Cancel

Parky
Известный
Известный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:06
Клан: Лучшие
Игровой ник: hgfd
Has thanked: 433 times
Been thanked: 354 times

Cancel

Сообщение Parky »

Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима
Предлагаю ввести в лигу такую функцию(кнопку) как "cancel" - отмена последнего действия. Сробатывает до хода противника,т.е если противник уже походил,от "cancel" не сработает.
Именно во время боя происходит много фейлов
Сделал мисс-клик, нажал "cancel" и походи по-другому

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Cancel

Сообщение Lavton »

Parky писал(а):Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима
Предлагаю ввести в лигу такую функцию(кнопку) как "cancel" - отмена последнего действия. Сробатывает до хода противника,т.е если противник уже походил,от "cancel" не сработает.
Именно во время боя происходит много фейлов
Сделал мисс-клик, нажал "cancel" и походи по-другому
одна из лучших идей за последнее время, пожалуй. 1)реализовать её дело ну максимум получаса 2)Действительно ситуации, когда походил по-ошибке не редки

Единственное что я бы добавил что даже если противник уже походил, у вас есть, положим, 5 секунд чтобы осознать свою ошибку, понять что она привидёт к смерти вселенной и отменить действие)
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Аватара пользователя
Мистер Бонан
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:33
Клан: APGreat
Игровой ник: Bonanzo
Пол: Мужской
Has thanked: 422 times
Been thanked: 502 times

Re: Cancel

Сообщение Мистер Бонан »

Lavton писал(а):
Parky писал(а):Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима
Предлагаю ввести в лигу такую функцию(кнопку) как "cancel" - отмена последнего действия. Сробатывает до хода противника,т.е если противник уже походил,от "cancel" не сработает.
Именно во время боя происходит много фейлов
Сделал мисс-клик, нажал "cancel" и походи по-другому
одна из лучших идей за последнее время, пожалуй. 1)реализовать её дело ну максимум получаса 2)Действительно ситуации, когда походил по-ошибке не редки

Единственное что я бы добавил что даже если противник уже походил, у вас есть, положим, 5 секунд чтобы осознать свою ошибку, понять что она привидёт к смерти вселенной и отменить действие)
Неее... бои топов будут ещё дольше... и к тому же если не ввести определённое кол-во этих отменилок... то можно каждый раунд так отменять....

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Cancel

Сообщение Lavton »

Мистер Бонан писал(а):
Lavton писал(а):
Parky писал(а):Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима
Предлагаю ввести в лигу такую функцию(кнопку) как "cancel" - отмена последнего действия. Сробатывает до хода противника,т.е если противник уже походил,от "cancel" не сработает.
Именно во время боя происходит много фейлов
Сделал мисс-клик, нажал "cancel" и походи по-другому
одна из лучших идей за последнее время, пожалуй. 1)реализовать её дело ну максимум получаса 2)Действительно ситуации, когда походил по-ошибке не редки

Единственное что я бы добавил что даже если противник уже походил, у вас есть, положим, 5 секунд чтобы осознать свою ошибку, понять что она привидёт к смерти вселенной и отменить действие)
Неее... бои топов будут ещё дольше... и к тому же если не ввести определённое кол-во этих отменилок... то можно каждый раунд так отменять....
с чего бы? ведь таймаут в одну минуту никто отменять не предлагают. Думать бойцы могут столько же времени, просто у них появится шанс не сломать всю игру из-за одной неправильно нажатой атаки
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Аватара пользователя
Siris
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:59
Игровой ник: sirisen
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 61 time

Re: Cancel

Сообщение Siris »

сори конешно но ето будет уже не игра в реальнов времени а я даже незнаю как ето назвать и кстати в реальной жызни нет же такой кнопки что зделал то здела пережывеш если что еше бои будут и не один
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Всего играю ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: начел заново ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Mr. Dopna
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:35
Игровой ник: Winamp
Has thanked: 287 times
Been thanked: 112 times

Отмена атаки во время боя

Сообщение Mr. Dopna »

Сабж

Предлагаю ввести такую тему, как кнопочку "ОТМЕНА" во время боя, чтобы отменить ход и сделать другой.
Также предлагаю добавить некую надпись "Ваш монстр будет использовать 'такую-то' атаку"
  • Во-первых, никогда не исключен момент мисс-клика. Это может исключить этот момент, если соперник еще не походил.
  • Во-вторых, огромная доступность. Поменять свой ход, если нашел какое-нибудь лучшее решение, не просчитанное до сего момента. Гениально
(пометочка для всех - это все во время ОЖИДАНИЯ вами хода соперника)

Остальное сами додумайте, но за 10 лет такую фичу можно было давно придумать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
не кидайте тапками, если такая тема была. не буду же я 27 страниц отборного материала просматривать :haha:
Спойлер: ПокеТренерс ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отмена атаки во время боя

Сообщение Runner of wind »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы
[/delmsg]

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Отмена атаки во время боя

Сообщение Nathalie Grinko »

Mr. Dopna писал(а):
29 янв 2020, 03:42
за 10 лет такую фичу можно было давно придумать
viewtopic.php?f=5&t=46070
Список уже предлагавшихся тем ----> открыть список------>ctrl+F-------> ввести "отмена" или иные ключевые слова.
Все элементарно, если включить голову. Просьба объединить темки, чо уж там...

По теме: против. Во-первых, это убьет такой турнир как "Поспешишь - людей насмешишь", где весь интерес как раз в ошибках соперника. Во-вторых, в любых боях исход решают именно ошибки, что значительно сокращает время боя, а на турнирах это немаловажно. В-третьих, даже с чисто технической стороны будет продление времен боя. Оно нам нужно?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мнение высказала, просьба в полемику не вступать - лень дискутировать
Image

Аватара пользователя
Mr. Dopna
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:35
Игровой ник: Winamp
Has thanked: 287 times
Been thanked: 112 times

Re: Отмена атаки во время боя

Сообщение Mr. Dopna »

Nathalie Grinko писал(а):
29 янв 2020, 19:16
Mr. Dopna писал(а):
29 янв 2020, 03:42
за 10 лет такую фичу можно было давно придумать
viewtopic.php?f=5&t=46070
Список уже предлагавшихся тем ----> открыть список------>ctrl+F-------> ввести "отмена" или иные ключевые слова.
Все элементарно, если включить голову. Просьба объединить темки, чо уж там...

По теме: против. Во-первых, это убьет такой турнир как "Поспешишь - людей насмешишь", где весь интерес как раз в ошибках соперника. Во-вторых, в любых боях исход решают именно ошибки, что значительно сокращает время боя, а на турнирах это немаловажно. В-третьих, даже с чисто технической стороны будет продление времен боя. Оно нам нужно?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мнение высказала, просьба в полемику не вступать - лень дискутировать
думаю, что турнир вида "Поспешишь - людей насмешишь" - это не показатель скилла. К тому же, это не ежемесячный турнир, что не делает его наличие значимым фактором. Турниров можно придумать различное количество - была бы фантазия. (но если все таки так хочется этот турнир - отключить эту функцию на тур арене не составит особых проблем).
что касается каких-либо ошибок - достаточное количество людей играет с телефонов, и миссануть не по той кнопке - дело обыденное. Если в Вашем представлении побыстрее закончить турнир, либо выиграть по причине непреднамеренной ошибки - очень жаль.
Если установить условный таймер - никакого продления в сумме быть не может. (берем ту же механику по)
Спойлер: ПокеТренерс ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Отмена

Сообщение JoviD_99 »

Ребзя, всем доброго времени суток! У вас бывало, что ходите в боях, а пока противник сходит думаете "а может надо было так! А не так" Крч, смысл вы уловили :D Что думаете насчет того что юы добавить кнопку "Отмена" ? Отмена хода будет доступно пока противник не сходил. Думаю всем будет полезно эта кнопка. Слушаю ваши мнения :hide:

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»