Запрет на Доминирование-преследование

Закрыто
Аватара пользователя
BlackStar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:50
Игровой ник: BlackStar
Has thanked: 21 time
Been thanked: 18 times

Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение BlackStar »

Возникла очень большая проблема что "защитники" уж очень надоедают. Лично у меня уже появился персональный враг который, только на меня и нападает. 40боев в день с ним, а ответить ему мне в большую сумму обходится :twisted: (Да и нападает он или с Тренр зоны, или с Покецентра)
Предложение - Сделать ограничения на проведения боев с одними и теме ж тренерами (программно) Ограничить 3 боями

Samuel
Величайший
Величайший
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:43
Клан: Лучшие
Игровой ник: Самуэль
Пол: Мужской
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 1141 time

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение Samuel »

Если он не в друзьях у тетя, то уходи в другие локи)
если в друзьях - то гнать таких друзей из списка хD

ну а вообще - идея не очень, ибо пока что такое не сильно распространено.
Ну а в качестве выхода - можно сделать пц в спец местах для преступников (база команды Р, таверна и т.д.)
Спойлер: Лигоцитатыши ПОКАЗАТЬ
Нас больше, мы можем диктовать цены. (с)Ahiles
На мгновение показалось, что Тигресс всюду админ (с) о_О Jak О_о
Что хочу, то и творю...берлям-берлям... (с)
Арса можно отнести к девушке, так что арс будет оценивать парней лично :3 (с)Criminal
Бревно сексуальнее тебя (с) Amidamassi
Большинство пойдут за топами, даже не из-за друзей, а из-за того, что это топы, мать их(с)Ежов
Изображение

Аватара пользователя
Xatico
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:44
Игровой ник: Xatico
Has thanked: 256 times
Been thanked: 276 times

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение Xatico »

против. ибо преступники могут нападать на защитников в опасных локациях...
так что все честно.
ВД
Чем занят:Воу, воу.Вернулся в лигу. не знаю насколько)

18:57 Dark sky to Xatico: эт ты флудишь, а я рекламирую, по телеку одну и ту же рекламу по пять раз за минуту крутят, иди там порядок наведи
^^ - этот всех переплюнул.

Аватара пользователя
Мистер Бонан
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:33
Клан: APGreat
Игровой ник: Bonanzo
Пол: Мужской
Has thanked: 422 times
Been thanked: 502 times

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение Мистер Бонан »

Xatico писал(а):против. ибо преступники могут нападать на защитников в опасных локациях...
так что все честно.
Как бы приступники тоже не ангелы... постоянные нападения на нейтральных локах... и многие тренеры лично мне жалуются что приступники по 10-20 раз нападают( в канто) так что или всех урезать или так и оставлять.. к тому же у защитников ничего кроме бонуса нападения в синих локах нет... что ещё им делать?

Аватара пользователя
BlackStar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:50
Игровой ник: BlackStar
Has thanked: 21 time
Been thanked: 18 times

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение BlackStar »

Мистер Бонан писал(а): Как бы приступники тоже не ангелы... постоянные нападения на нейтральных локах... и многие тренеры лично мне жалуются что приступники по 10-20 раз нападают( в канто) так что или всех урезать или так и оставлять.. к тому же у защитников ничего кроме бонуса нападения в синих локах нет... что ещё им делать?
Одно дело нейтральные локации, и совсем другое ПЦ . Где специально выжидают. К тому же 90т что б ответить за принесенную обиду это многовато. Я поддерживаю что защитникам тоже надо дать тоже плюшку, но пусть и они тогда скажем покупают орден "охотника за головами" скажем на неделю

Samuel
Величайший
Величайший
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:43
Клан: Лучшие
Игровой ник: Самуэль
Пол: Мужской
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 1141 time

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение Samuel »

BlackStar писал(а):
Мистер Бонан писал(а): Как бы приступники тоже не ангелы... постоянные нападения на нейтральных локах... и многие тренеры лично мне жалуются что приступники по 10-20 раз нападают( в канто) так что или всех урезать или так и оставлять.. к тому же у защитников ничего кроме бонуса нападения в синих локах нет... что ещё им делать?
Одно дело нейтральные локации, и совсем другое ПЦ . Где специально выжидают. К тому же 90т что б ответить за принесенную обиду это многовато. Я поддерживаю что защитникам тоже надо дать тоже плюшку, но пусть и они тогда скажем покупают орден "охотника за головами" скажем на неделю
Выжидают в ПЦ - иди в другой ПЦ.
Красных лок намного больше -> преступники не дают защитникам норм фармиться, выбивать айтемы, какчать поков, вести торги и т.д. в таких местах. Насколько я помню, есть всего 2 синие Локи, где защитники могут спокойно сидеть, выполнять выше упомянутые действия и не боятся нападения преступников: Прощадь Голденрода и Трен. Зона. Это довольно мало, не так ли?

ну и вопрос по поводу названия темы: при чём тут доминация?
Спойлер: Лигоцитатыши ПОКАЗАТЬ
Нас больше, мы можем диктовать цены. (с)Ahiles
На мгновение показалось, что Тигресс всюду админ (с) о_О Jak О_о
Что хочу, то и творю...берлям-берлям... (с)
Арса можно отнести к девушке, так что арс будет оценивать парней лично :3 (с)Criminal
Бревно сексуальнее тебя (с) Amidamassi
Большинство пойдут за топами, даже не из-за друзей, а из-за того, что это топы, мать их(с)Ежов
Изображение

zavb9lov
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:48
Клан: Возрожденная Спарта
Игровой ник: ypia
Has thanked: 98 times
Been thanked: 133 times

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение zavb9lov »

Не нравиться быть преступниками - становитесь защитниками или нейтралами - у всех равные условия, не можете защитить себя - не нойте, а уходите из преступников.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DeMoNoLoG
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:14
Игровой ник: DeMoNoLoG
Has thanked: 13 times
Been thanked: 8 times

Re: Запрет на Доминирование-преследование

Сообщение DeMoNoLoG »

с одной стороны не плохо ставить ограничение в боях, т.к. это предотвратит взаимокач.
но с другой стороны - если на клан наложена доманиция и им надо отбиваться, то почему бы не "долбить" членов вражеского клана пока доминка не спадёт?!
а с защитниками и преступниками всё поровну, преступники орудуют в местах куда могут попасть уже достаточно опытные игроки (я например в канто ток узнаваемым доплыл), а защитники в местах где сидят новички, т.е. ПЦ и Тренер Зона, тем самым выживая из этих локаций преступников.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»