Топ по карме.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Топ по карме.

Сообщение Gibson »

А что. Есть топ по дексу. По арене. И т. п. Было б круто узнать, кто в лидерах по карме. Как в одну, так и в другую сторону. Можно сделать 1 топ от минуса к нулю и до плюса или два разных - один для престов, а второй для деферов.

Вот.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Топ по карме.

Сообщение funituk »

Да, топ по клан рейту ещё давайте запилим, парочку кнопок для обоих дивов!
Нужно больше золота бесполезной инфы!
Против.
Изображение

Я_Lena_Я
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:10
Клан: Дом Аррен (Основатель)
Игровой ник: Lena_Я
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 33 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Я_Lena_Я »

Против. Для чего это вообще надо? Давайте сразу еще на инвент сделаем у кого больше кредитов. Будем знать у кого сколько денег...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TeDDka
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:58
Клан: Heavenly Avengers
Игровой ник: Tedd
Пол: Женский
Has thanked: 270 times
Been thanked: 168 times

Re: Топ по карме.

Сообщение TeDDka »

Хм.....А давайте еще сделаем топ кто сколько играет, у кого Самое большое количество покемонов одного вида,Самый высокий рейтинг участника в клане, Самое большое количество медалек, Самое большое количество лент призера конкурсов, давайте?
Против
Последний раз редактировалось TeDDka 06 авг 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Тупость людей бывает настолько высока... что они не в силах ее понять и осознать..
Спойлер: Всякое бывает ПОКАЗАТЬ
18:45 honor in wonderland: хмм, бухаешь опять, да? спорим, ты сейчас с бутылкой сидишь
20:03 Legend: хм... не пью)
20:04 Legend: лан ради тебя буду пить
20:05 Diablo: Главное с ней не переборщить

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Little Fox »

Не знаю. Сомнительная затея. Такими Макаром тем настругать можно навалом. Вернее топов. Достаточно и того, что есть, имхо.
Незачем...
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: Топ по карме.

Сообщение from-Green-Sky »

А мне кажется, карма стала неотъемлемой частью игрового процесса. Для многих рост кармы - игровая цель и предмет страшнючих пригаров от объектов нападений. Не вижу вообще ничего плохого в отображении ещё одного динамичного элемента игры в ТОП-листах.
Про между прочим, исключительно из соображений моего "мегадизайнерского" взгляда, в списках ТОПов аккурат есть место для таких рейтингов. Имею в виду выделенную на скрине область: http://joxi.ru/bmobMXGcOgDMry

Для всех противников ТОПов всяких разных: любой ТОП создаётся не с какой-то целью, а с возможностью для каждого на полюбоваться на себя любимого в 30-ке лучших и такой "ай нанэ нанэ я молодец". Так что все ваши вопросы и восклицания с начальными "а зачем", "для чего", "с какой целью" можно смело уводить за пределы этой темы.
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Gibson »

Ого. Такой резонанс. Крутяк.

Не понимаю такого количества агра, если честно. Пришла идея - предложил, это как раз и есть раздел для этого. Кто-то счел, что я сделал это, чтобы в какой-то хоть рейт попасть? Не смешите меня. С моим скиллом и временем, которое я могу выделить на лигу, мне не попасть ни в один рейтинг еще минимум лет 10, наверное. Это раз.

И два. Какие-то странные упреки? Кто-то ни с того, ни с сего стал считать желание лицезреть себя в рейтингах позорным и скверным? Когда ж это произошло? Давайте по вашей логике отменим, скажем, ленточки за конкурсы. Или, по-вашему, мы уже какой год подряд лепим покемонов из снега или еды забавы для??
Да тоже это ради ленточек. И что в этом плохого? Не вижу, если честно, поводов так резко реагировать.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
lewisong
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:09
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: lewis
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 497 times

Re: Топ по карме.

Сообщение lewisong »

TeDDka писал(а):Хм.....А давайте еще сделаем топ кто сколько играет, у кого Самое большое количество покемонов одного вида,Самый высокий рейтинг участника в клане, Самое большое количество медалек, Самое большое количество лент призера конкурсов, давайте?
Против
Судя по вашей логике, то нужно снести Книгу рекордов Лиги 17 :haha:

Lastvik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:53
Игровой ник: Aлександр
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 1 time

Re: Топ по карме.

Сообщение Lastvik »

Gibson писал(а):А что. Есть топ по дексу. По арене. И т. п. Было б круто узнать, кто в лидерах по карме. Как в одну, так и в другую сторону. Можно сделать 1 топ от минуса к нулю и до плюса или два разных - один для престов, а второй для деферов.

Вот.
плюсану. было бы интересно посмотреть каких высот достигли...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а вдруг...было бы не плохо в виде "плюшечки" людям с наибольшим "+" и "-" выдавать какие-то отличительные знаки. К примеру человек набравший наибольший "+" к карме получал бы значек шерифа

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Топ по карме.

Сообщение Licorice »

Lastvik писал(а):Вот.
плюсану. было бы интересно посмотреть каких высот достигли...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а вдруг...было бы не плохо в виде "плюшечки" людям с наибольшим "+" и "-" выдавать какие-то отличительные знаки. К примеру человек набравший наибольший "+" к карме получал бы значек шерифа
У ТОПов по Рейту плюшек нет, у ТОПов по Дексу и Шайнидексу плюшек нет. Зачем давать пончики этому ТОПу?
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»