Выпуск 7 (58). Июль 2012. Еще не осень - пляшем!

Закрыто
Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Выпуск 7 (58). Июль 2012. Еще не осень - пляшем!

Сообщение FleR »

Изображение

Выпуск 7 (58). Июль 2012. Еще не осень - пляшем!


Отчего так много света?
Отчего вдруг так тепло?
Оттого, что это – лето
На все лето к нам пришло.

Изображение
Всем привеееееееетушки, ребятули! Мы снова с ваааами! Надеюсь, Вы рады видеть новый выпуск Вестника так же, как и мы ^_^ Сегодня у нас по плану лето, лето и еще раз лето! Ну а в честь этого наш выпуск зеленый, ну а я его прозвала для себя лягушачьим ^___^ Добро пожаловать в наше болото xD в мир Лиги 17, ну а на сей раз с вами снова будет команда Редакторов Вестника. Наш состав почти не изменился, просто некоторые уехали, а у некоторых дела. Однако, спешу сообщить, что в состав трудоголиков вернулись DimaOrchid и я, FleR, более известная как Flareon. Насколько мне известно, наша команда чуть было не развалилась, пока меня не было, ну а тут вернулась я и отпинала всех, как обычно что очень печально. Ну да ладно, не будем о плохом, ведь теперь мы снова вместе ^__^ так и просится "и мы счастливы!" xD

Итак, наше расписание на сегодня:

Новости
"Рынок" - Evangelion
"Обзор рекордов" - Evangelion
"Pokemon Cosplay!" - FleR
"Обзор фильмов" - JERICHO
Календарь аниме-фестивалей - Elexsa
Обзор аниме - Elexsa
"Творчество"
Информация о художнике - Elexsa
"Немножко о пятом поколении" - FleR
"Обзор игр" - JERICHO
Туториал - Elexsa
Интервью - FleR
Юмор
Флюиды ^_^ - Orchid
"Немного о дорамах" - Lerok
Взятое из конкурса ^_^
Творчество
Обзор Фан Турнира № 1 - Santa Claus
История покемонов! - FleR

Новости


Вот и настало время узнать, что же нового произошло в Лиге-17 в июле 2012.

Первое и, наверное, самое главное - пополнение в ряду "зеленых" свершилось! Пост администратора заняла Tigress, с чем мы её и поздравляем.
Вскоре после этого события появился новый квест, узнать подробнее о нем можно на форуме.

Помимо этого, был обновлен список сбежавших покемонов:
[table]#190 Aipom
#214 Heracross
#307 Meditite
#436 Bronzor
#562 Yamask[-]#561 Sigilyph
#564 Tirtouga
#627 Rufflet
#629 Vullaby
#642 Thundurus[/table]

Совсем недавно на форуме появились мини изображения покемонов 5 поколения ()
4 июля в Магазине «Pearljam» продавались красные джокеры.
С недавнего времени официально работает Радио Лиги 17 "Trollpok".


Исправили также некоторые ошибки:

[list][*]Снова работают атаки Mirror Coat, Counter и Endure в бою с дикими покемонами.
[*]Исправлен Квест Великолепной Пятерки Сторна (последовательность значков).
[*]Во время проведения PvP-боёв теперь запрещены манипуляции с кланом, а именно, выход из клана и замена лидеров.[/list]


Изменения на постах.

Покинули свои посты модераторов чата такие люди, как Sirko, WANTED, Sheran и Chuvachello.
Посты модераторов чата пополнили: JIoToC, Klinok, Anton nambo oan, GaGaRiN.
Safrik ушел в отпуск с поста модератора форума.
Из отпуска вернулись: xdraw, Balkea, Xatico.
sparke стал ГИМ-Лидером Водного стадиона.


Наши именинники:

Поздравляем всех, у кого был день рождения, как тех, кого указали в списке ниже, так и всех тех, о ком мы не знаем, или же кого случайно пропустили.

1 июля: ARIVA, WoWeR
6 июля: Kegma
7 июля: Zhenya Rarov
10 июля: Pashen
12 июля: Xatico
17 июля: I-L-D-A-R, Big_King
19 июля: GaGaRiN
21 июля: x-draw
22 июля: artemix, Gaspar
23 июля: Hrach, EVERVESS, John Kramer
24 июля: NooN, Lur
25 июля: Pretender, Darina
27 июля: Sanyok fest
28 июля: Tigress


Прошедшие турниры.

[table2]Открытый турнир #1

Первое место: Orhan
Приз:
Riolu

2 место: S-T-I-K-E-R
Приз:
Zorua

3 место: Manavar
Приз:
TM 29 Psychic[*]Открытый турнир #2

Первое место: puldogs
Приз:
Larvitar (гены 28, характер на выбор)

2 место: Fox
Приз:
TM 26 Earthquake/TM 29 Psychic (на выбор)

3 место: VossteN
Приз:
TM 13 Ice Beam/TM 35 Flamethrower (на выбор)[/table2]

[table2]Фан. турнир #1

Первое место: puldogs
Приз:
Unown (Гены 35, хар-ер на выбор)

2 место: Santa Claus
Приз:
Unown (Гены 28, хар-ер на выбор)

3 место: Orhan
Приз:
Unown (Гены 28, хар-ер обычный)[*]Фан. турнир #2

Первое место: Santa Claus
Приз:
Vaporeon/ Cubchoo/ Frillish (на выбор победителя; гены 30, хар-ер на выбор)

2 место: Sheran
Приз:
Vaporeon/ Cubchoo/ Frillish (тот, кто останется после 1 места)

3 место: VossteN
Приз:
Vaporeon/ Cubchoo/ Frillish (тот, кто останется после 1 и 2 места)[/table2]


Прошедшие конкурсы.

[table]Конкурс №7 Видео История х2

1 место: Alex Ders
Приз:
Pidove

2 место: Russian Girl
Приз:
Alomomola

3 место: Ven-DEttA
Приз:
Emolga

Зрительские симпатии: Russian Girl
Приз:
Basculin[-]Конкурс "Лига-17 своими руками"

1 место: Alex Ders
Приз:
Tentacruel 100-lvl Шайни/ Surskit 1-lvl Snowy/ Wurmple 1-lvl Snowy (на выбор победителя)
Klink Шайни (спарен, обычный хар, гены 30)

2 место: Дарина
Приз:
Tentacruel 100-lvl Шайни/ Surskit 1-lvl Snowy/ Wurmple 1-lvl Snowy (на выбор победителя из оставшихся)
Pawniard Шайни (спарен, обычный хар, гены 28)

3 место: Ingraved
Приз:
Tentacruel 100-lvl Шайни/ Surskit 1-lvl Snowy/ Wurmple 1-lvl Snowy (оставшийся)
Ferroseed Шайни (спарен, обычный хар, гены 28)[/table]


Третий Текстовый Рэп Баттл

1 место: Criminal
Приз:
Seismitoad 100-lvl

2 место: BaNnAn и musical_Alex
Приз:
TM 22 - Solarbeam x1 + TM 11 - Sunny Day x1

Приз за лучшее аудио: BaNnAn, musical_Alex


Новости группы Лиги 17 в Вконтакте.

[list][*]Проводится донабор в админы группы
[*]Проходят еженедельные конкурсы:
"ВЕСЕЛИСЬ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!"
"ПОЛУЧИ ГУД ПОКОВ СВОИМ УМОМ И ТАКТИКОЙ!"
"ЗАРАБОТАЙ 1.000.000 ЗА 1-2 ЧАСА!"
[/list]

Текущие конкурсы!

[table2]Конкурс №8 Между строк

Начало: 13 Июля
Окончание: 29 июля 2012 г.
Приём работ до: 28 июля 2012 г. (включительно)
Оглашение победителей: 29 июля 2012 г.
Задание: Написать небольшую песню с упоминанием Лиги 17 и Покемонов.

Требования:

[list][*] Песня должна иметь минимум 3 куплета, максимум 5
[*]Должно быть упоминание Лиги 17 и Покемонов
[*] От 1 игрока строго 1 песня
[*] Текст не должен нарушать правила Лиги 17
[*] Работы должны быть выложены по форме:
1) Ваш ник в игре
2) Текст песни (по возможности в спойлере)[/list]

Призы:
(выбор приза осуществляется в порядке очереди - 1, 2, 3)
Minccino/ Petilil/ Cottonee. Гены 28. Спарены. Хары рандомом. Могут передаваться.




Конкурс "Linked by Fate"

Начало: 25 июля
Приём работ до: 15 августа
Задание: Вам необходимо рассказать историю вашего взаимоотношения с выбранным покемоном из вашей команды.

Призы:
Первое место:
Шайни окрас описанному вами покемону.

2 место:
Изображение х10 (10 наборов тренировки)

3 место:
Изображение х5 (5 наборов тренировки)[*]Конкурс №9 Жизнь спортивная

Начало: 26 июля
Приём работ до: 7 августа (включительно)
Судейство: 8 августа
Оглашение победителей: 9 августа
Задание: Выбрать ветку. Нарисовать покемонов, занимающихся спортом!

Требования:

[list][*] Участвовать можно только в 1 ветке
[*]От 1 участника может быть только 1 работа
[*]Менять работы можно до 7 августа включительно
[*]На работе должны присутствовать ваш ник и надпись League 17, L17
[*]В вашей работе должно быть не менее 2х покемонов[/list]

Ветки:
От руки - нарисованный на листе бумаги. (Альбом для ваших работ)
ФШ - Сделанный или с использованием программ (Альбом для ваших работ)

Призы:

От руки:
Первое место:
Croagunk (Шайни. Гены 32. Спарен. Передаётся)

2 место:
Staryu (Шайни. Гены 30. Спарен. Передаётся)

3 место:
Burmy (Шайни. Гены 28. Спарен. Передаётся)

ФотоШоп:
Первое место:
Exeggcute (Шайни. Гены 32. Спарен. Передаётся)

2 место:
(Шайни. Гены 30. Спарен. Передаётся)

3 место:
Wurmple (Шайни. Гены 28. Спарен. Передаётся)

Зрительские симпатии:
Skitty x2 (Шайни. Гены 28. Спарен. Передаётся)[/table2]


- Рынок -

Редактор: Evangelion

    В этом выпуске мы рассмотрим наиболее интересные продажи наших тренеров. Как и всегда, они нас не перестают удивлять!)

[b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=150809]Vampirito[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]214[/pimg] Heracross 100-lvl [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=53880]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] [img]http://league17.ru/img/ar2.png[/img] в Атаку [*][b]Характер:[/b] Обычный [*][b]Генокод:[/b] H27|A27|D28|S30|SA26|SD28 [*][b]Атаки:[/b] Megahorn, Brick Break, Rock Tomb, Rest [*][b]Спаренность: [/b][s]Доступно разведение[/s] Отличный покемон которого можно взять в команду.[/list] [b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=36650]Farmazon[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]130[/pimg] Gyarados 100-lvl [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=51379]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] [img]http://league17.ru/img/ar3.png[/img] в Спец.Защиту [*][b]Характер:[/b] Непреклонный [*][b]Генокод:[/b] H26|A33|D35|S36|SA31|SD26 [*][b]Атаки:[/b] Hyper Beam, Dragon Dance, Taunt, Earthquake [*][b]Спаренность: [/b][s]Доступно разведение[/s] Хороший покемон, сможет пополнить ряды вашей команды.[/list][-][b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=127366]Bayleef[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]555[/pimg] Darmanitan 92-lvl [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=52798]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] [img]http://league17.ru/img/ar2.png[/img] в Скорость [*][b]Характер:[/b] Обычный [*][b]Генокод:[/b] H18|A20|D28|S31|SA14|SD17 [*][b]Атаки:[/b] Overheat, Facade, Taunt, Superpower [*][b]Спаренность: [/b][s]Доступно разведение[/s] Отличный покемон который пополнит вашу команду.[/list] [b][i]Продажа от [url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=104243]TORar[/url2]:[/i][/b] [np][/np] [pimg]248[/pimg] Tyranitar 100-lvl [i][size=85](подробнее [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=53919]тут[/url2])[/size][/i] [list][*][b]Тренировки:[/b] - [*][b]Характер:[/b] Одинокий [*][b]Генокод:[/b] H28|A25|D25|S29|SA23|SD22 [*][b]Атаки:[/b] Taunt, Rock Slide, Rest, Earthquake [*][b]Спаренность: [/b][s]Доступно разведение[/s] Неплохой покемон, с хорошими генами.[/list]


Несколько интересных предложений

- Обзор рекордов -

Редактор: Evangelion

    Как всем уже стало известно, "Книга рекордов" обрела новый уровень. Рекорды стали куда более разнообразными и интересными. Также были добавлены некие "Контесты": contest [’kɒntest] (спор, соперничество, соревнование, состязание, конкурс). Были проведены уже два контеста, один из них был настолько грандиозным, что его победители стали рекордсменами по количеству яиц в инвентаре)
    С некоторыми мы в данном выпуске ознакомимся, с остальными подробно можно ознакомится в теме Рекордов Лиги-17.


[b][color=#FF8000]1.[/color] [np][/np]Наилучший покедексер:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=16009][b]Deathless[/b][/url2] - Покедекс: [b]487/493[/b][/list] [b][color=#FF8000]2.[/color] [np][/np]Самый зрительный бой:[/b] [list][*][b]Бой с Мьюту[/b] - Зрителей: [b]751[/b][/list] [b][color=#FF8000]3.[/color] [np][/np]Наибольшее количество людей на локации:[/b] [list][*]Восточный Джото (Дорга №1) - Рекорд: [b]1088[/b][/list][-][b][color=#FF8000]4.[/color] [np][/np]Самое большое кол-во Кварца:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=111108][b]Akemi[/b][/url2] - Кварца: [b]5.447[/b][/list] [b][color=#FF8000]5.[/color] [np][/np]Самый старый Шайни покемон:[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=16009][b]Deathless[/b][/url2] Рекорд: [b]#038 Ninetales Пойман: 2009-03-01[/b][/list] [b][color=#FF8000]6.[/color] [np][/np]Максимальный рейтинг кармы(защитник):[/b] [list][*][url2=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=88377][b]I-L-D-A-R[/b][/url2] Рекорд: [b]+627[/b][/list]

Изображение
Бугагашеньки! Да-да, это снова я! Сегодня мы, как и всегда, химичим с порядком рубрик :3 Надеюсь, Вы ничего против не имеете ^_^ в конце концов, если кому-то что-то не нравится - есть содержание :3 Кстааааати, следующая рубрика будет внезапной для всех... Бойтесь xD
Шучу я)) Эта самая рубрика действительно появилась из ниоткуда... Но сейчас я не хочу раскрывать все карты, так что, читайте))



Pokemon Cosplay!

Редактор: FleR
[youtube][/youtube]
Неизвестно точно, когда на территории России появился косплей, по неофициальным данным, это произошло примерно в 2001 году.

Косплей (яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Возник современный косплей в Японии в среде японских фанатов аниме и манги, поэтому обычно основным прототипом действия является манга, аниме и видеоигры.

Участники косплея отождествляют себя с каким-то персонажем, называются его именем, носят аналогичную одежду, употребляют аналогичные речевые обороты. Часто во время косплея разыгрывается ролевая игра. Костюмы обычно шьются самостоятельно, но могут и заказываться в ателье или покупаться готовыми (в Японии, например, бизнес производства костюмов и аксессуаров для косплея поставлен довольно широко).


Вот что нам рассказала о косплее Википедия. Однако, сегодня я решила сделать внеплановую рубрику не просто чтобы донести до читателей, что же такое косплей! Один из администраторов нашей любимой группы Лиги 17 в контакте натолкнул меня на эту идею, за что ему и Спасибо! Сегодня мы посмотрим на косплей по фэндому "Pokemon".
Спойлер: Обращение к Википедии. Что такое Фэндом ПОКАЗАТЬ
Фэндом, фандом (англ. fandom, букв. фанатство) — неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому жанру, фильму, книге, сериалу и т.д.

Реже этим же словом определяют всю совокупность фанатского вторичного творчества, относящегося к определённому произведению или описанному в одном или нескольких произведениях альтернативному миру.
Итак, разыскивая что-то интересное (которого я нашла крайне мало), я наткнулась на видео. Советую посмотреть его и Вам, наши дорогие читатели. Видео-косплей действительно хорош, сказать нечего. Снято хорошо, да и персонажи узнаваемы, как минимум. Перед видео мне довелось столкнуться с фотографиями (вероятно, со съемок) тех же косплееров. Признаться, я впечатлена: никогда не видела нормальной укладки парика на Джесси. Костюмы тоже хороши. Самое главное, что хочется отметить, - это не японский косплей! (Пока шастала по сетям интернета, нормальный русский косплей мне попадался крайне редко, к сожалению) Ну а теперь предлагаю все-таки посмотреть на фото-косплей! ^_^

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


К сожалению, нашла я нормального косплея по покемонам мало (а если учитывать мои придирки к качеству не только косплея, но и фотографий...). В общем, если хотите, попробуйте сами сделать косплей на кого-нибудь :3 Ну а на этом я, пожалуй, и закончу. Хотя, нет... Оставлю небольшой бонус в оффтопе. Можете сравнить с ним первое видео. Обращайте внимание на названия "покемонов", в них вся соль xD Лично я посмеялась :3 Ну а теперь действительно все. На этом внеплановая рубрика о косплее подошла к концу. Всем лучей добра, не скучайте, лето еще не закончилось!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[youtube][/youtube]
Изображение
Тадададам-тадам! Позитивная лягуха снова с вами! xD Вот почитаю я иной раз рубрики наших редакторов... Аш работать захочется! Ну а сейчас мы можем просто отдохнуть, ведь так? Кстати об "отдохнуть", можно днем и мороженку слопать, и в киношку сходить с друзьями, лето же Да-да, поднимаем задницы со стульев XD. Только представьте: друзья, кола, попкорн и что-нибудь захватывающее на экране. В кино сейчас, должно быть, что-то интересное идет... А что именно, узнаем с следующей рубрике ^_^


Обзор фильмов

Редактор: JERICHO

Привет всем, сейчас я вам расскажу, стоит ли поднять свою 5 точку и пойти в кинотеатр. И я скажу вам, что ДА! В кино полно новинок, но я вам расскажу только о двух.

Сначала пойдет речь о фильме: "Новый Человек Паук"

Изображение

Для начала трейлер:

[youtube][/youtube]
А теперь о кино:
Как можно понять из названия, весь фильм начинается с САМОГО начала серии о Человеке Пауке. Забудьте о Тоби Магуайре, о Кирстен Данст, вообще о старой трилогии. Здесь вам и новый сюжет, и новые персонажи, и новые враги, и все в этом духе. Тут главный враг Паука - Ящер, он же Доктор Курт Конорс (в фильме Кертис, какой вариант правильнее - не знаю), девушка Паркера: Гвен Стейси, а не Мэри Джейн. В общем, все другое, кроме истории, связанной с дядей Бэном и тетей Мэй.

Немного о сути фильма:
Родители Питера Паркера вынуждены оставить его под присмотром дяди и тети. Спустя много лет Питер находит портфель своего отца и получает зацепку, которая может помочь узнать, что же случилось с родителями Питера. Зацепка приводит его в корпорацию "Оскорп". Там вы не увидите Нормана и Гарри Озборна, там Питер встретит доктора Конорса и там же Питер подхватит свои супер способности.

Личное мое мнение:
Фильм средненький и мало чем отличается от оригинальной трилогии. Просто сменили персонажей, имена, а все остальное осталось то же самое. Посмотреть, конечно, можно, но лично у меня двоякое впечатление сложилось. С одной стороны: фильм хороший, юмор присутствует и все такое, с другой стороны: я видел это все и посмотрел мало чем отличающийся ремейк. Смотреть или нет - ваше дело.



Теперь перейдем к фильму, который как нельзя лучше подчеркивает название этого выпуска, то есть танцы.

Как можно было догадаться, сейчас я вам расскажу о фильме: "Шаг вперед 4. Революция"

Изображение

Вот вам трейлер для разогрева:

[youtube][/youtube]

А теперь о фильме:

Это очередной фильм из одноименной серии фильмов. Нового в нем мало, а если быть точным, то только персонажи, место действия, танцы, музыка и по мелочам, то есть ничего нового, но разве это мешает насладиться этим фильмом? Мне кажется, что нет.
Рассказывать о фильме не имеет смысла. Танцы, любовь, музыка, танцы, танцы и еще раз танцы! Танцы, как обычно, зажигательные, музыка заводит, что еще нужно этому фильму для того, чтобы полюбить его?

Лично мое мнение:

Фильм просто чудесный. В 3D, как всегда, еще лучше смотрится. Рассказать было не о чем, это просто отличный фильм, в котором много колоритных танцев с музыкой, поэтому фильм нужно смотреть, а не читать о нем. Да и тем, кому нравятся персонажи из 2 и 3 части, могут увидеть их снова ;)




Наслаждайтесь новинками, смотрите только лучшее или ничего не смотрите :)
Изображение
Тыц-тыц-тыц :3 Надо будет посмотреть "Шаг Вперед 4"! Кстать, если вы не из тех, кто любит ходить в кино, может вы любите аниме? Аниме-фестивали тоже проводятся летом! Я вас обрадую, вам даже искать не придется, что, где и когда, ведь один из наших редакторов озадачился и составил целый список, а также написал обзор по аниме. Так что у анимешников есть занятие :3 А тепееееерь... читать-читать-читать *о*


Изображение

Календарь аниме-фестивалей

Редактор: Elexsa

Для начала вспомним, что же у нас творилось в июле:
  • Открыл июльский малый парад фестивалей Южно-Российский фестиваль японской культуры и анимации «Танибата »-2012 (Уже 8 по счету), который проходил 7-8 числа в г. Ростов-на-Дону (Областной Дом Народного Творчества, площадь им. Карла Маркса, д. 5/1)
    Фестиваль назван в честь традиционного японского праздника встречи двух звезд Танабата, который широко празднуется в Японии в седьмой день седьмого месяца, то есть седьмого июЛя – слово слегка изменили, добавив него указание на японскую мультипликацию – «аниме». Так и получилось слово «Танибата». Билеты 200-400р
    Подробнее: http://tanibata.ru/ , http://vkontakte.ru/tanibata
  • Далее, 14 июля в Калуге состоялся ANI-SHINAI-2012, который прошел в Областном Молодёжном Центре (ул.Салтыкова-Щедрина, д.10).
    Фестиваль анимации и восточной культуры "ANI-SHINAI" приглашает к участию и для "посмотреть на все это своими глазами" всех любителей аниме! Стоимость билетов: зрителям 100-200р, участники - бесплатно
    Подробнее: http://vk.com/club16559339
  • 21-22 июля был Одесский аниме-фестиваль «Natsu Nami 2» х) Место проведения - Филармония, ул. Бунина 15.
    Наступает 2012 год. Все готовятся к концу света...Вот и мы готовимся. Именно поэтому мы проведем самый незабываемый, самый неповторимый супер-мега-восхитительный аниме-фестиваль. Билеты для зрителей 75-85 гривен, участникам - 50 гривен.
    Подробнее: http://natsunami.com.ua/ , http://vk.com/natsunami
  • В г. Кострома 28 июля прошел фестиваль KIN NEKO II, разместившийся в городской филармонии (ул. Советская, д.58).
    Второй аниме-фестиваль в Костроме обещал быть жарким^^ Призовой фонд: 29000р. Информационный партнер фестиваля - ГТРК Кострома.
    Подробнее: http://vk.com/kinneko
  • Последним в июле (29 число) проходил V-й Благовещенский аниме-фестиваль, обосновавшийся в ОКЦ (ул. Ленина, д.100).
    В программе фестиваля - дефиле, караоке, сценки, клипы и многое другое. Стоимость билетов: зрителям 300-400р, участникам 150-250р
    Подробнее: http://anifest-amur.ru/
Обзор аниме

Редактор: Elexsa
Изображение
Изображение
Сегодня хотелось бы рассказать и о девочках-волшебницах, и о каких-нибудь ужастиках %DD Оба этих направления причудливо переплелись в сериале "Mahou Shoujo Madoka Magica" ("Девочка-волшебница Мадока") /2011/. Сие чудо от студии SHAFT в 12-ти сериях само по себе парадоксально: вся суть "Волшебницы Мадоки" сводится к тому, чтобы предотвратить превращение несчастной девочки Мадоки в волшебницу... Но об этом чуть ниже^^
Изображение
Вообще, если вы через силу смотрите на повседневные переживания 14-летних девочек (пусть даже с примесью волшебства и мистики) - этот сериал не для вас. Несмотря на весь трагизм, и недетская действительность, "Mahou Shoujo Madoka Magica" все же останется в расплывчатых рамках "повседневности" и "школы", уж очень много в нем обыкновенного человечного. Но даже так, аниме все равно никак не воспринимается как "очередной сериал про тупых школьниц". Ну, не должно по крайней мере ^__^
Изображение
  • Сюжет интересный и неожиданный. По истечении 10 серий трудно догадаться, что будет дальше (хотя есть одно предположение - мы так и не знаем, чего пожелала Мадока в ... серии). Откровенных дыр в логике не наблюдается. До самого конца сериал непредсказуем, психологические и сюжетные особенности предполагают практически любую концовку: от тотального разрушения земли до «все жили долго и счастливо».

    Но не спешите вдохновляться и ждать чего-то действительно нового и захватывающего: вас действительно может разочаровать сопливая Мадока и ее более адекватные подруги, которые готовы пойти ради нее на все.
    Изображение
  • Эмоции главной героини прекрасно переданы, нам показали именно ту слабую девочку, которая в тяжелых ситуациях теряется, перестает трезво мыслить. И она вполне подходит своей роли. У нее обычная, нормальная жизнь, хорошие, добрые родители. Так что вполне естественно, что она не совсем адекватно оценивает ситуацию. Ведь на ее долю не выпадало абсолютно никаких тягот.
    Изображение
  • Божественен и хаотичен артхаус ведьм. Поначалу всё это кажется просто очередным перекуром японцев, но вскоре и сам оказываешься очарован. Довольно своеобразно, да...
    Сама по себе рисовка несколько... рисованная О.о Не покидает ощущение, будто всё это рисовал какой-нибудь художник с DA (DeviantArt), страстно любящий вырисовывать потрясающей красоты единорогов на фоне нео-городов будущего. Также занятен контраст красок: какой он беспросветно розово-солнечно-летний в начале, и какой угрюмый в конце.
    Изображение
  • Возраст героинь - это, наверное, основной минус сериала. Трудно и нудно смотреть на обилие слез и нелогичных терзаний. Кстати, вполне обоснованных слёз и терзаний там тоже хватает. И хотя данный возраст является уже традиционным для жанра "девочек-волшебниц", все равно очень хотелось бы чего-то другого...
Изображение
Изображение
В целом - это аниме про наши желания, которые бывают и мелочными, и нелогичными, и прекрасными. Про то, что за их исполнение приходится платить. И каждое сбывшееся желание неотвратимо меняет не только твою жизнь, но и жизни других людей. И не всегда в лучшую сторону~



Изображение

За окном – июль, жара!
Выхожу во двор с утра.
Столько планов в голове:
Половить жуков в траве,
Понырять, позагорать
Иль грибы пособирать…
Интересных дел не мало!
Что же выбрать для начала?
Если б было в голове
Мысли три, а лучше – две,
Я бы выбрал без труда,
Чем заняться мне тогда!


Творчество

Несмотря на жару, летом наши художники не унывают и радуют наш взор своими рисунками!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Информация о художнике

Редактор: Elexsa

Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня вашему взору будет представлен потрясающий художник Hangmoon, в миру Александр Комаров. Он потрясающе чувствует небо и восхитительно передает это невероятное небо в своих рисунках *-* Кроме всего прочего, рисует он еще и в реалистичном стиле (в основном людей), да так, что от фотографии отличить можно не сразу.

Уроженец Москвы, дата рождения: 14 октября 1980~

Из ЖЖ:
«В детстве мне очень часто снилось, как я летаю... Только я скорее падал, а не летал, в лучшем случае - шагал по невидимой лестнице. Потом летательные сны стали реже, но летал я в них уже гораздо лучше, только вот если опускался к земле, подняться уже, как правило, не мог... Сейчас я летаю как бог, жалко только, что так редко...»

Все его работы пронизаны чем-то неземным, воздушным, лёгким... Потрясающе красиво ^___^ А некоторые заслуживают особого пристального внимания))

Странички:
ЖЖ: http://hangmoon.livejournal.com/
DA: http://hangmoon.deviantart.com
ВК: http://vk.com/Hangmoon


Галерея:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Пора уже хоть ненадолго вернуться непосредственно к покемонам :3 Да-да, к покемонам а то развели тут журнал аниме, да фильмов XD
Однако, перед прочтением рубрики о пятом поколении предлагаю посмотреть видео, с которого я очень долго каталась по полу))) Самое забавное - мимика XDD Смотрим же ^_^



[youtube][/youtube]


Изображение

Немножко о пятом поколении!

Редактор: FleR
С Вами снова я, Flareon, а также рубрика, где можно чуточку приоткрыть двери к пятому поколению.
Сегодня нас ждут травяные покемоны.
Да-да, мы не отклоняемся от курса и делаем выпуск все ярче и "зеленее"!


#585 Deerling
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Первый покемон, которого мы рассмотрим сегодня - Дирлинг! Довольно милый оленёнок, не так ли? Узор на его теле похож на накидку, меняющую свой цвет в зависимости от времени года (Весной она розового цвета, летом - зелёного, осенью - оранжевого, зимой - коричневого). Отметим также, что цвет тела при этом остается неизменным. Родом этот чудо-покемон, как Вы уже наверняка догадались, из региона Юнова! Обычно Дирлинги обитают большими стадами. Ой... как я могла забыть... к описанию внешности необходимо также добавить, что у нашего оленёнка довольно длинные уши, большие глаза серого цвета и желтый цветок на макушке, который так же, как и "накидка", не меняет свой цвет в зависимости от времени года. Название Дирлинга, прообразом которого всё-таки был оленёнок, можно расшифровать как シキジカ: "四季" - "времена года"; "鹿" - "олень" или Deerling: "deer" - "олень" и "yearling" - "годовалое животное". Эволюционирует это чудо на 34 уровне в Сосбака. Кстати, его тип смешанный. Дирлинг не только травяной, но и обычный. Подробнее о способностях этого покемона можно узнать из покедекса.


#586 Sawsbuck

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сосбак очень похож на животное, которое стало его прообразом, - самца европейского коричневого оленя (европейская лань, если так больше нравится). Однако, темно-коричневого цвета не все тело покемона, - нижняя часть морды, груди, брюха и нижней части ног - ярко-бежевого цвета, а на груди густой мех. На голове у Сосбака длинные, ветвистые рога, очень похожие на ветки деревьев. Вид рогов напрямую зависит от времени года, как и шкура Дирлинга. Весной у Сосбака рога покрыты цветками сакуры, а пятна на спине становятся розовыми. Летом же рога утопают в листве, а пятна становятся зелёными. Осенью листья на рогах краснеют и слегка спадают вниз, пятна на спине становятся красными. А зимой рога голые, без листвы, но припорошены белым снежком, а на груди появляется белый воротник, живот тоже обрёл белый цвет, на нижней части ног появляются белые колокола. Сосбак родом из региона Иссю. Живет, как и Дирлинг, в большом стаде, во главе которого стоит покемон с самыми величественными рогами. Название можно расшифровать как メブキジカ: 芽吹き - "цвести"; 鹿 - "олень". Подробнее о его способностях также можно узнать в покедексе.


#556 Maractus
Изображение

Прообразом Марактуса являются кактус и маракас (фантазии у создателей хоть отбавляй -_-). Итак, Марактус - покемон-кактус зелёного цвета с круглой головой и большими жёлтыми глазами. Сверху на голове отростки, на концах которых расположены розовые цветы. Посреди лба торчит жёлтый шип. Похожие шипы, но меньшего размера, есть и на ушах. Руки длинные, на концах шипы, похожие на пальцы. У основания тела что-то вроде трёхпалой ноги. Родом это растение из региона Иссю. Обитает в сухом климате. Уши у Марактуса заячьи (зачем кактусу заячьи уши? О.о), а расцветка напоминает узоры на национальной одежде мексиканцев. Объяснить его название можно так: Японское имя マラカッチ: "maracas" - "маракас"; "mariachi" - "мариачи". А вот тут ссылочка на покедекс Лиги, там-то Вы сможете подробнее ознакомиться с иной информацией об этом покемоне ^_^

Изображение

- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!


Обзор игры

Редактор: JERICHO

Всем привет! Всех с последним месяцем лета, насладитесь им? как можно лучше!

Лето, всем хочется веселья в приятной компании. Поговорить, покричать, посмеяться и все в таком духе. Я вам предлагаю игру как раз для такого случая.
Сегодня я познакомлю вас с игрой: Rayman Origin

Изображение


Предлагаю посмотреть трейлер к игре:
Изображение
Изображение
[youtube][/youtube]



Думаю? многие знают Rayman-а? и могли наблюдать его в компании с Бешеными Кроликами в игре: Rayman Raving Rabbids, но не об этой игре сейчас пойдет речь.

Немного об истории Rayman-a

История серий игр об Ryaman-е началась в 1995 году в одноименной игре Rayman, которую разрабатывали и выпустили Ubisoft Montpellier, которые до сих пор занимаются этим персонажем. Позже стали выходить продолжения под названиями: Rayman 2: The Great Escape, Rayman 3: Hoodlum Havoc и Rayman: Hoodlums' Revenge. Все игры посетили ПК.
Также, как писалось выше, Rayman засветился вместе с Бешеными Кроликами (Raving Rabbids) в играх: Rayman Raving Rabbids, Rayman Raving Rabbids 2 и Rayman Raving Rabbids TV Party. К сожалению, из этих игр ПК посетили только 1 часть и 2 часть, но сильно урезанная.

Теперь о самой игре Rayman Origin

Данная игра является приквелом к самой первой части (о которой говорилось выше). Действия игры начинаются незатейливо. Главные герои, Рэймэн и его друзья, Глобокс и двое Тинси, просто лежали на дереве и отдыхали. Все бы ничего, но Глобокс храпел в дупло, которое вело прямо в подземный мир, где жила вредная и старая старуха, которой досаждал храп. Когда он ей надоел, она отправила темные силы в атаку и они захватили мир Рэймэна. Конечно, Рэймэн с его друзьями вырвались из плена, и им предстоит освободить их любимый мир от сил зла.

В игре присутствует кооператив до 4 человек, что делает игру очень веселой в компании. Если вы хотите отвлечься от прохождения игры, вы можете в перерыве "побить" друг друга. В игре доступна такая возможность. Также время от времени можно посмеяться над тем, как у вашего друга Rage mode on (по себе знаю). В общем, веселья и удовольствия много, рекомендую ;)

Изображение
Снизу и сверху Тинси, слева Глобокс, справа Рэймэн


К сожалению, у меня не нашлось времени, чтобы подготовить видео обзор на игру, прошу прощения, но я нашел неплохую альтернативу. Надеюсь, вам понравится.

[youtube][/youtube]


Пока с вас хватит игр. Лето все-таки. Вообще выходите на улицу и развлекайтесь, а не играйте в игры. Всем приятного лета, а я загорать))
Изображение
Тыц-тыц-тыдыыыц xD Интересно, кто-то из школьников уже брал в руки книги? Надо бы почитать, ога((( Никаких "не хочу", я сказала "надо"! Я тоже ленивый зад, уж поверьте XD Вместо чтения я занимаюсь другими делами... например, недавно решила сесть за швейную машинку (я сшила сумку! Она даже не разваливается! О_О). А еще я делаю много разной неведомой фигни)) Однако, в следующей рубрике нам расскажут не о том, как импровизировать, а как... ну, сами увидите. Запомните, главное - фантазия!


Туториал

Редактор: Elexsa

Коло в этом году поступает в институт *-* Без ежедневника там жить трудновато (по слухам =D), поэтому самой себе была поставлена задача - сделать какой-нибудь оригинальный ежедневник. Делюсь рецептом :3
Спойлер: Как это будет выглядеть ПОКАЗАТЬ
Изображение
З.Ы: если рубрика будет хоть немного интересной/полезной, то она станет постоянной %DD Картинки кликабельные, если не видно - можно увеличить~

[table]Что нам понадобится?
[list][*]Кусок джинсовой ткани (или любой другой, плотной и необычной, с карманами/пуговицами и прочим)
[свои шикарные старые ненужные джинсы Коло любезно предоставил ее Арарьтуръ, большое спасибо ему]
[*]Ежедневник (подойдет абсолютно любой, внутреннее содержание которого вас устраивает)
[*]Ножницы
[*]Нитки с иголкой (подходящие к джинсам)
[*]Карандаш
[*]Супер-клей [/list]Про клей: клей должен качественным и очень хорошо клеить. Чтобы проверить его, попробуйте склеить пальцы, например О.о Если вы очень долго не сможете отлепить их друг от друга - значит клей нам подходит :haha: [-]Изображение[/table]


Как это делать?

[table][float=left]Изображение[/float]Шаг 1: Для начала обернем кусочком ткани ежедневник, чтобы хотя бы примерно знать, как это будет выглядеть в конце. Снизу и по бокам лишней ткани может быть сколько угодно, сверху мы должны оставить торчать лишь 2-3мм~ По бокам концы можно загнуть, чтобы не мешались х)[-]Изображение[/table]

[table]Изображение
Изображение[-][float=right]Изображение[/float]Шаг 2: берем клей и аккуратно приклеиваем торчащую часть наверху, немного загибая ее на обложку, перекрывая ее тем самым. Будьте внимательны и не дайте клею попасть на страницы, иначе придется менять ежедневник (!). Приклеивайте на совесть, чтобы потом, при натягивании ткани на нижнюю часть ежедневника, ничего сверху у вас не отклеилось.

Ткань на корешке всегда нужно обрабатывать в последнюю очередь, касается это всех пунктов туториала~

После совершенных махинаций, у нас должна получится такая же картина, как и на нижнем фото слева.[/table]

[table][float=left]Изображение[/float]Шаг 3: Теперь мы обрабатываем низ. Натягиваем ткань (но не очень сильно) так, чтобы в целом всё хорошо смотрелось, а затем отмечаем карандашом линию отреза (нам нужны лишь 5-7мм ткани от края ежедневника, остальное мы отрезаем)
Отрезав, необходимо сразу же обработать края (либо огнем, либо клеем), чтобы из них не торчали нитки~[-]Изображение[/table]

[table]Изображение[-][float=right]Изображение[/float]Шаг 4: Зашейте карманы, если при отрезе вы отсекли их нижнюю часть, чтобы в конечном итоге из карманов ничего не вываливалось (Верхняя часть вряд ли приклеится на обложку, если там уже приклеена ткань)

Зашить лучше и двойную ткань, иначе при приклеивании к обложке нижняя часть приклеится, а верхняя так и будет торчать *-* Некрасиво~ (Ткань на ткань вообще почти не клеится ><)[/table]

[table][float=left]Изображение[/float]Шаг 5: Затем мы проделываем с нижней обложкой то же, что и с верхней: мы загибаем ткань и надежно ее приклеиваем.

Следим, чтобы снизу небыло никаких "бугров" и "холмов" - край должен быть прямым.

Сбоку, опять, же, если карман будет отрезан, можете его прошить (уже заранее хD). Прошивать лучше за загибом (~3мм от края)[-]Изображение[/table]

[table]Изображение[-][float=right]Изображение[/float]Шаг 6: Опять же отступив 5-7 мм, отрезаем лишнее сбоку. Ткань обрабатываем, чтобы не торчали нитки, загибаем и приклеиваем~

[float=left]Изображение[/float]Чтобы боковая сторона в уголках не наложилась на верхнюю/нижнюю, от нее лучше отрезать маленький уголок *-*[/table]

[table][float=left]Изображение[/float]Шаг 7: Если внутри у нас осталась видна прежняя обложка, то ее лучше закрасить маркером. (Серые/черные джинсы - черный маркер, голубые/синие - синий и т.д. Закрашиваем ровненько, не задевая маркером белый листочек.[-]Изображение[/table]



[table][float=left]Изображение[/float]На этом туториал закончен, большое спасибо за внимание ^__^ В кармашках ежедневника можно носить различные канцелярские принадлежности, телефон, зеркало и прочие мелкие нужные вещи~

В своем ежедневнике я продела в шлёвки ленту, благодаря которой он не будет несанкционированно открываться *-* Можете тоже сделать что-то подобное :3

Успехов в творчестве, дорогие читатели ^__~[-]Изображение[/table]

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Выпуск 7 (58). Июль 2012. Еще не осень - пляшем!

Сообщение FleR »

Изображение
Да, главное - фантазия!)) Что-то интересное и необычное может сделать каждый из вас. Абсолютно каждый!))) Пора сделать то, что откладывали в дальний ящик, ведь время и возможности позволяют (по крайней мере, у части лиговцев, являющихся школьниками). Так что не тратьте время попусту! Пусть это лето станет лучше, чем прошлое, и запомнится надолго! Ну а сейчас мы почитаем беседу с одним из игроков Лиги ^_^


Интервью

Редактор: FleR
Изображение
FleR: Приветствуем всех читателей Вестника! Сегодня у нас в гостях человек, являющийся одним из наставников, однако, это не единственное его занятие в Лиге-17. (про второе узнаем чуть позже ^_^) Итак, у нас в гостях Raiton_Fan. Привет, Лёш

RaIToN: Привет-привет)

FleR: Прежде чем задать вопросы относительно твоей жизни в Лиге, позволь поинтересоваться реалом. Какие у тебя увлечения, как будни проходят? Сейчас лето, явно должно быть куда веселее, чем, например, зимой...

RaIToN: Я думаю, ни для кого не секрет, что зовут меня Лёшей, мне 16 лет, а живу я в Украине, городе Донецк. Собственно, учусь, увлекаюсь баскетболом. Ну а вернувшись к самому вопросу, хотел бы сказать, что лето не такое уж и весёлое. У нас летом жара, иной раз выйдешь на улицу и поймёшь: "Лучше сидеть в прохладном доме". Часто выбираюсь на природу: речка, друзья - весёлые будни выдаются. Вечерком выбираюсь на улицу и просто гуляю. Вот, собственно, и всё)

FleR: Лето и должно быть жарким, на то оно и лето. У нас, например, где-то засуха, а где-то потопы… Вот и лето... Но сейчас не об этом. Расскажи лучше, как ты в Лигу попал, а также почему именно этот ник указал при регистрации ^_^

RaIToN: Ох, на самом деле, в лигу привёл меня брат Фосы - Гелион. Звали его Саша, кажется; так вот, именно он и рассказал мне о лиге, тонкостях и т.п. Правда, я с ним уже не общаюсь, давно не общаюсь, но не суть. Именно он привёл меня в лигу, а насчёт ника, Raiton - молния, перевод звучит именно так. А я безумно люблю любоваться молнией, поэтому и взял ник «Фан молний». В общем, как-то так)
Изображение
FleR: Как ты можешь охарактеризовать свою жизнь в Лиге на сей день? Хочется ли тебе что-то поменять в игре или тебе больше нравится плыть по течению, в роли наблюдателя, так сказать?

RaIToN: Сейчас в лиге у меня есть всё, что нужно: у меня дружный клан, который в любую минуту поможет, не только в лиге, но и советом в реальной жизни, у меня должность наставника, и я помогаю игрокам каждый день, и ведь безумно приятно слышать от новичка: "Спасибо большое", приятно от того, что ты не бесполезен в игре, ты помогаешь людям и, пожалуй, самое важное: у меня есть любимое дело - стримерство. Ведь в скором времени у меня будет своя аудитория и это замечательно. Ну а насчёт изменений скажу так, действия в лиге меня устраивают, они не касаются меня, я стою в стороне и наблюдаю. И знаете, что? Это здорово!)

FleR: Согласна с тобой, дружный клан - это очень здорово! Что касается этого "хобби" - вот и второе дело в Лиге, о котором я упоминала ранее. Расскажи нам, как давно ты занимаешься стримами и как вообще пришел к этому?

RaIToN: Занимаюсь стримерством я с апреля месяца, по сути, уже 3 месяца стримерства прошли. Ну, скоро пройдут. Шёл я к этому делу достаточно долго, в последнее время (до апреля) я часто сидел вечерами и скучал, музыка надоела и хотелось чего-то такого.. эдакого.. и вспомнил про один сайт, где много стримов, весёлых и позитивных. Зайдя туда, я часто включал стрим на "фон" и слушал его, мне не была интересна картинка, мне было важно общение, я хотел уловить ту атмосферу, которую создавал стример, я желал уловить его настроение. И в один день подумал: "А почему бы и самому не создавать эту атмосферу?" Я долго колебался, стоит стримить или нет, но потом решился. Первый стрим откровенно говоря вышел не очень, лаги, запинания в речи, т.к. волновался - всё это было.. и в момент, когда я решил "прикрыть лавочку" пара моих друзей поддержали меня и сказали, что у меня всё отлично получается. С этого всё и началось)

FleR: Молодцы у тебя друзья. Думаю, некоторые читатели Вестника захотят ознакомиться с твоим увлечением, да и, в принципе, возможность такая у них будет, ведь твой стрим можно найти в рубрике "Обзор турниров" одного из наших редакторов. У меня часто возникает вопрос, что же держит людей в Лиге... Как на него ответишь ты?
Изображение
RaIToN: Очень интересный вопрос, лично я думаю, что атмосфера и друзья. Ведь лига даёт лёгкую иллюзию того, что ты стал тренером покемонов и воспитываешь своих зверушек, качая их. У многих разные цели, но одно я знаю точно - лига без общения пропадёт.

FleR: Это точно... Наверное, мало кого держит не общение... Каковы же твои планы на ближайшее будущее? Не только в Лиге, но и в реале. И еще, не мешает ли одно другому?

RaIToN: Планы мои тесно связаны с моим хобби - стримерством, я планирую совершенствоваться в плане стримов и становиться на уровень выше, чем был когда-то. И лига в этом мне поможет. Насчёт реала, я хочу выучиться, поступить в какой-нибудь ВУЗ и закончить его, при этом не вылетев. Ну и конечно, встретиться со своей любимой девушкой побыстрее. Вот и всё, пока) Да и, кстати, я думаю, что не мешает, я же не сижу в ней целыми сутками)

FleR: Цели достойные. Что ж, желаю тебе удачи и надеюсь, что ты добьешься желаемого. А теперь предлагаю тебе сказать пару слов для наших читателей, будь то нравоучения для новичков или простые пожелания; в общем, на что фантазии хватит ^_^

RaIToN: Спасибо-спасибо) Ребят, будьте счастливы, чаще врывайтесь в реальную жизнь с криками: "ЭТО Я ПРИШЁЛ!11" и запомните: "Безвыходных ситуаций нет". Выход всегда будет, поверьте, иногда он нас не устраивает, но вы обязательно сможете найти другой. Нужно время. Побольше любви в вашей жизни и цените все моменты, связанные с любимым человеком) Спасибо за внимание, всем пока-пока и удачи)

FleR: И тебе спасибо за чудесную беседу. Я присоединяюсь к твоим пожеланиям. На этой ноте наше интервью и подходит к концу, всем удачи, до новых встреч ^_^

Изображение
Лето! Лето! Лето! ЛЕТО! Где мой купальник! xD
Пора на пляяяж, загарааааать, развлекаться же :3 Кстать о веселье, предлагаю почитать что-нибудь забавное от игроков Лиги ^_^




Юмор

21:15 finiska iska to Vpaname: вы Защитник???ДАЙТЕ ОФФТОГРАФ ПЛИЗЗЗ 21:16 finiska iska to Vpaname: вы же защитник я знаю 21:16 Vpaname to finiska iska: Да, защитник. Но при чём здесь автограф? 21:16 finiska iska to Vpaname: забудьте)) 21:16 finiska iska to Vpaname: а как стать Защитником? 21:18 Vpaname to finiska iska: Нужно нападать на преступников 21:19 finiska iska to Vpaname: ааа!я понял а есле невозможно на них пока нападать 21:20 finiska iska to Vpaname: дайте мне пожалуйста разрешение на нападение на преступников есле можете 21:21 Vpaname to finiska iska: Даю. Отныне можете нападать на них 21:22 finiska iska to Vpaname: Спасибо вам)) 21:23 finiska iska to Vpaname: я почему то не могу всё равно 21:24 Vpaname to finiska iska: Плохо стараетесь 21:25 finiska iska to Vpaname: Я нажимаю нападение и пишет:нету разрешения на нападения преступников 21:25 finiska iska to Vpaname: Я к этому и стремлюсь но их не разрешают бить,так бы их и давал как букашек 19:05 [Dima Cool to Tigress]: у меня есть один вопрос . можно? 19:06 [Tigress to Dima Cool]: это уже вопрос 19:07 [Dima Cool to Tigress]: ну моево брата посадили в тюрму ... ево просто взломали .. и я хотел спрасить можеш ли ти врнуть ево покемонов 100лвл на мою страницу?? он попросил меня что я спрасил тебя 19:08 [Tigress to Dima Cool]: нет 19:08 [Dima Cool to Tigress]: а вобще ето возможно или нет? 19:08 [Tigress to Dima Cool]: нет 19:09 [Dima Cool to Tigress]: блин .. фигово .. а можна ишо один вопрос? 19:10 [Tigress to Dima Cool]: нет 19:10 [Dima Cool to Tigress]: gjxtve& 19:11 [Tigress to Dima Cool]: я же сказала нет, зачем ты спрашиваешь 19:11 [Dima Cool to Tigress]: можна? 19:11 [Dima Cool to Tigress]: блинн 19:12 [Dima Cool to Tigress]: ето проавда что ти девушка Darian Ka ??? 19:13 [Tigress to Dima Cool]: я не разрешала спрашивать, что ты наделал( 09:08 КЛАН - Lur: новый квест сделали 09:08 КЛАН - Lur: раненный тропиус 09:08 КЛАН - Lefon: уже можно его проходить? 09:08 КЛАН - Dimasik: необходимо добить что б не мучался :haha:[*]05:46 china trololo to Shon Raun: ты преступник ??? 05:47 Shon Raun to china trololo: да 05:48 china trololo to Shon Raun: хм а мне надо тебя ловить ??? и это ты украл покемонов у професора?? 05:49 Shon Raun to china trololo: [FPALM] 05:49 china trololo to Shon Raun: ну а что сержант сказал мне идти сюда 20:13 Zoomka to Raiton_Fan: Тётя Тигресс,почётно нарекаю вас няшкой ^___^ 20:14 deBussi to Raiton_Fan: гц 20:14 Tigress to Raiton_Fan: D: 20:15 Raiton_Fan to Zoomka: ахахаха, с каких пор я тётя Тигресс?(( 20:15 Raiton_Fan to deBussi: ахахах 20:15 Raiton_Fan to Tigress: Дашка, атата тебе сделать мало( 22:51 akim ak to Ezhik: здарова зделай на него скрин он ни по правилам играл 22:52 akim ak to Ezhik: вот его имя 22:53 akim ak to Ezhik: slim 22:53 akim ak to Ezhik: ты зделаеш я написал 1на1 а он 1на2 я крышую его просто 15:48 [Thierry Henry to sawa super super]: тебе домой прийдет скриншот из полиции и маме покажут 15:49 [sawa super super to Thierry Henry]: хехехехехе 15:49 [Thierry Henry to sawa super super]: где ты ругаешься 15:50 [sawa super super to Thierry Henry]: япроти это не я а мой друг написал я сахажу токо счась мой друг иногда заходет когда нужен ему денги 15:50 [sawa super super to Thierry Henry]: он что то просил да он попрощяйка 15:51 [Thierry Henry to sawa super super]: ну про это маме будешь обьяснять 15:52 [sawa super super to Thierry Henry]: не отправляй плиз В общем, играю в Pokemon Black 2, делюсь с Дашкой впечатлениями по мере прохождения игры. В канализации: 23:26 [lenka to Tigress]: И гим лидер в канализации! Класс! 23:27 [Tigress to lenka]: крыса? как в черепашках ниндзя! 23:29 [lenka to Tigress]: Нет, чувак с шевелюрой! http://s019.radikal.ru/i606/1207/d6/b6c88e183bec.jpg 23:29 [Tigress to lenka]: ГРИНСКАЙ!!!!11
Изображение
Порой в Лиге весело, как ни странно))
Хм... а знаете, насколько здорово собраться вечером у костра, просто сидеть и болтать, рассказывать разные истории и страшилки...
Один из наших редакторов в очередной раз решил порадовать вас, наши любимые читатели, мифами, а другой - дорамами. Не пропустите!)))



Изображение

Флюиды ^_^

Редактор: Orchid

Приветствую всех читателей Вестника и Флюидов. Мы вернулись после небольшого отпуска отдохнувшие и теперь готовы снова делить с вами наше время, покемонские интересы и сообщать обо всех событиях, которые имеют место непосредственно в Лиге и в целом в Мире Покемонов. Сегодня, как и всегда, впрочем, во Флюидах снова Легенды. Те, кто заслуживают внимания и знакомство с которыми даст вам представление обо всем, что вы хотели бы знать о покемонах. Со времени нашего знакомства прошло уже где-то полгода, и за плечами у нас миллиарды лет, о событиях, которых вы можете с удовольствием, надеюсь, почитать в предыдущих выпусках Вестника в нашем архиве. Как всегда, короткое вступление подходит к концу, и я представляю вам наших сегодняшних героев. Итак – Погодное Трио, Трио Элементов или, как там еще их называют, из третьего поколения Покемонов.


Начнем с того, что Погодное трио (также известно как трио элементов) состоит из Гроадона, Кьогра и Рейквазы. В мифах Хоэна упоминаются также как архидревние покемоны.
В отличие от своих легендарных предшественников, погодное трио ссылается на европейские мифы средневековья. Прототипом Кьогра стал Левиафан – морское чудовище, Гроадона – Бегемот – зверь земли, а Рейквазы – Зиз – гигантская птица. Существует теория, что трио существовало до начала строения современной планеты. И скорее всего именно они самостоятельно создали те компоненты Земли, которые мы привыкли видеть в наше время. А именно, наполнили впадины океана водой, воздвигали материки и покрыли планету озоновым слоем для ее защиты от космической радиации.

Кстати, стоит отметить возможности некоторых не легендарных покемонов в изменении погодных условий (Тиранитар, Абомасноу) и покемонов, которые способны остановить погодные эффекты в целом (скилл – Безоблачность или Cloud Nine).
У трио нет явного лидера, но Рейкваза у двух других легенд пользуется особым уважением и, в случае агрессии братьев, подавляет насильственную конфронтацию между ними. К тому же, сумма статов Гроадона и Кьогра равна 670-ти, а у Рейквазы на 10 очков больше. Когда войны Кьогра и Гроадона переросли в банальное уничтожение планеты, Аркеус сотворил Красный и Синий Шары для предотвращения пробуждения титанов. Теперь, когда на планете созданы благоприятные территориально-географические условия, сила погодного трио стала не так важна. Поэтому титаны могут спать спокойно.


Появление в аниме


Впервые все три легенды появились в аниме в сериях Расширенного Поколения (Advanced Generation, которое имело место в Хоэне).
Кьогр (97 серия AG «Получить Гроадона») – в то время покемона захватила команда Магма, в инвентаре у которой также находился Красный Шар (о возможностях Шаров читать выше). Поэтому Магме пришлось провернуть сделку с Аквой, у которой имелся Синий Шар и Гроадон.
Гроадон (первый фильм AG – «Jirachi: Wish Maker») – в фильме некий злобный ученый хотел использовать Джирачи, чтоб освободить Гроадона. И у него это получилось…
Rayquaza (второй фильм AG – “Destiny Deoxys”) вступает в схватку с Деоксисом, полагая, что тот совершает вторжение на планету. На самом же деле Деоксис просто искал своего друга.
Все трое также появляются в фильмах Rise of Darkrai, Arceus and Jewel of Life, Zoroark: Master of Illusions.


Локации


Как и любые другие легенды, погодное трио имеет особое место обитания или скорее те локации, на которых могут наблюдаться чаще всего. Их общей обителью является регион Хоэнн.
Говоря о Рейквазе, мы вспоминаем о некоторой Небесной Колоне (The Sky Pillar), на которой змей отдыхает после долгих полетов. Кстати, она настолько высока, что ходят обоснованные слухи о том, что Рейкваза – чуть ли не единственный покемон, который способен жить на самых заоблачных высотах сего мира.
Два других представителя этой троицы отдыхают от тысячелетней бойни в Пещерах Происхождения (The Cave of Origin). А вот Шары Пробуждения мудрый Аркеус спрятал на горе Погребального Костра (Mt Pyre) в десятках километрах к северо-западу и в нескольких километрах ввысь от тех самих пещер. В отличие от Пещер Происхождения, которые считаются колыбелью тысяч покемонов, гора является для них же гигантским кладбищем, и среди покемонов ходит вера, что это и есть дорога к другому миру, к миру душ. Многие скорбящие тренеры навещают это туманное место, чтобы почтить память своих друзей и всеобщий род покемонов.


Покедекс говорит!


Кьогр – создатель океана.
- имеет силу для создания сильных дождей и смерчей, расширения океанов и морей, ему подвластны приливы.

Гроадон – создатель земли.
- излучает тепло, испаряя окружающую его воду, и вызывает постоянный яркий солнечный свет возле себя.
- вес Гроадона в районе тонны килограмм (при росте в 11 метров). На данный момент покемон является самым тяжелым в мире.

Рейкваза – создатель атмосферы
- имеет способность Воздушный Замок, которая «сбивают» погодные условия к нормальному состоянию
- способен летать со скоростью света, несмотря на большие размеры. Иногда его скорость и высота полета позволяет ему становиться невидимым даже для вооруженного взгляда.
- потребляет частицы воды из атмосферы
- самый длинный после Оникса покемон

Это все на сегодня. Спасибо, за то, что уделяете внимание. Это действительно важно в нашей профессии, так как зарплатой нас особо не балуют. Все пожелания или критику, как всегда, в обсуждения. Успешного лета. Не просиживайте его за компьютером.


Немного о дорамах

Редактор: Lerok

Солнце, лето, жара, а мы все о своем... Моя любовь к фантастике таки меня переборола, и поэтому сейчас мы с вами посмотрим дораму под названием

Влюбленный вампир/ Vampire Boy/ Koishite Akuma

Жанр: мелодрама, кинофантазия, школа, фантастика, вампиры

Актеры:


[center][b][u]Nakayama Yuma[/u][/b] [url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1207/d4/a0a2201cdc7b.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i163/1207/d4/a0a2201cdc7bt.jpg[/img][/url] [b][u]Kyo Nobuo[/u][/b] [url=http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1207/9b/8853055fb6bb.jpg.html][img]http://i053.radikal.ru/1207/9b/8853055fb6bbt.jpg[/img][/url][/center][-][center][u][b]Sakuraba Nanam[/b][/u] [url=http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/1207/18/d78c8d32b10f.jpg.html][img]http://i036.radikal.ru/1207/18/d78c8d32b10ft.jpg[/img][/url] [u][b]Kato Rosa[/b][/u] [url=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i412/1207/cc/91d9c95d0cba.jpg.html][img]http://s017.radikal.ru/i412/1207/cc/91d9c95d0cbat.jpg[/img][/url][/center]



Вампиры. В нашем представлении это дети ночи, которые пьют кровь людей, все их считают монстрами и тварями, которым нет место на земле, но все ли вампиры такие? Куромия - новоиспеченный вампир, у которого только-только прорезались клыки. Хотя он и ненавидит людей, ему приходится ходить в обычную школу и просто жить среди столь ненавистных ему существ. Но, как обычно, судьба любит играть злые шутки и сводит прошлое Куромии (до того как он стал вампиром) и его настоящее в лице классной руководительницы.Хотя я бы посмотрела на эту необычную парочку. Чисто по-человечески жалко Куромию. Он одинок, всех ненавидит, и сам является предметом ненависти... а ведь он был счастлив, очень счастлив... У него были грандиозные планы на будущее, была любимая девушка, он был добрым и открытым, но все повернулось так, что он потерял все это и взамен получил лишь ненависть, ненависть к себе, к людям, он бы и жил так дальше, тихо лелея свой гнев, если бы не она. Она перевернула всё его существование, перечеркнула все его существование, заставила его полюбить то, что он раньше ненавидел больше всего, но с этим он приобрел еще большую боль и страдание... Что из этого выйдет, смотрите в дораме Влюбленный вампир.

Мои заметки:
- Дорама на 1 раз
- В принципе, есть веселые моменты и моменты, над которыми стоит задуматься
- Игра актеров превосходна, сюжет слабоват, нет некой изюминки
- Т.к. дорама не музыкальная, OST'ов в ней по-минимуму
- Смотрится на одном дыхании (всего 10 серий)
- Печальный конец, на котором можно пустить слезу

До новых встреч!Изображение



Творчество


Что мы все о покемонах и о покемонах? Ведь наши художники рисуют не только их! Так почему бы нам с Вами не посмотреть)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Обзор Фан Турнира № 1

Редактор: Santa Claus

Такие теплые летние деньки. Все-все уехали на моря, а наши бойцы отнюдь не маются от скуки и побеждают на турнирах. В сегодняшней статье речь будет идти о Фан. Турнире № 1 с довольно необычными условиями, боями и их реализациями. В Субботний светлый день множество покетренеров пришли за победой на турнирную арену и, ровно в 14:00, были составлены группы, турнир был начат.

Изображение

Первый этап турнира ничего необычного нам не показал. Юзались все те же легенды, использовались общеизвестные покемоны. Следует отметить, что, несмотря на небоеспособные призы, людей пришло довольно-таки много и бои некоторые были довольно интересны, но ,увы, очень быстры из-за малого количества покемонов в команде.

Ну, собственно, о группах 1 этапа:

1 группа

arbita
Orhan

2 группа

Super_sexy_boy
AlegaToR

3 группа

zmey xx
puldogs

4 группа

demo-shurik
vat

5 группа

Lur
Alex Ders

6 группа

ked
snike

7 группа

from-Green-Sky
satosi

8 группа

The Boy
Scorpion

9 группа

AshX
Пусто

10 группа

GOPbIHbICH
Raiton_Fan

11 группа

stellkobra
Dent

12 группа

S-T-I-K-E-R
Pokemoshka

13 группа

Sirko
Utoo

14 группа

Nekomaster
Fox

15 группа

Santa Claus
FLEHH

16 группа

Darina
solodyshev ilya

17 группа

VossteN
Chicorita


Бои были как неожиданными, так и уже предсказанными. Кое-где чемпионом стал игрок , имеющий большую везучесть в боях. В другом бою был показан исключительный скилл игрока. В большинстве боев была разница в силе и сборке команд. Ну а там, где команды более-менее одинаковы, решала опытность бойцов. Вышли, естественно, достойнейшие.

Изображение

О группах 2 этапа:

1 группа

puldogs
snike

2 группа

Orhan
Chicorita

3 группа

Sirko
Fox

4 группа

Lur
AshX

5 группа

Super_sexy_boy
from-Green-Sky

6 группа

GOPbIHbICH
vat

7 группа

stellkobra
S-T-I-K-E-R

8 группа

Santa Claus
Scorpion
solodyshev ilya


Девятка лучших бойцов была определена. Бои захватывающими не были, ибо турнир шел в довольно быстром темпе, вследствие чего не было возможности увидеть всю командную и скиловую работу каждого бойца. Наслаждались, так сказать, чем могли.

Изображение

Группы 3 этапа:

1 группа

puldogs
Super_sexy_boy

2 группа

vat
Sirko

3 группа

solodyshev ilya
Santa Claus

4 группа

Lur /
Orhan //
S-T-I-K-E-R /


Опять же соперничество было неравноправным, поэтому бои прошли быстро и без неожиданных побед. Но, так сказать, бойцы показали все, что могли и не могли. Было интересно наблюдать за использованием некоторых покемонов по-новому, с нового ракурса боёвки.

Изображение

Ну, собственно, группы полуфинала:

1 группа

Sirko
Santa Claus

2 группа

puldogs
Orhan

Было интересно увидеть, как победитель 2 группы выиграл своего оппонента в считанные минуты. Разумные ходы и хорошо собранная команда стали залогом его успеха. Тур прошел довольно быстро и мы плавно подошли к финальным, менее зрелищным, боям.
Изображение

А вот и группы финала :

Santa Claus - puldogs
Бой за третье место:
Sirko - Orhan

1 место: puldogs
2 место: Santa Claus
3 место: Orhan


У золотого призера было взято интервью:
puldogs (Женя)
Santa Claus (Фырка :3)

Фырка :3:Здравствуй,Женя.
Женя: Привет
Фырка :3: По иронии судьбы ты стал обладателем золотой медали на Фан-турнире № 1. Каковы были впечатления ?
Женя: Ну впечатления были самые приятные, долго готовился к каждому игроку, подбирал тактику и выиграл...все пошло по плану и, конечно же, рандом помог мне)
Фырка :3: Весьма, весьма рад за тебя. Поведаешь ли ты секрет своего успеха? Возможно, какой-либо покемон стал ключевым в твоей победе?)) Кому из своей команды покемонов ты наиболее благодарен и почему?
Женя: Спасибо. Секретов особо нету, ключевым покемоном я считаю метагросса. Он помог мне выиграть полуфинальный бой с Орханом, а тяжелые бои, в основном, каждый бой с ним. Ну и благодарен, конечно, граудону.
Фырка :3: Были ли проблемы особые с соперниками? Кого из сильных соперников ты хотел бы выделить и почему ?)
Женя: Особо трудных боев не было, единственное, переживал за бой с Орханом и с тобою в финале.
Фырка :3: Ты, я так понимаю, был уверен в своей победе и ничто не предвещало беду. Что ж, весьма рад за тебя. Думаю, что ты хотел бы что-либо пожелать менее опытным бойцам, зрителям и тем, кто проиграл тебе в бою ?)
Женя: Нет, в победе всегда нельзя быть уверенным... недооценивать соперников никогда нельзя, а пожелать хочу, конечно же, уверенности в своих силах, а тем, кто болеет за меня, просто искреннее спасибо.
Фырка :3: Спасибо за интервью. Желаю так же побеждать и далее и радовать наших болельщиков своими изумительными боями. До новых встреч!
Женя: Спасибо, тебе тоже удачи...и побед)


Победителей, от всей редакции, поздравляем с заслуженными победами и, собственно, один из лучших стримеров Лиги 17 Raiton_Fan весьма успешно провел стрим турнира. Посмотреть все бои и поделиться впечатлениями с друзьями вы можете по этой ссылке http://ru.twitch.tv/ggraiton/b/325699122 :

До новых встреч, друзья !

Изображение
Это почти конец, друзья... Сегодняшний выпуск оказался довольно насыщенным и плотным, хотя рубрики писали даже не все редакторы.
Надеюсь, было весело, ну а под конец будет еще одна рубрика. Читаем же ^_^



Изображение

История покемонов!

Редактор: FleR (поиск материала и небольшие корректировки орфографии)
Изображение
Изображение
Покемоны (Pokemon) – торговая марка, принадлежащая компании Nintendo и созданная Satoshi Tajiri в 1995 году. Впервые представленная как компьютерная ролевая видео игра для мальчиков, марка «Покемоны» стала второй самой успешной в мире маркой, после «Марио», основой которой послужила видео игра. По мотивам игры был снят аниме сериал, выпущена манга, карты, игрушки, книги и другая продукция. Название "Покемон" происходит, как нам известно, от сокращенного английского "Pocket Monsters" (карманные монстры).

Вся концепция вселенной покемонов, как в играх, так и аниме, взята из популярного в 90-х годах увлечения японских детей - собирания насекомых, которым увлекался и сам отец всех покемонов Satoshi. Суть всех игр была примерно одинакова. Вы играли за тренера покемонов, у которого было две основных задачи. Найти и поймать всех возможных покемонов на территории, а затем создать и натренировать могущественную команду покемонов. Ваши покемоны должны были победить команду покемонов другого тренера, а в конечном итоге необходимо было стать лучшим мастером покемонов.

Во всех вариантах вселенной покемонов, тренер ловил их с помощью особого шара - Poke Ball. Если покемон не мог убежать за пределы границ Покебола, то он считался пойманным и принадлежал тренеру. После этого покемон должен был выполнять любую команду своего тренера. Те покемоны, которые уже были пойманы другими тренерами, не могут быть пойманы кем-то другим, кроме исключительных случаев в компьютерных играх. Тренер посылает любого из своих покемонов на бой с другим, если покемон смог победить другого, то он получает силу и возможность повысить lvl. Когда уровень развития покемонов повышается, повышаются и их основные характеристики, такие как сила удара или скорость. Помимо прочего, покемоны могут эволюционировать – превращаться в более сильные и мощные виды.

Аниме Покемоны было основано именно на серии видеоигр и является частью официальной марки. Первая часть аниме сериала рассказывает об Эше, его друге и его приключениях на пути к мечте стать Мастером Покемонов. В отличие от игры, Эш получает своего первого покемона Пикачу при необычных обстоятельствах. Друзьями и попутчиками в приключениях Эша становятся Брок и Мисти. Брок мечтает стать лучшим заводчиком покемонов, а Мисти - мастером водяных покемонов. В игре эти персонажи были тренерами, обучающими мастерству ловли покемонов и тренировке. В аниме они тоже являются тренерами, но при этом путешествуют вместе с Эшем.
Изображение
Изображение
Во второй части аниме Advanced Generation атмосфера легкости и юмора, ранее присущая сериалу, исчезает. Главный герой повзрослел, и проблемы ему приходится решать более взрослые: проблемы любви, смерти, дружбы и предательства. Главная комическая роль отдана на откуп команде Р, и местами Пикачу, который просто очарователен.

Покемоны – живые создания, населяющие мир Покемонов и живущие в нем вместе с людьми. Большинство людей уважают покемонов и очень хорошо к ним относятся, но есть и те, кто использует покемонов в своих целях. Сами же покемоны способны понимать человеческую речь, у них есть свои мысли и чувства, а еще у многих из них есть абсолютно уникальные способности. В мифе Sinnoh сказано, что когда-то давно покемоны и люди были одним видом. Впоследствии, часть вида отделилась и эволюционировала в людей. Этот миф часто упоминается в аниме и играх о покемонах, но доказан он в них так и не был. Мью (Mew) считается прародителем всех покемонов.

Сейчас покемоны активно могут эволюционировать. При определенных условиях, они могут превращаться из одного вида в другой. Обычно покемоны вылупляются из яйца. У разных покемонов время вылупления разное, и оно зависит от типа яйца и от типа самого покемона. Такие значительные различия в поведении, в эволюции и способностях покемонов потребовали составления классификации. Первыми покемонов классифицировали профессор Оук и Билл. Они систематизировали всю информацию о покемонах в кодекс покемонов (Pokedex). Когда эти двое составляли работу, им было известно о 151 виде покемонов (от Бульбазавра до Мью). Через три года, когда профессор работал с профессором Элм, они добавили информацио о ста новых видах покемонов. (от Чикориты до Селеби). Впоследствии, через много лет, профессор Бёрч классифицировал еще сто тридцать пять видов покемонов (от Трико до Деоксиса). И окончательный вклад внес профессор Оук и Рован, в конце их работы количество покемонов в кодексе достигло 493.

В общем же, люди классифицировали покемонов по различным элементарным типам на основе их силы, слабостей и движений. Каждый элементарный тип включал в себя три основные характеристики: против какого покемона этот покемон наиболее эффективен, наименее эффективен и совсем не эффективен. В целом всего таких элементарных типов 17. Каждый покемон принадлежит к одному, либо к двум типам.

Вероятно, название Лиги от того и идет: Дариан хотел сделать 17 гимов, каждый со своим типом.
Ну что ж, подробностей я уже не припомню, совсем старая стала, так что пора заканчивать обзор найденного мной материала ^^

Изображение
Вот теперь точно конец. Надеюсь, вам было интересно в компании редакторов Вестника Лиги-17 ^_^

Спасибо всем, кто был с нами ^_^ До новых встреч, друзья!

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»