Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Eraterina »

Огромное спасибо организаторам за изумительно интересный и местами довольно сложный контест! Участвовать решила в последнюю минуту и не пожалела, хотя не особо удачлива в плане подобных мероприятий. :haha: Рада была оказаться в 8-ке, хоть и не получилось пройти дальше все равно это было замечательно проведенное время. Еще раз огромное спасибо организаторам! Надеюсь контесты будут и далее и будут такими же интересными)
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4684 times
Been thanked: 4272 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Кнопа »

Ребятам огромное спасибо за очередной контест. Изображение Наконец-то, у меня будет еще одна награда в карте :D :o приятный подарок на 5-тилетие акка :secret: :D
Несомненно, этот контест показался интереснее в связи с наличием загадок и реальными шансами у всех учасников изначально выйти в полуфинал ) Крайне порадовали мороженки на Селене ^^ Спасибо и за этот сюрприз )
Жаль, что контест совпал с дико загруженной рабочей неделей и приходила я домой буквально за несколько минут до начала, а сегодня вообще за 5 минут xD Быть может, иначе были бы и другие результаты.. :roll2:
Организаторы молодцы! Побольше вам терпения, интересных идей и участников :D Изображение
Ждем дальше. :roll2:
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RogueOne
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:08
Игровой ник: Nessi
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 538 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение RogueOne »

ОБОЖЕНЬКИМОИЯГДЕ-ТОВЫИГРАЛ! ...кхм... Спасибо организаторам за сломанный мозг ( малоуровневая комби надела лупу и с помощью аумрита сражается за солярис и игрушки с райдоном, у которого протектор. Но их прервал таймер и они пошли есть виноград с орехами( это бы один из первых вариантов, шифра который слава богу никто не увидел :D) и за сбывшуюся одну из мечт :o :o :o ( Там еще куча Ваниллитов, но блин, какая ваниль, когда есть Реджайс!).

Еще большее им спасибо за потраченное время, интересные загадки( эмоции во время решения и ловли ну просто зашкаливали, особенно в конце) и за контест в целом. Терпения вам, еще больше интересных идей и желания на их осуществления, ну и кучу участников еще). Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Одельное спасибо Нире/Арин, за выслушивание моего нытья :secret:
Добавлено: А да, за 5 лет впервые купил горнолыжку( на всякий случай), а она даже не понадобилась :D
26 июня 20:33 ***: Никто не любит фиолетовых
20:43 Nessi: мы кто с тобой?
20:43 Tatyan-ka: неудачники
23:09 Реджина: Мы лохи
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
15:59 Ezhik: сейчас, в этом аунде, я буду болеть за тебя как никогда! Ты должен затащить!
15:59 Ezhik: это просто нессесери!
15:59 Ezhik: обязательно
15:59 Ezhik: то бишь
15:59 Ezhik: образовано от твоего ника :D
16:26 Ezhik: Несси слишком жесткий
16:26 Ezhik: пофиксите
16:26 Ezhik: плиз
lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение lenka »

Хотелось бы высказаться по поводу последнего контеста. Да, я в нём не участвовала, но всё же, думаю, могу отписать здесь своё мнение.

1. Сюжет. Как бы меня не уверяли, что контест это не квест, и сюжет здесь не шибко важен, я всё же убеждена, что он здесь играет не последнюю роль. Так вот, в данном контесте сюжет не очень то и проглядывается: большинство диалогов сделано под задания, а то, что упомянуто в анонсе, лично меня не завлекло и оставило лишь кучу вопросов (ответы на которые к концу контеста так и не нашлись). Зачем профессорам была нужна эта экспедиция? Что они изучали? Зачем им для этого тренеры, которые, возможно, не разбираются в данном вопросе? Учитывая этот "шёпот" в диалоге 6 дня, почему их не сочли шарлатанами? За что тренеры получают награду? Откуда профессора вообще достали эти вещи и покемонов? В чём была сложность экспедиции (без поставленной задачи), что потребовалась предварительная тренировка? В чём цель разгадывания загадок от профессоров, как им пригодились эти тренировки? Если посмотреть на предыдущий контест, то там в плане сюжета всё ясно и понятно: исследование генетических изменений у потомства и связанные с этим задания. Да, в некоторых случаях недосказать какую-то информацию - вполне неплохой ход, но не столько же!

2. Задания. Задания интересные. Но как я уже говорила в первом пункте, без сюжета они не так интересны, а последнее задание 7 дня вообще выглядят обособленными. Хотелось бы, чтобы задания как-либо подходили именно к этому контесту, а не были универсальными. У каждого задания есть свой стиль оформления, но лично мне это показалось неуместным, поскольку под контест это совсем не подходило.

3. Рандом. В данном контесте игроки, приходящие первыми к финишу задания, именно везунчики, а не трудяги. Были выбраны такие покемоны, которые кому-то напали в первые 5 минут, а кому-то только в конце часа. Такая система несколько несправедлива, учитывая что призы не такие-то и плохие. Хотелось бы, чтобы контест показывал умения тренеров и их знания и смекалку, а не то, насколько им благоволит удача.
Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Nick94 »

lenka писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Хотелось бы высказаться по поводу последнего контеста. Да, я в нём не участвовала, но всё же, думаю, могу отписать здесь своё мнение.

1. Сюжет. Как бы меня не уверяли, что контест это не квест, и сюжет здесь не шибко важен, я всё же убеждена, что он здесь играет не последнюю роль. Так вот, в данном контесте сюжет не очень то и проглядывается: большинство диалогов сделано под задания, а то, что упомянуто в анонсе, лично меня не завлекло и оставило лишь кучу вопросов (ответы на которые к концу контеста так и не нашлись). Зачем профессорам была нужна эта экспедиция? Что они изучали? Зачем им для этого тренеры, которые, возможно, не разбираются в данном вопросе? Учитывая этот "шёпот" в диалоге 6 дня, почему их не сочли шарлатанами? За что тренеры получают награду? Откуда профессора вообще достали эти вещи и покемонов? В чём была сложность экспедиции (без поставленной задачи), что потребовалась предварительная тренировка? В чём цель разгадывания загадок от профессоров, как им пригодились эти тренировки? Если посмотреть на предыдущий контест, то там в плане сюжета всё ясно и понятно: исследование генетических изменений у потомства и связанные с этим задания. Да, в некоторых случаях недосказать какую-то информацию - вполне неплохой ход, но не столько же!

2. Задания. Задания интересные. Но как я уже говорила в первом пункте, без сюжета они не так интересны, а последнее задание 7 дня вообще выглядят обособленными. Хотелось бы, чтобы задания как-либо подходили именно к этому контесту, а не были универсальными. У каждого задания есть свой стиль оформления, но лично мне это показалось неуместным, поскольку под контест это совсем не подходило.

3. Рандом. В данном контесте игроки, приходящие первыми к финишу задания, именно везунчики, а не трудяги. Были выбраны такие покемоны, которые кому-то напали в первые 5 минут, а кому-то только в конце часа. Такая система несколько несправедлива, учитывая что призы не такие-то и плохие. Хотелось бы, чтобы контест показывал умения тренеров и их знания и смекалку, а не то, насколько им благоволит удача.
Большое спасибо за отзыв, будем работать и над этим тоже.
Аватара пользователя
Valeriya
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:41
Игровой ник: Zlaya_Zaya
Пол: Женский
Has thanked: 79 times
Been thanked: 22 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Valeriya »

Хочу поблагодарить организаторов Парного контеста 16.1 «Вместе мы сила».
Ребята, вы - молодцы.
Это был мой первый контест, и уж точно не последний. Наша команда продержалась 4 дня. Интересные задания, напряженка перед монитором. Еще раз большое спасибо всем кто приложил усилия к созданию этого контеста.
Командам удачи, всем покетренерам рекомендую поучаствовать. Если ты не зануда, тебе понравится. :D
Если это сообщение оказалось Вам полезным или просто понравилось, не забудьте нажать на кнопочку "Поблагодарить". Это очень приятно.
McGann
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:02
Игровой ник: McGann
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 10 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение McGann »

Я таки в шоке. :shock: Победить с постоянными обрывами соединения... Мне такое даже и не снилось.
Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ragnael »

Организаторы - молодцы! Оформление супер! (особенно задание с сурскитом и кроугангом) Все понравилось! :hide:

Было много интересных заданий, где все зависело от знания основ Лиги, умения искать в лигапедии и чистого рандома участников)
Вначале я думал, что все будет зависеть от того, кто раньше сдаст пойманных покемонов :run: , но система оценивания по времени ловли оказалась именно тем, что нужно для счастья) :geek:
Желаю вдохновения и новых идей для будущих контестов) Буду ждать с нетерпением!

ПыСы: Что и следовало доказать, "вместе с McGann'ом мы - СИЛА!!!" :ugeek:
Аватара пользователя
Мурик
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:31
Игровой ник: Mурик(первая буква английская)
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 9 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Мурик »

Огромное спасибо за этот контест!!!Я конечно же думал,что продержусь 2-3 дня,но дошел до финала!Контест сам очень понравился,интересный,и порой был сложноват,сам финал вообще был очень напряженный)Хоть приз и не очень порадовал,но всё-таки уж лучше что-то,чем ничего.Еще раз спасибо,с нетерпением жду следующего парного контеста)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Чтобы пополнить коллекцию наград :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Стаж :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Титов Константин »

Небольшое предложение по призам. Поскольку призы выдаются в яйцах ,то существует вариант их продажи. Соответственно довольно не логично видеть покемона с приставкой Contest у человека, ни разу там не участвовавшего. Поэтому думаю стоит добавить вариант, по которому победитель может либо взять покемона 1го уровня сразу привязанного к аккаунту, либо денежный эквивалент стоимости яйца по средне рыночной цене.
Ответить

Вернуться в «Контесты»