Новые виды сражений

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Dan-X
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 11:42
Клан: Нету клана.
Игровой ник: Dan-X
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Новые виды сражений

Сообщение Dan-X »

В Pokemon Emerald есть спец. здания где можно сразиться по необычным правилам, да и вообще пора ввести новые режимы сражения. Так же веселее =)

1.Дом Битв
Кратко: Битва 3 на 3 ВЫБИРАЕМЫМИ покемонами на N лвлах.
Описание: Рандомно выводятся 5 покемонов и игрок должен выбрать 3-их из них, они переходят к игроку только на время боя. Они могут держать итемы, рандомные, конечно и игрок не может их снять и положить себе в рюкзак. :P Бой идёт сразу между N(чётное) тренерами, по турнирной таблице. Рома с Димой, Катя с Олей и потом победители в финале, как-то так. Покемоны обязательно лечатся после схватки с противником. Дима победил Рому и его поки фулл рест. Битва думаю, будет со взносом, победителю всё. Думаю такие бои будут создаваться либо самими тренерами, или ботами. Скажем с 19:00 до 23:00 по МСК у нас отрыто N комнат с таким-то режимом и взносом N т. кр. Все желающие...

2.Бои 2 на 2 покемона одновременно
Стандартно как на ГБА начиная с Pokemon Sapphire. Как 1 на 1 но в бою учавствуют 4 покемона, то есть 2 на 2. Можно выбрать кого атаковать и чем атаковать, думаю это введёт в PvP больше разнообразия. В новой лиге появилась возможность указывать правила боя, думаю не сложно будет ввести в них ещё и тип боя =)

3.Бои с толпой
В покемон X и Y ввелся ещё 1 вид сражение - толпа. Это когда твой покемон 1(!) сражается сразу с множеством других покемонов, в лиге пытались сделать подобное, те же Бедрилла Х20, но это не всовсем то, хотелось бы чтоб каждая бедрила атаковала своей атакой, то есть была индивидуально, а не 1 бедрилла атакует и все также использую такую же атаку, думаю это введёт разнообразие в квестовые задание или локации где нападают эти Х N кол-во.

4.Бои все на все одновременно
Думаю, было бы интересно сразиться когда ты управляешь всеми покемонами сразу, так скажем, те же 2 на 2 одновременно, но 6 на 6 =)
Но думаю, можно ввести такую фичу, чтоб можно было настроить одновременное кол-во покемонов в бою. Разнообразие в PvP...

5.???

P.S. Свои креативные идеи приветствуются.
Последний раз редактировалось Dan-X 03 апр 2014, 16:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Новые виды сражений

Сообщение Scarlet »

идея хорошая, но при боях против толпы и 2на2 пришлось бы ОЧЕНЬ много атак переписывать - там же некоторые бьют по зоне, некоторые - нет, и это может вылиться во множество разных багов с атаками). Да и реализовать это в интерфейса новой лиги сложновато будет). Идея хорошая, но Лига, можно сказать, не в той категории игр немного, чтобы это реализовать).

Аватара пользователя
Dendy
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:41
Игровой ник: Dendy
Has thanked: 5 times
Been thanked: 39 times

Re: Новые виды сражений

Сообщение Dendy »

Считаю что бой 6-6 лучше не делать, будет очень не удобно,особенно если будешь играть на различных девайсах(телефон,планшет), а 2-2 поддерживаю(можно даже сделать что бы 2 друга одновременно против 2-х игроков играли что бы можно было аттакавать 1 покемона 2-мя

Шадез
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:42
Игровой ник: Шадез/TheShadez
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Новые виды сражений

Сообщение Шадез »

Гуд идея, ребят, но лучше что б макс. Кол-во тренеров 4х4

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Re: Новые виды сражений

Сообщение Пичу »

Идея хорошая) что то новенькое... Но лига и так вылетает.. это только сильно перегрузит сервер
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»