Спец выпуск №1: Лига чемпионов, VIII сезон

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

Спец выпуск №1: Лига чемпионов, VIII сезон

Сообщение Vestnik Team »

Изображение


Спец выпуск №1: Лига чемпионов, VIII сезон


Вы нас не ждали? А мы пришли. Вы же заметили, что сезон кончился практически одновременно с выходом вестника? Написать тогда мы не могли, а ведь следующий выпуск так не скоро...
Поэтому мы решили написать промежуточный выпуск. Специальный, посвящённый только этому сезону Лиги Чемпионов.
В этом выпуске нету никаких отвлечённых статей. Тут "чуть менее, чем всё" о сезоне. Что мы под этим подразумеваем? История, стримы, призы... И, конечно же, просто огромное количество интервью с победителями и призёрами. Возможно вам это покажется не столь интересно, как обычный выпуск, но лучше рискнуть, не так ли? Итак, садитесь по удобнее. Мы начинаем.



Оглавление: Еще недавно все стены домов мира Лиги-17 пестрили яркими объявлениями и афишами о начале 8 Лиги Чемпионов. И вот это грандиозное событие свершилось! Имена победителей навсегда увековечены в Зале славы Лиги Чемпионов, и именно туда сегодня направляется наша команда.
- Даже не верится, что мы наконец-то идем туда! Я так давно мечтал там побывать! – Радостно воскликнул Тим.
- Да ты задолбал уже, это просто поход в Зал славы Лиги Чемпионов. Мужчины.. – Недовольно буркнула Лера.
- Ну и что, все равно это круто! Возразил Артём.
- И вправду! Я даже немного волнуюсь! Представляешь: мы увидим всех победителей Лиги Чемпионов! – Поддержал его Вампирито.
- Ребята, а вы знаете как вообще зарождалась Лига Чемпионов?

______________________________________________________________________________________

Изображение

Что же было до? Краткий экскурс

... для начала поговорим о том, что предшествовало финалам. Итак, капельку истории.
Славяне никак не могли договориться, кого же ставить в князья, и тогда позвали они варяг. Так началось правление первого русского князя - Рюрика.
Вскоре после этого, как известно, Дарьян создал проект Лига 17. Произошло это, четыре года назад... Практически сразу же стартовал первый сезон. 8 гимнов, 8 типов. В основном маленьких уровней. В то далёкое время все материки были ещё одним целым, а сутки длились 2,5 часа лига ещё только начинала свой путь. Ни о каких стадионах и речи не шло. Даже значков не было... через полгода, 20 сентября 2009, произошёл его финал. Интересный факт. Oo_oO чуть не выиграла Pashen'a. Если бы у того не было метагросса... Ну, как бы то ни было победителем стал Pashen, забрав замечательного супер крутого пока: Anorith.


Вслед за ним пошёл... ан нет, следующим глобальным мероприятием был не второй сезон. Вдохновлённые ЛЧ, Женя организовал Оранжевую лигу. Опять завоевать значки, опять в бой. Призом стал Tauros, выигранный Anti-Virus'ом


Второй сезон. Ничего кардинально нового. 8 лидеров с 25 по 100 уровень. Вот только приз стал лучше. Такой приз, что даже сейчас его хотят получить чуть ли не все ;) Snorlax. Но, с другой стороны, это можно рассматривать как моральную компенсацию за анорита. Ведь достался он Pashen'у


Третий сезон. Пока ещё классика. 8 лидеров с 25 по 100 уровень. Не знаю, можно ли считать, что приз улучшился... Однако первая легенда в ЛЧ появилась именно тогда. Regice появился у организатора II и III ЛЧ - у Potren'а


Четвёртый сезон. Этот сезон уже застал ваш покорный слуга, и даже получил несколько значков. Благо получались они всё ещё относительно легко. 8 лидеров, те же уровни. Где-то в середине сезона появились стадионы, а сами гимн-лидеры получили поддержку на программном уровне: выдавать значки командой, телепорт на стадион и... конечно же, их знаменитый шайни-окрас. В этом же сезоне появился квест, завязанный на значки: "Великолепная пятёрка". Количество народу растёт, растут и призы. В этом сезоне начали награждать не только первое место. Итак, призами стали Groudon Registeel и Bagon, а победили AlegaToR, UOLIS и Relax соответственно.


Пятый сезон. Концепция стадионов меняется в первый раз. 1)Разделение на две лиги: младшую и старшую. 2)увеличилось количество значков по количеству с каноническим. Правда, пока только на 1. их стало 9. 3)Возрос сам уровень покемонов лидеров. Если раньше он равномерно шёл с 25, то теперь минимум - 45, а все стадионы старшей лиги на 100 уровне. Призы за младшую лигу похуже прошлогодних - даже нет легенд. Heatran+ ТМ 50 Overheat за первое место, занятое Teis'ом. За старшую лигу приз на уровне. 1-е место: Cresselia Шайни.+ 4 ТМ атаки+возможность выбрать характер покемона досталась тренеру AlegaToR, сделав его двукратным чемпионом


Шестой сезон. Не принёс кардинальных изменений. Да и куда их вносить, если система уже почти как сейчас? Изменился выбор призов: среди игроков было проведено голосование, и победившие покемоны стали призами. Выбор вполне соответствовал тому времени: за младшую лигу Sirko дали Latias, приз за второе и третье место тоже радовал... Ну а за старшую FlOx получил Palkia


Седьмой сезон. Новый организатор - Vossten. Новый взгляд на жизнь. В отличии от предыдущего сезона, люди сами могли выбирать последовательность прохождения значков. И даже сами выбирали приз из предложенных! Призы младшей лиги по прежнему средние легенды. Победительнице (и вообще первой девушке, занявшей первое место ;) ) - Sheran достался Landorus Шайни, а победителю старшей лиги - puldogs'у - Zekrom Шайни


______________________________________________________________________________________


VIII сезон


VIII сезон. Чем же он представлен? Новый руководитель - from-Green-Sky . И новые правила. Впервые! аж 17 стадионов. Все типы задействованы. Факультативная система прохождения. 17 гим-лидеров, честно сидевших весь сезон... Если честно, сначала я не хотел их всех указывать... но... моему восхищению просто нет предела! сидеть изо дня в день на протяжении всей ЛЧ... Я бы не выдержал. Итак, Стадион Души (Нормальный тип) Стадион Призрачных покемонов Стадион Тёмных покемонов Стадион Земляных покемонов Стадион Электрических покемонов Стадион Стальных покемонов Стадион Боевых покемонов Стадион Ядовитых покемонов Стадион Травяных покемонов Стадион Водных покемонов Стадион покемонов-Жуков Стадион Каменных покемонов Стадион Ледяных покемонов Стадион Огненных покемонов Стадион Летающих покемонов Стадион Психических покемонов Стадион Драконов[*][b][color=#bea417]Rafiqbakinskiy Ancient_in_Power + Assou Ekotto stellkobra + Aivengo Utoo Savant Dinar Ezhik zmey xx snike Seranius from-Green-Sky Kash Sheran MishaGold + Godar sparke PokeTrener_Richi FlOx[/color][/b]
У нас ещё будет несколько разговоров с гим лидерами, которые сражались в финале. Но всё-таки, одного я хотел отметить отдельно. Rafiqbakinskiy, первая стена на пути тренеров, дал нам своё интервью

[Lavton to Rafiqbakinskiy]: Добрый день. я беседую с Rafiqbakinskiy, гимн-лидером нормального типа VIII сезона Лиги Чемпионов. Здравствуй
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: Привет
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: Скажи, как ты стал гимн лидером?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: Пришло на почту сообщение от ФГС о должности гим лидера в игре, было интересно попробовать себя в этой роли, поэтому ответил согласием
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: когда ты соглашался, ты уже знал, на какой гим тебя поставят?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: нет, тип гима и лвл на котором будут бои мне сказали после моего согласия
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: как ты выбирал себе тиму? (если это не секретная информация))
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: представил какими бы покемонами я бы пытался пройти Мой гим, и постарался найти оптимально сбалансированную тиму под данных покемонов
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: твои ожидания оправдались?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: думаю да , был доволен своей гимовской командой, мало кто с первого раза пройти смог ее)
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: Давай тогда поговорим о претендентах)
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: я вот несколько раз уже сказал, что ты был на нормальном типе, 40 уровень, да ещё в ВД. Какого это было? Куча непонятных новичков, ставивших 100 уровень или всё-таки более цивилизованно?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: не скажу что было легко. Посути почти все старались начать собирать значки именно с моего гима. Поэтому 20+ претендентов на стадионе было почти ежедневно)
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: ну и среди них 2-3 новичка которые про правила не слышали даже попадались обязательно
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: и как ты справлялся? Сколько времени у тебя на гим обычно уходило?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: обычно час-полтора уходило во время приема, и еще около часа раз в два дня принимал ночью тех у кого часовые пояса не совпадали.
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: сложная жизнь у тебя была)
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: о да)
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: но тебе гимка что-нибудь дала? божественное понимание нормальных покемонов? или что-нибудь другое?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: Было много интересных боев.а также были товарищи которых я видел 3-4 недели на своем гиме)
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: а были какие-нибудь особо запоминающиеся бои? Какая-то крайне необычная тактика против тебя?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: помню бой в котором 3 из 4 моих покемонов снесли гильотиной подряд,еще удивил айвего который пришел с 3 Quagsire и Girafarig c батон пассом и агилити, дале весь мой бой проходил через Явн, то есть используя 2 покемонов он прошел мой гим
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: интересные тактики)
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: Как меняется мировозрение по ту сторону? Ты же и в этом сезоне завоёвывал другие значки. Твоё отношение к другим лидерам изменилось?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: нет, многих гим лидеров я знал и общался с ними до того как они получили должность и отношения между нами не изменились.но вот получать значки было нелегко, ко многим 2 раза приходилось приходить
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: понятно. Спасибо большое за интервью) Последний вопрос: тебе понравилось? Если тебе вновь предложат стать гимом, ты согласишься?
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: не за что , было интересно побеседовать.Насчет гимства, если предложат то думаю соглашусь, но уж явно не на 40 лвл опять
[Lavton to Rafiqbakinskiy]: ну, тогда до встречи на стадионе )
[Rafiqbakinskiy to Lavton]: удачи)



______________________________________________________________________________________


– Пришлииии! – радостный крик Мистера Тима прервал рассказ Лавтона.
Наша дружная команда подошла к высокому зданию с массивными дубовыми дверями, которые начали медленно перед нами раскрываться.
Войдя в холл, можно было заметить высокие, величавые колонны. Каждый шаг редакторов по мраморному полу отдавался звонким эхом под высоким потолком.

Изображение

Финал Младшей Лиги


Первое, что бросалось в глаза - огромный телевизор, рядом с котором стоял MishaGold и рассказывал пяти первоклассникам про то, "Как же это было" .

Стрим от Фантомаса: [spoiler=][youtube][/youtube][/spoiler]
Стримы от МишиГолда: [spoiler=]http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 4#p1232684[/spoiler]


Вокруг были толпы посетителей, то тут то там мелькали вспышки фотоаппаратов. Местами можно было услышать восторженные взвизги, признания в любви, поцелуи колон и прочие радости жизни.
Мы увидели 3 прохода в другие залы, над которыми висели мраморные таблички с надписями «Младшие, Старшие, Элитные чемпионы 8 сезона Лиги»

- Ну что, начнем по порядку? Двигаемся в зал младшей лиги. – Довольно взвизгнув, Артём юркнул в первый зал.
Внутри стояли 3 статуи тренеров покемонов в полный рост. Рядом с ними девять человек, добившихся приза, получали свои награды:



ИзображениеAfuna - 1 место Latios 1-lvl Champion, гены 35, характер нейтральный, неспарен
ИзображениеDinar - 2 место Snorlax 1-lvl Champion, гены 30, характер нейтральный, спарен
ИзображениеLelja - 3 место Изображение TM 50 Overheat х4, Изображение ТМ 26 Earthquake х1

weit - 4 место Mudkip 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер непреклонный
Marina-umbri - 5 место Zorua 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер робкий
Dead_or_Alive - 6 место Gallade 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер непреклонный
Kensin - 7 место Изображение TM 50 Overheat
vat - 8 место Изображение TM 50 Overheat
Ven-DEttA - 9 место Изображение TM 50 Overheat


- Да это же победители младшей лиги!Воскликнула Лера.
- А это же Afuna! Вон, её статуя стоит по середине. А это значит, что.. Что она победитель! – Благоговейно прошептал Лавтон.
- А давайте возьмем у нее интервью? – Спросил Вампирито.
- Страшно как-то... - усомнилась Аня...
- А давайте тогда у других пока возьмём? вдруг они нас съедят и до победителя не дойдёт? - радостно провозгласил Антон и бросился в бой

______________________________________________________________________________________


Интервью с Лелей, призёром Младшей ЛЧ.

[Lavton to Lelja]: Lelja - призёр младшей лиги чемпионов. Привет.
[Lelja to Lavton]: здравствуй наставник -Lavton :D
[Lavton to Lelja]: D Оля, давай начнём с чего -нибудь более раннего, чем сам финал) Когда ты вообще решила участвовать в ЛЧ?
[Lelja to Lavton]: Когда вывесили объявление о ЛЧ,увидела что 50 лвл и подумала что это чего я ждала)так как нет хорошей команды на 100 лвле)а тут почти все становились в равные условия)тогда и решила поучаствовать)
[Lelja to Lavton]: то чего я ждала* )
[Lavton to Lelja]: сложно было собирать значки?
[Lelja to Lavton]: средне)впрочем как и всегда)первый раз приходишь с тем что есть ,что бы разведать обстановку)Ну а если проиграла,то на 2й раз обычно сразу гим брала)
[Lavton to Lelja]: а кто тебе казался сложнее? и как ты выбирала, каких гимов проходить, а каких оставить стороной?
[Lelja to Lavton]: факультативных выбирала по лвлу,обычно брала самых маленьких,т.к. качать быстрее,а сложнее наверное были гимы Рафика и Сережи(Спарке)
[Lavton to Lelja]: Бедный Раф) его, наверное, все пытались побить
[Lelja to Lavton]: да)к нему ходило очень много людей)пару дней даже попасть не могла)в очередях зависала)
[Lavton to Lelja]: а как насчёт твоей финальной тимы? как ты её составляла? Делала один вариант или сразу 7,5?
[Lelja to Lavton]: ой,скажу честно)сделала 1 вариант)а походу лч 1 покемошку добивала ванильками и одному покупала дополнительный рест)А думали вместе с Вовкой(Ричиком))куда уж без него)и Дениска (Энвик) тоже внес свою лепту)
[Lelja to Lavton]: брала самое доступное в принципе)только на галлейда потратиться пришлось
[Lavton to Lelja]: можешь рассказать, кого почему выбрала? Чтобы сторонние люди знали, как делать тимы Да и мне не помешает D
[Lelja to Lavton]: )отталкивалась от того что обычно берут)миром же лиги правят Скармы,блисси и умбры)под них взяла бойца(галлейда),старми(неотъемлеммый отребут команды-необходимость использования от скарм),а остальное просто любимые покемошки которые мне нравятся и у меня были)
[Lavton to Lelja]: любимые покемоны - это самое главное) Помню, Parky как то раз выиграл турнир, взял любимых покемонов друзей... Ну это я так, отвлёкся)) Давай поговорим о финале. Твои размышления о тимах соперника оправдались?
[Lelja to Lavton]: не до конца)Крота Динара некем было контрить ,брала под кротов Лудиколо,а на его кроте стоял Ариел ейс,только из=за крота проиграла ему за 2е место)а в целом предположения оказались верны)были иногда неловкие моменты,но вроде бы я с ними справлялась)К следующей ЛЧ,если будет на маленьких лвлах учту свои недочеты)
[Lavton to Lelja]: ясно) ну а теперь о самом приятном) о призах. Тебе ведь было дано на выбор 5 ТМ, почему ты выбрала именно так?
[Lelja to Lavton]: вроде как уникальная тм овер хит)вдруг когда пригодиться)остальное и так достать можно)А квейк,нужен был на одного покемошку вот и взяла)
[Lavton to Lelja]: а как ты поступила с призом?
[Lelja to Lavton]: так и лежит в инвентаре)ждет своего часа)
[Lavton to Lelja]: понятно-понятно Ну, спасибо за интервью. Рад был побеседовать и удачи на следующей ЛЧ)
[Lelja to Lavton]: И тебе спасибо)спасибо всем кто поддерживал меня на ЛЧ было оч приятно)


______________________________________________________________________________________


Вернувшись через полчаса, Лавтон сел на кушетку передохнуть. Жаль, другие редакторы не оценили его состояние, заставив "водить" второй раз


______________________________________________________________________________________


Интервью с Динаром, серебряным призёром Младшей ЛЧ.

[Lavton to Dinar]: ну тогда начнём) Dinar - серебряный призёр Младшей Лиги чемпионов. Привет
[Dinar to Lavton]: здравствуй Антош)
[Lavton to Dinar]: Скажи, когда ты решил участвовать в ЛЧ?
[Dinar to Lavton]: хотел начать свою турнирную восхождение с приличных побед,точнее с золотых медалек)))
[Dinar to Lavton]: увы, это не получилось в турнире в честь НГ, поэтому решил что ЛЧ подходит =З
[Lavton to Dinar]: ну я думаю даже серебро на ЛЧ стоит несколько золотых с турниров Как ты проходил гимов? сложно было?
[Dinar to Lavton]: ну то что дали кубок, обрадовало)) гимы, ну так как я сам был гимом, примерно знал тимы коллег) все таки многие друзья, и вместе перед началом ЛЧ себе тимы выбирали,советовались между собой. а знать тиму соперника, как я считаю - это уже пол-победа)
[Lavton to Dinar]: ну раз ты сам сказал, что ты был гим лидером... Давай отвелечёмся и поговорим чуть о твоём гимстве? Как тебе лидерство? Если я правильно помню, это твой первый приход на должность?
[Dinar to Lavton]: быть гим-лидером это кайф. особой финансовой выгоды нет, как многие думают, но быть гимом это престижно. во первых находишь новых замечательных людей для общения,тебя узнают, да и золотой цвет о многом говорит,выделяет тебя. Да, это был мой первый сезон, закаленный,стальной сезон =D
[Lavton to Dinar]: ну, как я понимаю, ты не жалеешь о вступлении? =D как тебе претенденты? у тебя вроде не такой уж маленький уровень был, но и не 100)
[Dinar to Lavton]: нет конечно) ну претенденты бывают разные, есть терпеливые, есть и не очень))) был 60 lvl) но как показывает опрос, мой гим был 6 - ым по сложности, из 14)
[Lavton to Dinar]: было что-нибудь особозапоминающуюся в твоей работе? какой-то бой или человек, приходящий раз за разом месяц?)
[Dinar to Lavton]: ну особо запомнились персонажи - Svampert xl , Флокс. 1ый - мальчик, который меня прошел с 1 раза, и ранг был у него чуть не новичок, и ему было 8 лет)) потом из за уважения принял к себе в клан, как показывает его результативность +242, я не ошибся) ну а Флокс,это флокс,даже обычные поки были напичканы с имба ТМ) у меня не было шанса))
[Lavton to Dinar]: помню, мы недавно с наставниками изумлялись Свамперту
[Dinar to Lavton]: замечательный парень,скромный,умный)
[Lavton to Dinar]: вернёмся к ЛЧ. Как ты готовил тиму? можешь поделиться логикой для простых игроков?
[Dinar to Lavton]: ну я исходил из возможных тим соперников, и сделал чуть ли 12 поков в тиму)
[Dinar to Lavton]: стандартно 2 стенки сделал, физ и спец, 2 дамагера и 2 поков которые могли в одиночку решить исход
[Lavton to Dinar]: 12 поков О_О ответственно подошёл! оправдались ли твои надежды? Почему, на твой взгляд, у тебя не первое место?
[Dinar to Lavton]: ну как показывает турнирная таблица, оправдались. до финальных боев прошел без поражений, 7 побед подряд. а ну потом я настраивался под Лелю, но она отказала , и пришлось с Афуней, но я как дурак не поменял тиму, все таки долго шел турнир, и проиграл быз шансов. замечу тот факт, что она выиграла из за того что сделала скармори, как наши с ней тренировки показали, без скармори у нее против меня не было шансов)
[Dinar to Lavton]: потом на рандоме проиграл вейту, выиграл лелю. и назначили переигровки, выиграл вейта, и на рандоме вынес Лелю. и занял 2 место. многие говорят что мне тупо повезло, но никто не замечает того факта, что не будь столько промахов по вейту, то я и так занял бы 2 место)))
[Lavton to Dinar]: понятно) и последнее: что ты собираешься делать с призом, если не секрет?
[Dinar to Lavton]: оставлю на память себе.
[Lavton to Dinar]: спасибо за интеврью буду рад видеть тебя среди призёров на следующей лч


______________________________________________________________________________________


Вот видите, проще простого! - Сказал Антон - Но может кто-нибудь возьмёт на себя нашего победителя?
Вампирито несмело подошел к Afunе, и робко спросил:
- И-и-и-и-звините, а вы не со-со-согласитесь д-д-ать интервью?
- Конечно, почему бы и нет! - Улыбнувшись, ответила девушка.

______________________________________________________________________________________


Интервью с Афуной, победителем Младшей ЛЧ.

Vampirito: Привет! Как долго ты готовилась к турниру?
Afuna: Готовилась я с Нового года, обдумывала поков, после же - выводила или покупала то, что мне было необходимо, выбирала тактику...
Vampirito: Что же случится с призом? Пойдет ли он к тебе в команду?
Afuna: Приз, конечно, останется у меня и в дальнейшем - пойдет в команду.
Vampirito: Есть ли у тебя какая-нибудь тактика? И можешь ли ты ее нам раскрыть?
Afuna: Тактика была, есть и будет) Если по игре - то это уверенными, медленными шагами идти к своей цели) А что касается тактик боя, то ничего нового, к сожалению, не расскажу - всё как у всех.
Vampirito: Какие покемоны у тебя были в момент турнира?
Afuna: На турнире у меня была ставка на четверку: Галлейд, Старми, Саламенс и Кофаргригус, все с нужными характерами и тренировками в нужные статы. Теперь эти покемошки перейдут в мою основную команду.
Vampirito: Что бы ты могла пожелать нашим читателям?
Afuna: Победить может каждый, главное подходить к делу со всей серьёзностью. И немалую роль играет поддержка. Я безумно благодарна своему клану!

______________________________________________________________________________________


- Ну что же, идем в другой зал! – предложила Лерок.
- Да! да! идем! - сказал Артём.

______________________________________________________________________________________


Изображение

Финал Старшей Лиги


Пройдя в следующий зал, пред нами предстала та же картина: статуи 3-х чемпионов, 9 человек , получающие призы... Сами же чемпионы были окружены толпами поклонниц, величественно держа в руках свои призы.

______________________________________________________________________________________


Изображение Polar - 1 место Regigigas 1-lvl Champion, гены 35, характер нейтральный, спарен
ИзображениеSafrik - 2 место Garchomp 1-lvl Champion, гены 30, характер нейтральный, спарен
Изображениеsnike - 3 место ИзображениеТМ-08 Bulk Up
zmey xx - 4 место Golett 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер непреклонный
Rafiqbakinskiy - 5 место Sandile 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер непреклонный
tokatopoki - 6 место Gothita 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер робкий
Registeel - 7 место Изображение ТМ 50 Overheat
Utoo - 8 место ИзображениеТМ 50 Overheat
kaz_nick - 9 место Изображение ТМ 50 Overheat



______________________________________________________________________________________


Лера только раскрыла рот, как Сафрик тут же выпалил:
- Без комментариев, с прессой не общаюсь. Звезда занята.
Девушка демонстративно надулась и пустила горькую, горькую слезу.
- Ну.. Лааадно, ладно, только не реви.

______________________________________________________________________________________


Интервью с призером Старшей ЛЧ - Сафриком

Lerok: Какой был критерий выбор покемонов в тиму? И почему именно они?
Safrik: Да выбора у меня особого и не было, на тот момент я имел всего-лишь семь боеспособных покемонов, поэтому менял только несколько раз, в ситуациях, когда понимал, что определенный покемон не потянет соперника.
Lerok: И что это за покемоны?
Safrik: Геракросс, Саламенс, Лукарио, Метагросс, Гаярдос, Глайскор, Старми.
Lerok:Гаярдос? сейчас редко его используют в тиме. И как он показал себя? Не думаешь что после этого все опять вернутся к этому покемону?
Safrik: Как показала лига чемпионов, он оправдал себя на 200 %. Ведь только скармори его может контрить, а она не у всех есть, да и, если и есть можно грамотно вывести её из боя и потом уже смело расскачиваться.
Lerok: Ну если начнется эра Гаярдосов я буду знать кого винить :D А почему именно Старшая ЛЧ?
Safrik: Потому что до Элитной не дорос, а на младшую нужно качать покемонов, вливать трени и т.п.
Lerok: Ух лентяй :D Кого ты считал самым сложным противником?
Safrik: Трудно сказать...со всеми соперниками было нелегко)
Lerok: Ну вот самый- самый?
Safrik: Очень много проблем доставил krashilka, который попался со мной ещё в группе.
Lerok: Понятно, спасибо, что можешь сказать напоследок нашим читателям?
Safrik: Хотел бы сказать, чтобы не боялись участвовать в турнирах, нужно быть более уверенными в себе и не бояться побеждать ;).



______________________________________________________________________________________


- А я, в отличии от Сафрика, с радостью дам интервью сказал подошедший Полар.
- Отлично!радостно взвизгнула Нами.

______________________________________________________________________________________


Интервью с Победителем Старшей Лиги Чемпионов – Polar–ом.

14:35 [Namine to Polar]: Привет победителям:) Не желаешь ли дать интервью?
14:35 [Polar to Namine]: Привет. Я готов.
14:37 [Namine to Polar]: Как долго ты готовился к ЛЧ?
14:39 [Polar to Namine]: Первый значок взял сразу у Рафика, потом была пропасть с боями с Айвенго: его постоянно не было. И я потихоньку стал понимать, что возможно не успею подготовиться. Но после появления инфы на главной, я решил рискнуть и успел собрать необходимые значки). Так что, можно даже сказать, что к ЛЧ я вообще не готовился )
14:41 [Namine to Polar]: Что же случится с призом? Продажа? Или же он пойдет к тебе в команду?
14:42 [Polar to Namine]: Приз уже давно продан. И я доволен этим.
14:43 [Namine to Polar]: Считаешь ли сильными своих соперников? Свою команду? А волнение? Уверена, что оно было. Сильно волновался?)
14:46 [Polar to Namine]: Конечно же соперники были намного сильнее меня, где-то мне везло, где-то им ) Команда у меня вполне обычная, к ЛЧ как раз успел прокачать некоторых покемошек, которые и помогли мне выиграть. Волнение было, но только на первом этапе и в полуфинале с Рафиком) После этой победы я почувствовал что ещё смогу побороться)
14:46 [Namine to Polar]: Почувствовал и смог, хех). Было ли что-то запоминающееся? Что-то ооочень интересное и оригинальное, чтобы прям "Ах!" ?
14:50 [Polar to Namine]: Я не проиграл ни одного боя, запомнилось это) ещё первый бой с Покемошкой, где рандом не позволил попасть по мне ширколдом.. Потом бой с Рафиком, когда я угадал с ударом и выиграл. Но сааамый сложный и запоминающийся бой, это конечно же финальный бой со Змеем хх)
14:52 [Namine to Polar]: Чего бы ты мог пожелать нашим читателям?
14:55 [Polar to Namine]: Прежде всего хочу напомнить то, что эта всего лишь игра, и не стоит воспринимать её всерьёз.. как делают это многие). Чтобы в жизни (игровой) не случилось, всегда нужно оставаться человеком ! Побольше побед вам, успехов и удачи.


______________________________________________________________________________________


- Умничка, Намине! похвалил Артём.
- Остался последний зал, с лучшими из лучших... – сказала Лерок, и быстрым шагом направилась туда.

______________________________________________________________________________________

Изображение

Финал Элитной Лиги Чемпионов

Картина немного поменялась... В отличии от веселья в младшей лиги и лёгкой непренуждённой обстановки старшей, в этом зале было сразу ясно: здесь собираются лишь серьёзные люди. Лишь сильнейшие мастера. И как раз, недалеко от статуй победителей, за чашечкой английского чая разговаривали 6 сильнейших тренеров лиги

ИзображениеFlOx - 1 место Dialga 1-lvl Champion, гены 35, характер нейтральный, спарен
ИзображениеPuldogs - 2 место Darkrai 1-lvl Champion, гены 30, характер нейтральный, спарен
ИзображениеMishaGold - 3 место ИзображениеТМ 04 Calm Mind
AlegaToR - 4 место Archen 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер непреклонный
Dima Stetsenko - 5 место Drilbur 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер непреклонный
PokeTrener_Richi - 6 место Eevee 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер мирный



______________________________________________________________________________________


- Дерзай, Намине. Настало твое время! сказал Вампирито.
- С удовольствием! – Воскликнула девушка.
Нами решила пойти напролом. Она героически пролезла под юбками тех самых поклонниц, возникнув перед носом призёра.
- Молодой человек, не желаете пообщаться с девушкой приятной во всех отношениях? – Скокетничала Аня.
- А сколько мне за это заплатят? – Восторженно спросил Главный Еврей Лиги.
- Я подумаю – Рассмеялась девушка.

______________________________________________________________________________________


Интервью с призёром Элитной ЛЧ - Мишей Голдом.

18:58 [Namine to MishaGold]: Привет, Миша! Редакция вестника хотела бы задать тебе несколько вопросов относительно ГИМ-лидерства и ЛЧ, ты не против?
18:58 [MishaGold to Namine]: Привет. Я не против, но только немного в темпе: болею.
18:59 [Namine to MishaGold]: Какая печаль. Выздоравливай! Ну а теперь к вопросам. Скажи, как ты стал гим-лидером?
19:00 [MishaGold to Namine]: Это секретная инфа, доступная только сесурити. А вообще, Годар долгое время в игре отсутствовал , вот и предложили попробовать себя в роли ГИМ-а)
19:01 [Namine to MishaGold]: Ну, и как мы заметили позже, ты принял это предложение. Скажи, когда ты соглашался, ты уже знал, на какой гим тебя поставят?
19:02 [MishaGold to Namine]: А я не помню , внатуре :D
19:02 [Namine to MishaGold]: Грустно, однако, ну да ничего страшного, что было то было :) Соглашаясь стать частью Гим-лидерского состава, чего ты хотел? И оправдались ли твои ожидания?
19:04 [MishaGold to Namine]: Ну , так как я уже был гимом – я по себе знал , что это самая интересная должность, по крайней мере для меня) Оправдались ли? Не знаю..Не весь сезон был ГИМ-ом)
19:07 [Namine to MishaGold]: В общем-то я никогда не была на гимах, и даже примерно мне трудно понять, каково оно – то напряжение, гимов и игроков. А как много людей вылетало по тех.луну, и каково вообще быть гимом, в плане занятости: сколько времени уходило?
19:08 [MishaGold to Namine]: Времени уходило не слишком много, ибо у меня был гим на 90-ых уровнях и народа было соответственно не так много , как хотелось бы) ) Да и народ в принципе не нарушал правил , так что все было океюшки)
19:10 [Namine to MishaGold]: А они обещали найти тебя гуся?:D
19:10 [MishaGold to Namine]: Чет по-моему такого в интервью не должно быть :D
19:10 [Namine to MishaGold]: Мейби :) А как тиму подбирал, или это военно-гимлидеровская тайна?
19:11 [MishaGold to Namine]: Мне досталась тима Годара , я в ней собственно ничего не изменял
19:11 [Namine to MishaGold: Будь так добр, скажи, тебе гимка что-нибудь дала? Возможно, изменилось отношение к другим Гим-Лидерам, или отношение к игровой жизни в целом?)
19:12 [MishaGold to Namine]: Уверенности в сибе кароч , осознание всивишниго.. Ну ты поняла. Да и вроде бы нет , большинство их тех , что были гимами в этом сезоне являлись моими хорошими знакомыми , так что не думаю, что что-то изменилось. Да и надо ли что-то менять?)
19:15 [Namine to MishaGold]: Гимство.. оно тебе понравилось? Если тебе вновь предложат стать гимом, ты согласишься?
19:16 [MishaGold to Namine]: Да , гимка ваще огонь Ну , для тех , у кого есть достаточно времени , дабы принять вовремя бои и т.д
19:16 [Namine to MishaGold]: Ну а теперь, краткий экскурс по ЛЧ. Как долго ты к ней готовился? :О Морально? Физически?
19:18 [MishaGold to Namine]: Да как всегда нифига я не готовился, ыыы) Единственное , что подготовил , так это драгонайта , созданного под всяких галлейдов , глайсов и тому подобных) Собственно это себя отчасти и реализовало) Ну и думаю то , как брелум снес граудона тоже все надолго запомнят :D
19:18 [Namine to MishaGold]: А сам поди валерьяночку хлебал литрами :3
19:19 [MishaGold to Namine]: Да , волнение было вообще бешеным) Не буду скрывать , перед началами боев тряслись зубы , всякое ведь бывает) Вообще Кроке 2 раза проиграл( Но Пульдогса 2 раза вин) А группа у меня была, скажем честно, послабее, чем первая)
19:21 [Namine to MishaGold]: Доволен ли ты своим призом?)
19:22 [MishaGold to Namine]: Кал минд, гут тм, доволен :ugeek:
19:22 [Namine to MishaGold]: Благодарю тебя за потраченное на нас время! Желаем дальнейших успехов и, конечно же, выздоравливай!)

______________________________________________________________________________________

Пока Нами кокетничала с Бронзой, Мистер Тим прорвался к другому призёру - Пульдогсу.
______________________________________________________________________________________


Интервью с призёром Элитной ЛЧ - Пульдогсом.

22:30 [Mister Tim to puldogs]: Привет. Как ты готовился к ЛЧ? Были ли готовы покемоны под твоих вечных соперников - Флокса и Кроки?
22:31 [puldogs to Mister Tim]: Эм.. К Лч не успел подготовится, так как была операция. Вышел с больницы и в этот же день был Лч. Так что, не готовился, прямо скажем.
22:33 [Mister Tim to puldogs]: Омг, надеюсь со здоровьем у тебя все теперь хорошо. Почему ты решил играть в этом сезоне? Ведь такому как ты раздобыть даркрая не помеха!
22:36 [puldogs to Mister Tim]: Да, со здоровьем все хорошо, слава Богу. В этом сезоне я должен был отстоять, скажем так грубо, должность чемпиона 7 ЛЧ. Я изначально хотел Даркрая, этого покемона я вижу в своей команде вместо Зекрома.
22:38 [Mister Tim to puldogs]: Чем обусловлен выбор Криоганала в финале? Надеялся на 1ХКО?
22:59 [puldogs to Mister Tim]: Выбор криоганала был основан на ширколде)) Флокс на самом деле очень силен, и покемоны у него намного сильнее, чем у нас всех. Да и выбор Криогонала был потому что я очень устал. Хотел побыстрее закончить финал. Да и Даркрай, как уже писал, мне больше нравится))

______________________________________________________________________________________


-А где же чемпион? - спросил Лавтон.
Все дружно начали крутить головами по сторонам, но нигде не могли заметить Флокса.
-Ну вот..Обидно.. - Сказала Нами. - А я так хотела взять у него интервью..

Наша команда еще долгое время ходила по различным залам, но к превеликому сожалению чемпионов предыдущих сезонов застать не удалось. Зато мы поглазели на их статуи, почитали надписи и весело провели время.
- Артем, ну что, ты доволен? – спросила Лера.
- Это был лучший дееень в моей жииииизни! – прокричал Артём.
-Ох уж этот Артём.. - В один голос пробубнили редакторы.

Вот такие вот у нас пирожки с котятками. Кстати, угощайтесь ;)


Изображение


Над выпуском работали:
Namine, Lavton, Lerok, Vampirito, Mister Tim

Подборка иллюстраций - Lerok
Главный Редактор и автор истории - Namine.

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»