Предложение в связи с лагами сервера

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение MullerTsukiko »

Полностью за. Но вот ответа мы не дождёмся.. Да я всё ещё надеюсь на то, что нам при лагах будут говорить "Всё хорошо, проблемы на сервере исправят через N время" А не просто.. игнорировать.. Не сложно же сделать человека, который сможет редактировать главную страницу в игре. Который будет сообщать новости, обозревать что-то, подталкивать людей и всему подобное. Да мы понимаем, что во время эвента многие пользуются мультами.. Но мы же хотим, что бы игра развивалась.. а то у неё всё время 1200 онлайн(приблизительно. а живых и того меньше)..
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение MarvelSanya »

MullerTsukiko писал(а):Полностью за. Но вот ответа мы не дождёмся.. Да я всё ещё надеюсь на то, что нам при лагах будут говорить "Всё хорошо, проблемы на сервере исправят через N время" А не просто.. игнорировать.. Не сложно же сделать человека, который сможет редактировать главную страницу в игре. Который будет сообщать новости, обозревать что-то, подталкивать людей и всему подобное. Да мы понимаем, что во время эвента многие пользуются мультами.. Но мы же хотим, что бы игра развивалась.. а то у неё всё время 1200 онлайн(приблизительно. а живых и того меньше)..
О подобном я уже создавал тему включая просьбу указывать на главной странице игры о подобных вещах однако получил лишь.. бан на 7 дней(
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение MullerTsukiko »

MarvelSanya писал(а):
MullerTsukiko писал(а):Полностью за. Но вот ответа мы не дождёмся.. Да я всё ещё надеюсь на то, что нам при лагах будут говорить "Всё хорошо, проблемы на сервере исправят через N время" А не просто.. игнорировать.. Не сложно же сделать человека, который сможет редактировать главную страницу в игре. Который будет сообщать новости, обозревать что-то, подталкивать людей и всему подобное. Да мы понимаем, что во время эвента многие пользуются мультами.. Но мы же хотим, что бы игра развивалась.. а то у неё всё время 1200 онлайн(приблизительно. а живых и того меньше)..
О подобном я уже создавал тему включая просьбу указывать на главной странице игры о подобных вещах однако получил лишь.. бан на 7 дней(
Благодарность, она такая. Я второй раз пришёл в лигу года 3-4 назад.. тогда онлайн был 600-1к, сейчас же 1.2к ~.. Я думаю, всё дело в отсутствие как таковой рекламы и отсутствие нормального сервера.. не пойму почему Сергею, не поэксперементировать и не взять нормальный сервер на пару месяцев и дать рекламу. С большой вероятностью, онлайн увеличится. Если нет, то вернуться обратно. Но он этого не желает. Больше людей - больше в карман. Или я где-то не прав.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909
поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение поке тренер »

Я за) хоть чтот за лаги дадут
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение MarvelSanya »

MullerTsukiko писал(а):
MarvelSanya писал(а):
MullerTsukiko писал(а):Полностью за. Но вот ответа мы не дождёмся.. Да я всё ещё надеюсь на то, что нам при лагах будут говорить "Всё хорошо, проблемы на сервере исправят через N время" А не просто.. игнорировать.. Не сложно же сделать человека, который сможет редактировать главную страницу в игре. Который будет сообщать новости, обозревать что-то, подталкивать людей и всему подобное. Да мы понимаем, что во время эвента многие пользуются мультами.. Но мы же хотим, что бы игра развивалась.. а то у неё всё время 1200 онлайн(приблизительно. а живых и того меньше)..
О подобном я уже создавал тему включая просьбу указывать на главной странице игры о подобных вещах однако получил лишь.. бан на 7 дней(
Благодарность, она такая. Я второй раз пришёл в лигу года 3-4 назад.. тогда онлайн был 600-1к, сейчас же 1.2к ~.. Я думаю, всё дело в отсутствие как таковой рекламы и отсутствие нормального сервера.. не пойму почему Сергею, не поэксперементировать и не взять нормальный сервер на пару месяцев и дать рекламу. С большой вероятностью, онлайн увеличится. Если нет, то вернуться обратно. Но он этого не желает. Больше людей - больше в карман. Или я где-то не прав.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вся проблема в том что проекту не хватает "рук" но не будем отклоняться от темы так как дискуссировать о подобном можно долго и абсолютно безрезультатно.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
NooN
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:35
Игровой ник: Semafor
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 180 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение NooN »

MullerTsukiko писал(а):не пойму почему Сергею, не поэксперементировать и не взять нормальный сервер на пару месяцев и дать рекламу.
Тут проблема в том что нужно всю БД и программную логику переносить на новый сервер, а это все-таки время, причем достаточно длительное если БД большая, а она большая.
+ риск, что это все не окупится.

а х2 опыт не влияет на нагрузку сервера. На него влияет только онлайн, спровоцированный этим бустом.

По теме: вообще хотелось бы, но если за 7 лет не появилось, то и не введут
Изображение
Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение MullerTsukiko »

NooN писал(а):
MullerTsukiko писал(а):не пойму почему Сергею, не поэксперементировать и не взять нормальный сервер на пару месяцев и дать рекламу.
Тут проблема в том что нужно всю БД и программную логику переносить на новый сервер, а это все-таки время, причем достаточно длительное если БД большая, а она большая.
+ риск, что это все не окупится.

а х2 опыт не влияет на нагрузку сервера. На него влияет только онлайн, спровоцированный этим бустом.

По теме: вообще хотелось бы, но если за 7 лет не появилось, то и не введут
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если дочитать до конца сообщение, то там есть то, что сделать, если не окупится и будет безрезультатно(перенос на другой сервер)
Если критикуешь, то предложи, что-либо своё.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909
Аватара пользователя
Сайлар
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:54
Клан: Лучшие
Игровой ник: Люцифер
Пол: Мужской
Has thanked: 177 times
Been thanked: 58 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение Сайлар »

что мешает во время лагов забыть про лигу не намного и сходить погулять на улицу, пообщаться с друзьями и т.д.?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение MarvelSanya »

Сайлар писал(а):что мешает во время лагов забыть про лигу не намного и сходить погулять на улицу, пообщаться с друзьями и т.д.?
Наверное то, что сейчас все ждут ивент, который в 50% случаев могут ввести в любой момент даже не сообщив об этом на главной) Да и не о том же тема вообще-то.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
NooN
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:35
Игровой ник: Semafor
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 180 times

Re: Предложение в связи с лагами сервера

Сообщение NooN »

MullerTsukiko писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если дочитать до конца сообщение, то там есть то, что сделать, если не окупится и будет безрезультатно(перенос на другой сервер)
Если критикуешь, то предложи, что-либо своё.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не знаю где ты увидил критику, я всего-лишь попытался объяснить почему это не делается.
И еще, в конце твоего сообщения нет решения, в случае, если это мероприятие не окупится, так как деньги уже потеряны (сервер + реклама). От того что Лига вернется обратно на старый сервер - деньги не вернутся. В этом и заключается риск.

Если хочешь еще пообщаться на эту тему, милости прошу в Личку, дабы не спамить в теме
Изображение
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»