Донабор в редакторы вестника.

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Донабор в редакторы вестника.

Сообщение L17 Team »

Всем привет. Вот и пришло время открыть новый донабор в редакторы вестника. Так уж сложились звезды, и время унесло некоторых редакторов.
Прежде, чем рассказать вам о том, кто же нам нужен, хотелось бы отметить, что работа редактора не из легких. Нам нужны люди на постоянную основу, а не на несколько дней. Люди, готовые трудиться, трудиться, и еще раз трудиться. Не покладая рук. Вы еще не передумали? Тогда читайте дальше;)

Донабор будет проводиться до 20 октября (включительно).

Для того, чтобы попробовать себя в роли редактора вестника, необходимо оставить статью в этой теме.
Внимание! Подавать "на суд редакторский" можно ТОЛЬКО ОДНУ СТАТЬЮ! Поэтому не спешите: хорошенько обдумайте тему, проверьте орфографию. Как только окажетесь уверены в том, что это - именно то, что нам нужно - смело публикуйте статью сюда. :)

Дополнительный плюс будет редактору, который осмелится также взять на себя должность корректора. Хотелось бы заметить, что отдельно корректор нам не нужен. Только в приложении с редактором :D

Ну а теперь, собственно, перейдем к критериям и перечню необходимых нам статей.

Как же понять, хороша ли ваша статья?
1) Первое, и конечно же самое главное - она должна нравиться вам самим. Не только сама статья, но и тема. Негоже писать о том, что ты терпеть не можешь :)
2) Статья должна легко читаться. На одном дыхании, так сказать. Не переусердствуйте с количество букв. Но и не опускайтесь до статьи в одно предложение. Это не есть хорошо.
3) Ну и конечно же - не забывайте про орфографию и оформление. Пока вам простительно не владеть всеми тонкостями форума, но владение ими выводит вас в плюс. Но и не увлекайтесь. ;)

Для тех, кто пишут свои статьи. Помните, что важна:
1) Интересность для аудитории лиги
2) Возобновляемость


Ниже будет приведён список необходимых нам статей. Они нужны нам больше всего. Это значит, что у нас раньше были такие статьи и мы хотели бы их возобновить. А может быть просто случилось так, что без какой-либо из этих статей не может выходить вестник, а редактор был утерян временем :).
Также Прошу обратить внимание на "свою тему". - прекрасный способ попасть в редакторы. Если она соответствует всем критериям, конечно.
В спойлерах написаны пояснения и примеры из предыдущих выпусков. Примеры - это не то, КАК надо делать. Это то, на что можно равняться. Чтобы ваша работа была не хуже. Точно такие же шаблонные статьи клепать не стоит :)

Обозреватель форума
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Обзор изменений на форуме. Весь форум, от "академии тренеров" до "флейма" Так же 2 подстатьи. Одна - обзор интересных предложений на рынке. Вторая - обзор новых рекордов лиги. Пример 1 Пример 2 Пример 3
Обзор турниров.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Краткий обзор о прошедших турнирах за месяц. С указанием призов и победителей соответственно. Не забывая высказывать свое мнение, также. Возможно приложение стримов.
Редактор журнальной версии
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Как делал Евангелион. Вам предстоит освоить эту технологию и работать-работать-работать в последний день перед выпуском. Однако, в силу специфики, желательно наличие статей кроме этой технологии. В общем пригодитесь нам как-нибудь и освоение будет большим бонусом ;) пример 1 пример 2
Флюиды
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Рассказ о легендах мира покемонов. Пример 1 пример 2
Фанфики
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Достойный фанфик никогда не помешает. Пример 1 пример 2
А так же Оригинальные игры покемон и Обзор покемонов 5-6 поколения.

Ну и конечно же своя тема. Хотелось бы отметить, что больше всего нас интересуют статьи ПО МИРУ ЛИГИ.

Всё ещё остались вопросы? Тогда не стоит флудить в теме - обращайтесь ко мне (Namine) на игровую почту

CorWin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Игровой ник: CorWin
Пол: Мужской
Has thanked: 1460 times
Been thanked: 839 times

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение CorWin »

Спойлер: Статья: ПОКАЗАТЬ
Мб редактор: CorWin

Всем привет, уважаемые форумчане! На дворе последний месяц отпусков, каникул, отдыха - август, но активность игроков не снижается, и форум не успевает "остыть" под палящем солнцем этого лета. :) И начнём обзор с первой ступеньки т.е. с Академии тренеров, где ежедневно более опытные игроки и наставники делятся знаниями с новичками и не только. ;) Здесь можно выделить тему KopoJleB'ы Mapro Как заработать свой первый миллион, не потратив при этом два. Эхх... была бы такая тема в моё время, то я бы достиг большего, чем сейчас. Так же стоит обратить внимание на тему sparke Словарик новичка, где он даёт расшифровку некоторых слов игрового сленга Лиги 17. Хоть я и не считаю себя новичком, но довольно-таки часто обращаюсь к данной теме. :)



Спустившись на ступень ниже мы попадаем в следующий раздел форума. Рынок - место, где можно найти любую интересующую вас вещь для покупки, будь вы новичком или же опытным тренером. :D
Товаров в этом под форуме множество, но мне бы хотелось выделить несколько: [b]#260 Swampert[/b] [img]http://league17.ru/img/ar5.png[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/260.gif[/img] [list][*][b]Хозяин:[/b] djek [*] [b] Тренировка:[/b] Спец. Защита [*][b]Характер:[/b] Обычный [/list] [i]Отличный покемон, который сможет сделать вашу команду сильнее.[/i] [b]Хочешь подробностей? Тыкай [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69710]СЮДА![/url2][/b] [b]#472 Gliscor Fighter [/b] [img]http://league17.ru/img/ar3.png[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/s/472.gif[/img] [list][*][b]Хозяин:[/b] Jeix [*] [b] Тренировка:[/b] Атака [*][b]Характер:[/b] Обычный [/list] [i]Покемон с [classic="Бафом"]Баф - увеличение характеристик покемона.[/classic] атаки и двумя стабовыми атаками отлично покажет себя в команде.[/i] [b]Хочешь подробностей? Тыкай [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69766]СЮДА![/url2][/b][*][b]#151 Mew [/b] [img]http://league17.ru/img/ar4.png[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/151.gif[/img] [list][*][b]Хозяин:[/b] WARNING [*] [b] Тренировка:[/b] Защита [*][b]Характер:[/b] Обычный [/list] [i]На покемоне имеется ТМ 08 - Bulk Up, что делает его очень сильным.[/i] [b]Хочешь подробностей? Тыкай [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69633]СЮДА![/url2][/b] [b]#249 Lugia[/b] [img]http://league17.ru/img/ar5.png[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/249.gif[/img] [list][*][b]Хозяин:[/b] Alex Ders [*] [b] Тренировка:[/b] Спец. Атака [*][b]Характер:[/b] Мирный [-А +SD] [/list] [i]Покемон, которому трудно найти хорошую контру из-за больших деф, а тренеровка даёт способности хорошего спец. дамагера.[/i] [b]Хочешь подробностей? Тыкай [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=69080]СЮДА![/url2][/b]

В под форуме Кланы сильной активности не наблюдается, поэтому мы его пропустим, а вот Лига Чемпионов нас приятно удивила реальными призами за Старшую и Элитную лиги. :o Да, да, призы, которые можно пощупать руками!
Ступенькой ниже, в под форуме Конкурсы, нас не перестаёт удивлять своими контестами zmey xx, и вот его третий, надеюсь не последний, контест "Вспышки", в котором очень даже хорошие призы:
- Изображение #197 Umbreon SHINE (Гены: 30, Характер на выбор, спарен)
- Изображение #147 Dratini SHINE (Гены: 33, Характер случайный, спарен)
- Изображение #509 Purrloin SHINE (Гены: 28, Характер на выбор, Мастерская тренировка в выбранный стат, спарен)

- Изображение Случайная карта х10
- Изображение Набор тренировок х10

- Перекрас в шайни любого вашего покемона, за исключением легенд.


В Вестнике Лиги17 вновь открылся донабор в редакторы вестника, в котором может поучаствовать любой желающий!

А вот Книга рекордов Лиги-17 была закрыта администратором Tigress на неопределённый срок, поэтому показать и утвердить свои рекорды сейчас не возможно. :(

Шагая всё ниже и ниже, мы опускаемся на самую последнюю ступеньку форума - Флейм, где форумчане могут пообщаться на самые разнообразные темы и рассказать о чём-либо. :hide: Например, тема Theravelonn'ы Расскажи о своём городе, может поведать нам о городах, в которых живут игроки L17. Так же в этом под форуме устраиваются различные опросы, например, опрос Dinar'а Копа League17. Какой тренер самый популярный? Особой популярностью располагает уже не самая свежая тема artemix'а Удачные-неудачные тренировки, где каждый тренер может похвастаться своей удачной тренировкой или же поделиться своей неудачей с остальными.

На этом я заканчиваю свой обзор форума. Но я не говорю "Прощайте!", я скажу "До новых встреч, друзья!"

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение Sigma »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Здравствуйте, читатели! Надеюсь, у вас все хорошо и вы замечательно проводите это лето! Вечерние прогулки с друзьями, пикники, рыбалка, кому-то больше по вкусу кино, театр. Но не забывайте подкреплять мозг знаниями - читайте книжки!!! Ну, а пока к вашему вниманию хочу предоставить небольшой рассказик, вуаля ФАНФИК!!! ^_^

Изображение


Свет во тьме.

В одну ночь, когда звезды горели необычно ярко и ночь превращалась в день, на землю упали два малыша. В лесу, расположенном около деревушки, их нашел старейшина той самой деревни. Никто не мог понять, кто они, откуда и зачем. От первого младенца шли успокаивающие волны тепла, розовое сияние и приятный запах. Сам ребенок был ярко-голубого цвета, с розовыми крыльями, а на голове величался разделенный полумесяц. Второй ребенок был темненький, ничего угрожающего в нем не было, разве что темно-фиолетовое марево вокруг его головы. Местные решили, что это дар свыше, и маленьких детишек разделили. Темненького в одну часть деревни, светленького в другую.

Шло время. Детки подрастали. На седьмой год их существования в деревне случилась беда. Колосья начали вянуть, реки пересохли, урожай не уродился. А самое удивительное, что произошло это все в той части, где жил темненький ребенок. И суеверный народ обвинил во всем его, погнал прочь из дома, вслед ему кричали всякие гадости. Ничего не понимавший покемон вернулся в деревню, но его уже никто не ждал, в этом месте ему больше не было дома. Все двери перед ним закрывались. Постояв около ворот, он последний раз окинул взглядом деревню и пошел прочь.... А в то время, на другой части деревушки произошло тоже самое. Реки пересохли, растения увяли, земля зачерствела. И жители той деревни решили, что перед уходом теневик их проклял. Устроили охоту на него, гонялись за ним день и ночь, не давая бедняге шанса передохнуть.

Боль, страдания, непонимание терзали его душу. Он бродил один по пустынным полям, лесам, горам. Пытался понять, за что его все возненавидели. Почему все свалили на него? Ведь он ничего не сделал. Он, как мог, старался помочь. Почему не подумали на его сестру? Хм. В этих раздумьях он впал в сон.

ИзображениеКриками и стонами наполнилась деревня, когда он пришел мстить. Сотни душ были съедены заживо одним лишь его взглядом. Тысячи людей остались без жилья, не щадя никого, он шел, сметая все на своем пути. Дети ли, взрослые, молодые или старики - ему было все равно. Деревня была перевернута вдоль и поперек его силами. Многие пытались его остановить, но попытки были тщетны. Лишь когда он разрушил замок, находящийся на вершине холма, он успокоился. Гнев его покинул, в душе больше не было ничего. Ни тоски, ни радости. Ни печали, ни боли. Все смешалось. Все стало одним целом. Имя этому целому стало - "ДАРКРАЙ".



"Неужели они были не рады меня видеть? Почему? Почему нет? Того, которого они воспитывали своей ненавистью и презрением? Рррраххх. Вскормленный болью, страданиями и упреками. На протяжении последних лет должен был пребывать в изгнании! Но и этого им было мало. Они пытались поймать меня, а из-за чего? За случайные обстоятельства. Я не был причастен к той чуме. Однако, они обвинили меняяя! А-а-а! Ррраааа. Почему? Потому что я не был таким же грациозным, как моя сестра? За то, что от меня исходил темный свет??? Они решили все по внешности. конечно. Обложки, жалкие людские обложки! Рррра! Засуха, засуха, она кончилась, так же как и начиналась. Но восхваляли мою милую сестренку. Да-да, как же. Я не был виноват перед ними. Люди видят то, что хотят видеть. А-а-а-а!!! Но редко кто задумывается, что у каждой вещи есть минимум две стороны! Брррр... Если вы так настаиваете, тогда я буду одной стороной. Буду темной злобой, которая будет постепенно разрушать ваш мир. А моя сестра будет светом. Да, пусть она им будет! Но тогда где был ваш свет, когда погибала ваша деревня?? А? Не было света, не было тьмы! А теперь вы её породили. И тьма будет вас преследовать всю жизнь... Ха, ха, ха-ха-ха!!!!
Изображение




Но на самом деле Даркрай няшка и несет свет и радость ^_^ А теперь, всем удачного дня, и до скорых встреч! ;)
Последний раз редактировалось Sigma 08 авг 2013, 09:30, всего редактировалось 3 раза.
Разница нивелируется (с) Дариан

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение Nick »

Спойлер: Тык ПОКАЗАТЬ
Редактор Admiral_Nick
Здравствуйте, в этой статье я хотел бы поговорить о культовой игре разработчика «GSC Game World», S.T.A.L.K.E.R. как акроним от английских слов «Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, Robbers» (сборщики, нарушители, авантюристы, одиночки, убийцы, исследователи, грабители).Игра выполнена в жанре action-adventure и survival horror.

Сюжет

Действие происходит в альтернативной реальности, где 12 апреля 2006 года произошёл второй взрыв на территории печально известной Чернобыльской атомной электростанции. После чего появляются разнообразные аномальные явления, например, разнонаправленные гравитационные потоки силой более 100 g.(в 100 раз выше земной гравитации). Спустя некоторое время с территории Зоны начинает приходить информация о мутировавших животных, о продуктах аномалий — так называемых артефактах, которые в прошлом являлись привычными предметами. Артефакты давали людям над человеческие возможности (например поднимают у людей уровень регенерации клеток).[-][img]http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80-67507.jpeg[/img]

Геймплей

[img]http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-360164.jpeg[/img][-]Вам придется выживать на «Чернобыльской Зоне» полной радиации, мутантов, и враждебно нацеленных сталкеров. Что бы вам выжить вам придется искать оружие и подходящие патроны(но будьте внимательны, не стоит брать лишние оружие и патроны ибо ваша оптимальная нагрузка 50кг и при перевесе вы не сможете и десяти метров пробежать). Одевайте артефакты, но следите что бы они не давали вам облучение радиацией). Остерегайтесь аномалий, проверяйте их границы кидая на то место болты(цифрой 6).

Советы
  1. Свойства оружия, защитного костюма или шлема можно улучшить у техников в сталкерских лагерях.
  2. Безопасно переждать выброс можно в надёжном строении либо под землёй. При приближении выброса расположение ближайшего укрытия будет отображено в КПК.
  3. Для остановки кровотечения можно воспользоваться бинтом, армейской аптечкой или препаратом «Барвинок», не остановленное вовремя кровотечение может нанести значительный урон организму и закончиться гибелью.
  4. Эффект от приёма медикаментов не является мгновенным, а некоторые отличаются весьма продолжительный действием. Повторный приём препарата перекрывает уже действующие аналогичные эффекты.
  5. Чтобы пополнить запасы патронов, разряжайте найденное оружие. Для этого необходимо щёлкнуть правой клавишей мыши на изображении оружия в рюкзаке, а затем выбрать соответствующую команду в контекстном меню.
  6. Сталкеры не пускают в лагерь людей с оружием наперевес. Чтобы спрятать оружие, нажмите соответствующую ему клавишу(«1»,«2»,«3»,«4») в ином случае они начнут стрельбу по игроку .
  7. Несмотря на все полезные свойства, большинство артефактов радиоактивны. Данный эффект можно компенсировать артефактами, которые поглощают радиацию.
  8. Ночь - время активности мутантов, поэтому сталкеры предпочитают совершать вылазки в светлое время суток.
  9. Обращайте внимание на треск счётчика Гейгера - он сигнализирует о радиациационном излучении. Реагируйте и на сигнал аномальной опасности, который начинает звучать вблизи от аномалии.
  10. Для включения и выключения фонарика нажмите «L».
Изображение
На этом пожалуй закончу обзор игры. Удачи вам на Зоне, До новых Встреч! :D
Добавлено: Редактор, пишущий статьи об играх жив здоров, хорошо кушает и улыбается. Следовательно, данная тематика занята. // Namine.

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение Namine »

Выкладываю статью тренера с ником danyl, так как он забанен на форуме.
Спойлер: Обзор турниров ПОКАЗАТЬ
Обзор Турниров.

Июль был богат на турниры.Их было 4,а именно:Турнир для неопытных,Турнир для опытных,Турнир для элиты и Открытый турнир.
В турнире для неопытных игроков мы увидели такие призы:

Июльский турнир для Неопытных.

Призы:
1 Место - Aerodactyl (гены 33, характер на выбор)
2 Место - Omanyte (35, обычный)
3 место - ТМ 38 Fire Blast
Результаты турнира:

Iovepokemons - 1 место Aerodactyl (гены 33, непреклонный)
Ivan_Master - 2 место Omanyte (35, обычный)
G-R-O-M - 3 место
На турнир пришло не маленькое кол-во желающих поучаствовать,а именно 63.Лично для меня,откровенно говоря, победа lovepokemons была несколько непредсказуемой,ибо до этого не видел на турнирах.Тут выводов несколько:
а)либо я слепой)
б)либо парень действительно долго готовился к своему дебюту.

Турнир для опытных.

Призы:

1 Место - Solosis (30 гены, характер на выбор)
Финал
Результаты турира
AnaliZ_AtoR - 1 место Solosis (30 гены, скромный)

Niot - 2 место

TOKATOpoki - 3 место
Очень порадовал солосис в призах.Помню вводили его только через распродажу и стоил он около 10 лямов.Но,видимо,только меня и порадовал сей приз,ведь кол-во участвующих было 12 тренеров.
Турнир для Элиты

Призы:
1 Место - Druddigon (35 гены, характер на выбор)
Результаты турнира:
Финал
MishaGold - 1е место (Druddigon (35 гены, Непреклонный)
puldogs - 2е место
Rafiqbakinskiy - 3е место.

Открытый турнир!

Призы:

1 Место - Houndour (30 гены, характер на выбор)

2 Место - Magnezone (28 гены, обычный)

3 Место - ТМ 2 Dragon Claw
Бои:

1 группа

AaAndora
Niot(для меня вообще открытием стал майлотик Ниота,не смотря на М2 Андоры,и остальных неплохих покемонов,победа оказалась на стороне Ниота)

2 группа

Al Al
Kriks

3 группа

PreteC
avatara

4 группа

tiziVeY
Ariakas

5 группа

azazell
MrGengar

6 группа

Just_Do_It
Dark Side

7 группа

Aivengo
Eclipse

8 группа

KIBERVOLK
Envy

9 группа

Polar
from-Green-Sky

10 группа

arbita
Ilnaz

11 группа

JustUp
Jeix

12 группа

Dandy
Kernorez

13 группа

Cristiano Ronaldo
SenGermen

14 группа

AnaliZ_AtoR
swam

15 группа

LmFaO
Luchalibre

16 группа

maximka
Frozen-eyed

17 группа

Moneymaker
Elmin Ash

18 группа

MrNobody
Nichan

19 группа

Dynamo(Пару генгаров и скармори сила!11 Ну,а если более серьезно,то преимущество перси было видно сразу,победа была ну уж слишком очевидна)
Persi

20 группа

Peter Griffin
Pokemoshka

21 группа

Life OF Angel
Espolsivo

22 группа

MishaGold
PuGaLo_Win

23 группа

puldogs
QTV

24 группа

Yrezh
Rafiqbakinskiy

25 группа

Safrik(Весьма интересный бой.Как по мне,соперники были достойные.Рандом часто отклонялся от ребят.То дисейблом промах,то роаром ))
Sakhcom

26 группа

konstantis
Smo_KE

27 группа

PokeTrener_Richi(ВООБЩЕ ЧЕЛЮСТЬ ОТПАЛА КОГДА ТЕИС СДАЛСЯ.Бой был самым интересным и,наверное,самым эпичным.Не ожидал даже,что при раскладе почти победы Теиса(6:2),он проиграет)
Teis

28 группа

Threat
ash king

29 группа

turik
Ukraine

30 группа

qwety
zmey xx
2-й раунд

1 группа

PokeTrener_Richi(Вполне предсказуемый исход боя.
azazell

2 группа

Rafiqbakinskiy
SenGermen

3 группа

Eclipse
Dark Side

4 группа

Kriks
KIBERVOLK

5 группа

Dandy(Сначала удача была на стороне Ilnaz и на его счету было 6 живых поков,а на счету противника - 5.Но,результат боя был в пользу Дэнди)
Ilnaz

6 группа

JustUp(Знаменитый мак не принес победы,хотя,было очень интересно увидеть его в бою)
Frozen-eyed

7 группа

Pokemoshka
AnaliZ_AtoR

8 группа

Luchalibre
zmey xx

9 группа

Elmin Ash
MrNobody - уехал в тюрьму

10 группа

Persi
tiziVeY(Палево атак со стороны Перси во время стрима,наверное,сказались в исходе боя.Хотя и без этого,Тизивей имел хорошие перспективы)

11 группа

Life OF Angel
Smo_KE - время

12 группа

puldogs
from-Green-Sky(Привет Шайни Джинкс с легендой!Необычный турнир,с необычным подходом к выбору поков.Довольно таки интересный бой и его результат,лично для меня,был несколько шокирующим)

13 группа

Safrik
ash king

14 группа

Niot
MishaGold

15 группа

Ukraine
PreteC
3-й раунд

1 группа

PokeTrener_Richi
Frozen-eyed

2 группа

Dark Side
KIBERVOLK

3 группа

tiziVeY
AnaliZ_AtoR

4 группа

from-Green-Sky
пусто

5 группа

Elmin Ash
Dandy

6 группа

Life OF Angel
zmey xx

7 группа

Safrik
MishaGold(Знаменитая гиратина,та,которую он давал грин скаю в аренду:DDD Ожидался интересный бой,но оказался очень быстрым)

8 группа

Ukraine(Еще одно большое удивление в этом турнире.Поздравляю,ибо пацан молодец!)
Rafiqbakinskiy
4-й раунд.

Именно этот раунд порадовал нас красочностью боев.Сильные и вполне достойные соперники встретились в бою.Результаты некоторых были вполне предсказуемые.
1 группа

MishaGold(Очень,ну очень интересный бой
from-Green-Sky

2 группа

Dandy(Бой обещал быть интересным,но опять же,был очень быстрым,потому что Дарк Сайд сдалась)
Dark Side

3 группа

Ukraine
zmey xx

4 группа

PokeTrener_Richi
tiziVeY
5-й раунд

1 группа

Dandy
MishaGold(Интересный бой с участием гиратины и известным всему форуму Кешей.Очень интересный бой и не совсем предсказуемый результат.Победил Дэнди и поэтому сражался далее уже за 1-ое место)

2 группа

PokeTrener_Richi
zmey xx(Победил Змей и продолжил сражание за 1-ое место)
Финал

Бой за 1-ое место
Финал

zmey xx - 1е место (#228 Houndour (30 гены, скромный))(Дэнди ошибся,используя рест,ведь потерял 1 ход,но в любом случае он молодчина,ведь,если мне не изменяет память,он не использовал ни 1 легенды и дошел в открытом турнире до финала!Поздравляю всех победителей!)

Dandy - 2е место (462 Magnezone (28 гены, обычный))

Бой за 3-е место

PokeTrener_Richi - 3 место (ТМ 2 Dragon Claw)(Наличие глайса и умбра действительно помогли Ричи взять 3 место,с чем собс-но я его и поздравляю)

MishaGold
Запись от Перси и Димасикаhttp://cybergame.tv/v/?v=266835
Еще раз хочу поздравить всех победителей!
А теперь перейдем к наступающим турнирам.

Август. Турнир для неопытных
Призы:
1 Место - [pimg]108 Lickitung[/pimg](гены 30, характер на выбор) + Эвольвер знаний

2 Место - [pimg]170 Chinchou[/pimg] (30, обычный)

3 место - ТМ 47 Steel Wing
Призы не супер имбовые,но и не совсем плохие.Дата пока не известна.Уровень покемонов должен быть 100,бои 4х4,поэтому ожидается достаточное кол-во игроков и интересные бои.
Август. Турнир для опытных

Призы:

1 Место - [pimg]147 Dratini[/pimg] (гены 33, характер на выбор)
Неплохой приз,учитывая еще то,что можно выбрать характер.Условия боёв аналогичны,как и в турнире для неопытных.
Август. Турнир для элиты

Призы:

1 Место - [pimg]610 Axew[/pimg] (гены 35, характер на выбор)
Помню,что Аксью когда-то ловился(на каком-то ивенте).Опять же,приз не очень имбовый,но вывести такие гены путём спарки нереально,а тут еще и выбор характера.
Clan War!
Призы:

1 место - +400 рейтинга и скоба в клановый фонд

2 место - +300 рейтинга + ордер создания клана

3 место - +200 рейтинга + 20 ордеров нападения (кол-во ордеров будет известно чуть-чуть позже)
Условия:
1) От 1 клана нужен будет 1 капитан, который будет участвовать во всём клан варе, сменить капитана НЕЛЬЗЯ, если же он уходит - выбывает весь клан, т.ч. не будем брать ненадёжных людей, а только проверенных. Далее, если капитана сменить нельзя, то в последующих боях, участники могут меняться. Привожу пример: Капитан - Вася. Взял в бой Вася Петю и Стёпу, в следующий бой Вася может взять Артёма и Сашу, это позволит поучаствовать в боях почти всему клану, но не забываем, Васю сменить нельзя (он капитан). Так же, капитан первым начинает бой и уже потом добавляет ребят.

2) Строго-настрого запрещено использовать чужих покемонов, т.е. игрокам ЗАПРЕЩЕНО обмениваться покемонами, как до турнира, так и во время. В противном случае, если у Васи увидят покемонов Артёма, Вася и его клан вылетит из клан вара и клану будет начислен штраф в виде -300 очков рейтинга. Так что, ребят, будьте добры использовать своих покемонов и не подводите свой клан.


3) И так, выбираем капитана и если твёрдо уверены в его надёжности, пишем в эту тему заявку (Заявка должна быть написана от капитана), подобным образом:

1) Ник капитана
2) Клан, который он представляет
3) Согласие с правилами

От 1го клана нужна только ОДНА заявка, и только ОДИН капитан. Все пары будут составлены строго исходя из заявок, т.е. я буду брать всю информацию с данной темы, если в этой теме не будет заявки, ваш клан НЕ будет участвовать в клановой "бойне"

4) У каждого из участников в команде разрешено иметь только Одну легенду (НЕ входящую в список, что будет дальше) или #143 Snorlax или #445 Garchomp. Можно другой вариант, иметь в тиме ТОЛЬКО 2 из этих легенды (Mew, Celebi, Jirachi, Entei, Zapdos, Moltres, Thundurus).

Список легенд: viewtopic.php?f=35&t=42442

5) Во время турнира запрещено перескакивать из одного клана в другой, в противном случае, вы и ваш клан будет ИСКЛЮЧЁН из клан Вара. Т.ч. будьте добры до конца турнира находится в одном клане = )

6) С клан акка можно брать покемонов, при условии, что покемоны больше нигде не будут задействованы. Вижу этих покемонов на турнирах - тех. луз.

7) Если бой не заканчивается до 200 раунда,то обеим сторонам запрещено использовать любой инвентарь в дальнейшем(то есть 200+ раундах;только в этом бою,НЕ во всех боях в командном)
Турнир которого ждали многие.Очень даже хорошие призы,особенно радует п.6 из правил.Так как кланы,которые имеют достойных поков смогут наконец-то задействовать их в правильном направлении,с возможностью получить выгоду для клана.[/i]
Всем участникам наступающих турниров я желаю удачи и не разочеровываться даже если вы не выиграли,ведь у вас всё впереди!)С уважением,Данил
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение Scarlet »

Я бы хотел немного обогатить знания игроков Лиги не столько о покемонах и событиях Лиги, сколько о самом мире покемонов, в котором они играют :)
Спойлер: История Pokemon ПОКАЗАТЬ
Изображение

Pokemon (сокращенно от Poсket Monster) на данный момент- сверхпопулярная франшиза, в которую входит и серия эксклюзивных игр для Nintendo, и аниме, и манга, и Trading Card Game (думаю, все слышали о Magic: The Gathering или Берсерк? Так вот, это и есть Trading Card Game (TCG)), и много чего еще. Но вряд ли много кто знает об истоках.

А все началось...с коллекционирования жуков! Да-да-да, обычных жуков! Создатель покемонов, геймдизайнер Сатоси Тадзири, в детстве очень увлекался коллекционированием разных насекомых.

Вскоре после переезда Сатоси в Токио и его началом работы над играми, вышла портативная консоль Game Boy. Это была первая игровая приставка, два экземпляра которой можно было соединить специальным кабелем и с его помощью обмениваться с друзьями. По легенде, когда Сатоси увидел, как на этот кабель залез жук, он всерьез задумался об идее игры, где можно было бы обмениваться звероподобными существами с другими игроками, что являлось явной отсылкой к его увлечению коллекционирования насекомых.

По началу у проекта было название Capsule Monsters (буквально- Капсульные монстры), но у Тадзири возникли проблемы с регистрацией торговой марки, так что франшиза претерпела несколько смен названий, пока в итоге не стала названа Pocket Monsters.

Сатоси сначала не верил в успешность своего проекта- руководство не совсем понимало его идеи, а Game Freak, студия-разработчик, претерпевала финансовый кризис. Помощь пришла неожиданно от Сигэру Миямото (думаю, такие франшизы, как Mario и The Legend of Zelda что-нибудь да скажут вам), кумира Сатоси Тадзири- он спонсировал Game Freak, а так же предложил идею выпустить игру в двух версиях, чтобы разнообразить возможности обмена существ между игроками.

В итоге, несмотря на все негативные предсказания и падение популярности Game Boy, игра возымела огромный успех.

Первый ген представляло 2 версии игры- Pokemon Red Изображение (Изображение) и Pokemon Green Изображение. Все они вышли одновременно в 1996 году, в жанре Японская Ролевая Игра. В процессе локализации Pokemon Green стала Pokemon Blue Изображение. Позже в Японии так же вышел Pokemon Blue Изображение, которая являлась, по сути, переработанной версией двух своих западных аналогов с переделанной графикой и диалогами. Здесь нам предоставлялось во вселенной всего 151 покемон, почти всех мы могли получить в игре, лишь за небольшим исключением, но об этом я расскажу в другой статье. Вся разница в версиях была, в первую очередь, в покемонах, что там можно было получить, и чтобы собрать их всех, нужно было иметь друзей с другими версиями, чтобы обмениваться друг с другом. Кроме того, поднятие на следующую ступень некоторых покемонов, эволюция, могла быть осуществлена только при обмене.

После неожиданного успеха игры, по ее мотивам выпустили аниме. Проект возглавил Кунихико Юяма, в разработке концепции сериала принимал участие лично Тадзири. При создании аниме был немного изменён дизайн персонажей из игр, также было изменено имя главного героя: в играх по канону его звали Рэд, но сценаристы нарекли его Сатоси в честь создателя серии Сатоси Тадзири, а его главного соперника Грина назвали Сигэру в честь Сигэру Миямото. Имена же Эш и Гарри, что мы знаем по тому сериалу, что мы смотрели в детстве, а кое-кто еще до сих пор смотрит- перевод, более близкий обычному человеку.

В аниме изначально первым покемоном Сатоси планировали сделать Клафейри(Изображение) , но в итоге решение было изменено, и Сатоси получил первым покемоном Пикачу(Изображение). Так же в аниме с главным героем начинают странствовать мастер по водяным покемонам Касуми (по-нашему Мисти), и знаток каменных покемонов- Такэси (всем известный, как Брок). Так же небезызвестная Команда Р была придумана эксклюзивно для сериала.

Все сказанное выше- лишь верхушка айсберга, и история франшизы Pocket Monsters не ограничена тем, что я уже упомянул. И я с радостью напишу всем желающим о всем, что уже знаю, и что смогу узнать об истории этого мира. Так же отдельных статей заслуживают каждые поколения, игры по ним, полнометражки, а так же популярность покемонов в Японии и за ее границами- все это будет рассказано позже.

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение Namine »

Добавлено еще несколько тем для ваших статей.
Хотелось бы так же замолвить пару слов для тех, кто пишут статьи на свою тему.
Больше всего нас интересуют статьи ПО МИРУ ЛИГИ.

Желаю всем удачи :)
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

владимир
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:46
Игровой ник: natcu
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 29 times

Интервью с Bulbasauruk

Сообщение владимир »

Я брал интервью в первый раз. :oops:
Мой выбор остановился на Bulbasauruk.
Я не знал на какую тему писать, и выбрал Арену.
:idea:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ

:arrow:
11:44 [natcu to Bulbasauruk]: Извини что отвлекаю, можно не большое интервью?
11:46 [Bulbasauruk to natcu]: ну давай
11:49 [natcu to Bulbasauruk]: Можно на ты?
11:50 [Bulbasauruk to natcu]: конечно
11:51 [natcu to Bulbasauruk]: Как часто ты ездишь в Заподное Джотто?
11:52 [Bulbasauruk to natcu]: довольно часто
11:52 [natcu to Bulbasauruk]: А часто ты ходишь на Арену?
11:53 [Bulbasauruk to natcu]: я в ЗД только из-за арены и сижу)
11:54 [natcu to Bulbasauruk]: ммм...Даже так) Тогда достойные ли соперники тебе попадаются?)
11:56 [Bulbasauruk to natcu]: да, на арене много сильных соперников, которые заставляют подумать
11:57 [natcu to Bulbasauruk]: Какой самый сильный соперник тебе попадался?
11:58 [Bulbasauruk to natcu]: сильных много и выделить кого-то одного я не могу)
11:59 [natcu to Bulbasauruk]: Соглашусь с тобой) А как часто ты проигрываешь?
12:00 [Bulbasauruk to natcu]: раньше из 10 боёв 2-3 проигрывал, а сейчас наверное 5-6 сливать буду)хД
12:02 [natcu to Bulbasauruk]: Я хотел задать обратный вопрос, но ты на него уже ответил)
12:02 [Bulbasauruk to natcu]: хД)
12:03 [natcu to Bulbasauruk]: А не помнишь, какое максимальное кол-во жетонов ты заробатывал?
12:03 [Bulbasauruk to natcu]: от 400 до 500, точно не помню)
12:04 [natcu to Bulbasauruk]: На что жетоны чаще всего обмениваешь?)
12:05 [Bulbasauruk to natcu]: на денежку)
12:05 [natcu to Bulbasauruk]: )) Достойные ли призы?
12:06 [Bulbasauruk to natcu]: всегда будут недовольные призами, но меня устраивают)
12:09 [natcu to Bulbasauruk]: Лично я, хочу Сияющий Камень, но пока я не собираюсь на арену. Говорят там почти всегда только элита. Что скажешь?
12:11 [Bulbasauruk to natcu]: не, не всегда)там и неопытные есть и опытные)
12:14 [natcu to Bulbasauruk]: Когда ты первый раз побывал на Арене? И сложно ли было по началу?
12:15 [Bulbasauruk to natcu]: я когда начал играть там побывал и конечно же без тимы было там невозможно)была только возвышеность и арена)
12:16 [natcu to Bulbasauruk]: Ясно) А каких покемонов если не секрет используешь на Арене?))
12:16 [Bulbasauruk to natcu]: у меня пока тимы нету)
12:17 [natcu to Bulbasauruk]: И всё же, каких наболее часто?)
12:18 [Bulbasauruk to natcu]: умбр, скарма, старми, гай, гросс и крока
12:19 [natcu to Bulbasauruk]: Ясно)
12:21 [natcu to Bulbasauruk]: Ну и пожалуй всё) Хочу только пожелать тебе удачи в будущем на Арене) и больших побед) Спасибо за интервью, мне было приятно с тобой пообщаться ;)
12:21 [Bulbasauruk to natcu]: Спасибо за интервью)мне тоже было приятно пообщаться :)

На самом деле мне приятно было пообщаться,
и тему хорошую выбрал.
:D
Добавлено: Если открыть вестник, то можно заметить, что интервью пишу я. Каждый выпуск причем. И у Бульбазавра, к слову, интервью уже брала) Следовательно, данная тематика занята. // Namine.

владимир
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:46
Игровой ник: natcu
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 29 times

Моё отношение к покемонам 5-ого поколения.

Сообщение владимир »

Я давно хотел затронуть тему про покемонов 5-ого поколения. ;)
:arrow:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Если честно это моё самое любимое поколение.
По началу я только начал смотреть ЧБ и увидел их в первый раз.По началу мне оно совсем не нравилось, но потом я понял как был не прав.
В Лиге 17 их можно найти не так часто. А мне очень хотелось.
В лиге всё началось с того, что в инвенте на помощь Ченси я сдал пару искр, и получил как приз покемона #618 Stunfisk.
Мне он очень не нравился...лежал себе в Пц и я его не качал. Но потом мне стало скучно и я решил попробовать его прокачать.
Когда я начал его использовать в боях был всех только так. И все спрашивали: продашь?Где взял? и я отвечал.....Ни у кого почему-то его не было...
Я всё побеждал и побеждал, и как-то привык к нему)
И я подумал я хочу собрать как можно больше покемонов 5-ого поколения) После него, я купил #629 Vullaby...тоже её прокачал и она тоже мне понравилась. :run:
За ним появились : #627 Rufflet,, #562 Yamask, #564 Tirtouga, #504 Patrat ,#572 Minccino ,#524 Roggenrola ,#540 Sewaddle ,#537 Seismitoad, #558 Crustle, #614 Beartic, и на этом я временно остановился))
И у каждого была своя история появления.
Из них у меня есть самые любимые, это : #561 Sigilyph,#542 Leavanny,#614 Beartic, #563 Cofagrigus, #618 Stunfisk, #630 Mandibuzz :!:

После этого я участвую абсолютно в каждом контесте, но пока что не выиграл ничего(

Я решил спросить у случайных прохожих: "Как вы относитесь к покемонам 5-ого поколения?"
И они ответили:
19:35 [- to natcu]: чё за
19:36 [- to natcu]: нейтрально
19:37 [- to natcu]: нравится мне очень. я 4ое не люблю)
19:37 [- to natcu]: ахах, а как вы относитесь к (Мат.) ?:D
19:38 [- to natcu]: норм
19:39 [- to natcu]: что за 5 покаление
19:40 [- to natcu]: положительно
19:40 [- to natcu]: не очень
19:41 [- to natcu]: Холодно )
19:41 [- to natcu]: нормально
19:47 [- to natcu]: ^^ нормально я не против нЯяЯ*))))

Как мы видим у всех ответы разные, но большинству просто нейтрально,то-есть они никак их не выделяют.
После этого у меня сложился вопрос: Почему тогда чаще всего в тимах используют #530 Excadrill, #635 Hydreigon, #563 Cofagrigus, #642 Thundurus, и т.д и т.п.?????
Значит, что вам не безразлично есть ли они?
Вам они нравятся потому что они сильные? Правильно! Но постарайтесь не забывать, что не очень интересно смотреть как одни и те же покемоны в тимах сражаются. Поэтому я хочу вас направить на то, чтобы вы использовали и других так же полезных покемонов. Я имею ввиду по большей части 5-ое поколение. В нём выбор очень разнообразен и все очень сильные.
Лично я собираюсь собрать тиму только из него)) :D
И я очень хочу, чтобы в лигу поскорее ввели 5 поколение! :idea:

Спасибо за внимание))

Ник в игре: natcu
Последний раз редактировалось владимир 21 авг 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Dewotiks
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:52
Клан: Rock & Roll
Игровой ник: maksotail
Been thanked: 1 time

Re: Донабор в редакторы вестника.

Сообщение Dewotiks »

я в принципе не знаю о чем статью писать то,скажу что у меня с орфографией все отлично и то что я очень хочу попасть в редакторы вестника) Ну допустим. Статья о новых конкурсах. с того момента как меня моет быть примут я сделаю 3 конкурса ну для начала три. дальше больше как говориться. Конкурс Dark. что касается призов спонсоры будут. так вот конкурс Dark- требования довольно таки большие 1. написать о любимом покемоне типа тёмный. 2. написать фанфик о тренире с покемоном типа темный. 3 ваш рисунок состоящий из трёх покемонов типа тёмный. Второй конкурс довольно таки оригинальный. под названием Poke-drawing in the sand что в переводе Покерисунок на песке. правила уже содержаться в название выходить во двор. Идите в песочницу) и палочкой ибо чем хотите рисуем любого покемона. Ну и третий конкурс,эм. Оригами делаем покемонов из бумаги. Ну вот всё просто. Всем пока.
Добавлено: К сожалению, в твоей "Заявке" я нашла минимум 3 ошибки. Минимум. + Как уже писалось выше - отдельно корректор нам не нужен. А конкурсы - в другую тему, мы их не делаем. С уважением, главный редактор Namine//

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»