Сколько стоит кубок?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Хотите ли вы, чтобы полиция проверяла на наличие пересечений финалистов турниров \ ЛЧ?

Да
74
89%
Нет
9
11%
 
Всего голосов: 83

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

Kilidorie, Тоже самое, что писал чуть выше. Смысл тогда возмущаться на локе из-за "промаха" если играешь от фонаря?
На счет колокойна - было бы актуально вытягивать РР, если бы койн не пробивал аю. А по итогу ее просто сменили, когда поняли, что будет ей ГГ.
Kilidorie
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:09
Игровой ник: Kilidorie
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 26 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Kilidorie »

Catoon писал(а): 16 ноя 2021, 12:34 Kilidorie, Тоже самое, что писал чуть выше. Смысл тогда возмущаться на локе из-за "промаха" если играешь от фонаря?
На счет колокойна - было бы актуально вытягивать РР, если бы койн не пробивал аю. А по итогу ее просто сменили, когда поняли, что будет ей ГГ.
До фонаря до фонаря, но промах бесит
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 268 times
Been thanked: 531 time

Сколько стоит кубок?

Сообщение Я Вадим »

Самурай просто думал, если не возьмёт легенд на арену, никто и не поймёт что не он Слч выигрывал :haha:
CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Сколько стоит кубок?

Сообщение CHAES »

Получил арест за пересечения, пока был в кингах, решали орг вопросы по лидерке, залететь в условный ком пока я офф (короче стандарт любого клана). Да, нарушение было, пусть и цель его мизерная.

НО, на фоне того, как берут другие люди с иных акков млч и слч прям веселит... справедливость конечно зашкаливает:)
Зайти с чужого акка для помощи в коме, либо тупо спарить монстров на много БОЛЬШЕ КРИМИНАЛ, чем брать с чужого акка млч и слч :haha:
Аватара пользователя
SoKko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:28
Игровой ник: SoKko
Пол: Мужской
Has thanked: 85 times
Been thanked: 137 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение SoKko »

Ждем отчивку в лиге "взять кубок лч с 3 разных аккаунтах" :oops:
Изображение
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 573 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Filins »

Catoon, может я открою тебе секрет, но в финале было от силы 3 человека с кого не играли, может им подсказывали или просто урон считали,но не более. Но если ты думаешь что из 76 человек на слч играли только за самурая, то ты сильно отстал.
Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Karna »

Играю я не постоянно, в среднем пол года через пол года (в основном негодую на рандом). Надоедает ухожу, появляется интерес опять захожу. Не люблю играть тем чем играют все, мне нравится уникальность.
Часто играю на фане, без айтемов (последний тур на обьедках), не считаю урон, чисто интуиция что в атаках что в подборе.
За все годы игры я пытался что-то донести к верхам, писал посты и сообщения на форуме, за что неодноразово бан хлопотал. В итоге играю без особого желания до очередного срыва и ухода. Понял только одно, пока кого-то это устраивает (или есть польза) он будет топить за то что все прекрасно. Мне лично пофиг стало. Пофигизм рождает пофигизм.

Лига максимально приближена к реальности, тут есть главный который делает то что хочет, а если не хочет то вообще не делает ничего, есть приближенные, есть те кто у власти и максимально используют свое положение, продажные копы, гнилая система правосудия, коррупция и проституция, инфляция и система налогов, есть враги и есть друзья продажные.
Это симулятор реальной жизни! Лига учит Вас выбирать друзей, учит тому что вашего ума не всегда достаточно для того чтобы получить должность, нужно иметь связи. А так же учит тому, что Ваше мнение могут спросить, но его не учтут.
Это всего лишь игра, со своими реалиями.

Просьба воспринимать данное сообщение как шутку.
п.с.: куплю рандом в боях (криты от меня, статусы от меня, промахи по мне, и макс. урон от меня и мин. урон по мне).
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image
Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

Filins, Самурай лишь пример - на данный момент самый очевидный.
Я не говорю, что только он этим промышляет, я говорю о том, что с ним чуть ли не 200% все ясно.

А так же говорю, что нужны какие-то решения. Начиная от проверки аккаунта и заканчивая чем-то более значимым.

Понятное дело, что играют почти за всех на ЛЧ \ турах, но это не нормально просто принимать это как данность. Людей сажают \ банят сейчас за всякую ерунду, а ЛЧ берутся спокойно.

Ну и, выделил я самурая, потому, что это вопиющая наглость на фоне других. Ему берут ЛЧ, а затем он идет на арену и максимально открыто демонстрирует тотальную неграмотность по отношению к системе боевки. Ну не должно это так быть.

Если хотите - не хватает у меня фантазии, чтоб придумать достойный и рабочий способ проверки того, кто сидит за рулем игрока. Но у вас то, хоть у кого, должно быть ума больше, чтоб написать что-то кроме "это норма, смирись"? Хотя бы что-то, хоть какую-то идею предложить.

Писать что-то типа "ничего не поделаешь", "все так играют", "это нормально" равносильно тому, чтоб писать, что самурай просто был пьяный на аренке, а ЛЧ брал сам.
Arki
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:54
Игровой ник: Arces
Пол: Мужской
Has thanked: 19 times
Been thanked: 51 time

Сколько стоит кубок?

Сообщение Arki »

Знаю кто сам попал в топ 2 млч
Спустя года ,сквозь невзгоды ,отрицание близких и родных ,угрозы жены и насмешки внуков
И сейчас качаясь в Кресле-качалке и почёсывая яйца безмерно удивляюсь вашему удивлению
Далеко не первая лч взятая кем то и кому то
Все все знают
Почему молчат красные и админы ?
Братик дар занят другим более важными проблемами лиги ))
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 963 times
Been thanked: 878 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение AdekWat »

Ну если отдают в тупую управление аком то это очевидно не правильно и должно быть наказано, но если создают комфу в скайп\дискорд, и коллективом ищут инфу и подсказывают каждый ход, то что в этом плохого? Ведь почти каждый из нас вступал в клан ради общения и помощи
Ответить

Вернуться в «Флейм»