Айтем, который повышает счастье покемона

moonflower
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 14:11
Игровой ник: moonflower
Пол: Женский
Been thanked: 2 times

Айтем, который повышает счастье покемона

Сообщение moonflower »

С появление новой шкалы под название "счастье" у тренеров новой лиги появились новые трудности, ведь повысить счастье не так просто, и что бы эволюционировать покемона, что достаточно было просто в старой версии, в новой придется сильно потрудиться. Вливать банки и кидать тренировки не каждый сможет(особенно те кто играет без доната).Кто-то прирожденный боец и по этому не может с собой постоянно таскать покемона во избежании понижения счастья при сдаче в питомник.Да и вообще в мире лиги 17 множество покемонов которые нужно эволюционировать на небольших уровнях, и набрать 250 счастья крайне сложно.Поэтому есть предложение ввести так называемое "яйцо счастья" которое будет свободно дропаться из ченси(в описаниях которых есть инфа о питательности их яйиц ).Это яйцо счастья будет давать +10 к счастью и его может выбить каждый игрок мира лиги.Это облегчит жизнь игроков и уменьшит число недовольных т.к. на это можно и заработать. Дроп будет как на камень оникс т.к. ченси нападают не часто.

Аватара пользователя
PoInT_kIlLeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:48
Игровой ник: killer_ua
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Появление шкалы счастья у покемонов в новой лиге.*предло

Сообщение PoInT_kIlLeR »

Я тоже за! Ещё я предлагаю чтобы из каких то поков в каждом регионе дропалось что - то, что увеличивает счастья на 10-15 пунктов, ибо Ченси водится только в Канто. Просто я купил пилюль на 50т чтоб эволвить Чинлинга, а потом проиграл с ним бой. В итоге счастье понизилось а 30т ушли коту под хвост. Поддерживаю комментарий выше.

Аватара пользователя
Миф
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:15
Игровой ник: Миф
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 18 times

Предлогаю камень счастья!!!

Сообщение Миф »

Как Вы смотрите на идею, каждое первое число месяца делать шанс выбить камень который повышает счастье на 50, выбить можно на всех локациях!!!
Прошу подумайте над этим!!!

Аватара пользователя
Steddi
Известный
Известный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:08
Клан: Богомолы
Игровой ник: Steddi
Пол: Женский
Has thanked: 109 times
Been thanked: 95 times

Re: Предлогаю камень счастья!!!

Сообщение Steddi »

Миф писал(а):Как Вы смотрите на идею, каждое первое число месяца делать шанс выбить камень который повышает счастье на 50, выбить можно на всех локациях!!!
Прошу подумайте над этим!!!
Ну по мне так проще уж в таком случае сделать возможность раз в день поиграть с любым своим покемоном, а не только с теми кто привязан)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Покемошки 1 лвл:ИзображениеИзображениеИзображение И ДРУГИЕ
Изображение

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Предлогаю камень счастья!!!

Сообщение Little Fox »

Словарик бы вам для начала орфографический выбить...
Думаю в лиге есть вполне отработанная система набора счастья, и если и вводить такой камешек, то 50 счастья слишком жирновато будет.
Не очень идея... Как минимум требует редактировки.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

FUNMAN
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:24
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Есенин
Пол: Мужской
Has thanked: 4480 times
Been thanked: 1170 times

Re: Предлогаю камень счастья!!!

Сообщение FUNMAN »

Максимальное значение счастья составляет 255. Тобишь будет достаточно 5 таких камней и 1 раз поиграть (с привязанным). Если ввести такой камень и он будет выбиваться, то он и будет продаваться. Стоить будет не 100т и не 200т конечно, но не дороже трени, мне кажется. Но сам факт что игроки смогут покупать его свободно. Следовательно мы столкнёмся с проблемой того, что будет вылетать куча критов, что не есть хорошо. Опять же начнут жаловаться.
Если и вводить такой камешек, пускай даёт не 50, а 15-20 пунктов. К тому же немного повлияет на экономику мира лиги.
Последний раз редактировалось FUNMAN 22 авг 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
От DeathNote до Poketreiners. Путь, который в сердце.
Изображение

Аватара пользователя
Pokemon_Pererostok
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:13
Клан: Мidnight
Игровой ник: Ваня Ефремов
Пол: Мужской
Has thanked: 19 times
Been thanked: 10 times

Конфеты "Счастья"

Сообщение Pokemon_Pererostok »

Итак, моё предложение (возможно даже не моё, т.к возможно это уже предлагали, но не суть) :)
Добавить конфеты "Счастья" в питомники Селена и ЗД. Возможно это покажется кому то слишком имбово, НО можно добавить так что бы конфеты выдавали редко и по 1-3. Мне кажется что в последнее не кто не продает ТМ Защита, между прочем единственная адекватная ТМ которую можно впихнуть любому покемону, так вот к кому буквально не обратиться всем она нужна, то Иви эвольнуть, то Ченси, то Голбата (ему хоть удар клювом можно впихунуть). Можно сделать, если уж делать конфеты, то счастья добавлять по столь же по сколько и ТМ (20). Банки сейчас становятся более редкими, поэтому даже через них качать счастье не так уж и практично. Короче Админы, ЗАДУМАЙТЕСЬ :(

Аватара пользователя
#mysterious
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:10
Игровой ник: mysterious
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 12 times

Re: Конфеты "Счастья"

Сообщение #mysterious »

я за я сам развожу и качаю Свадлуна и хочется Ливани подходящий ген выявить сложно .
P.S если конфеты будут , то пусть они будут дешовыми и не выбивать ,а покупать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Steddi
Известный
Известный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:08
Клан: Богомолы
Игровой ник: Steddi
Пол: Женский
Has thanked: 109 times
Been thanked: 95 times

Re: Конфеты "Счастья"

Сообщение Steddi »

100 раз уже предлагают темы с повышением счастья, конфеты которые будут повышать, зелья, победы в боях, вообщем из всех предложений( мое мнение), самый нормальный вариант это возможность в команде играть с любым своим покемоном, а не только с теми кто приручены.

Касаемо конфет не знаю, если добавлять то наверно в питомник селена, а то он последнее время совсем не окупаемый )
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Покемошки 1 лвл:ИзображениеИзображениеИзображение И ДРУГИЕ
Изображение

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Айтем, который повышает счастье покемона

Сообщение Бейлиш »

за, но только не лучше ли просто сделать возможность давать эволвер счастья который также будет пополнять счастье на 50, станет такой же вещью как корона или броня
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»