Непередавуемое надоело!

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
admar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:51
Игровой ник: nesterrock
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 34 times

Непередавуемое надоело!

Сообщение admar »

В новой лиге ввели запрет на передачу удочек, канаток и тому подобных предметов. Якобы что бы сократить надувательство. Только возникает вопрос, кому лучше нам или администрации? Я ничего не имею против кого либо. Но это как по мне бред. Покупать велосипед за 500к что бы потом он просто пылился у тебя в инвентаре и ничего с ним нельзя было сделать. Так же к примеру возьмем тоже Канто. Прошел "Куклу Люси" прошел лабиринт, купил велик и тебе открыт регион. Некоторые не проходят его и забивают на регион из-за того что ленивые. Так дайте возможность одним заработать а другим открыть часть региона без квеста, но не за 500к а за 550к (с моей накруткой конечно же). Тоже самое с удочкой, если мы наловили себе рыбы, и нам она по сути уже не нужна, и я хочу её продать, так почему нельзя то??? Так же к примеру с клубками ниток. Вот купил я себе, ну отдал бабуле, а друг мой уехал и забыл что нужно было его купить, и что ему теперь тратиться на проезд ради одного клубочка??? Ну это смешно. Есть полиция, в случае надувательства они должны разбираться, это их обязанность, если не справляются так возьмите других, но дайте свободу действий обычным игрокам!
Новый ник Изображениеnesterrock
если надо обращайтесь )))
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Самых недоверчивых людей чаще всего и одурачивают. / Жан Рец
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Время вечно, а люди — проходят /М.Сафир
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Музыка — это самый лучший способ переварить время. / Вистен Оден

Аватара пользователя
Ctranik
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:54
Игровой ник: CtRaNuK
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 19 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Ctranik »

[delmsg]"За", "Против" без аргументирования[/delmsg]
Регион:Канто
Маршрут 8 или Маршрут 16
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Джерон
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:31
Клан: Play for Fun
Игровой ник: Джерон
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 160 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Джерон »

Ну не знаю даже. Я пользуюсь абсолютно всем этим хламом, хотя прошел многие квесты. С вами соглашусь частично, так как действительно, поехал на Селен, не знал, что там нужен клубок. Ради него пришлось волочься в Канто, т.е тратить кучку кредитов. С другой стороны вспоминая суровые реалии старой лиги помню, как по несколько человек каждый вечер в пещере диглетов в Канто скулили, что у меня пока с флешкой украли, удочку/велик и тд. Молодые крайне доверчивые тренеры давали погонять свой инв, и лишались его, а поскольку зачастую и без скринов все это было, разобраться становилось крайне сложно.
Чисто по сабжу: не думаю, что что либо изменят, но За.

Аватара пользователя
admar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:51
Игровой ник: nesterrock
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 34 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение admar »

Джерон писал(а):Ну не знаю даже. Я пользуюсь абсолютно всем этим хламом, хотя прошел многие квесты. С вами соглашусь частично, так как действительно, поехал на Селен, не знал, что там нужен клубок. Ради него пришлось волочься в Канто, т.е тратить кучку кредитов. С другой стороны вспоминая суровые реалии старой лиги помню, как по несколько человек каждый вечер в пещере диглетов в Канто скулили, что у меня пока с флешкой украли, удочку/велик и тд. Молодые крайне доверчивые тренеры давали погонять свой инв, и лишались его, а поскольку зачастую и без скринов все это было, разобраться становилось крайне сложно.
Чисто по сабжу: не думаю, что что либо изменят, но За.
То что скулили то по своей вине. Если по правилам то под скрин и под залог нужно давать. Если всё это есть, и ты обращаешься к копу, а он в ответ "я этим не занимаюсь, это не моя работа" и т.п. Так толку тогда с такой игры?
Новый ник Изображениеnesterrock
если надо обращайтесь )))
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Самых недоверчивых людей чаще всего и одурачивают. / Жан Рец
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Время вечно, а люди — проходят /М.Сафир
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Музыка — это самый лучший способ переварить время. / Вистен Оден

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Darth_Genius »

В игре где основной смысл - обмены и торговля, действительно глупо. Но с удочками другое дело, там был баг с ними(после использования удочку можно было спокойно передавать, эффект не пропадал, т.е. за час можно был раздать удочку сотне человек) как то так.
Изображение

Слуховский
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Игровой ник: Tougher
Пол: Мужской
Has thanked: 1254 times
Been thanked: 587 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Слуховский »

Такие предметы как: приманка, старая удочка, спиннинг, сети, свисток плювиограф (+ 2 прибора), генератор передаваться не будут. Потому что с ними будет такой же баг, как и с удочками. Но такие предметы как: канатная верёвка, велосипед, клубок кораллы и пр. можно было бы сделать что бы передавалось. Но мне кажется администрация не согласится такое сделать, ибо сейчас игра построена на такой логике "Каждый сам за себя". Согласитесь, это ввело какой-то дополнительный азарт. Вот например желание накопить на ту самую удочку или пройти квест что бы получить тот предмет. Если предметы сделают передаваемые, их запросто можно будет купить... Следовательно квесты станут не интересны никому. Так что я против того, что бы ввели передаваемость приманок и пр. и за что, что бы ввели передаваемость других предметов (ну вот хотя бы те же самые клубки, хотя они логически сделаны непередаваемыми).

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Титов Константин »

Shelder писал(а): ибо сейчас игра построена на такой логике "Каждый сам за себя". Согласитесь, это ввело какой-то дополнительный азарт. Вот например желание накопить на ту самую удочку или пройти квест что бы получить тот предмет.
Принцип этот. Вот только в чем азарт не ясно. Изначально в Лиге привлекало социально-общительная составляющая. Когда можно было договориться об аренде и т.д. Узнать у кого как что пройти и так далее. Сейчас все сводится к принципу "Моя хата с краю" . Что не есть гуд. Конечно маленько утрирую.
А вообще вся непередаваемость сделана для вывода кредитов из игры. И соответственно никто не поменяет этого.

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 927 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Пичу »

Купил в начале и всё. На всю жизнь. Против..
в Сл часто всё это воровалось.
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Angelina K
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 16:10
Игровой ник: Angelina K
Пол: Женский
Has thanked: 5 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Angelina K »

Я так то За но пусть будет что бы предмет можно было на времено давать как покемонов

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Непередавуемое надоело!

Сообщение Darth_Genius »

Пичу писал(а):Купил в начале и всё. На всю жизнь. Против..
в Сл часто всё это воровалось.
в СЛ часто воровалось... как говорят полицаи: "Все сделки вы совершаете на свой страх и риск", так почему это не должно быть справедливо и с этим? даете не знакомому человеку? просите залог, другу? ошиблись, назвав его другом... лига всегда мне нравилась именно тем, что это не игра+ чат, а то, что они тесно свзаны. Мб по этой же причине, лига стала для меня немного скучнее.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
И да, всегда удивляли мессаджи в этом стиле, если купили себе, какое вам дело, будут они передаваемы или нет? как будто вам есть дело до того, как у какого то Васи Пупкина украли удочку? нет же, скорее нежелание давать возможность новичкам арендавать все это, ибо вы все купили, как то так
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»