Результаты жеребьевки:
Таблица XXIV Старшей Лиги Чемпионов.
Финал XXIV сезона Старшей Лиги Чемпионов
Модератор: Schulz
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
Финал XXIV сезона Старшей Лиги Чемпионов
Квалификационный этап XXIV-го сезона Старшей Лиги Чемпионов завершен. Ниже список топ 8 финалистов, которые будут биться за звание чемпиона.
Youtube
Entei
Изуна
Fantesi
Kasiro
Amyka
Ларри
Дарк
Ждем финалистов завтра на Арене Лиги Чемпионов в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в поединках.
Youtube
Entei
Изуна
Fantesi
Kasiro
Amyka
Ларри
Дарк
Ждем финалистов завтра на Арене Лиги Чемпионов в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в поединках.
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
Финал XXIV сезона Старшей Лиги Чемпионов
XXIV Сезон Cтаршей Лиги Чемпионов объявляется официально законченным! Итоги:
1 место - Youtube - #649 Антифаг Champion, генокод 35, характер Cлучайный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по двум параметрам:
+ 150 USDT
2 место - Ларри - #637 Инсендора Champion, генокод 33, характер Робкий, скрытая сила Лед
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
3 место - Изуна - Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру:
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
4 место - Fantesi - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца + ТМ 100 Прямое Попадание + ТМ 26 Землетрясение + ТМ 25 Гроза
5 место - Kasiro - #696 Динозябра, генокод 33, Непреклонный, Танец Дракона
6 место - Amyka - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца + ТМ 100 Прямое Попадание
7 место - Дарк - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца
8 место - Entei - Турнирный Жетон х20
1 место - Youtube - #649 Антифаг Champion, генокод 35, характер Cлучайный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по двум параметрам:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
2 место - Ларри - #637 Инсендора Champion, генокод 33, характер Робкий, скрытая сила Лед
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
3 место - Изуна - Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4 место - Fantesi - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца + ТМ 100 Прямое Попадание + ТМ 26 Землетрясение + ТМ 25 Гроза
5 место - Kasiro - #696 Динозябра, генокод 33, Непреклонный, Танец Дракона
6 место - Amyka - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца + ТМ 100 Прямое Попадание
7 место - Дарк - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца
8 место - Entei - Турнирный Жетон х20