Изменения системы аукциона

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Изменение системы аукциона

Сообщение Santila »

Bayleef писал(а):Время,затраченное на покупку стоящего лота начинает стремиться к бесконечности.Мне кажется этого достаточно,чтобы даже не смотреть на эту систему.
И что нечестного в том,что человек делает ставку в последнюю минуту?Он все равно платит же
Сначала можно на 10 продлить, потом на 5, потом на 3,2,1 и достигнуть лимита, типа продлевает только на пол часа, с каждой новой ставкой. К примеру, если тренеры борются за этот лот.

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Изменение системы аукциона

Сообщение Santila »

В принципе, за такую идею. Как писал Дариан в своем интервью:
[color=#00BF00]Дариан[/color] писал(а):Дариан: Межрегиональные обмены ограничены в игре намеренно. Но скоро ломбард ожидают серьезные изменения.
Думаю эту идею можно рассмотреть, и мб даже ввести в ближайшие изменения.

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Просмотр атак покемонов в изучении, в ломбарде.

Сообщение Qarro »

И так хочу предложить, чтобы в ломбарде на выставленных на аукцион покемонах, была возможность просматривать атаки находящиеся в изучении, это очень удобно, да конечно можно написать хозяину покемона, но если его не в сети, а тебе нужно узнать какие атаки в изучении, может нет какой то важной атаки, именно то в которой ты нуждаешься, давно хотел предложить это, но руки не доходили))

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Просмотр атак покемонов в изучении, в ломбарде.

Сообщение GrayFox »

Qarro писал(а):И так хочу предложить, чтобы в ломбарде на выставленных на аукцион покемонах, была возможность просматривать атаки находящиеся в изучении, это очень удобно, да конечно можно написать хозяину покемона, но если его не в сети, а тебе нужно узнать какие атаки в изучении, может нет какой то важной атаки, именно то в которой ты нуждаешься, давно хотел предложить это, но руки не доходили))
А может и наврать он)
Идея очень хорошая , я согласен ,иногда ставят поков с шлак атаками ,сиди и гадай)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Аукцион

Сообщение Marsel »

Предлагаю сдвинуть время окончания с 0:00 на 22:00, так как полночь для игры 12+, где большинство игроков дети, слишком позднее время.
Сдвинув время мы повысим интерес к данной функции игры.

Аватара пользователя
Libra
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:57
Игровой ник: Кронос
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 112 times

Re: Аукцион

Сообщение Libra »

Marsel писал(а):Предлагаю сдвинуть время окончания с 0:00 на 22:00, так как полночь для игры 12+, где большинство игроков дети, слишком позднее время.
Сдвинув время мы повысим интерес к данной функции игры.

у многих разный часовой пояс мне кажется от изменения времени не чего не измениться ;)

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Аукцион

Сообщение Marsel »

Libra писал(а):
Marsel писал(а):Предлагаю сдвинуть время окончания с 0:00 на 22:00, так как полночь для игры 12+, где большинство игроков дети, слишком позднее время.
Сдвинув время мы повысим интерес к данной функции игры.

у многих разный часовой пояс мне кажется от изменения времени не чего не измениться ;)
основная туча игроков мскшные

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Аукцион

Сообщение Peace »

О было бы здорово, если заканчивался пораньше!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Ломбард

Сообщение Дарк »

Сейчас "бои" за лоты начинаются около 23:55. Мало кто делает ставки раньше этого времени. Предлагаю, убрать это ограничение по времени и выдавать лот тогда, когда закончится его время нахождения на аукционе. Если лот уже вот-вот должен отправляться к покупателю, но его перебили, то лот продляется на еще какое-то время (минута, например), чтобы можно было за него реально воевать, а не то что сейчас - выигрывает тот, кто позже всех поставил ставку.

Надеюсь, я донес свою мысль. Но все равно приведу пример:
Миша выставил Жаблифа на аукцион на 7 дней в 13:24 по времени. Через 7 дней в то же время, если никто не перебьет ставку, он отправится назад к Мише. Но Артему очень нужен этот Жаблиф. В 13:23 он ставит ставку. И надеется, что никто не перебьет. Но нет, Коля тоже хочет этого монстра. В течении минуты он тоже ставит ставку. И начинается битва, которая будет продолжаться, пока кто-то перестанет ставить. Но в конце приходит Пуш и ставит огромную ставку, и Коля с Мишей больше не хотят ставить, потому что нет денег перебить. И лот отправляется через минуту Пушу. Тут реальная битва за лот, победит тот, кто действительно хочет его.

Также это обновление поможет тем, у кого 00:00 по серверу это глубокая ночь, и они просто физически не могут участвовать в ставках.
Последний раз редактировалось Дарк 27 ноя 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Аукцион

Сообщение Sazar »

По итогу в книге рекордов лиги, будут новые виды рекордов: Самая длинная борьба за лот, например
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»