Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалён

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалён

Сообщение Диманик »

Когда-то один тренер дал мне своих покемонов, чтобы я накачал до определенного уровня. Но этого игрока не было в игре в течении 2-х месяцев. Потом когда я делал большую уборку в питомнике то не смог выбросить этих временно переданных покемонов. Будет лучше, если покемон, который был передан временно другому игроку и если передавшего игрока нету в игре в течении 2-х месяцев ( удаленный из игры , то лучше появится возможно спаривать, передавть и даже выкинуть.
Конфетка писал(а):Иногда бывают такие ситуации когда тебе дают на прокачку покемонов, а потом работодателей(хозяинов монстра) банят например за мультоводство или прочие оплошности. Собственно из этого вытекает моё предложение. Я предлагаю ввести систему, при которой при "исчезновении" владельца арендованного монстра (т.е удалении игрой аккаунта) Монстр переходил на полное пользование тренеру у которого этот монстр лежит. Ибо на данный момент, арендованных монстров нельзя выкинуть ,им нельзя поставить атаки, а они просто валяются без дела. Либо сделать какую нибудь "сдачу бесхозных монстров" допустим ты сдал арендованного монстра у которого нет хозяина(ибо его удалили) и тренер этого монстра получает 50т, а монстр переходит на аукцион от "Центра брошенных монстров". Было б довольно полезное нововведение.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Нет возможности выкинуть покемона из питомника

Сообщение fatalydag »

думаю просто выкенуть будет достаточно.. ато взял якобы в аренду подождал 2 месяца и пок твой *вуаля* тот же фин кач
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Нет возможности выкинуть покемона из питомника

Сообщение Dark Onix »

такая же фигня.зубат лежит уже месяцев 6-7,может больше.лучше он испарился бы как акк владельца.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Нет возможности выкинуть покемона из питомника

Сообщение Диманик »

fatalydag писал(а):думаю просто выкенуть будет достаточно.. ато взял якобы в аренду подождал 2 месяца и пок твой *вуаля* тот же фин кач
Я имею ввиду, если игрок будет удален из игры ( причины: долгово отсутствия в игре, бан и так далее )
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Арендованные монстры на постоянное пользование.

Сообщение Конфетка »

Иногда бывают такие ситуации когда тебе дают на прокачку покемонов, а потом работодателей(хозяинов монстра) банят например за мультоводство или прочие оплошности. Собственно из этого вытекает моё предложение. Я предлагаю ввести систему, при которой при "исчезновении" владельца арендованного монстра (т.е удалении игрой аккаунта) Монстр переходил на полное пользование тренеру у которого этот монстр лежит. Ибо на данный момент, арендованных монстров нельзя выкинуть ,им нельзя поставить атаки, а они просто валяются без дела. Либо сделать какую нибудь "сдачу бесхозных монстров" допустим ты сдал арендованного монстра у которого нет хозяина(ибо его удалили) и тренер этого монстра получает 50т, а монстр переходит на аукцион от "Центра брошенных монстров". Было б довольно полезное нововведение.
Размер ноги 39, тапки большего и меньшего размера не принимаются. :hide:
Последний раз редактировалось Конфетка 10 сен 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалё

Сообщение Coolkie »

Просто добавить возможность вернуть монстра хозяину, как своего возвращать, но бесплатно.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Ворона
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:38
Игровой ник: Rachel Roth
Пол: Женский
Been thanked: 15 times

Re: Возможность распоряжаться монстром если его хозяин удалё

Сообщение Ворона »

За.Пусть монстр либо самостоятельно удаляется/либо переходит прежнему хозяину.Но насчет надписи "уходит в полное пользование" так и до фин кача дело дойти может.Сделал Вася имбу 1 уровня,и родил Петю который начал "развивать" имбу Васи, а Вася отдался властям за специальный грех что бы оставить имбу Пете.А в целом идея хорошая
Я знаю твоих демонов...Тебе не скрыться.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»