D.S.:Прием в клан


Модератор: SammyGirl

Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

D.S.:Прием в клан

Сообщение Darkel »

Вас приветствует клан Dark Shadows!

У нас дружелюбная и веселая атмосфера, сплоченный коллектив, позитивное общение. Мы не ограничиваемся рамками Лиги и дружим за ее пределеами.
Если ты хочешь присоединиться к нашей семье, оставляй здесь свою заявку в произвольной форме. Никаких правил и шаблонов. Фотки приветствуются (!!!)


Изображение

[spoiler=А это лидеры клана, просьба любить, кормить и уважать!]Изображение[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2625 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение SammyGirl »

Али писал(а):зовут Али. Мне 16 лет, учусь в 1 курсе... живу в кыргызстане. Занимаюсь спортом (бокс) :geek: я вспыльчивый и импульсивный но я хороший человек :D стараюсь всегда помогать остальным всем чем могу. Я анимешник, многие говорят что я еще и извращенец :D возможно XD. Еще люблю шутить) я вполне веселый парень. В лиге как джерими гилберт. ранг прославленный чемпион, 9 месяцев в игре. есть 5 боеспособных монстров 100-ого уровня... 6-ого качаю. Опыт в игре есть) но недостаточно( вот поетому хочу к вам... типа набраться опыта :D как говорится ( новый клан новые возможности) буду очень рад если меня примите.
страница в ВК:https://vk.com/id374904285
Тоже отказано
Oleg2
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:45
Игровой ник: Vovhik
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Oleg2 »

Всем Привет) :)
Зовут Бодя,мне 17,люблю вобшем спорт:футбол,тенис,хокей,волейбол :D В клане хочу найти нових друзей,ну немножко уже єсть з вашого клана друзя ;) Люблю очень музику,реп,хип-хоп,рок.Люблю смотреть футбол, :) Могу вислушать и понять,предложить свою помоч,очень понравился ваш клан :D
Аватара пользователя
Эклипс
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:02
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Eclipse/Эклипс
Пол: Мужской
Has thanked: 1618 times
Been thanked: 2401 time

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Эклипс »

Oleg2 писал(а):Всем Привет) :)
Зовут Бодя,мне 17,люблю вобшем спорт:футбол,тенис,хокей,волейбол :D В клане хочу найти нових друзей,ну немножко уже єсть з вашого клана друзя ;) Люблю очень музику,реп,хип-хоп,рок.Люблю смотреть футбол, :) Могу вислушать и понять,предложить свою помоч,очень понравился ваш клан :D
Отказано :(
Изображение
isergey265
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 00:06
Игровой ник: isergey
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение isergey265 »

Игровой ник Isergey. Зовут Сергей. Дружелюбный в меру общительны. Проживаю в городе Жуковский, МО. имею боевую тиму из 8 поков (тима обьезжена имеем (но к сожелению одного бойца упустили) призовое мест среди опытных тренеров и были в призах на открытом НГ турнире). люблю смотреть футбол раньше играл в школе. Работаю. Обещаю со своей стороны любую помощь, которая только потребуется клану)
Аватара пользователя
Rsherin
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:56
Клан: King of monsters
Игровой ник: Rsherin
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Rsherin »

Ник Rsherin в реале зовут Расим .Живу в России Крым-Симферополь.Мне 14лет :!: НО не веду себя как типичная школота. Занимаюсь спортом (Вольная Борьба) 8-) .Играю в Лигу очень часто .Было 2 акк прошлый "MISAR" В ОБЩЕМ ИГРАЮ 3 года.Веселый и общительный\легко могу познакомиться первым .Клан для меня это : Развитие как бойца\нахождение верных и веселых друзей\знакомых\могу помочь не колеблясь. :iamso: Люблю кланы где мало людей,но они общительны и своеобразны .Ну что же буду рассчитывать на Вас.ВК привязан к трен карте\номер тлфн при надобности смогу дать . :D
хочу научится играть p.s.помогите

Rsherin
Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

1)Зовут Анна.Живу в Новосибирске, часто переезжаю в разные города в данном регионе.
2)Довольно давно погрузилась в мир покемонов , в частности Лиги, на этом аккаунте Год и Год(классно).
3)Весьма просто нахожу общий язык с собеседником.В основном сижу в чате лиги, в игровом плане мало чем занимаюсь.
4)Есть желание завести новые знакомства, состав у вас интересный, раз уж позвали, почему бы и нет)
5)Не знаю о чем могу еще написать.Все интересующее можете узнать у меня лично в ЛС лиги, пишите)
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.
Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Darkel »

isergey265 писал(а):Игровой ник Isergey. Зовут Сергей. Дружелюбный в меру общительны. Проживаю в городе Жуковский, МО. имею боевую тиму из 8 поков (тима обьезжена имеем (но к сожелению одного бойца упустили) призовое мест среди опытных тренеров и были в призах на открытом НГ турнире). люблю смотреть футбол раньше играл в школе. Работаю. Обещаю со своей стороны любую помощь, которая только потребуется клану)
Rsherin писал(а):Ник Rsherin в реале зовут Расим .Живу в России Крым-Симферополь.Мне 14лет :!: НО не веду себя как типичная школота. Занимаюсь спортом (Вольная Борьба) 8-) .Играю в Лигу очень часто .Было 2 акк прошлый "MISAR" В ОБЩЕМ ИГРАЮ 3 года.Веселый и общительный\легко могу познакомиться первым .Клан для меня это : Развитие как бойца\нахождение верных и веселых друзей\знакомых\могу помочь не колеблясь. :iamso: Люблю кланы где мало людей,но они общительны и своеобразны .Ну что же буду рассчитывать на Вас.ВК привязан к трен карте\номер тлфн при надобности смогу дать . :D
Отказано
Изображение
Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Darkel »

MealHore писал(а):1)Зовут Анна.Живу в Новосибирске, часто переезжаю в разные города в данном регионе.
2)Довольно давно погрузилась в мир покемонов , в частности Лиги, на этом аккаунте Год и Год(классно).
3)Весьма просто нахожу общий язык с собеседником.В основном сижу в чате лиги, в игровом плане мало чем занимаюсь.
4)Есть желание завести новые знакомства, состав у вас интересный, раз уж позвали, почему бы и нет)
5)Не знаю о чем могу еще написать.Все интересующее можете узнать у меня лично в ЛС лиги, пишите)
Добро пожаловать)
Изображение
stickmen
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 20:05
Игровой ник: Сашко

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение stickmen »

1)звать андрей 15 год учусь хочу квам в клан адекватний примите плиз
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2625 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение SammyGirl »

stickmen писал(а):1)звать андрей 15 год учусь хочу квам в клан адекватний примите плиз
Отказ
Ответить

Вернуться в «Dark Shadows»