и судейкой нет. Если ты думаешь, что я ему как-то подсобила, то как? Я не была судьёй. Подкупила судей? Попроси у них скрины диалогов. Бог ты мой... Докатились, называется. Если у тебя есть аргументы повесомей, чем твои собственные предположения - давай. А если нет, то нечего здесь вонь разводить!

Ну а раз жалуются - значит мне есть над чем работать и что совершенствовать.
Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение WbmasterR »

:lol: :lol: :lol: ржу с себя.

все время думала что его ник Днайв, а не Днище хД
и сейчас я думала что вы его так стебаете, уже хотела написать, мол хватит чувака так тралить и т.д. только как начала писать ответ поняла все, лол :haha:

п.с. Подрывник, я понимаю, что у тебя подорвало, так как ты многое сделал для этого конкурса, но *тот судья* ни коем образом не относится к оценкам мужской половины. В прошлом году некоторые мальчики судили девочек, а некоторые девочки мальчиков и...
Изображение

п.п.с. Не на того ты свой агр направил, здесь тебе не темка с баттлом. Кстать, ожидала большего( как-то слабовато, текстом ты оппонента не переплюнул, к сожалению, разве-что аудиозаписью. А я так надеялась что ты пройдешь, хотела на тебя попасть)
Аватара пользователя
Депутат
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:28
Игровой ник: Алёша Подрывник
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 73 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Депутат »

WbmasterR писал(а)::lol: :lol: :lol: ржу с себя.

все время думала что его ник Днайв, а не Днище хД
и сейчас я думала что вы его так стебаете, уже хотела написать, мол хватит чувака так тралить и т.д. только как начала писать ответ поняла все, лол :haha:

п.с. Подрывник, я понимаю, что у тебя подорвало, так как ты многое сделал для этого конкурса, но *тот судья* ни коем образом не относится к оценкам мужской половины. В прошлом году некоторые мальчики судили девочек, а некоторые девочки мальчиков и...
Изображение

п.п.с. Не на того ты свой агр направил, здесь тебе не темка с баттлом. Кстать, ожидала большего( как-то слабовато, текстом ты оппонента не переплюнул, к сожалению, разве-что аудиозаписью. А я так надеялась что ты пройдешь, хотела на тебя попасть)


Вся суть во второй части) Первая это просто развлечение.
Маленький санта клаус)
Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение ragnael »

Ох, ребята, я польщен, что за мои интересы пытаются бороться люди, с которыми я не знаком лично) Правда, не стоит) (ну, не в этот раз) :D
Днище победил, он красавчик и никаких претензий к нему нет. Достойное противостояние, достойная работа, достойная победа.

Ну раз попал на форум, то не претендуя на знание истины, хочу высказать и свое мнение по конкурсу.
По итогам любого конкурса всегда есть тот, кто не согласен с решением жюри. Это аксиома. Но выслушать их мнение можно, разве нет? И высказать свое, не переходя на личности.
Я тоже удивлён в какой-то мере итогом, но говорить буду о другом.
1) Чисто по логике я согласен с Алёшей - в жюри не может стоять участник, в той или иной роли принимающий участие в конкурсе ("заинтересованное лицо").
Это тоже аксиома: зачем плодить сомнения, если их и так будет немало.
2) Еще позабавил тот факт, что критерием для снижения баллов может случить фраза "слишком много хорошего в работе" или, что еще интереснее "мне была непонятна работа". Это не аргументы. Жюри должно быть компетентным и чётко выделять минусы или плюсы. Как конкурсанта, данные фразы ставят меня в тупик и не дают никакой информации для улучшения качества последующих работ.
3) Есть участники, которые рассчитывают свои шансы и силы, изначально возлагают надежды на заявленное 2-е место, а вдруг - облом. Хорошо, что о данном факте я был предупреждён за день до момента вывешивания результатов. Потому отнёсся к данному факту спокойно. Но, видимо, об этом изменении не все были в курсе.

А в целом - хорошо, что конкурсы есть. Интересно и участвовать, и наблюдать за тем, как развиваются партнеры - реально хочется не отставать и придумывать всё новые идеи, затем воплощая их в жизнь.
Давайте уважать правила и друг друга, ведь в следующих конкурсах участником может быть любой из нас.
Так что удачи всем, кто участвует замешан :D . Ну и жюри тоже - не забывайте, что вы делаете важную вещь!
Аватара пользователя
DNIWE
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:59
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: DNIWE
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 287 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение DNIWE »

Раз уж некоторые личности изошли на говно (понимаю, ведь когда человек о себе ну очень высокого мнения, такое случается)

Речь зашла о компетентности и неправильности отдельных моментов в конкурсе?
Я просто оставлю это здесь. Это Мистер Лига 2016.
Изображение а теперь посмотрите качество той работы.

Webmaster, так что непонятно кто там много усилий приложил в этом году, возможно это был очередной "не мог бы ты мне помочь с монтажом видео?". И да, мой ник Днище xD

А по поводу размещения рекламы своих работ в статусах, в торговом чате, на тз - это вообще эпик. Это из-за большего количества просмотров на ютубе? Из-за благ к работе? Из-за того, чтобы подчеркнуть какой ты неповторимый, и каждый должен тебя увидеть? Изображение

Своей показушностью ты как Киркоров, рисуешься всюду, везде и всегда.
Как много ванили, и нету напора. Кичишься, что поймана в небе звезда.
Как-то все примитивно смотрится внешне, вроде парень - мужчина! Вроде должен быть крут,
А на деле, обычный здоровый детина, у которого даже стихи не прут.(С) - в точку

Написал сюда только из-за резких высказываний в сторону организаторов и перехода на личности. Негоже так себя вести и неважно в какой ситуации.

Изображение
Жи есть
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1609 times
Been thanked: 2085 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение veronavile »

Депутат писал(а):кстати на тебя каждый месяц жалуются по человек 10.
Наверное потому, что раньше конкурсы стояли на месте и всё из раза в раз проводилось по одной схеме без каких-либо попыток что-то изменить, улучшить и исправить, а любые пожелания, жалобы и предложения отклонялись и забрасывались в самые дальние ящики этой вселенной.
Лично я вижу в новом организаторе неподдельную заинтересованность в улучшении конкурсов. Да, пока многие эксперименты проваливаются. Бывает, че. По крайней мере человек старается что-то сделать и как-то оживить, внести что-то новое в конкурсы. К людям прислушиваются и их мнением действительно интересуются. А это, простите, уже достойно уважения.
Ну, по крайней мере эт моё мнение по данному вопросу.
Изображение
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение GrayFox »

Она нереально старается, ищет что-то новое, в последнее время вообще взяла слишком много, но как-то выпутывается и очень жаль, что все ее старания остаются незаметными :(

Да были проблемы с мистером/миссис лига, но т.к она попыталась внести что-то новое, эксперимент, хотела как лучше для новичков, которые не очень популярны, но и то не оценили и орут, что тянула результаты.. Вы б и недели на таком не продержалась, а она делает это, несмотря на всю ситуацию конкурсов в данное время.

Мда таким, конечно( И раз н умеете принимать поражения достойно, то зачем вообще участвовать..
Последний раз редактировалось GrayFox 22 июн 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Обсуждение конкурсов

Сообщение Cinder »

veronavile, GrayFox,
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»