Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турнире

faust I
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:00
Игровой ник: faust I
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 17 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение faust I »

Игровой ник:faust I
Оригинальное имя покемона:ИзображениеЭлектабаз

История знакомства с Элекидом


Был теплый весенний денек. Я прогуливался по Вермилиону в Канто и тут на одной из центральных улиц я увидел загадочный круглый портал, из которого раздавалась весёлая музыка, громкий хохот и звон бубенцов. Я не долго думая решил войти в портал и узнать что по ту сторону портала. Когда я вышел из портала я оказался посреди большой праздничной ярмарки Изображение
Там было много АттракционовИзображение
В каждом из них давались разные увлекательные задания, за выполнение которых давались бубенцыИзображение. Как оказалась их можно обменивать на призы в обменом пункте. В обменом пункте было много разных предметов и покемонов которые можно было получить в обмен на бубенцыИзображение. Все Призы располагались на стеллажахИзображение. Среди этих призов я увидел . Он мне так понравился что я сразу побежал зарабатывать бубенцыИзображение на него. Спустя Какое-то время я пришел и обменял бубенцыИзображение на . После этого, так как он был еще маленьким, недавно вылупившимся из яйца, я с ним начал играть и заботиться о нем. В скором времени, мы сдружились с и когда мой элекид немного окреп и стал сильнее я занялся его тренировкой, чтобы он был сильным. В один из тренировочных боев мой Элекид засветился и эволюционировал в могучего Изображение Электабаза. В скором времени мы полетели из Канто в Восточный Джото. Прогуливаясь по площади ГолденродаИзображение возле мэрии мы увидели объявление о турнире Координаторов. Мы с Изображение Электабазом решили участвовать.
Спасибо за внимание
Последний раз редактировалось faust I 09 май 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr Dжoker
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:13
Игровой ник: Mr Dжoker
Пол: Мужской
Has thanked: 37 times
Been thanked: 6 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Mr Dжoker »

Ник:Mr Dжoker
Покемон:ИзображениеДельфокс



Часть 1.Мой выбор

....У меня дрожали ноги и я собирался выбрать своего стартового покемона.Передо мной стояли три зверька это были....ИзображениеЧеспин травенного типа,ИзображениеФеннекин огненного типа и ИзображениеФрокки водного типа.
Мне дали Покедекс Изображениечтоб я посмотрел информацию о них.
Я подошёл к Чеспину.Чеспин Покемон-каштан. Спина и голова этого покемона укрыты крепким панцирем, надёжно защищающим Чеспина в бою.
После подошёл к Феннекину.ФеннекинТемпература пламени, исходящего из его ушей, достигает 200°C. Несмотря на пылкий темперамент, Феннекин всегда слушается своего тренера.
И после подошёл к Фрокки.Фрокки Легкий и сильный, он может прыгнуть на высоту трёхэтажного дома, а прочные пузыри на его теле поглощают урон атак.
Я сказал -"Спасибо,но я уже давно выбрал своего покемона".Затем я подошёл тихонько к Феннекину и сказал."Ну что пойдёшь со мной в путешествие?".Он только улыбнулся и сказал -"Фенн,Феннекин".Мне дали его покеболИзображение и ещё пустые покеболы.


Часть 2.Охотник за покемонами.

После решили пойти прогуляться по лесу Изображение и поймать себе нового друга.Мы увидели там ИзображениеПинсира и я решил её поймать,и поймал,но я услышал громкий крик покемона.Я туда побежал и увидел незнакомого мужчинуИзображениекоторый ловил покемонов в клетку."Кто ты,зачем ты трогаешь этих беспомощных покемонов?""Я просто Джейн,охотник Джейн и я ловлю покемонов на заказ,а хоть какая разница уходи безмозглый мальчишка".Я сказал через свой страх - "Нет,я не уйду я не оставлю этих покемонов в биде"."Ахаха,ну как хочешь мальчишка."Изображение "Гарчомп выходи." "Гарчомпппп". Прокричал злым голосом.Я быстро посмотрел в покедекс - Развернув крылья и распрямив тело в полете Гарчомп напоминает реактивный самолет. Он настолько быстро двигается в воздухе, что способен достигнуть скорости звука.Я выпустил своих покемонов,но им тоже стало страшно."О Пинсир он тоже в заказе есть,Гарчом схвати его" Но я крикнул"Пинсир прорыв барьера,Феннекин Огненный заряд" Пинсир ударил и схватил Гарчома за шею,а Феннекин ему пустил огнём прям в лицо.Гарчом разозлился и ударил всех.Джейн взял и схватил Пинсира.Мой покемон тоже разозлился и эволюционировался в Изображение Брайксена.Тут он ударил Психолучём.Джейн забрал своего покемона и они сбежали.Я освободил своего Пинсира и остальных диких покемонов.


Часть 3.Конец.

Мы пошли домой,долгие дни шли и мы тренировались с Брайксеном.После он стал ИзображениеДельфоксом.Он стал сильным и мы увидели объявление о турнире координаторов и решили внём поучаствовать.Ждём победы!!!

линна инверс
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 21:44
Игровой ник: линна инверс
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение линна инверс »

ник - Линна Инверс
покемон - #844
Имя покемона - Шахмаран
история
встреча с #843 Игнис произошла на ярмарке
я выиграла много колокольчиков
и вот когда пришла менять колокольчики на призы
просто не смогла устоять и после этого мы прошли массу тренировок
после чего Игнис эволюционировал в Шахмаран 1 победа была сложной
но мы прошли этот путь и получили 1 значок

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Пичу »

Тренер: Пичу
-------------------------------------------------------
Покемон: Кробат
Год рождения: 2012
Имя Basil


Скажу сразу что мой Кробат вообще не похож на остальных. Почему- не знаю.
Изображение


Как всё начиналось


.....Однажды осенью, мы с моим дедушкой гуляли по опушке леса. Он выгуливал своегоИзображение. Когда мы подходили к большой берёзе что бы передохнуть, мы услышали то-ли вой, то-ли крик. Но это было нечто пронзительное.. Звук исходил из пещеры неподалёку.Я был маленький, и очень испугался. Дедушка выпустил своегоИзображение и смело направился в пещеру. Я пошёл следом со своим маленькимИзображение. Когда вошли, мы увидели такую картину: Огромное количествоИзображениенапало на гнездо Изображение. Двое Кробатов защищались как могли.. Тут включились в бой мы... Почти все Изображение были повержены, оставшиеся спасались бегством. 1 из Кробатов был очень сильно ранен, Дедушка приказал моему (Точнее своемуИзображение, так как я ещё не мог иметь покемона) телепортировать раненого Кробата в Покецентр. Когда подошли ближе к гнезду, мы поняли почему Кробаты не улетели отсюда, а защищали. В гнезде лежало очень маленькое яйцо Изображение Мама-Кробат уже не чего не боялась, и не мешала нам подойти вплотную.. Когда 2 Кробат выздоровел, мы начали приходить в пещеру, проведывать его. Вскоре вылупился и Изображение. В молодости мой Дедушка был крысоуском, и иногда мог понять то, что содержится в их ультразвуковой речи. Примерно через неделю, когда мы снова пришли в пещеру, Кробаты подлетели к нам и сказали:

-Нам нужно отменить древнее проклятье, очень далеко отсюда. Рассказать не можем. Изображение не выдержит долгого перелёта. Прошу, возьмите его себе.. У нас нет другого выхода, иначе всем угрожает опасность.....



Вот так ко мне попал маленький Зубат. Вскоре я мог иметь своего покемона, и стал его хозяином. Мы жили спокойно, иногда вспоминая о его родителях. Через 3 месяца он эволюционировал в Изображение


....Примерно через год я прогуливался в лесу со своим Голбатом. Я любил ходить туда.. Иногда я даже его не брал Голбата в лес, потому-что если он туда попадал, он немыслимо как находить большое количество Изображение, и сразу атаковал их. И вот в этот раз, когда мы шли ближе к дому, сзади раздался приветственный писк. Это были родители Голбата! Он был очень рад.. Так долго не видеть самых родных.. От радости он эволюционировал в Изображение. Когда все пришли домой, Кробаты "рассказали" нам о своём путешествии. Дедушка мало что понял, но проклятье было связано с Изображениеи взрывом Луны...
Последний раз редактировалось Пичу 12 май 2015, 18:58, всего редактировалось 5 раз.
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Apachi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:59
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Apachi
Пол: Мужской
Has thanked: 157 times
Been thanked: 79 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Apachi »

Тренер: Apachi
Покемон: Крукодайл
Изображение
Тип: Темный, Земляной.
Группа опыта: 4
Рост/длина: 1.5 м
Вес: 96.5 кг
М / Ж : 50/50
Базовые статы:
НР: 95
Атака: 117
Защита: 70
Скорость: 92
Спец.Атака: 65
Спец.Защита: 70
Описание: #551 Сандил обитает в песчаных пустынях. Жар песка поддерживает его высокую температуру тела. #552 Крокороки живут стаями в несколько особей. Его глаза защищены от песчаных бурь специальной мембраной. #553 Крукодайл никогда не упускает добычу. Его челюсти легко откусывают куски от автомобилей.
Поймано тренерами: 250 В списках желаний: 401

Это маленькая справка о моем новом друге. Почему новом? Потому что я еще в Старой Лиги мечтал заполучить такого питомца. Там было тяжело с этим, только сильные тренеры могли им обладать. Начну с самого начало этого пути.
Случилось на Ярмарке, в чем дня рождения Лиги. Но я еще не знал, когда Ярмарка открылась, что будет именно так.
Изображение
Изображение вызвалась помочь в прохождение Ярмарки и мы пошли по комнатам всем. Но, сидеть долго я не мог в сети, потому что работа и жена забирали все время в сутках, из за этого уделял бубенцам всего по 2-3 часа в день.
Изображение
В последний день Ярмарки, 26 апреля, я пришел с работы, после очень насыщенного тяжелого рабочего дня, у меня было 500 бубенцов, посмотрел у обменника, что по чем и понял - вот она, моя мечта Изображение - всего за 700 бубенцов. И я начал набивать оставшиеся бубенцы для этого. Уже было почти 23-59, мне не хватило всего 10 бубенцов, и тут как манна Небесная - падает пару ключей подряд и быстрые бои в Манеже - и в рюкзаке 700 бубенцов ровно!!! Счастью не было придела.
Тут же пошел в обменник и получил его:
Изображение
И вот, после трудных тренировок, пробных боев и побед, он стал сильным и стильным (какие красные очки у него, загляденье!). Изображение
И он дал обещание: помочь мне в получение моего первого значка координатора!
Изображение
Жду с нетерпением следующих этапов состязания!

Tsunade
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:29
Клан: Лучшие
Игровой ник: Tsunade
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 15 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Tsunade »

Ник: Tsunade
Покемон: Кнопа(Гастродон)

Здравствуйте дорогие члены жури и участники. Мое имя Алина и я со своим покемоном по имени Кнопа решили поучаствовать в данном событии.
Собственно вот мой любимы покемончик. Изображение

Прежде чем вам рассказать все прелести моего покемона, хотелось бы сказать про то, как мы встретились.
Думаю все поняли, что я получила его во время празднования дн рождения Лиги 17. Приложив большие усилия, я все-таки смогла получить малютку Шеллоса. Я решила назвать её Кнопой. Почему именно это имя? Могу сказать только то, что это в честь одного человека. Я была очень счастлива, что смогла получить покемона, о котором мечтала все время, что я странствую.

Я подумала, что стоит поучаствовать в состязании координаторов. И мы начали усердно тренироваться.

Изначально перед перед нами появились вопросы: как же тренировать такую малышку и что можно придумать для визитной карточки? И вот мы начали одновременно решать оба этих вопроса. Мы решили показать фрагмент нашей тренировки с малышкой Кнопой

- Итак , Кнопа, примени скрытую силу !
Малышка грациозно подпрыгнула и создала красивые, сверкающие шарики, которые она направила высоко вверх.
Изображение

- А теперь примени комки грязи!
Она приземляется и стреляет по шарикам комочками грязи.
Изображение
На мою Кнопочку начали падать красивые искры, которые образовались в результате взрывов от встречи этих атак. Однако я также заметила, что моя малышка выучила новую атаку.
Изображение
Именно после данной тренировки моя малышка Кнопа превратилась во взрослую Кпопу .

Путем долгих тренировок и больших стараний мы пришли все-таки к этому конкурсу. И сейчас я бы хотела представить вам мою Кнопу во всей красе.

И так из покебола появляется моя Кнопочка, в сверкании звезд.
Изображение

- Начнем же, Кнопа! Примени водный импульс!
Кнопа создает шар воды. Она поднимает голову и направляет шар вверх. Шар летит высоко вверх.
Изображение
- Теперь примени болотную воду!
Кнопочка начинает окружать себя потоками грязной воды. Но ещё пару секунд и эти потоки, подобно гейзеру, подбрасывают её вверх.
Изображение
- Примени ещё один водный импульс!
Напомню, что сейчас прямо над Кнопой сейчас уже есть один водный пульс. А она создает ещё один, но при этом не выпускает его, а держит возле себя. При этом она летит вверх, навстречу первому водному импульсу.
Изображение
И вот все-таки, в самый последний момент перед столкновением, Кнопа выпускает свой водный импульс на встречу первому. При столкновении импульсов образуются брызги, которые сверкают и украшают Кнопочку.
Изображение
После этого Кнопа приземляется и мы делаем поклон всем, кто наблюдал за нашим выступлением. Спасибо за внимание!)

Т-о-р-г-о-в-е-ц
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:13
Игровой ник: Т-о-р-г-о-в-е-ц
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Т-о-р-г-о-в-е-ц »

Ник:Т-о-р-г-о-в-е-ц
Покемон: Ваниллюкс
Кличка:Ванильное на палочке
Изображение

Группа опыта: 5
Рост/длина: 1.3 м
Вес: 57.5 кг
М / Ж : 50/50
Базовые статы:
НР: 71
Атака: 95
Защита: 85
Скорость: 79
Спец.Атака: 110
Спец.Защита: 95

Описание: Энергия утреннего солнца превратила сосульки в Ваниллит. Укладываясь спать, он покрывает себя снегом. Ваниллиш живёт в заснеженных горах. Он сумел мигрировать на юг во время Ледникового периода. Ваниллюкс' выпивает большое количество воды, которую внутри своего тела превращает в холодные облака. Благодаря такому умению, Ванилюкс может вызывать снежные бури.
:) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- :ugeek:

Уважаемые тренеры.А теперь я расскажу вам как я встретил этого замечательного покемона.Это был жаркий майский день,в нашем городе на водоёме уже было полно тренеров со своими покемонами,которые радостно плескались в лучах майского солнца и даже дикие покемоны сбежались,чтобы радостно провести выходные.Я со своими друзьями,тренерами Лиги-17 гулял по окрестностям водоёма и заметил в полутени измученного от жары покемона.Я сразу решил ему помочь и спасти от жаркого солнца.Схватив его я направился к водоёму,положив его в то место ,где была самая прохладная вода-это было за тенью большого Снорлакса только прикоснувшись к воде,покемон как губка всосал в себя огромное количество воды и засеял и превратился в Ваниллиша , как только это произошло покемон выпустил большую струю снега высоко в небо и попал в пролетающего мимо Чаризарда разъяренный Чаризард тут же начал атаковать моего Ваниллиша,но Ваниллиш хоть и получил большие повреждения,но отразил атаку с двойным эффектом и снова засеял, превратившись в огромное как я сначала подумал ванильное мороженное на палочке,но это был могучий Ваниллюкс и Чаризард сразу же отступил в страхе и тут я понял,что это именно тот покемон с которым можно пойти на новый IX турнир координаторов.Мы хотим только победы!Спасибо за внимание,всем мороженного за мой счёт!

Аватара пользователя
Sanya Adidas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:12
Игровой ник: Sanya Adidas
Has thanked: 45 times
Been thanked: 106 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Sanya Adidas »

Тренер: Sanya Adidas
Покемон:Изображение

Имя покемона:---


Тип покемона : Изображение / Изображение


Немного информации об этом крутом покемошке :
Изображение

Этот покемошка обитает в песчаных пустынях. Жар песка поддерживает его высокую температуру тела. Крукодайл никогда не упускает добычу. Его челюсти легко могут вырвать зубами кусок от автомобиля.

А теперь я хочу сказать немного о моем Крокодильчике :)


Когда я только начинал играть , я смотрел на каждого покемона в Лигапедии - мой взгляд остановился на Крукодайле , и я сразу захотел его себе в команду. У меня было не мало шансов получить его ранее , но постоянно что то шло не так : несколько раз была возможность получить его на инвентах но из за нехватки сил он ускользал от меня , на днях перед ДР Лиги я уже собирался купить довольно не плохого Крокодильчика за кругленькую сумму кредитов...
Но как только я увидел его в призах за бубенцы мои глаза сразу загорелись и мне не было смысла покупать его , так как была надежда взять его за бубенчики ...
Инвент проходил не совсем хорошо для меня то у меня пропадал свет , то отключали интернет , воопщем все было не совсем так как мне бы хотелось ...И вот настал тот момент когда появились цены за покемонов в Обменном Пункте , цена была довольно таки не высокая 700 бубенчиков , я сразу обрадовался потому что у меня в инвентаре уже было 600 ,в скором времени добил еще 100 бубенцов и как только у меня в инвентаре оказалось 700 бубенцов я весь на радостях побежал покупать его ... О чудо свершилось у меня в пц лежит вот такая вот маленькая няшка Сандил Изображениепоначалу когда только увидел его в пц боялся смотреть на его характер , но спустя несколько минут я все таки решился посмотреть и был приятно удивлен...На этой высокой ноте и закончился мой инвент в честь ДР Лиги .
После инвента я взялся качать своего долгожданного силача , качал я его не очень быстро из за нехватки времени , но всеровно я докачал его до 40 лвл и тут мне какой то паренек пишет го бой 40 лвл 1х1 , я не долго думаю вцепил на него Зеленый Шарф и принял бой ==>
Противник поставил своего Изображение
и тут я видел примерную картину Изображение но как не странно я победил , хотя потерял большую часть ХР , мне сразу в голову пришла такая мысль "Он еще маленький , а уже побеждает "... И я подумал почему бы ему не попробовать победить в Состязание координаторов, и вот мы уже тут.

С нетерпением ждем следующих этапов состязания! Спасибо за внимание :)
[spoiler=Кратко о мне]Tomanjo > Sanya Adidas: читы Данил > Sanya Adidas: Молодец! Неожиданно Kaien_dono > Sanya Adidas: красава Sineus > Sanya Adidas: грац! Un_Dead > Sanya Adidas: уух , Гц poke_pro > Sanya Adidas: найка на тебя нет SVA: грац) красавчик ) 19:25 Синнон: грац )[/spoiler][*][img]http://dl2.joxi.net/drive/0008/1305/570 ... e230d8.jpg[/img]

watchdog
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:35
Клан: Сторожевые Псы
Игровой ник: watchdog
Пол: Мужской
Has thanked: 150 times
Been thanked: 85 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение watchdog »

Ник: watchdog
Покемон: Изображение
Имя покемона: Куркулион - название семейства одного из существующих на Земле жуков-носорогов

Немного о Геракроссе

Геракросс летает по лесу в поисках сладкого древесного сока. Он полностью одет в крепкий как сталь панцирь. Он гордится своим рогом, который используется для отбрасывания врагов.
Рост: 1,25 м.
Вес: 54,4 кг.
Группа опыта: 5
Редкость: 97% (для меня 100%, так как за 4 года поймал только одного)
Тип: боевой / насекомое
Уровень: 50
Изображение

Мега эволюция

Изображение

Немного обо мне

Обычный тренер Лиги. В общей сумме играю 4 года. Бросал игру, возвращался снова. Основной целью в игре считаю участие в конкурсах и турнирах.

Мои награды

Изображение

Мои достижения

Изображение

Мои покемоны

В раздел "Желания" я помещаю всех своих покемонов 100 ур, прокачанных или купленных мной.
Изображение

Визитная карточка

Изображение

P.S. В турнире координаторов участвую второй раз. Всем удачи и терпения!)

Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:51
Игровой ник: Dayredo
Пол: Женский
Been thanked: 3 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Day »

Ник:Dayredo.
Покемон:Кангасхан.Имя(S T I N G)
История встречи с Кангасханом.
Было жаркое лето,около 3-х часов дня,я ждала корабль отплывающий в Канто.В этот замечательный регион меня привели тренировки с Праймепом,которому нужно было отрабатывать удары.
Как только мы приехали,то сразу пошли ко входу лабиринта,там был такой противный старик ,который ни как не хотел нас пускать.Ну что ж,пришлось потратить немного налички.
Войдя в лабиринт мы с начали укреплять его стойкость и силу удара, пробивая стены лабиринта.Тренируясь мы услышали странный грохот впереди,и тут же помчались туда.
Когда мы добежали,то увидили яростных ОниксовИзображение напавших на раненного ,я не успела оглянутся как Праймеп ринулся в бой сокрушая одного Оникса за другим Изображение.Праймеп отогнал злобных Ониксов,у Кангасхана была ранена нога,но он был достаточно стойким,поэтому мне пришлось поймать его,иначе он бы со мной не пошел.И вот началось сражение Изображение против Изображение,не смотря на свою рану Кангасхан сражался до конца.Как только я поймала его то сразу же побежала в покецентр,однако,похоже что мы заблудились,старик был прав-веревка пригодилась.В покецентре пошел на поправку.На следующий день мы пришли ко входу в лабиринт,я отпустила Кангасхана и пошла обратно в город.Пока я шла то чувствовала что сзади кто то идет,оборачиваюсь и вижу того самого Кангасхана.Я спросила-пойдешь ли ты со мной? Он кивнул,и я поняла что у меня появился новый друг.Через несколько месяцев тренировок мы решили опробовать свои силы на турнире координаторов,и теперь мы ворвемся в битву,мы будем сражаться до последнего!
Последний раз редактировалось Day 14 май 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»