Небольшая история

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Небольшая история

Сообщение WiCat »

Привет, читатели форума :3
Хочу вам рассказать небольшую историю, которая приключилась со мной. Если вы не любите много читать, не любите ваниль и мимими, то уходите, этот пост не для вас хд

Зарегистрировалась я в Лиге в конце июня 2013. Много особо не понимала в первые дни, ещё не освоилась со всеми тонкостями, в общем, самый такой обычный нуб новичок. Поднакопив деньжат, покатила я в Канто. Помните же старую пещеру диглеттов? О да, этот дроп, этот чат, забитый торговлей, эти вечные комы. Ммм, лепота :3

Итак, сижу я в пещере, качаю своего офигенского гая. Ну и пусть, что дикий, ну и пусть, что никакущий, но такой родной хд Никого не трогаю, просто качаю пока и вдыхаю ароматы потных ребят, активно кликающих по диглеттам в поисках заветных кредитов. Вдруг в лс мне пишет майкл (майкл, привет :D), представляется и предлагает вступить в клан. Я, разумеется, всячески отнекиваюсь от какой бы то ни было ответственности и типа я тут вообще просто мимо проходила, не трогайте меня. Но майкл оказался не так прост! И тут я врываюсь без своей воли в жизнь клана Star of freedom. Может, некоторые старички вспомнят, что в СЛ можно было кидать в клан без согласия на оное :D
В мгновение ока чат начал заполняться клановыми сообщениями, все меня приветствуют, а я даже не знала тогда, как в кч писать. Пришлось срываться в Лигапедию и судорожно искать про кланы, вникать в них и искать, как туда писать. Несколько раз вспотев, нахожу искомое двойное равно и решаюсь написать "всем привет". И тут общительные жители клана набегают на меня со своим вниманием, заставив краснеть и белеть попеременно - уж больно для меня это всё было сумбурно и неожиданно. Но вопросы сами по себе тривиальные - чем занимаюсь, как звать да сколько лет. И один парень также решает поддержать беседу с новенькой. Он представился (мне в этот день много представлялись, я сначала не запомнила имя), сообщил, что на год меня старше и поэтому я буду с ним всегда молодой (цитирую хд)
От такого неожиданного заявления я пролистала диалог повыше и начала выискивать все его сообщения - grig по имени Гриша - первый человек из клана, которого я в тот день без проблем запомнила. Но и с того дня я стала его как-то опасаться. Сочла его ловеласом-пикапером и решила держаться вежливо и на расстоянии. Мало ли что :D
Так для меня началась клановая жизнь - внезапная и насыщенная, пусть и короткая. Находившись в ограничении одного клана, мы с Гришей и другими ребятами продолжали знакомиться ближе. Пикапер оказался очень даже интересным собеседником (хотя пикаперские штучки не покидали его, он в шутку начал придумывать мне различные прозвища). Что я вынесла из нашего общения с ним - это какой-то бородатый волосатый мужлан, который любит маленьких девочек. Хм. А что, если это моё воображение разыгралось? Да не, показалось.
Постепенно я прижилась в этом клане, запомнила больше имён (так я ещё узнала, что имена - моё слабое место, память на них вообще не заточена). И в этой мирной жизни начала зарождаться нелепость - клан смотрел на милые придуманные мне прозвища Гриши и решил, что мне решено быть его парой. Брависсимо! Мои отказы и всяческие попытки объясниться, что это просто недоразумение и я вообще ничья, считались просто скромностью новоиспечённой невесты :D
С тяжёлыми вздохами я всё же уставала спорить и мирилась со своей новой должностью. Ладно уж, думала я, всего лишь игра (где-то громко и ехидно расхохоталась судьба). Но, к моему удивлению, этот пикапер оказался не только хорошим собеседником, но и в целом добрым и разносторонним человеком. Умел поддержать, подбодрить, я стала чаще сама начинать беседы с ним, я была заинтригована его историями, манерой вести диалог, пусть и от его прозвищ порой бросало в дрожь. Да и не буду отрицать, появилась некоторая симпатия, я даже стала грустить, если вечером не находила его в онлайне. Чёртов пикапер :D
Так и проходили неспешные дни в этом удивительном клане, но ничто не вечно. Грянул гром - и в результате ссоры Гриша покинул клан. Почему я решила уйти следом за ним - не знаю. Нас ничего не связывало, никаких обещаний друг другу мы не давали, в верности не клялись и кровью девственницы на перекрёстке не обливались. Но вот что-то стрельнуло мне (судьба явно в этот момент что-то подмешала в мой чай). Так наше общение перешло в ЛС, чуть позже и в социальные сети. После у нас свершилась первая аудио-беседа по скайпу. Очень волновалась, будто сватать вели. Но переживала зря, беседа шла легко и непринуждённо, на одной беседе и не остановились. Это стало обыденным и приятным времяпрепровождением. Да, тогда я осознавала, что Гриша мне нравится. Очень нравится :3
При первой беседе по скайпу с видео я самолично убедилась, что это не волосатый и бородатый мужлан хд (но противные мысли "это монтаж11!" не хотели покидать меня ещё долго)
Во время одной из этих милейших бесед мне было предложено приехать погостить, просто по-дружески, хорошо общались ведь. Сказано это было легко и без обязательств - да и разделяет нас 6 тыс. км, особо не покатаешься. Но знаете, спустя несколько месяцев мы поняли, что дружеской поездки нам будет мало. Назревало что-то более серьёзное и сильное. Мой пыл в намерении поехать погостить к парню по знакомству по интернету быстро остудили родные - негоже это, да и вообще тебя обманывают. Я бы тут много расписала, как всё было, но постараюсь описать кратко - это было ужасное время, я всеми силами пыталась убедить, что еду к настоящему реальному человеку, что это не просто отношения по инету, коих полно нынче в нашем мире. И каково же было моё облегчение, когда я получила официальное разрешение от семьи ехать. Я была готова танцевать кадриль или ещё что-то другое (я в танцах не сильна) во славу сатане, конечно котикам :D
Сборы, поезд, ожидание, самолёт. И первая встреча. Как же я сильно волновалась - в не самом прекрасном виде с дороги, ароматная, помятая - а меня встречает красивый и высокий молодой человек, побрит и причёсан, вкусно пахнет, с цветами ещё. И тут мымра такая D: Но меня, пыльную и полусонную с дороги, всё равно обняли крепко, посмотрели в глаза и поцеловали (больше подробностей не будет :Р). И тогда мои страхи, что я окажусь не такой симпатичной, как на фотках или в скайпе (вдруг в моей комнате особенное освещение), что я окажусь не такой интересной, как раньше (типа на расстоянии загадка, а после встречи интерес пропадёт), да и многие другие, которые роились в моей голове, были развеяны ^___^ Могу даже сказать, что наши отношения перешли на новый уровень - одобрены родителями, удостоверены в подлинности и взаимности. Это была чудесная поездка, полная новых впечатлений и приключений. Но и её пришло время завершать. Хочу снова напомнить про расстояние, что находится между нами, да и деньги не бесконечны.
Но мы не унываем :3 Сейчас мы попеременно к друг другу ездим и ждём, когда закончится моя отработка, чтобы я могла смело рвануть жить к Грише с концами. Знаете, отношения на расстояния действительно сложные, безо всяких преувеличений это говорю. Но есть в этом и другие стороны - на фоне этой проблемы некоторые мелкие таковыми и остаются. Не знаю, хорошо это или плохо, но я считаю, что это благотворно повлияло на наши отношения. В общем, сложности есть, но когда только и хочется, чтобы просто быть рядом с любимым, остальное не особо важно :3 У нас ещё много мини-историй, а сейчас я хочу спать, может, напишу каких-нибудь потом (если вдруг интересно будет кому-то хд). Всё-таки лиговские парочки пусть и не редкость, но и не на каждом углу встречаются))

К чему я тут всё это пишу. Вообще, хотела донести до вас что-то приятное) Может, кого-то даже подтолкну действовать, не сдаваться, бороться, может, кто-то просто улыбнётся в эту прохладную майскую ночь (или другое время суток), может, кто-то подумает "мм, нотбэд", может, кому-то просто нечем заняться (флудилки-то нет), а тут целая история к прочтению - буду рада любому положительному проявлению ваших впечатлений от прочтения ^^ Это для вас) И цените своих лиговских друзей (и не только), встречайтесь с ними, знакомьтесь ближе. В Лиге полно замечательных людей :3 И кто знает, чем для вас может закончиться вечер посиделок с хорошими людьми)
Спойлер: Ну и мы напоследок (фотка с первой поездки) ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Больше фоток богу фоток \о/ ПОКАЗАТЬ
Байкал
Image
Софийский собор в Полоцке
Image
Ну и мы ещё разочек
Image
А это чёткая нерпа :D
Image
Последний раз редактировалось WiCat 28 май 2016, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Небольшая история

Сообщение Gloxinia »

"Это для вас.."
Для меня ещё никто ничего не делал...Т_Т :cry:
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Какая милотааа) Молодцы, так держать :)

П.с. по поводу памяти на имена.. Сразу вспоминается изречение "По сути вместо того чтоб спросить имя можно спросить - какой звук мне нужно издать, чтоб привлечь внимание?" -- Ник сойдет :D

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Небольшая история

Сообщение Королева Марго »

Мило и трогательно) Прекрасно, когда люди преодолевают такие расстояния ради дружбы, любви... По-доброму завидую, хотя и сама встречалась с людьми, живущими далеко от меня, лиговчанами в том числе :3 Но мне мало :D Могу понять грусть от разлуки, благо сейчас есть возможность не письма слать, которые неделями шли и даже больше (а то и вообще не шли хД), а по скайпу общаться. Все-таки от этого теплее)) Но когда понимаешь, что через экран не потрогаешь собеседника (мысли отпад, да?) - ох и ах грустняшки. Что называется, всем бы поучиться у Лены и Гриши, вдохновиться их примером :ugeek:
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1772 times
Been thanked: 2962 times

Re: Небольшая история

Сообщение Радужные подтяжки »

Королева Марго писал(а):. Что называется, всем бы поучиться у Лены и Гриши, вдохновиться их примером :ugeek:
:( нам- то с тобой куда ну ты понимаешь, да

требую больше фоток \О/ одна голова коня пугает(
вообще это мегакруто *О*
а детям своим как будете рассказывать как вы познакомились?
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Радужные подтяжки писал(а):а детям своим как будете рассказывать как вы познакомились?
Озадачила...

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1772 times
Been thanked: 2962 times

Re: Небольшая история

Сообщение Радужные подтяжки »

FleR писал(а):
Радужные подтяжки писал(а):а детям своим как будете рассказывать как вы познакомились?
Озадачила...
актуально? :D
я прям вижу это: наша история началась давным- давно, чтобы ей проникнуться посмотри все сезоны покемонов, пройди их в оригинале, а потом я тебе расскажу захватывающую историю о том как мы познакомились в браузерке :haha:
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Радужные подтяжки писал(а): актуально? :D
я прям вижу это: наша история началась давным- давно, чтобы ей проникнуться посмотри все сезоны покемонов, пройди их в оригинале, а потом я тебе расскажу захватывающую историю о том как мы познакомились в браузерке :haha:
Не смотрела все сезоны, не проходила в оригинале... Упущение :D

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1772 times
Been thanked: 2962 times

Re: Небольшая история

Сообщение Радужные подтяжки »

FleR писал(а):
Радужные подтяжки писал(а): актуально? :D
я прям вижу это: наша история началась давным- давно, чтобы ей проникнуться посмотри все сезоны покемонов, пройди их в оригинале, а потом я тебе расскажу захватывающую историю о том как мы познакомились в браузерке :haha:
Не смотрела все сезоны, не проходила в оригинале... Упущение :D
:? да я вот тоже
у меня только вот проблема по серьезней: надо будет как- то свою шведскую семью объяснить к тому же :haha:
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Радужные подтяжки писал(а): :? да я вот тоже
у меня только вот проблема по серьезней: надо будет как- то свою шведскую семью объяснить к тому же :haha:
Ты, кстати, грозилась в Питер приехать. В какой пробке застряла твоя маршрутка?)))

Закрыто

Вернуться в «Архив»