Небольшая история

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1772 times
Been thanked: 2962 times

Re: Небольшая история

Сообщение Радужные подтяжки »

FleR писал(а):
Радужные подтяжки писал(а): :? да я вот тоже
у меня только вот проблема по серьезней: надо будет как- то свою шведскую семью объяснить к тому же :haha:
Ты, кстати, грозилась в Питер приехать. В какой пробке застряла твоя маршрутка?)))
ой не начинай :(
Изображение

Аватара пользователя
Tishina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:10
Клан: Лучшие
Игровой ник: Тишина
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 29 times

Re: Небольшая история

Сообщение Tishina »

А я нашел отличных друзей тоже в игре) пара в Лиге и много больше в одной из MMORPG. Там девушка была лидером клана, сама она с Белоруссии, была проездом через Москву, я её с цветами встречал, да разными тематическими(клановыми) штучками, да приколами. Гуляли, всё никак не могли наговориться. Часы перетекали в минуты, мгновения.
Но она, к сожалению, уехала, а я вот готов бы был сорваться с ней в Европу, да только... учёба в универе, дохода ещё не было, загран, да родители бы туда приехали и нашли чтобы закопать. :D

И я не был влюблён, просто казалось, что этот человек очень близок. Конечно же, общаемся через Viber, Skype, ВК.
А ведь пройдут месяцы, годы, когда-то связь потеряется. Я не боюсь ни с кем потерять связь в реальной жизни, просто не общаться, так как с ней, той самой Лидером Клана.
ps Уже несколько лет играем в одном клане, один из самых сплоченных кланов в игре. Если по аналогии с Лигой, то в "ком" там вступает сразу вся элита клана.

А что вы думаете на счёт потери таких друзей? Ведь сложно или даже не хочется представлять, что всё же через 2, 5, 10 лет вполне можете перестать общаться, если живёте далеко друг от друга.
Последний раз редактировалось Tishina 28 май 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Tishina писал(а):А что вы думаете на счёт потери таких друзей? Ведь сложно представить, что всё же через 2, 5, 10 лет вполне можете перестать общаться.
Долгое время не общалась со многими людьми из лиги. Но они мистическим образом возвращаются в мою жизнь, иногда самым неожиданным образом :D

Аватара пользователя
Tishina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:10
Клан: Лучшие
Игровой ник: Тишина
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 29 times

Re: Небольшая история

Сообщение Tishina »

FleR писал(а):
Tishina писал(а):А что вы думаете на счёт потери таких друзей? Ведь сложно представить, что всё же через 2, 5, 10 лет вполне можете перестать общаться.
Долгое время не общалась со многими людьми из лиги. Но они мистическим образом возвращаются в мою жизнь, иногда самым неожиданным образом :D
Это хорошо, когда в рамках одной игры. А если её забросите?) Общение потихоньку угасает, доходит до стадии открыток "с днём рождения", а однажды кто-нибудь и вовсе забудет.

Аватара пользователя
Black Hawk
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 18:05
Игровой ник: Ястреб
Has thanked: 643 times
Been thanked: 911 times

Re: Небольшая история

Сообщение Black Hawk »

Охохо, прочитала, вспомнила прямо себя и Almar'a.
Милая и очень знакомая история
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Tishina писал(а):Это хорошо, когда в рамках одной игры. А если её забросите?) Общение потихоньку угасает, доходит до стадии открыток "с днём рождения", а однажды кто-нибудь и вовсе забудет.
Если человек твой, никакие уходы из игры не помешают общению)

Аватара пользователя
Tishina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:10
Клан: Лучшие
Игровой ник: Тишина
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 29 times

Re: Небольшая история

Сообщение Tishina »

FleR писал(а):
Tishina писал(а):Это хорошо, когда в рамках одной игры. А если её забросите?) Общение потихоньку угасает, доходит до стадии открыток "с днём рождения", а однажды кто-нибудь и вовсе забудет.
Если человек твой, никакие уходы из игры не помешают общению)
Очень сомнительно, что с кем-то будешь списывать лет 10) И здорово, когда они возвращаются "мистическим" образом. Но это уже прерванное общение. Как через многие годы встретишь одноклассника и будешь трещать о том, о сём, но я имел ввиду несколько иное)

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Небольшая история

Сообщение danyl »

Я понимаю, что не зря выпрашивал эту историю :cry:

Аватара пользователя
lewisong
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:09
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: lewis
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 497 times

Re: Небольшая история

Сообщение lewisong »

Очень хорошая история)
От себя, я вот в лиге познакомился с тремя веселыми ребятами (которых я раньше не знал), которые оказались с моего небольшого городка и мало того, двое из них учились в моей то школе, и вот мы встретились, погуляли.
Ну и сейчас гуляем, спустя 4 года)
Жаль разве что они в лигу уже играют, но все равно я рад что нашел классных друзей здесь) :roll:

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Небольшая история

Сообщение WiCat »

Радужные подтяжки писал(а): требую больше фоток \О/ одна голова коня пугает(
вообще это мегакруто *О*
а детям своим как будете рассказывать как вы познакомились?
Мы оказались слишком толстыми, целую лошадь перекрыли хд Фоточек, может, покидаю ещё))

Нууу, как-нибудь расскажем)) Это всё-таки будет уже не объяснение дедушкам/бабушкам, как я "па кампутиру" парня нашла, новые поколения, думаю, вообще иначе будут на такое смотреть))
Хотя при рассказе друзьям и знакомым, как мы познакомились, мне задавался вполне интересный вопрос: "Что? Покемоны? Серьёзно?" хд
Tishina писал(а):А что вы думаете на счёт потери таких друзей? Ведь сложно или даже не хочется представлять, что всё же через 2, 5, 10 лет вполне можете перестать общаться, если живёте далеко друг от друга.
Так поддерживай общение живыми встречами, если боитесь, что одной переписки будет мало))
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»