Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Конкурсный бот »

В данной теме каждый участник может опубликовать свою конкурсную работу.
ВАЖНО: публикация работ доступна только в том случае, если Боту предоставлены доказательства выполнения работы (см.условия конкурса).

Raccoon
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:45
Игровой ник: Raccoon
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Raccoon »

Работа №1

Изображение
Игрок: Raccoon.
Фотография: http://radikal.ru/fp/c75d918fdfa642139943307d445b22c7
О себе: меня зовут Кристина, мне 18 лет и я учусь в 11 классе. Сейчас усердно готовлюсь к ЕГЭ. Думаю пойти на лингвиста. Живу в Москве. Всегда стараюсь помочь друзьям всем, чем только могу. Добрая и общительная. В людях стараюсь видеть только хорошие качества. Очень люблю зиму. Я считаю это время года самым волшебным, таинственным и невероятным. Очень грустила, когда на Новый Год снега вообще не было. Но в скором времени он пришел и к нам). А сейчас я бы хотела Вам рассказать случай, который произошел со мной. Он очень сильно запечатлелся в моей памяти, но самое главное, что эта история закончилась счастливо.

Это было обыкновенное осеннее утро. Мы с моей младшей сестрой шли в школу. Так как на дворе осень, то в это время на улице было темно, а еще моросил небольшой дождь. Мы как обычно подошли к перекрестку и стали ждать зеленого сигнала светофора. Из-за быстро движущихся машин я не сразу разглядела на противоположной стороне дороги собаку. Это была такса. По ее поведению я поняла, что она хочет перебежать дорогу. Я понимала, что она не сможет перебежать через нее и остаться в живых. Я стала отпугивать собаку, но она не обращала на это никакого внимания и начала свою опаснейшую переправу, которая могла стоить ей жизни. Первые две полосы она пробежала беспрепятственно. Третья далась ей немного тяжелее, но она все-таки перешла и ее и оказалась на так называемом «островке безопасности». Мы немного успокоились, так как думали, что собака остановится, а когда светофор переключится, то мы прогоним ее с проезжей части. Но, к сожалению, нашим надеждам не дано было сбыться. Собака продолжила свой путь, и тут случилось то, чего мы так боялись. Проехавшая перед собакой машина сбила ее. Таксу отбросило обратно на безопасный островок, но она не двигалась. Мы с сестрой очень сильно испугались за жизнь этого существа, и, когда светофор переключился на зеленый, отдав сестре пакет, я подобрала собаку на руки и понесла ее через дорогу...Я помню, как у меня тряслись руки, как мне было страшно в тот момент, но было бы еще страшнее, если бы я не унесла ее с проезжей части. Сейчас эта собака жива и здорова и я рада, что в тот день я поступила именно так.

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение WbmasterR »

Работа №2


Ник: WebmasterR..
ИзображениеИзображение

Здравствуйте многоуважаемые. О себе рассказывать не буду..это скучно.. Я бы хотела поведать Вам о своей беременности и родах..ведь это
самое важное проишествие в моей жизни, а так же достаточно таки веселое и познавательное. Надеюсь Вам будет интересно.
Спойлер: 1-ый триместр ПОКАЗАТЬ
Изображение

__ Началось все с того, что ранним летним утром меня стошнило и я мигом умчалась в аптеку за тестом. Увиденное меня шокировало... И все
же не верилось. Я скупила партию тестов и с неистовым рвением наслаждалась тем, как раз за разом проявляются две ярко-красные полоски…
__ Две полоски... Я кинулась звонить любимому. В тот момент я смогла сказать лишь: "Я сделала тест" в ответ лишь услышала звук падающего
телефона... Новость шокировала, но и обрадовала не мение. С того момента мы знали, что сотворили нечто прекрасное и стали ждать
появления сего чуда..=)
__За время первого триместра я запомнила лишь одно: Боже, как воняет мир во время беременности!!! Все остальные проблемы казались мелочью..
Спойлер: 2-ой триместр ПОКАЗАТЬ
Изображение

__Второй триместр был самым легким для меня. За этот период мы сиграли свадьбу и я услышала первый толчек моего малыша. Начал появляться
небольшой но заметный животик. Коллеги начали бросать подозрительные взгляды, догадываясь, что в нем кто-то обитает..=).. В городском
транспорте мне уступали место не более 10 раз и только женщины. Мужики обычно делали морду кирпичом и сидели
до победного...А вдруг война, а они уставшие? В этот период я начала ходить на курсы для беременных, единственное, что запомнилось -
фраза старой акушерки: «Девочки, кричать не нужно. Дети через рот не рождаются!»
Спойлер: 3-ий триместр и роды ПОКАЗАТЬ
Изображение

__На период третьего триместра я раздулась как большооооой воздушный шарик.
__Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. В последние
месяцы беременности в нашем городе, кажется, я уже знала практически все кустики. Ходить было все тяжелее.. я становилась ленивой и
много кушала..при чем это именно в этот период наступает своеобразный "шопопало-жор"..о котором все так наслышаны. Я ела все, что
только можно и было плевать.. что минуту назад мне хотелось молока с медом, а теперь соленых огурчиков. Как говорит одна моя подруга:
"Все полезно..что в рот полезло".
__И вот наступил день родов. целый день у меня ужасно болела спина, такие ощущения, буд-то на тебя упал большой снорлакс и уснул..
Самое неожиданное вышло то.. что еще оставалось 2 недели до назначенного срока, но видимо малышка спешила повидать мир..
Часам так к 4-ем вечера.. у меня начались схватки.. БОЛЬ УЖАСНЕЙШАЯ..я сразу же звоню мужу, но вот любимая МТС-овская связь подводит,
в тот вечер дозвонится куда-либо было не реально... АЛИЛУЯ интернету!!!.. Муж примчался в течении 20 минут, увидев меня сидящей на полу
с одеялом в зубах он заметно обрадовался..поняв, что процесс пошел. Вызвали машину и рванулись собирать остачу вещей. Поехали в
роддом. То, что я вытворяла на схватке на заднем сидении машины, не способна описать даже камасутра.. Приехали..меня быстренько
обработали..сделали все маложивописные, но необходимые процедуры и выдали казенную рубашечку фасона «мешок из-под сахара с бантиком»..
Осматривая меня, врач сказал, что осталось совсем не долго.. Но мне было все-равно на все слова окружающих..я моталась по палате как
подстреленный олень издавая вопли неведомого до сего дня зверя..
__"Да чтоб я еще занялась хоть один раз сексом!!!!" - доносилось из соседних палат..
__Мужу вообще сказала — сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу
родовой бледный и с квадратными глазами... Схватки продолжались около часа..после пошли потуги..Ни курсы беременных..ни настойчивые советы
акушерок не помогли моему телу понять как тужиться..врач поняв это выдавил из себя лишь одно волшебное слово: "КАКАЕМ"..И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО..Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда какаешь тоже так же орешь? Соседи не боятся?»
Родила быстро но немного пострадала, пришлось зашивать. Малышка же родилась здоровенькой, но дюймовочкой 2.900.
__Зашивал меня молодой интерн. Врач при проверке моих швов с веселой улыбкой заявил: "Неплохо, следующему ребенку будет целых два пути
для выхода!" ..(хорошо шутит..).
__После нас с мужем отвели в отдельную палату. Забота о ребеночке целиком и полнстью легла на него, так как я не могла поднятся. В
первую же ночь, поменяв Катюхе целых 4 памперса муж ласково величал ее "КАТЯстрофа!"..
Изображение

Немного о детках.. Дети это...(с участием меня и моей дочурки)
Спойлер: 24 месяца без сна ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: 73кг какашек в год ПОКАЗАТЬ
Изображение
Наблюдение: Молодая мама может различать до 10 оттенков детских какашек и по каждому оттенку будет волноваться
Спойлер: 75 децибел мощного звука в день ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: 100500 часов счастья ПОКАЗАТЬ
Изображение
Вот такая вот веселая история.. И поверьте.. после такого каждая мать может считать себя героиней!..=)
Последний раз редактировалось WbmasterR 03 апр 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение nastifik »

Работа №3


Изображение
I'm not a League’ s hero, but you can always dream…


На севере крайнем бушует мороз,
Искрится снег в яви и времени грёз.
И вот, в один из таких вечеров,
Раздался крик громче всей стаи волков.
Курносая девочка то родилась,
Полярным сиянием сей же час озарясь.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Смышлёной росла, колотила мальчишек,
Оставляя в «войнушках» им множество шишек.
Но в это же время она рисовала,
Пела, читала, на фортепиано играла.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: Вязала на первом курсе около месяца ^__^ ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Она подросла. Россыпь ярких веснушек
Она не любила; не хочет и слушать,
Что «пятнышки» эти ей «очень идут»,
И «рыжие кудри» с ума всех сведут…
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Но школу уж очень девчонка любила.
Итог: с пятёрками аттестат получила.
С отличием кончила школу художеств.
«Отлично» года в универе, и что же?

Сама хохотушка, но всё же скромна,
Любит на сцене бывать леди та,
Ведущая, чтец, фантазёр и писатель.
Ну! Так было бы скучно иначе!
Стихи пишет с юмором, как и читает.
Не любит ведь она грусть, чтоб вы знали!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Пусть люди почаще все улыбаются.
А сделал добро – пусть не забывается.
Участвует в волонтёрском движенье.
Спойлер: В детском доме новогодний спектакль ПОКАЗАТЬ
Изображение
Живи, милый друг, отбросив сомненья!
Твори, помогай ты без сожаленья.
Добро то вернётся, не колебайся.
Будь сильным, спеши, улыбаясь сражайся.

Кроме того, и животных люблю.
(Кто их ненавидит – понять не смогу…)
Люблю всех животных, особенно крыс
(Животные творческих НАС, не боись :] ).
Спойлер: КРЫСоточки мои ПОКАЗАТЬ
Изображение
Кошки, собачки… Как жалко бездомных…
Их человек посчитал: «Неугодны»…
От этой любви ко всему я живому,
Возможно, неравнодушна и к «Покемонам».
Забота, любовь – то, что каждому надо.
Ведь это любому большая награда.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Я много могу о себе рассказать,
Но есть ли смысл здесь это всё написать?

А на прощанье хочу пожелать:
Удачи и счастья, во всём побеждать.
Девчонки, вы лучшие! И если победа
Сейчас не достанется, знайте:
МЫ ВСЕ победили в Лига-планете
И в конкурсе этом. Не унывайте!

А по нам вы, Мистеры Лиги, страдайте,
В игре нас и в жизни оберегайте!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Люблю родной свой северный посёлок, природу... ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Портфолио регулярно пополняется! ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Буду рада попасть в тройку победительниц.

Желаю всем успехов!
А судьям и администрации – дальнейшего
процветания игры!

С ув. nastifik
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Skitty
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:16
Игровой ник: Сатаняша
Пол: Женский
Has thanked: 44 times
Been thanked: 52 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Skitty »

Работа №4


Ник: Llina
Приветствую всех игроков Лиги. Так как я не знаю что рассказать, просто расскажу о себе)


Меня зовут Алина, мне 14 лет, в мае будет 15 *-*
Особо ничем не увлекаюсь, но иногда пишу стишки, истории, люблю рисовать, слушать музыку ( ну, куда ж без этого). Ходила на гимнастику, но бросила... Также ходила на балет, и тоже бросила) На данный момент занимаюсь лишь математикой с репетитором.
Живу в замечательном городе - Киев.
Общительная, добрая, немного истеричка, люблю посмеяться)
Немного странная (ну, что поделать... У каждого человека свои тараканы в голове).
Увлекаюсь чтением книг. Любимый жанр юмористическое фэнтези.
Обожаю книги "Академия Вампиров", "Голодные Игры", "Игра Престолов".
Также смотрела фильмы\сериал снятые по этим книгам.
Довольно часто попадаю во всякие неловкие ситуации рассказывать о которых не буду, ибо это личное)
В Лигу играю очень мало) Нашла я эту игру еще прошлым летом, когда только начала смотреть мультфильм "Покемоны". Но из-за того что уехала на дачу, где не было интернета мой профиль удалили)
Прошлым летом вспомнила про эту замечательную игру, и стала играть снова) Мой ник - Llina. Его я выбрала лишь потому, что так звали героиню из одной понравившейся мне книги)

Изображение


Еще у меня есть животинка :3 Ее зовут Ника и она мой верный друг. (Да-да, собака лучший друг человека)) Купили мне ее год назад. Тогда она была еще совсем щенком) Сейчас ей уж 1 год 8 месяцев, а 25 марта будет ровно 2 года

Изображение

На сей ноте замечательной ноте я завершаю рассказ о себе. Вот напоследок вам маленький стишок:


Мы Лигу нашу обожаем,
И каждый день в нее играем.
Друзей находим много-много
И с ними ссоримся немного.
Советом могут тут помочь
И не прогонят тебя прочь.
О, юный тренер, ты не бойся
Найди же здесь свою мечту.

Аватара пользователя
CoCa CoLa
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:19
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: I_Hinata_I
Пол: Женский
Has thanked: 204 times
Been thanked: 110 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение CoCa CoLa »

Работа №5


Ник: I_Hinata_I


Изображение

_____________________________________________________________________________________

- Мааааш! – проныла я в ухо моей многоуважаемой Марии.
- Чего тебе, любовь моя? – С небольшой настороженностью отозвалась моя подруга.
- Хм, как бы тебе это сказать.. Я все таки участвую в конк...
-Чтоооо? Нет! Ни за что! Не продолжай! Только не говори мне, что я буду опять тебе помогать Т___Т - не дав мне даже закончить свою речь, она резко меня оборвала, коза.
-О даа, любимая, готовься! :3 По моему плану нам много чего надо будет сделать ;D

______________________________________________________________________________________

Примерно так выглядел диалог с моей лучшей подругой, когда я, заметьте, только !попыталась! заикнуться на счет нового конкурса:DD Вышеупомянутая Мария – моя лучшая подруга и, по совместительству, мой вечный помощник по конкурсам.

Изображение

Так, походу я немного забылась. Я - одна из неприметных тренеров лиги 17, I_Hinata_I. Зовут меня Эвелина. Друзья не заморачиваются и зовут меня Элей^^ Мне 15 аля мелочь ._. В лиге 17 моя персона ничем особенным не выделяется . Играю я более трех лет, хотя ники у меня очень часто менялись в связи с удалением аккаунтов. Именно на нынешнем нике я играю с 23 мая 2013 года. С декабря того же года меня приняли на работу в редакторы группы Лиги 17 вконтакте. В основном на мне лежит организация разных конкурсов :3

Изображение

Работаю в группе три месяца и вот только сегодня заметила данную картину: Вот, что значит начальство - засеря ХD Ну, Djey'юшка, я еще тебе припомню ;D

Изображение

В данный момент я заканчиваю девятый класс. Собираюсь поступать в 10-ый, так что готовлюсь к ГИА, честно сказать, очень боюсь :с



С пяти лет ходила в художественную школу. В конце лета 2013 года, когда до получения аттестата оставался ровно год, психанула и забрала документы. Ну что сказать по этому поводу: Гениальный я человек, блин:D

Изображение

Так же занималась верховой ездой, но, к сожалению, относительно недолго: всего 2 года. И занималась бы дальше, если бы меня не забрали в больничку с аппендиксом и не запретили бы заниматься конным спортом Т_Т печальбедаобида. Я до сих пор помню лошадь, на которой ездила. Ее звали «Текилой». Честно, как только я впервые на нее села, сразу же ощутила на себе всю силу поговорки: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Скажу о ней только одно: она меня очень «любит», и, признаюсь Вам, это взаимно:D Я уже и забыла, сколько раз она меня хотела скинуть, но все же, у нее это ни разу не получилось хехехе, и пусть даже не надеется:Р

Изображение

Хм.. даже не знаю, что можно еще добавить. Как и многие, я очень люблю музыку:3 Слушаю я все, но все же немного выделю парочку групп, которые я очень люблю: Hollywood Undead, Linkin Park, System of a Down, Slipknot, Nirvana, Disturbed. И вот так всегда.. хотела написать две группы и еле остановилась на шести о.о’’

Изображение

Очень люблю гитары:3 Своей у меня нет, но пока мучаю гитару друга ^^ Этого друга зовут – Даниил. Он же меня и учит играть.

Изображение

Хм..может и не к слову сказано, но я вспомнила одну историю, которая произошла со мной в лагере года три назад:

В «Орленке» меня заселили в одну комнату с двумя подругами : Кариной и Аней. Одна нетрадиционной ориентации (да, и такое в лагерях можно встретить:D), а другая вообще на гота смахивает – однако хорошая компания ХD. Помню, как мы в два часа ночи решили поиграть в «Silent Hill» на моей же PSP. Сидим на одной кровати - играем. Минут 15 прошло. За это время мы дошли до какой-то полуразрушенной больницы, заворачиваем за угол и там резко появляется медсестра (разбитое лицо, без глаз, вся в крови, без ноги, с ножом, все как положено). Мы, естественно, испугались. Она на нас с ножом бежит, а мы не знаем, как и чем атаковать. И вот остается последний миг, до того, как эта «няшка» зарежет нашего персонажа, как вдруг меня справа оглушает крик. Как потом выяснилось – это была Карина. А вот теперь действия происходят в один момент: Из-за криков Карины мы с Аней стадным чувством заорали, а уже параллельно из-за наших криков Карина испугалась, выхватила у меня PSP и разбила ее об стенку. Шибанутая, блин. Как раз в тот момент, когда я уже успокоилась и решила убить Карину, прибегает вожатый и орет на нас: «Что за крики?! Почему вы до сих пор не спите?! Чтобы через пять минут вы спали!» Только он выходит, как Аня видит громадного паука и орет. Мы с Кариной не могли понять, почему она орет, поэтому уставились на нее, как на сумасшедшую. Через секунду заметили этого паука у Карины на ноге и все втроем заорали. А вот теперь представьте себе бешенство и выражение лица вожатого, который врывается к нам в комнату, чтобы разнести нас в пух и прах, а увидел следующую картину: Карина всячески крутиться на полу и орет (пытается скинуть паука, который на тот момент уже заполз ей под майку), Аня бьет ее подушкой по телу и голове, а я вообще на кровати сидела с истерикой от смеха. Поверьте, мы долго не могли объяснить вожатому, что случилось:DD



Что-то я много написала, пора бы заканчивать ^^"
И все таки на последок: Я не удержалась и попросила Даниила пройти мне «Silent Hill» до момента с медсестрой .

Изображение


Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение



Учитывая, что работу я опубликовала вечером: Приятных сновидений :3 Бугагашеньки:D
Последний раз редактировалось CoCa CoLa 21 апр 2014, 21:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
keyz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:35
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: keyz
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 20 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение keyz »

Работа №6

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
История одной героини. :)
Изображение
ООО! Я родилась! Как тут клево и интересно! А кто я? Как меня зовут? А так я же Катя так назвали меня мама с папой замечательное имя.
Смотрите, какой я милый карапузик на этом фото.
http://i.pixs.ru/storage/1/4/8/nakonkur ... 337148.jpg
Привет всем еще раз, надеюсь, не забыли меня. Я столько хочу рассказать! Аж жуть. Я окончила детский садик и поступила в школу. Учусь довольно хорошо только математика хромает, но ничего. Как и обещала, выросла большая, пребольшая. Я уже в 8ом классе.
Мои любимые занятия это: шитьё, вязание, плетение из бисера. Смотрите, что я сама сшила.
http://i.pixs.ru/storage/8/2/5/IMG1104J ... 366825.jpg
Я заняла 3 место в областном конкурсе юных модельеров.

Я очень люблю принимать участие в жизни школы. Вот фото где я в танцевальном костюме.
http://i7.pixs.ru/storage/8/8/0/IMG1085 ... 366880.jpg
Я очень разносторонний человек и если рассказывать все, то пройдет очень много времени.
Так как это конкурс онлайн игры то расскажу немного и про это.
О, этой замечательной, классной игре мне рассказал мой братюня. Хотите я его покажу? Ага, ну тогда смотрите.
http://i6.pixs.ru/storage/8/6/6/IMG1226 ... 366866.jpg
Хи-хи да шучу я теперь серьезно.
http://i.pixs.ru/storage/6/5/8/IMG0321J ... 337658.jpg
Я зарегистрировалась под ником Tsunada .Игра мне очень нравиться, но пока не добилась ничего черьезного ,но это дело поправимое. Я участвовала в турнире в честь 8марта ,но проиграла уже в 1 раунде.
Надеюсь моя работа займет достойное место . Я очень благодарна за то что вы прочитали рассказ о бо мне и хоть чуть-чуть узнали меня. Всем добра^^

P.S Уважаемое жюри, рассказ о себе отправила через аккаунт брата т.к. не зарегистрирована на форуме . Прошу меня извенить если что не так.

Аватара пользователя
Selinka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:34
Клан: Племя
Игровой ник: Таша
Пол: Женский
Has thanked: 548 times
Been thanked: 179 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Selinka »

Работа №7

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Привет. Меня зовут Рита. Мне 12 лет. Живу в Смоленске. Учусь в школе №16, в 6 "Б" классе. Я добрая, немного замкнутая ну совсем немного. Я обожаю зиму :З День рождения 24 января.
Изображение
Увлечений у меня масса. Я ходила на балет, на рисование, на театр моды, на фигурное катание, на теннис, остального не припомню но ходила.
У меня есть 2 лучшие подруги. Василина и Катя.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Моя любимая кошка Сима ^^ Ах, как я её люблю ^^
Она не как обычная кошка, сама придёт, сама приласкается. Нет, она конечно приласкается, но больше 5 минут это не продлится. Ночью, мне кажется, что она вытягивает из меня сон. Но всё ровно я её люблю ^^
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Тааак. Моя семья. Папа Андрей, мама Ольга и сестра Наташа.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Когда мне скучно, я начинаю то рисовать, то слушать музыку, любимых групп или исполнителей не наблюдаю, всё музыка прекрасна ^^
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Хочу рассказать вам одну историю, про один глупый тест :D
Так, однажды, одна девочка, посоветовала мне пройти тест "Как зовут твою любовь". Ну, я долго не думая решила его пройти. И там был вопрос: "Какое имя тебе больше нравится?". Ну я выбрала "Сергей". Итог:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Это вообще как понимать?! Я начала нажимать куда попало, что бы хоть как-то забыть про этого "Русланчика". И вот что я заметила: Ваня - как Ваня, Миша - как Миша, Сергей - как Серёжа, Андрей - как Андрей и так далее, а Руслан - Русланчик!!! Этот тест я проходила при Кате. А эта Катя любит Русю. В итоге начались козни про нашу "любовь". Мы учили стихотворение по английскому, и там были строки(перевод):
"В этом доме есть комната,
В этой комнате есть кровать,
На этой кровати есть корзина..."
Их строчка:
"В этой корзине Ритины с Русей трупы потому что их застукала Катя".
Потом меня силой заставили пройти ещё один тест на "любовь". Результат: "Его зовут Руслан. Он очень романтичный)". Это видела Василина. Итог: вечные записки Руслану: "Руся, а ты романтичный? Если да, то ты Ритина судьба".
Ну, про покемонов. Я их начала смотреть, когда по каналу Jetix транслировались 13 и 14 сезоны. Вот я решила посмотреть все серии. В итоге я на них подсела.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Потом, я начала искать в интернете игры по покемонам. Сначала, мне попадались только одевалки и "убивалки" покемонов. Но потом я наткнулась на лигу *-* Я зарегистрировалась. Мой ник - Margarita. В новой лиге - Орбит. Сначала, я не понимала что делать. Вертела ноутбук туда-сюда, пыталась понять как ходить. Потом начала думать где же мой персонаж, я же его не вижу вот я лох. Но в итоге как играть я поняла со временем. В лигу играть я начала 25 февраля 2012 года. Сейчас я в Западном Джото. Особенных успехов я не добилась, ранг - неизвестный покепрофи.
Ну а если про мою глупую историю рассказывать ну так себе, только скажите)
Ещё, я люблю носить Милкисы на голове)
Изображение
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Selinka 19 апр 2014, 12:58, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Спойлер: Играю.. ПОКАЗАТЬ
СЛ - с 25.02.2012
НЛ - с 26.05.2014

Аватара пользователя
ulea321
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:23
Игровой ник: ulea
Пол: Женский
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение ulea321 »

Работа №9


Всем привет,меня зовут Юлия!И мне 17 лет.Я не считаю себя особой героиней но я просто хочу поделится с вами мое небольшой внутренней жизнью.

http://vk.com/id147353417?z=photo147353 ... s147353417
Пожалуй начну с того что я закончила 9 классов, и получила в колледже образование кинолога дрессировщика в данный момент я работаю в отделе полиции на должности Кинолога, со званием Рядовой. расскажу мою историю дальше,я живу дома с Мамой и моими братом и сестрой, папы у нас нету.Но не будем о грустном, также моя мама тоже кинолог дрессировщик но она в основном занимается разведением собак а также пристройством бездомных собак.По самым мои последним подсчетам у нас живет 24 собаки,из них 7 наши а вот остальные 17 ищут дом,также из 17 ищущих дом есть 4 щенка которым один месяц.Мы нашли их возле магазина когда их выбросили,им было всего 3 дня от роду.Мы их выходили выкормили и теперь это замечательные красивые щенки.Ну и у меня есть брат которому 9 лет и сестренка которой 4 годика,я всегда помогаю моей маме за ними приглядывать.Вот мой небольшой рассказ о себе,на самом деле я не хотела участвовать в данном конкурсе, но потом я решила что хочу рассказать вам об этом.

Аватара пользователя
L-I-L-A
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:26
Игровой ник: L-I-L-A
Пол: Женский
Has thanked: 34 times
Been thanked: 27 times

Re: Работы героинь конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение L-I-L-A »

Работа №10


Изображение
Привет всем! Меня зовут Таня, друзья называют Танюшка или Тушка, а моя лучшая подруга зовет меня Топтыгин :D . Мне 13 лет. Я люблю танцевать хип-хоп и другие современные танцы :) .В лиге уже больше двух лет ник L-I-L-A. У меня очень много друзей с которыми мы каждые выходные собираемся и идем гулять. Также я рисую аниме и покемонов . Имею хорошую растяжку могу без разминки сесть на шпагат. Изображение
Также у меня есть лучшая подруга Улька. Мы с ней вместе почти с рождения.
Изображение
Я наивная всегда всем верю, добрая, отзывчивая :) . Слушаю музыку не знаю как вам, но мне нравится Bahh Tee, Макс Корж.
Не знаю как вы думаете но я считаю что у каждого человека есть свой задвиг в мозгах. Лично у меня и моей подруги задвиг в том что мы можем за несколько долей секунд если нам скучно перевернуть весь дом и всех кто в нем проживат к верх тормашкоми. А еще мы можем натянуть любому грустному человеку улыбку до ушей. Если хотите можете проверить ;) :D .Все что у нас происходит знает весь Апшеронск потому что мы все тут карешы :D .Да уж чтоб вам такого рассказать .... Аааа, но вот я вспомнила .Сегодня в школе я бежала по лестнице с третьего на первый этаж, и чисто случайно чуть не збила нашу деректрису :D ...Да ладно ладно вам я шучу, хотя был такой случай было это месяц назад.. ;) ..Но вообщем я такая вся веселая, забавная,смешная и не множко с приветом а остальное если хотите узнать спросите сами
Последний раз редактировалось L-I-L-A 26 апр 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Image
"Так и должно быть. Ведь если злые не бояться королевского правосудия, значит, мы назначили на эту должность не подходящего человека."

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»