Замечания и предложения

Модератор: Schulz

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение MarvelSanya »

funituk писал(а):
funituk 09 фев 2016, 14:37 писал(а):Многие жалуются, что не успевают подать заявку на гимы 40 лвла. Вы уже поместили по гиму из серии 50 и 60 лвл в ВД, так почему бы не перенести один из гимов 40 лвл в Канто чтобы живая масса желающих пройти гимы 40 лвла хоть как-то разделилась? Алсо, на заметку организаторам.

P.S. как человек прошедший гимы младшей лиги подмечу, что перенос двух стадиков 50 и 60 лвл в ВД реально порадовал :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Кстати весьма круто сделали, можно по очереди гонять на гим одного лвла не тратя время даром а также можно спокойно начать на лоу лвл гимах в канто, после чего перемещаться по регионам поднимая лвлы монстрам. Молодцы.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Замечания и предложения

Сообщение Archi Simuran »

MarvelSanya писал(а): Кстати весьма круто сделали, можно по очереди гонять на гим одного лвла не тратя время даром а также можно спокойно начать на лоу лвл гимах в канто, после чего перемещаться по регионам поднимая лвлы монстрам. Молодцы.
Я может что-то упустил в прошлых сезонах, но вроде бы как одна параллель всегда была в 1-м регионе (не считая волшебного, он всегда ломает систему) :shock:

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение MarvelSanya »

Archi Simuran писал(а):
MarvelSanya писал(а): Кстати весьма круто сделали, можно по очереди гонять на гим одного лвла не тратя время даром а также можно спокойно начать на лоу лвл гимах в канто, после чего перемещаться по регионам поднимая лвлы монстрам. Молодцы.
Я может что-то упустил в прошлых сезонах, но вроде бы как одна параллель всегда была в 1-м регионе (не считая волшебного, он всегда ломает систему) :shock:
Ну да, но при этом все гимы 1го лвла в 1 регионе сейчас
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Замечания и предложения

Сообщение Archi Simuran »

MarvelSanya писал(а):
Archi Simuran писал(а):
MarvelSanya писал(а): Кстати весьма круто сделали, можно по очереди гонять на гим одного лвла не тратя время даром а также можно спокойно начать на лоу лвл гимах в канто, после чего перемещаться по регионам поднимая лвлы монстрам. Молодцы.
Я может что-то упустил в прошлых сезонах, но вроде бы как одна параллель всегда была в 1-м регионе (не считая волшебного, он всегда ломает систему) :shock:
Ну да, но при этом все гимы 1го лвла в 1 регионе сейчас
1 параллель, это же и есть 1 лвл-ная группа

Аватара пользователя
Dranser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:45
Клан: #League Sinno
Игровой ник: Polar
Has thanked: 87 times
Been thanked: 687 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Dranser »

Не знаю предлагалось или нет но, такое предложение, сократить сезон ЛЧ до 4 месяцев. Полгода это слишком большой срок и при желании можно даже за месяц с нуля собрать значки. Формат 4 месяца сезон 2 месяца пауза.

У тех кто действительно хочешь попасть на Лигу чемпионов будет стимул собрать их раньше и не ждать когда объявят призы и они решат что пора собирать значки тк увидят призы . Так же объявление призов можно сделать не за месяц , а за 2 недели. Таких игроков много, кто решает пойти в сезон после объявления призов.

Меньше времени, усерднее подготовка, пусть на ЛЧ идут те, кто этого действительно будет достоин .
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[TOKATOpoki to Polar]: вот ты рандомный зад :(
[OlegGold to Polar]: жестокий рандом
[Utoo to Polar]: с тобой рядом рандом так и прет)
[Frenki to Polar]: ну дааа по твоей тренеркарте только нубом тебя называть и можно)
[JIoToC to Polar]: нереальные у тебя блестки) ни одного попадания дисэйбла xD
[puldogs to Polar]: привет)) только ты меня смог остановить))

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Nathalie Grinko »

Dranser писал(а):Не знаю предлагалось или нет но, такое предложение, сократить сезон ЛЧ до 4 месяцев. Полгода это слишком большой срок и при желании можно даже за месяц с нуля собрать значки. Формат 4 месяца сезон 2 месяца пауза.

У тех кто действительно хочешь попасть на Лигу чемпионов будет стимул собрать их раньше и не ждать когда объявят призы и они решат что пора собирать значки тк увидят призы . Так же объявление призов можно сделать не за месяц , а за 2 недели. Таких игроков много, кто решает пойти в сезон после объявления призов.

Меньше времени, усерднее подготовка, пусть на ЛЧ идут те, кто этого действительно будет достоин .
Не соглашусь, т.к. сбор значков не только для ЛЧ делается, многие новички просто проходят квест на эво/пылизара, не стоит забывать и о них, им сложно, не только из-за отсутствия опыта, но и финансов.
Image

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Re: Замечания и предложения

Сообщение Archi Simuran »

Dranser писал(а):Не знаю предлагалось или нет но, такое предложение, сократить сезон ЛЧ до 4 месяцев. Полгода это слишком большой срок и при желании можно даже за месяц с нуля собрать значки. Формат 4 месяца сезон 2 месяца пауза.

У тех кто действительно хочешь попасть на Лигу чемпионов будет стимул собрать их раньше и не ждать когда объявят призы и они решат что пора собирать значки тк увидят призы . Так же объявление призов можно сделать не за месяц , а за 2 недели. Таких игроков много, кто решает пойти в сезон после объявления призов.

Меньше времени, усерднее подготовка, пусть на ЛЧ идут те, кто этого действительно будет достоин .
Максимально возможное посещение турниров, контестов, конкурсов и ивентов замечательно коротает время в ожидании менее опытных и обеспеченных, но не менее конкурентоспособных соперников :)

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение Rafiqbakinskiy »

Dranser писал(а):Не знаю предлагалось или нет но, такое предложение, сократить сезон ЛЧ до 4 месяцев. Полгода это слишком большой срок и при желании можно даже за месяц с нуля собрать значки. Формат 4 месяца сезон 2 месяца пауза.

У тех кто действительно хочешь попасть на Лигу чемпионов будет стимул собрать их раньше и не ждать когда объявят призы и они решат что пора собирать значки тк увидят призы . Так же объявление призов можно сделать не за месяц , а за 2 недели. Таких игроков много, кто решает пойти в сезон после объявления призов.

Меньше времени, усерднее подготовка, пусть на ЛЧ идут те, кто этого действительно будет достоин .
Время выбрано с учетом того,что бы , в год в среднем проводилось 2 ЛЧ специально и меняться не будет.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение GrayFox »

Предложение такое, возможно неоднократно возникавшее у многих в голове, почему бы не перенести парочку стадионов на Южный Архипелаг?
Во-первых, это увеличит посещаемость региона и не придется навязывать волшебный стадион всем, ибо если не так, то посещаемости вообще не будет.
Во-вторых, как минимум будет равенство среди регионов, ибо ЮА в край обделен в этом и других планах.
Если вдруг будет реализовано, то на ЮА подойдут такие, как огненный, водный и травяной стадионы) Данная мысля предлагается на XVII сезон, не на этот, чтобы шумихи не было) Действительно хочется разнообразия на ЮА, одного стадион реально мало :(
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Замечания и предложения

Сообщение GOOD Friend »

GrayFox писал(а):Предложение такое, возможно неоднократно возникавшее у многих в голове, почему бы не перенести парочку стадионов на Южный Архипелаг?
Во-первых, это увеличит посещаемость региона и не придется навязывать волшебный стадион всем, ибо если не так, то посещаемости вообще не будет.
Во-вторых, как минимум будет равенство среди регионов, ибо ЮА в край обделен в этом и других планах.
Если вдруг будет реализовано, то на ЮА подойдут такие, как огненный, водный и травяной стадионы) Данная мысля предлагается на XVII сезон, не на этот, чтобы шумихи не было) Действительно хочется разнообразия на ЮА, одного стадион реально мало :(
За, но только если перенесут стадионы из старшей лиги. Одного стадиона младшей хватит там с головой.
Потому-как регион там почти мертвый, и новичку, собирающему значки в первый раз(без трень, без имба монстров и дорогих ТМок) новичку будет трудно собрать там тиму для 2-3 стадионов младшей лиги. А заранее подготовленные монстры зачастую не справляются с 1 раза.
Торговля там стоит, деньги брать по сути не откуда. И найти пару-тройку монстров под 1 гим вполне можно через друзей\аук, но не 3 стадиона - тупо не хватит ни времени, ни денег, ни желания.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»