Встреча диких шайни

Закрыто
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Встреча диких шайни

Сообщение Бибизян »

В последнее время участилась встреча шайни покемонов, которые не ловятся. Например, Какнея 100х10, Сандслеш 100х10 и т.д. Я предлагаю сделать так, чтобы таких покемонов невозможно было встретить шайни, тобишь можно было встретить только ловящихся покемонов...

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Встреча диких шайни

Сообщение aligator »

Добрый Доктор писал(а):В последнее время участилась встреча шайни покемонов, которые не ловятся. Например, Какнея 100х10, Сандслеш 100х10 и т.д. Я предлагаю сделать так, чтобы таких покемонов невозможно было встретить шайни, тобишь можно было встретить только ловящихся покемонов...
согласен, но придётся много менять в програмном коде лиги. да и я помню что Сегей как то говорил в интервью что шанс встретить шайни действует на всех покимонов, даже на тех которые выдаются за выполнение квестов. вообщем потдерживаю, но боюсь что это так и не реализуют.

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Встреча диких шайни

Сообщение RENNIS »

ясно) из тех , кто верит , что после встречи шайни груды в сафари - будет сидеть месяц без блестяшек :haha:

Можно смысл предложения?
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: Встреча диких шайни

Сообщение Super_sexy_boy »

они чем то тебе мешают? ну шайни он и шайни, что из этого? или тебе жалко его убивать? :haha:
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Встреча диких шайни

Сообщение Dark Onix »

Super_sexy_boy писал(а):они чем то тебе мешают? ну шайни он и шайни, что из этого? или тебе жалко его убивать? :haha:
ну смотри...я конечно понимаю что это почти не реально,но...вот ты в лиге и на тебя напала шайни селеби.круто,но она не ловится.валим её,а следом сразу нападает танборос...и тут ты понимаешь что если бы не эта селеби,у тебя был бы единственный в лиге дикий шайни тонбарос...да онда тигра за него столько отвалит...уверен.Ну или как написал алигатор,на тебя можно получить за квест даже шайни пока.Так же,напал на тебя не ловящийся шайни пок,а следом ты берешь мьюшку за квест.неприятно осознавать то,что пок мог быть шайником.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Встреча диких шайни

Сообщение aligator »

Dark Onix писал(а):
Super_sexy_boy писал(а):они чем то тебе мешают? ну шайни он и шайни, что из этого? или тебе жалко его убивать? :haha:
ну смотри...я конечно понимаю что это почти не реально,но...вот ты в лиге и на тебя напала шайни селеби.круто,но она не ловится.валим её,а следом сразу нападает танборос...и тут ты понимаешь что если бы не эта селеби,у тебя был бы единственный в лиге дикий шайни тонбарос...да онда тигра за него столько отвалит...уверен.Ну или как написал алигатор,на тебя можно получить за квест даже шайни пока.Так же,напал на тебя не ловящийся шайни пок,а следом ты берешь мьюшку за квест.неприятно осознавать то,что пок мог быть шайником.
на самом деле мне кажется что шанс встретить шайни расчитывается при каждом нападение (или появление) покимона в игре. следовательно тиоретически можно встретить 100 шайни подряд (если ты очень везучий) так то то что они шайни как раз мешает только тем что жалеешь что именно этот покимон попался шайни, именно его нельзя поймать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
помнится видел скриг где на человекав зелённой зоне без стального колокольчика напал иви шайни. я представляю его разочарование

SpeKtra Darkus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:07
Клан: Я одинок :(
Игровой ник: Islam-kokov
Has thanked: 147 times
Been thanked: 221 time

Re: Встреча диких шайни

Сообщение SpeKtra Darkus »

aligator писал(а):
Dark Onix писал(а):
Super_sexy_boy писал(а):они чем то тебе мешают? ну шайни он и шайни, что из этого? или тебе жалко его убивать? :haha:
ну смотри...я конечно понимаю что это почти не реально,но...вот ты в лиге и на тебя напала шайни селеби.круто,но она не ловится.валим её,а следом сразу нападает танборос...и тут ты понимаешь что если бы не эта селеби,у тебя был бы единственный в лиге дикий шайни тонбарос...да онда тигра за него столько отвалит...уверен.Ну или как написал алигатор,на тебя можно получить за квест даже шайни пока.Так же,напал на тебя не ловящийся шайни пок,а следом ты берешь мьюшку за квест.неприятно осознавать то,что пок мог быть шайником.
на самом деле мне кажется что шанс встретить шайни расчитывается при каждом нападение (или появление) покимона в игре. следовательно тиоретически можно встретить 100 шайни подряд (если ты очень везучий) так то то что они шайни как раз мешает только тем что жалеешь что именно этот покимон попался шайни, именно его нельзя поймать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
помнится видел скриг где на человекав зелённой зоне без стального колокольчика напал иви шайни. я представляю его разочарование
Ну да иви Шайни встреча сним жестока Тем более если он не ловится :D
Я в ЗД
Изображение Islam-kokov
[spoiler=Наруто]Изображение[/spoiler]
[spoiler=МКП]Расшифровка Моя Коллекция Покемонов
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[/spoiler]
Изображение
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить" © KopoJleBa Mapro

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Встреча диких шайни

Сообщение Tigress »

Зачем и почему вы хотите истребить редкий вид сильных покемонов?
Изверги.
Нет.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
DoK913
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 01:55
Игровой ник: DoKи
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 22 times

Неуловимые шайни покемоны

Сообщение DoK913 »

Вот существуют локации, где нельяз ловить покемонов, но зато там могут попадаться шайни. Есть такое предложение, убрать на этих локациях шанс появления "НЕ ЛОВЯЩИХСЯ" шайни покемонов, например тз за неделю Дьювот и чармандер... Было как-то шайни девочка Комби, маленького уровня. Очень неприятная тема такая, может с этим что-то все же сделают ?
http://joxi.ru/KAgPaY7SgGZ3lr
http://joxi.ru/Grqv7YdSN0QWNm
http://joxi.ru/Q2KL9eDf9p4lqA

Я понимаю бред, если сделать доступными для ловли в таких локациях только шайни покемонов, это будет глупость, но возможно же наверное просто убрать шанс появления шайни покемонов, которые не могут быть пойманы.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»