Уровень тренера

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Kupidonchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:05
Игровой ник: Kupidonchik
Пол: Мужской

Уровень тренера

Сообщение Kupidonchik »

Предлагаю ввести уровни для тренеров а так же вещи, которые будут влиять на контроль тренера над покемоном. Чем выше лвл тренера - тем прощу будут справиться тренера с покемоном. Если же тренер не будет отвечать нужным статам, пок либо просто не будет слушаться его и не использовать нужные атаки в бою, либо просто не выходить из покебола. Так же поков разделить на уровни доступа. Чем выше уровень тренера, тем лучших поков сможет он тренировать и ловить.

Аватара пользователя
#mysterious
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:10
Игровой ник: mysterious
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 12 times

Re: Уровень тренера

Сообщение #mysterious »

[delmsg]"За", "Против" без аргументирования[/delmsg]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Уровень тренера

Сообщение Little Fox »

Простите, зачем это надо? Чем вас сейчас игра не устраивает? Слишком легкая для вас, и вы хотите больше сложностей? Или вы хотите подобия игр о покемонах на ГБА? Я лично не понимаю, зачем это нужно. Усложнить игровой процесс - не более.
Против
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Уровень тренера

Сообщение alevin »

[delmsg]"За", "Против" без аргументирования[/delmsg]
Последний раз редактировалось alevin 23 сен 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

Аватара пользователя
Cummak
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:56
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Cummak
Has thanked: 187 times
Been thanked: 371 time

Re: Уровень тренера

Сообщение Cummak »

За! Что-то в этом есть, но идею надо править, чтобы не вносить серьезных изменений в устоявшуюся игровую систему. Можно приблизить к реалиям оригинальных игр. В случаях аренды покемонов 100лвл, которые, допустим, не станут слушаться тренера с рангом начинающий или неизвестный. Не самая худшая тема для размышления пожалуй.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
23:16 [LOKO to Cummak]: ты отчаяный, слабых поков взял, но меня радует твой выбор)) просто интересно
очень их еще никто не брал
12:47 [lnscharizard to Cummak]: красава,уважаю, не донат.как большинство
22:28 [pokemosha to Cummak]: привет ^__^ ты ховаешься лучше всех :D
22:36 from-Green-Sky > Cummak: А мсье знает толк в извращениях
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Третья лига: Bug Badge(NightJack), Fire Badge(So-kyoku), Electric Badge(AlegaTor)
Четвертая лига: Steel Badge(ArcYouMan)
Седьмая лига: Psychic Badge (Hrach)

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Уровень тренера

Сообщение Бейлиш »

За, еще 1 рандом в боях, жмешь атаковать поку атакой определенной, а он берет и атакует какой сам пожелает :D
Изображение

Аватара пользователя
Прожектор
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 06:10
Игровой ник: Прожектор

Re: Уровень тренера

Сообщение Прожектор »

Я ратую только за привередливость покемонов к своим тренерам, от которой значительным образом будут зависеть результаты боев. К слову, даже это я себе представляю в несколько иной форме.
- У каждого тренера для каждого покемона есть так называемая шкала авторитета. Больше всего шкала авторита связана с характером покемона, однако только им не ограничивается. На нее так же значительным образом влияют такие факторы как - ранг тренера, время обладания этим покемоном, способ приобретения и количество эволюций которые тренер застал на своем веку. Чем меньше авторитет тренера, тем меньше ПП атак у покемона в сумме. В зависимости от характера покемона количество ПП может менятся в пользу статусных атак или атак боевых, даже если по покедексу их соотношение находится примерно на одном уровне. Влиянием характера на бой можно не ограничиватся и добавить к примеру увеличенные шансы удачной спарки в случе если у хотя бы одного из спариваемых покемонов распущенный характер и обратно пропорционально если робкий.
...
Я похоже слишком сильно переиначил мысль автора данного поста.. Однако я все же считаю что именно в такой форме и стоит добавить это нововведение.
Гэммайтя (иногда генмайтя) (яп. 玄米茶 гэммайтя?, «коричневый рисовый чай») — японский зелёный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного коричневого риса.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 60 times

Re: Уровень тренера

Сообщение Altisetelis »

Я была бы не против такой идеи. Во-первых, это снизило бы количество донатов, которые накупили себе кучу всякой шушеры в первый месяц игры. Ну серьезно, человек 2 месяца в игре, а у него уже полный набор дорогих покемонов с красными тренировками. Не арендованных, учитывая, что видишь объявления об их продаже. Это уже как-то слишком. Уровни во многих играх пресекают такую ситуацию. Сколько бы ты денег ни влил, а выносить всех одним ударом все равно не будешь, любой одного уровня с тобой может тебя победить при должной стратегии, даже если у тебя получше итемы или чуть сильнее юниты. Да и не должен новичок получать доступ к тому, что доступно старым игрокам, если он влил кучу денег. В общем, такая идея немного уравнивает простых смертных и донатов. Во-вторых, не вижу ничего плохого в дополнительной сложности, если сложность интересна и разумна, а не "сиди, Вася, двести лет по ночам, тупо тыкай на клавиши, и рандом решит, когда это все закончится". В-третьих, это вполне по мультику. И это вполне логично. Тренер-новичок не может справиться с легендой. И тренер тоже должен прокачивать свой скилл. Да, в играх такого не было, но не забывайте, когда вышла первая игра по покемонам. В-четвертых, уровневая система - это вообще хорошая штука. Уровни покемонов вообще ни о чем не говорят, а вот уровень тренера может многое сказать. Плюс это решило бы множество проблем с разделением на опытных и неопытных.
Но тут придется менять систему игры. И многие, кто уже купил себе кучу всякой шушеры, не будут довольны. И вливать в игру меньше станут. Так что печаль-печаль.

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: Уровень тренера

Сообщение datucha »

фу, чтооо!!! не идея а полный провал :twisted: :evil:
и так уже есть счастье покемона что не менее усложняет игру, а если введут эту "идею" то все новички (и не только)
покинят лигу
против.

Аватара пользователя
#mysterious
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:10
Игровой ник: mysterious
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 12 times

Re: Уровень тренера

Сообщение #mysterious »

Я за . Если уровень будет определяться на арене т.е к примеру у тренера 10лвл у него врядли будет сильная тима. И он врядли попадется игроку профи с сильной тимкой. Если еще будет определятся нападение диких и дроп . Ну вы поняли я за , но с условиями.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»